silva

ОФК Подкат сзади

1 358 сообщений в этой теме

13 часа назад, Интер Караганда сказал:

Боб где? Забухал что ли?)))

Кстати да...чёт я вчера переборщил чуток!Ещё и намешал разного...головка с утра у Боба-бобо!:103:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вангог сказал:

Ты б окуратней, през, а то "муромца" поджаришь, обоссать нечем будет. Тут да, сурово

Муромец уже прошёл огонь, воду и медные трубы) чтобы это не значило)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам наезжать то))), я ж ничо крамольного не имел ввиду, просто поддержать проходившую красной линией в ОФК тему ущелий фотками симпотных знакомых девок. Про похождения я и не намекал. Если кого зацепил - прошу извинить. За сим сворачиваюсь по данной теме))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Кстати да...чёт я вчера переборщил чуток!Ещё и намешал разного...головка с утра у Боба-бобо!:103:

Не просто бобо-бобо, а сауйдшоу бобо! :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все чуваки.

Настало и мое время.

последнее время чувствую себя здесь лишним по внутренним ощущениям. Так , что не буду занимать место чье-то.

Всем удачи, здоровья, кутяжа, и угара.

олдскулу олдскульного коньячка, молодняку пивасик с рыбкой.

з.ы Грин , я как и обещал сработал эффективнее Саба.

дерзайте мужики))))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

Я все чуваки.

Настало и мое время.

последнее время чувствую себя здесь лишним по внутренним ощущениям. Так , что не буду занимать место чье-то.

Всем удачи, здоровья, кутяжа, и угара.

олдскулу олдскульного коньячка, молодняку пивасик с рыбкой.

з.ы Грин , я как и обещал сработал эффективнее Саба.

дерзайте мужики))))))

Я надеюсь это не из-за постов про ущелья? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Я надеюсь это не из-за постов про ущелья? 

Нет конечно. Даже не накручивай. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Нет конечно. Даже не накручивай. 

Уважаю твоё решение. Просто всё это как-то очень грустно...

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу скоро останемся впятером: Вангог, я, Шериф и Грин с Бобом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Интер Караганда сказал:

По ходу скоро останемся впятером: Вангог, я, Шериф и Грин с Бобом

Я порой подаю тут признаки жизни)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас мало, но мы со стаканами! :16: Смену подготовим. 

Изменено пользователем SHERIFF
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vik_torres сказал:

Я порой подаю тут признаки жизни)))

А точно, сорян Витек, забыл про тебя. Ну из стариков кто-то иногда, Адамас например. Грустно, но не смертельно, есть еще Матио с Ахиллесом, мы вместе поступили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порой бываю сильно эмоциональным человеком. Я всегда любил, люблю и буду любить Linkin Park. Вчера впервые встретился со своей девушкой после отпуска, приехал к ней на ужин, отлично проводили время. Кристина решила почитать свежие новости в инете и сразу наткнулась на новость о Честере... Эти новости ввели меня в состояние шока и ступора! Ужин закончился быстро из-за потери актуальности. Девушка давно спит, а я всё ещё хуярю вискарь в 01:30 по белорусскому времени и никак не могу принять случившееся, для меня это осознание того, что вместе с Честером навсегда ушла часть моей юности и молодости... И вот пью я, думаю о высоком и прихожу к выводу: давайте друзья ценить каждый миг этой жизни, свой, наших близких и родных. Давайте будем с ними ближе, мягче и ласковее. Давайте забудем о гордыне и будем прощать, то, что можно прощать, давайте ценить тех кто рядом. Ведь мы не знаем, что в конце концов произойдёт и когда этот конец наступит. Давайте ценить время, ведь оно летит с каждым прожитым годом всё быстрее и быстрее...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая глубокая философия, бро..истина в твоих словах. Все когда то проходит и исчезает..это лишь вопрос времени-вчера настал момент Честера и ничего с этим не поделаешь, нужно жить дальше

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, блеать!!! Не пятница канеш, но тоже заипись))). Полтретьего ночи, я только все дела сделал и достаю две бутылочки пива с холодильника. Бухну за вас интеристы и за Матио, у которого денюха. Кто пьет?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интер Караганда сказал:

Суббота, блеать!!! Не пятница канеш, но тоже заипись))). Полтретьего ночи, я только все дела сделал и достаю две бутылочки пива с холодильника. Бухну за вас интеристы и за Матио, у которого денюха. Кто пьет?

Я!!!!xD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Я!!!!xD

Красавелло, Боб! За че пьем? Как тамада предоставляю тебе слово)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Суббота, блеать!!! Не пятница канеш, но тоже заипись))). Полтретьего ночи, я только все дела сделал и достаю две бутылочки пива с холодильника. Бухну за вас интеристы и за Матио, у которого денюха. Кто пьет?

Ремонт что б его, все силы выедает. Бля когда уже в отпуск буду уходить с целью отдохнуть. Приехал домой с отцом с соседнего города, где у меня квартира, но осилил только рюмаху водки и 0,5 амстела. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SHERIFF сказал:

Ремонт что б его, все силы выедает. Бля когда уже в отпуск буду уходить с целью отдохнуть. Приехал домой с отцом с соседнего города, где у меня квартира, но осилил только рюмаху водки и 0,5 амстела. 

СлабакxD. У нас твои коллеги пьют, как лошади на водопое))). Шучу, компанию составь хоть, давайте пообщаемся. Заепали трансферы

Вано, присоединяйся! Третьим будешь, а то Валера и Кучу просто посидеть)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Перша прыватна броварня. Бочкове" 2л и 4 плотвы. Ужинаю. Денёк пистец просто.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет неделя трудная была на работе, нервная, вчера накатить не получилось, щас всех спать уложил, сижу Велкопоповицкого козла калдырю

 

3 минуты назад, Вангог сказал:

"Перша прыватна броварня. Бочкове"

Вещь наверно. Приятного пивопития!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Красавелло, Боб! За че пьем? Как тамада предоставляю тебе слово)))

Один известный человек сказал: «Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее». 
Я хочу выпить за своих собутыльников по нашему ОФК и за всех братьев по нашему Интермилано, которые мне так нужны в этой жизни и без которых она не была бы такой полной и интересной. Настоящих друзей не должно быть много, на то они и настоящие. Я ценю наши теплые и искренние отношения, мне очень важно наше общение! FORZA INTER!!!:41:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Один известный человек сказал: «Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее». 
Я хочу выпить за своих собутыльников по нашему ОФК и за всех братьев по нашему Интермилано, которые мне так нужны в этой жизни и без которых она не была бы такой полной и интересной. Настоящих друзей не должно быть много, на то они и настоящие. Я ценю наши теплые и искренние отношения, мне очень важно наше общение! FORZA INTER!!!:41:

Базара нет, Боб! Я третью открыл за такой тост))

ща я, в Трансферы прошвырнусь

Глухо там, все молчат

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Чет неделя трудная была на работе, нервная, вчера накатить не получилось, щас всех спать уложил, сижу Велкопоповицкого козла калдырю

 

Вещь наверно. Приятного пивопития!

Неделя выдалась и вправду не лучшей, но я как вспомню какая неделя выдалась в Сабузильо, которые а авралрежиме, не могут определиться кто лучше Милинкович или Савич, и кого из них предпочтет Спал, то у меня еще не все так плохо. Деньги есть, топы будут(с), походу побегу ща в ночник по еще одного "топа", мало как-то.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вангог сказал:

Неделя выдалась и вправду не лучшей, но я как вспомню какая неделя выдалась в Сабузильо, которые а авралрежиме, не могут определиться кто лучше Милинкович или Савич, и кого из них предпочтет Спал, то у меня еще не все так плохо. Деньги есть, топы будут(с), походу побегу ща в ночник по еще одного "топа", мало как-то.

У них кулинарный марафон, обожрали уже все рестораны Европы со своими трансферными ужинами))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю пьянки но неплохо посидели сейчас со старыми приятелями..все также я непобедим пока что в настольном хоккее. Бутылочку Миллера к матчу Юве-Барса припас еще))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Не люблю пьянки но неплохо посидели сейчас со старыми приятелями..все также я непобедим пока что в настольном хоккее. Бутылочку Миллера к матчу Юве-Барса припас еще))

Пить надо, а то нервов не останется))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интер Караганда сказал:

У них кулинарный марафон, обожрали уже все рестораны Европы со своими трансферными ужинами))

Бля скоро будут званые ужины устраивать, приглашать друг друга в ресторы, а развлечение для Сабазилио почитать комменты соцсетей от их работы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SHERIFF сказал:

Бля скоро будут званые ужины устраивать, приглашать друг друга в ресторы, а развлечение для Сабазилио почитать комменты соцсетей от их работы.

Да не, если до 01.09 ничего не изменится (я прежде всего про края защиты), думаю Саба Курва распнет на входе в Меаццу, это ему не в ромке работать, где привыкли жить ожиданиями и ни на что не претендуют

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Пить надо, а то нервов не останется))

У меня уже нервов почти не осталось, бро))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Да не, если до 01.09 ничего не изменится (я прежде всего про края защиты), думаю Саба Курва распнет на входе в Меаццу, это ему не в ромке работать, где привыкли жить ожиданиями и ни на что не претендуют

 

4 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

У меня уже нервов почти не осталось, бро))

С х.. ли это? Из-за ЛЧ? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

У меня уже нервов почти не осталось, бро))

Да прекращай, старуха в Италии в самых тепличных условиях. За Интер болел бы уже давно поседел бы)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Вангог сказал:

 

С х.. ли это? Из-за ЛЧ? 

нервов в плане боления..из за нее самой и из за 7-ых мест двух подряд

 

10 час назад, Интер Караганда сказал:

Да прекращай, старуха в Италии в самых тепличных условиях. За Интер болел бы уже давно поседел бы)))

Видя как миланские садоводы сейчас засаживают свои клумбы, создается ощущение что вот вот уже скоро пошатнется под нами итальянский трон))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

нервов в плане боления..из за нее самой и из за 7-ых мест двух подряд

 

Видя как миланские садоводы сейчас засаживают свои клумбы, создается ощущение что вот вот уже скоро пошатнется под нами итальянский трон))

Знатно Интор тролльнул, прям скоро скоро пошатнется.xD Лет несколько как минимум будете. В Лч ес-но влет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Видя как миланские садоводы сейчас засаживают свои клумбы, создается ощущение что вот вот уже скоро пошатнется под нами итальянский трон))

Там вроде как скакуны римские должны какой-то лютый прыжок совершить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу употребляю офигенный творожно-какао-шоколадный пирог в исполнении маман и запиваю домашним березовым соком. Кайф и без алкоголя! :100:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, SHERIFF сказал:

Сижу употребляю офигенный творожно-какао-шоколадный пирог в исполнении маман и запиваю домашним березовым соком. Кайф и без алкоголя! :100:

Ну не знаю даже!С одной стороны-мама это святое и я помню,какие вкусняшки она готовила....но,с другой стороны-шоколадки и сок на ОФК не приветствуются!:D

Как можно тратить день без алкоголя?!?!Я вот,стараюсь каждый день не такой долгой моей жизни-использовать по полной...во мне сейчас 2,5 пивка разливного и 350грамм беленькой...так мало,потому что-завтра рабочий день и нужно быть как штык с утра!xD

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ну не знаю даже!С одной стороны-мама это святое и я помню,какие вкусняшки она готовила....но,с другой стороны-шоколадки и сок на ОФК не приветствуются!:D

Как можно тратить день без алкоголя?!?!Я вот,стараюсь каждый день не такой долгой моей жизни-использовать по полной...во мне сейчас 2,5 пивка разливного и 350грамм беленькой...так мало,потому что-завтра рабочий день и нужно быть как штык с утра!xD

Боб красавчик! Я тоже раньше почаще употреблял, но сейчас раз в неделю примерно. А 2,5 пивка и почти бутыль водки это для меня уже нехилый накидон. И что завтра будешь огурцом, я бы умирал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Я вот,стараюсь каждый день не такой долгой моей жизни-использовать по полной...во мне сейчас 2,5 пивка разливного и 350грамм беленькой...так мало,потому что-завтра рабочий день и нужно быть как штык с утра!xD

Железный Боб, Marvel стоит задуматься.

Скрытый текст

Ну или Алкомэн)

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sideshow Bob сказал:

шоколадки и сок на ОФК не приветствуются!

С каких пор? Экс-23 и Экс-21 так вообще толком не синячили, ну по крайней мере с тех пор, как я на ИМ толком и не видел, чтоб они зависали на граненом, но опорили качественно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Sideshow Bob сказал:

Как можно тратить день без алкоголя?!?!

Боб, так можно и спиться, ты прекращай давай. Я щас в 20 дневной завязке, чищу печень, жена посадила на эконом режим, а то поправился, надеюсь скину

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Боб, так можно и спиться, ты прекращай давай. Я щас в 20 дневной завязке, чищу печень, жена посадила на эконом режим, а то поправился, надеюсь скину

Ох уж этот Паоло, своими подколками. :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интер Караганда сказал:

Боб, так можно и спиться, ты прекращай давай. Я щас в 20 дневной завязке, чищу печень

А я-Карсилом закусываю!xD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

А я-Карсилом закусываю!xD

Боб погоди накидываться, побереги силы, скоро серия а стартует. Там без 100 грамм вообще не разобраться кто словацкий Чигринский, а кто испанский Роман Широков.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Toothy Grin сказал:

Боб погоди накидываться, побереги силы, скоро серия а стартует. Там без 100 грамм вообще не разобраться кто словацкий Чигринский, а кто испанский Роман Широков.

Ладно,мужики,как скажете...сбавлю обороты на время!:)Но пару сисечек холодненького пивка с таранькой-да после дня трудового...от этого не откажусь никогда и низачто!:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

301b07447d3718c99016d2b9544a97d3.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день агротуризм, сено складывал, косил траву для овец и вьетнамских свиней, чистил г от овец. Чуть ноги держат. Пробовали парни агротуризм, никакой качалки не нужно, к чему размазал, наконец-то в Беларуси лето, подруга делает пиццу, в холодильнике ждут своего часа зелененькие бойцы Амстел.

0022-pya-adm.gif.17955c1b5c2b9c39002a001

Пятница блеать!!! Кто в подкате? Только аккуратно, жарко!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 12-го в завязке, сижу и думая про твой холодный амстел в холодильнике давлюсь слюной. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интер Караганда сказал:

Я до 12-го в завязке, сижу и думая про твой холодный амстел в холодильнике давлюсь слюной. 

Ты ж бад любишь, я ж тебе его подсоветовал.

Подкат без бада-деньги на ветер. :5:

 

 

Изменено пользователем SHERIFF
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

Пятница блеать!!! Кто в подкате? Только аккуратно, жарко!

Я-взял трёшку разливного тёмного "Белая Ночь"...сижу,наслаждаюсь холодненьким пивком с вяленной соломкой из соленой щуки!Кайф......xDДо этого правда ещё 300 беленькой пропустил....но,это не в счёт-то ещё днём было!:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу