ArtyD

Сборная России

86 сообщений в этой теме

Обсуждаем сборную России по футболу. Игры, новости, слухи...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бегемот набрал состав на Евро:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Гильерме («Локомотив»), Юрий Лодыгин («Зенит»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Дмитрий Комбаров («Спартак»), Роман Нойштедтер («Шальке», Германия), Игорь Смольников («Зенит»), Роман Шишкин («Локомотив»).

Полузащитники: Александр Головин, Алан Дзагоев, Роман Широков (все – ЦСКА), Денис Глушаков («Спартак»), Игорь Денисов («Динамо»), Олег Иванов («Терек»), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов («Локомотив»), Олег Шатов («Зенит»).

Нападающие: Артем Дзюба, Александр Кокорин (оба – «Зенит»), Федор Смолов («Краснодар»).

-----

Из Ростова никого) Могилевец, Кудряшов... Джанаев третьим кипером вместо Лодырки или бразила. Но нет - все те же и какой-то фриц из Шальке.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

НЕт что бы натурализовать какого нить нападающего бразила, а то одни бревна, так они ловуху натурализовали на этой позиции тоже мрак конечно но в сравнении с нападением еще какие то надежды есть!

Поделиться сообщением

Так и Новосельцев был на прицеле, был уверен что его включат в заявку. Вполне ожидаемо, тренер ЦСКА разумеется костяк сборной из своего клуба составляет.

Поделиться сообщением

Как можно на что-то рассчитывать с Комбаровым на фланге?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Achilles сказал:

Как можно на что-то рассчитывать с Комбаровым на фланге?

да там вся сборная одни комбаровы )))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Где Кузьмин из Рубина? Надежно же играл в товарняках.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хиддинг назад просится, мол подымет наш футбол с колен)

Поделиться сообщением

В 23.06.2016в02:38, ArtyD сказал:

Хиддинг назад просится, мол подымет наш футбол с колен)

ХЗ, мне кажется есть только один способ спасти наш футбол, да и Россию тоже. Взять немецких чиновников, наших выгнать нахрен со всех должностей и вуаля! Считаю, самый реальный вариант))

Изменено пользователем Maroon

Поделиться сообщением

Life.ru: Широков перед матчем с Уэльсом ударил Мамаева, заступившись за Слуцкого

Теги ЦСКА Роман Широков Леонид Слуцкий Премьер-лига Россиясборная России травмы происшествия Евро-2016 Павел Мамаев Краснодар Роман Нойштедтер

Полузащитник сборной России Павел Мамаев получил рассечение над бровью в результате драке с капитаном команды Романом Широковым после матча группового этапаЕвро-2016 со сборной Словакии (1:2).

«После матча со Словакией Мамаев зашел в раздевалку и сразу начал возмущаться вслух тем, что Леонид Слуцкийвыпустил его только во втором тайме. «Мертвые словаки, с ними даже вничью стыдно играть, а мы про… этим лохам. Ну, а х…, если тренер ставит в состав это г…но (и показывает при этом на Нойштедтера) и только в перерыве выпускает нормальный состав», — почти орал Мамаев.

Слуцкий при этом находился в раздевалке и все сказанное адресовалось, конечно, ему. При этом Леониду Викторовичу удалось сдержать свои эмоции, и он просто предложил Мамаеву успокоиться и извиниться. Тот промолчал, пошел в душ.

На утреннем разборе матча перед тренировкой Слуцкий еще раз предложил Мамаеву извиниться перед всеми футболистами. Мамаев на это отреагировал резко, стал орать, что не понимает вообще, о чем идет речь.

Слуцкий разозлился и намекнул на то, что не зря в свое время убрал его из ЦСКА. Мамаев еще больше распалился и стал оскорблять Слуцкого на чем свет стоит. Тут уж Леонид Викторович не выдержал, вскочил, хотел подойти к Мамаеву, но футболисты вскочили и их разняли.

Словесная перепалка продолжалась еще несколько минут. Потом вроде бы опять все стихло, но было видно, что напряжение нарастает. На плановых занятиях в тренажерном зале Мамаев опять пустился в пространные рассуждения о профпригодности Слуцкого.

И тут уже не выдержали нервы у Широкова. Он подошел и резко ударил Павла в глаз. Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот начнет рыпаться, получит в тыкву еще не один раз. Мамаев сразу притих и больше не открывал свой рот на Слуцкого.

В итоге открытая тренировка началась без Мамаева, который по официальной версии ушибся в тренажерном зале.

Потом уже на установке перед матчем с Уэльсом Слуцкий совершенно спокойно сказал Мамаеву: «Если ты такой крутой, иди и докажи это в игре».

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

Широков перед матчем с Уэльсом ударил Мамаева, заступившись за Слуцкого

:3:эта пять:75:

Поделиться сообщением

Мамаев говно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Столько объективного говна на лимит валили, и навалили с новой силой после евро, осадили Мутко этим лимитом в эфире Матч ТВ. И мне пришло в голову, что отмена лимита - становится вопросом времени, но этот козырь РФС решила приберечь на 18 год, чтобы после провала на домашнем ЧМ одновременно сделать эту подачку фанатам которые этого ждали, и создать видимость того что: П***Ц в нашем футболе полный, и ЧМ это окончательно показало, мы приступаем  к решительным действиям и отменяем лимит". 

Поделиться сообщением

0aWijByMPTk.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1-1466516854170541193.jpg

Поделиться сообщением

Джанлука Пальюка: «Акинфеев – не топ-уровень, он просто сильный вратарь»

Бывший вратарь сборной Италии Джанлука Пальюка поделился мнением о голкипере сборной России и ЦСКА Игоре Акинфееве.

«На линии он хорош настолько, насколько плох на выходах. Мы говорили о нем с Пануччи, когда он работал с Капелло в сборной России. Мне очень нравится, как ваш вратарь действует в «рамке», но, повторюсь, его игра на выходах оставляет желать лучшего.

Можно ли назвать его голкипером топ-уровня? Его класс однозначно ниже, чем у Буффона, Нойера или де Хеа. Он просто сильный вратарь», — сказал Пальюка.

Поделиться сообщением

Траньков знатный троль :3:

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, поделился мнением о скандале с футболистами сборной России Павлом Мамаевым и Александром Кокориным.

«А почему все так из-за Мамаева с Кокориным переживают? Болели-то все за Сигурдссона и Исландию!

Известный телеведущий Андрей Малахов отреагировал на ситуацию с игроками сборной России Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые оказались на вечеринке в Монте-Карло.

«Дорогая, они как неделю бухают у бассейна в отеле Monte Carlo Bay.

Только ленивый мне про них не рассказал», – написал Малахов в твиттере в ответ на сообщение генерального продюсера«Матч ТВ» Тины Канделаки.

...На программу тяни Андрейка разнесёшь их там в пух и прах )) 

Поделиться сообщением

Кремль ждёт подтверждения, что Кокорин и Мамаев сами оплачивали шампанское- и шо дальше они же свои деньги тратили или теперь надо путина спрашивать куда тратить свои деньги короче маразм

Ранее очевидцы рассказали  что футболисты в Монте-Карло купили для гостей 500 бутылок спиртного на общую сумму 250 тысяч евро.

В Кремле призвали быть аккуратными в суждениях по поводу поведения футболистов сборной РФ Павла Мамаева и Александра Кокорина на скандальной вечеринке в Монте-Карло. Там хотели бы видеть подтверждение того, что спортсмены сами покупали дорогое шампанское. Об этом  заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 

— Нужно подтверждение, что именно футболисты заказывали и оплачивали всё. Они сами это отрицают. Здесь надо быть аккуратными. А что касается их уровня как футболистов — мне больше импонирует игра и её уровень многих других сборных, — сказал Песков.

Поделиться сообщением

Ну даже если эти гомосеки белые и пушистые, и не покупали там всему клубу под бит гимна России шампусик, я всё-равно считаю, их надо исключить, уж они то не самые сильные в России на своей позиции, а Мамаев так вообще говно.

Поделиться сообщением

Дело не в том кто что оплачивал, дело в том каким макаром сделали так, чтобы эти соплежуи получали такие бабки в таком возрасте, по сути процентов 80 из них не за что. А на деньги, которые он получает , он волен покупать что угодно. Только по уму с его адекватной зп, он может разве что 500 банок ягуара купить где нибудь на тусе в Воронеже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Телеведущая программы "дом 2" Ольга Бузова с возмущением прокомментировала критику в адрес футболистов сборной России Мамаева и Кокорина после их феерического отдыха в Монте-Карло:

"А на секундочку, каждая игра может стать последней. Об этом люди думают? Если не дай Бог какая-то травма, то все - карьера закончена. Люди, выходя на поле, рискуют своей жизнью. Поэтому кидаться камнями, "засаживать", как у нас на "доме 2" говорят, оскорблять, писать нелестные комментарии, анализировать поступки неправильно.  А судьи кто? Сидеть в студии и говорить "какой позор" - это удел тех, кто никогда не выходил на поле и не знает, что это такое. Я дружу со многими ребятами, которые играют в сборной, и я знаю, что каждый из них любит свою страну, любят футбол и  делают все, чтобы имеет хороший результат. К сожалению это не всегда получается, поэтому будьте благосклонны и воспитанны!"

NO COMMENTS!!!

Поделиться сообщением

Мамаева и Кокорина лишили месячной зарплаты — почти полумиллиона евро

Футбольные клубы оштрафовали своих игроков, которые выступают за национальную сборную, на 420 тыс. евро.

Футболисты национальной сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев оштрафованы своими клубами на общую сумму в 420 тысяч евро за пьянку в Монте-Карло.

ФК "Зенит" лишил месячной зарплаты Кокорина, которая составляет 290 тысяч евро, а "Краснодар" оштрафовал Мамаева на 130 тысяч евро.

Напомним, что в Кремле назвали вечеринку Мамаева и Кокорина под гимн России в Монте-Карло полным безобразием.

Поделиться сообщением

ПЕТИЦИЮ О РОСПУСКЕ СБОРНОЙ РОССИИ ПОДПИСАЛИ БОЛЕЕ 500 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

Петицию о расформировании сборной России подписали уже более 500 тысяч человек. Она была опубликована на портале change.org около двух недель назад.

Число подписей значительно увеличилось после скандала с участием игроков сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева в вечеринке в Монте-Карло. Министерство спорта РФ обратило на нее внимание еще несколько дней назад.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

бгггг...буквально часа 3 назад я читал типа 150 тыщ...))))...хотя распускай - не распускай....как грил один знакомый - если голоса нет - жопой не запоешь...это я к тому что при наличии отсутствия исполнителей.....ну не умеют люди играть в футбол! че мучаться?

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

тоже не понимаю этой петиции роспуск чего всех распустить и не участвовать в соревнованиях или шо

Поделиться сообщением

ну хоть бабло рубят и гулять умеют шикарно! Тоже надо уметь! :D

Поделиться сообщением

https://www.change.org/p/требуем-расформировать-сборную-россии-по-футболу-мы-хотим-гордиться-а-не-стыдиться?source_location=petitions_share_skip

я тоже подписал, если бы там было  кастрировать всех я б не стал заморачиваться яиц там нет, максимум бухнуть и рожу набить, а вот  чтоб эти тела больше в состав не попадали это надо сделать...

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/990709.html?&hc_method=1&hc_method=1

На одном дыхании прочел. Круто    .Еше раз про людей не разобравшийся в вопросе на хотя бы  60 % писать всякую шляпу

Поделиться сообщением

51 минуту назад, dima56 сказал:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/990709.html?&hc_method=1&hc_method=1

На одном дыхании прочел. Круто    .Еше раз про людей не разобравшийся в вопросе на хотя бы  60 % писать всякую шляпу

Очень откровенное интервью!Интересно реакция чинушей,одно дело когда простой люд говорит,другое когда тренер сборной говорит система говно,Мудко мудак со своим лимитом и не хер столько платить игрокам!Вообще Слуцкому респект!

Поделиться сообщением

Искусство заголовка

ruua4dc8395c7.png

Поделиться сообщением

НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ: "ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ УСПЕХА ИГРОКОВ СБОРНОЙ РОССИИ НЕОБХОДИМО ОТВЕЗТИ В ЛЕС!"

Известный в прошлом боксер, экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA, а сейчас депутат Госдумы Николай Валуев по просьбе "СЭ" высказался на тему нашумевшей петиции о расформировании сборной России. Также он нашел рецепт успеха для футболистов.

– Петицию о роспуске сборной России подписали уже более 800 000 человек, они имеют на это полное право, но я не сторонник подобных действий, – отметил Валуев. – Хотя после выступления России на Euro я не нашел литературных слов для того, чтобы выразить эмоции. В петиции предлагают расформировать, но не говорят о том, что дальше… Мы не сможем набрать новую команду с ноля.

Мне кажется, тренер должен быть нашим соотечественником, так как он будет заинтересован в конечном результате. Пока же нашей команде не хватает мастерства и настроя. Допустим, капитансборной Германии Швайнштайгер опубликовал открытое письмо в Facebook, в котором извинился перед болельщиками, потому что даже полуфинал для немцев – поражение. Они максималисты и это правильно.

Мы не можем удалить из сборной Павла Мамаева и Александра Кокорина, пока не вырастим им достойную замену. Необходимо больше слушать тренера и бороться. Вот точный рецепт того, что необходимо сделать, чтобы футболисты начали играть лучше и не повторили такого результата на чемпионате мира в 2018 году.

Необходимо запустить молодежь в обойму, привязать зарплаты и премиальные к успешному исходу игры, а также увезти игроков в лес, чтобы жены и дети их только по выходным навещали! Возможно, тогда им захочется работать на результат, на который не способен сытый и довольный спортсмен.

Поделиться сообщением

Кококоша раскаялся, и на следующий день купил Мерс S-класса за 12 лямов. Бабы же стресс шопингом снимают.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vlados сказал:

Кококоша раскаялся, и на следующий день купил Мерс S-класса за 12 лямов. Бабы же стресс шопингом снимают.

А кто ведь б..дь целый месяц за 16 тыс рублей на работе въё..ет, и при этом кормит двоих детей и жену находящуюся в дикрете ну и где она справедливость то еб...чее правительство!!!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Vlados сказал:

вроде опровергли это деза

10 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

А кто ведь б..дь целый месяц за 16 тыс рублей на работе въё..ет, и при этом кормит двоих детей и жену находящуюся в дикрете ну и где она справедливость то еб...чее правительство!!!

как это интересно все и за 16 тыс ?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Esteban сказал:

вроде опровергли это деза

как это интересно все и за 16 тыс ?

Вот прикинь вот так и есть тяну потихоньку,а что делать жить то как то надо,хотя я уже привык и не чуть не жалуюсь и не жалею о своей жизни,я просто счастлив со своими детьми и со своей женой,просто б..дь жизнь сейчас такая дюже справедливая,кому то мерсы не за что,а кому-то 16 тыс в месяц!!!

Изменено пользователем m.cudaev2011

Поделиться сообщением

а у тебя какой регион я шото забыл да я знаю зарплаты по рф езжу часто просто удивляюсь до чего терпеливый у нас народ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Esteban сказал:

а у тебя какой регион я шото забыл да я знаю зарплаты по рф езжу часто просто удивляюсь до чего терпеливый у нас народ

48 Липецк.

Поделиться сообщением

В 21.05.2016в20:43, traktor сказал:

Только что, Esteban сказал:

в РнД и Крд средняя зп  20-23.т.р за 30 только по знакомству. Не знаю как где но на юге РФ  задолбало это кумовство, в любое более или менее норм место .

Поделиться сообщением

Только что, Эльдар сказал:

Не знаю как где но на юге РФ  задолбало это кумовство

Это не только в России.

Поделиться сообщением

Даже сука в футболе Лёня поменял березуцкого на березуцкого потому что у них день рожденье 

В матче с Уэльсом

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Эльдар сказал:

в РнД и Крд средняя зп  20-23.т.р за 30 только по знакомству. Не знаю как где но на юге РФ  задолбало это кумовство, в любое более или менее норм место .

У нас медсестра в больнице получает 6,5 тыс я когда узнал чуть не ах..ел,а они ещё(наше правительство)хотят чтобы мед сёстры работали добросовестно!!!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Эльдар сказал:

да я знаю я сам с краснодарского края в москве тоже самое кумовство только зарплаты побольше правда жизнь дороже чем в регионах

Поделиться сообщением

Ищу для себя вторую работу, зашел сегодня в интернете объявления читать. смотрю 60 часов работы в неделю с зп от 12 тыс до 13,5 тыс. если перевести на рубль

Да ну вас на%уй сказал вслух и закрыл все к херам

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Esteban сказал:

да я знаю я сам с краснодарского края в москве тоже самое кумовство только зарплаты побольше правда жизнь дороже чем в регионах

Везёт тем людям у которых есть квартиры а сьем это ппц заработать в этой кабале на квартиру очень трудно. Бля как лошадь работаешь бегаешь с работы на работу и ни х%я! 

Поделиться сообщением

А я еще жалуюсь на свою зп

К слову о сборной у меня нет слов. Бесят

Поделиться сообщением

80% жителей России в кредитах процентов 40 платить не могут.30% кидает с кредитной карты на кредитную карту.ппц просто пидорги

Поделиться сообщением

@Эльдар

:48:Без матов! Больше исправлять не буду.:108:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Эльдар сказал:

Везёт тем людям у которых есть квартиры а сьем это ппц заработать в этой кабале на квартиру очень трудно

в моске с работами тоже не ас очень большая конкуренция все прут отовсюду нигде не дорожат работниками чуть приболел все пиши по собственному

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

@Эльдар

:48:Без матов! Больше исправлять не буду.:108:

Сорри

Поделиться сообщением

1 час назад, m.cudaev2011 сказал:

У нас медсестра в больнице получает 6,5 тыс

У моей для сравнения средняя 1000 евро, и то она еще жалуется. Не, я конечно тоже не кокорин, но ваши зп это лютый пздц, проще монтировку взять в руки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу