Кваs

Derby d'Italia: Ювентус-Интер

48 сообщений в этой теме

OnztLcmNbUUdng.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Инзаги: "У нас есть долг и обязанность - сыграть так, как подобает Интеру"

Lny2pc9WfTs.jpg?size=716x716&quality=96&

— Какого матча ты ожидаешь завтра?
— Я думаю, что это очень важный матч и нет момента лучше, чем завтра, чтобы заявить о себе.

— Ты более спокоен, когда Брозович в составе? В какой он физической форме?
— Мы все знаем о важности Марсело. Он фундаментален, нам его не хватало. В эти дни он работал достаточно хорошо. Сегодня вместе с Де Вреем он проведет всю тренировку, и мы оценим их состояние. То, что он с нами, уже важно.

— Если Интер завтра не выиграет, то шансы на Скудетто будут очень малы.
— Определенно. В полном составе мы работали только в последние два дня, но вчера мы провели отличную тренировку. Нам предстоит сложный матч, нужно проявить спортивную злость и показать характер. Мы знаем какую позицию занимали полтора месяца назад. Мы потеряли много очков. Завтра нам предстоит сыграть против серьезного соперника, и мы знаем, что должны сыграть интенсивно, с агрессией и с нужным настроем. Мы поедем в Турин и покажем характер.

— Чем можно объяснить спад команды?
— Я думаю, что у всех команд были такие моменты. Наш период совпал с проигранным дерби и противостоянием с Ливерпулем. В начале сезона я бы согласился на то, что к апрелю, мы будем бороться за Скудетто, выиграем Суперкубок и выйдем в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

— Чего ты ожидаешь от завтрашнего матча?
— Результата. У меня нет претензий к самоотдаче игроков. Даже статистика последних матчей говорит о том, что мы создали много голевых моментов, несмотря на 7 набранных очков. Есть разочарование, особенно по поводу результатов. Мы хотим выиграть, зная, что, начиная с завтрашнего дня, у нас впереди девять финалов.

— К предстоящей игре ты готовишься, как к "сухому матчу", учитывая то, что в подобного рода играх, ты часто выигрываешь у Ювентуса?
— Итальянское Дерби - это матч, который отличается от всех остальных. Для болельщиков он имеет огромное значение. Мы знаем, что нам нужно отлично сыграть, ведь это сильно повлияет на моральный дух и расклад в турнирной таблице. Но у нас будет еще восемь матчей, плюс полуфинал Кубка Италии, который будет столь же важен для нас.

— Ты ощущаешь огромный скептицизм по отношению к Интеру?
— Критику нужно принимать, и я достаточно умен, чтобы отличить конструктивную критику от искусственной. Я понимаю, откуда исходит искусственная критика, и не обращаю на неё внимание.

— Как сказал Страмаччони, Интер должен чувствовать, что он чемпион Италии?
— Я думаю, он сказал правильно. Мы победили в Суперкубке, а в первом матче чемпионата был эпизод в конце игры, который повлиял на результат. Однако мы сталкиваемся с командой, которая находится в отличной форме. Они вернулась на позиции, которые все предсказывали им в начале года.

— Куадрадо забил 5 голов Интеру, плюс есть Влахович, который не нуждается в представлении. Есть ли игрок, которого вы изучали наиболее детально?
— Мы хорошо знаем Юве. В январе они приобрели Влаховича и Закарию, потому что увидели свои слабые стороны и решили исправить это. У них отличная команда. У них есть Влахович, но не стоит забывать и про Морату, Дибалу и Кина, которых так же следует принимать во внимание.

— Ты недавно говорил о неправильном подходе к матчам. Что ты сказал команде, чтобы не повторять эти ошибки?
— Мне не понравилось с каким настроем команда подошла с играм с Торино и Фиорентиной. Анализируя эти матчи, можно сказать, что вторые таймы мы провели лучше. Мы знаем, что неправильно подходили к играм, поэтому нам нужно играть лучше, потому что завтра вечером этот фактор будет решающим.

— Конте в прошлом году решил уйти после экономических проблем. Ты в любом случае останешься в команде?
— Мы, тренеры, зависим от результатов и выступлений. Я рад и горжусь выбором, сделанным в июне. Я знал, что Интер был чемпионом Италии и, вероятно, потеряет двух лучших игроков. Мы проделали огромную работу с персоналом и оправдали возложенные ожидания. И теперь, несмотря на то, что мы в числе претендентов на Скудетто, и выигранным Суперкубком, участилась критика. Но критика всегда присутствует, независимо от результатов.

— В какой физической форме находится Барелла?
— Я думаю, что он очень хорошо работал в эти дни, как Бастони, Видаль и Санчес, которые испытали большие разочарование в эти недели. Но это футбол, и они должны оставить это позади.

— Что ты подумал, когда услышал, что Аллегри все еще видит Интер в качестве фаворита за чемпионский титул после последней игры?
— Я думаю, что он высказал свое мнение. У нас с Максом большое взаимное уважение. Каждый может без проблем высказать то, что думает, по любому поводу.

— Может ли тот факт, что ты часто побеждаешь Юве, быть дополнительным оружием?
— Когда играешь с Ювентусом, игра уже тебя заряжает. Недавно мы их обыграли. Теперь будем играть на выезде, но два предыдущих матча с ними мы провели хорошо. У нас есть долг и обязанность - сыграть так, как подобает Интеру.

— Вклад полузащитников был недостаточным в последний период, должны ли они работать лучше?
— Я думаю, это общекомандная проблема. Так же, как и в период с ноября по январь, мы создаем много голевых моментов. Сейчас просто такой период. Мы работаем над нашими недостатками, чтобы стать сильнее, начиная уже с завтрашнего дня.

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8792596f95cd945b431342516061e8bd.jpeg8c904c623cf91de0adfb14308710042f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не нравится мне фраза: "Сыграть как подобает Интеру", т.к. в играх с гоббами - это синоним игра с поджатым хвостом между ногами. Лучше просто сыграть, без всяких как, тогда может будет профит)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый важный игрок не вызван на матч!

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dPIHehl9gWc.jpg?size=1125x913&quality=96

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри перед «Интером»: «Он фаворит Серии А, по крайней мере, до этого вечера. «Юве» борется за ЛЧ»

Массимилиано Аллегри высказался о предстоящем матче «Ювентуса» с «Интером».

«Интер» остается фаворитом в борьбе за титул, по крайней мере, до этого вечера. Очевидно, и у «Милана» дела идут хорошо, и у «Наполи». Думаю, победит какая-то из этих трех команд.

Мы знаем, что сражаемся за место в Лиге чемпионов. Можно набрать еще много очков, и нужно оставаться сосредоточенными.

К счастью, на такой матч команда настраивается автоматически, мне не нужно ее дополнительно ее мотивировать и требовать сохранять концентрацию», – сказал главный тренер туринцев DAZN.

https://www.sports.ru/football/1108034914-allegri-o-matche-s-interom-on-favorit-serii-a-po-krajnej-mere-do-etogo.html#news-latest

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Перша не снимут во втором тайме и он задушит Квадратного, иначе этот упырь опять гору проблем доставит. А зная любовь Индзаги менять лидеров в самое неподходящее время, возможно все

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rudy Reyes сказал:

задушит Квадратного

FPZoruNWUAAXzgo?format=jpg&name=360x360FPZosLGXsAMqn87?format=jpg&name=small

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

FPZoruNWUAAXzgo?format=jpg&name=360x360FPZosLGXsAMqn87?format=jpg&name=small

про это я и говорил)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FPaaRP8WYAEiKr2?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка гоббов

FPamq7NXMAQLftm?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как бы мы хотели быть на поле сегодня вечером"

Bb-hG_yrbEc.jpg?size=828x1239&quality=96

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер Curva Nord относящимся к странному шагу Ювентуса по ограничению билетов для гостей, на сегодняшний матч:

«Это показывает, какие вы трусы, вы не даете нам билеты, потому что боитесь нас».

Напомним, что представители Curva Nord не поедут поддержать Интер. По сведениям GdS, это связано с системой покупок билетов на матч. То есть для того, чтобы попасть на матч, болельщики должны зарегистрироваться на официальном сайте Юве. По этой же причине ультрас Фиорентины не поехали в Турин в ноябре 2021 года.

3u0vwpy0IyI.jpg?size=1080x904&quality=96

https://t.me/vkfcinter

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинированная сборная из лучших игроков «Ювентус» и «Интера» по версии статистического портала WhoScored.

Wcv-jsJOd1c.jpg?size=680x680&quality=96&

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FPRV5P0XMAAtCsX?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FPb1gb2XsAAU7yP?format=jpg&name=360x360FPb1g_yXIAYfY5l?format=jpg&name=360x360FPb061sX0AkQqM6?format=jpg&name=360x360FPb1fozX0AoCeCb?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FPb-NviX0AATPWy?format=jpg&name=smallFPb91TWWUAsPb1m?format=png&name=small

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FPcLE49akAEvZuV?format=jpg&name=360x360FPcLE4-aQAEBrNt?format=jpg&name=360x360FPcLE46aIAAyXWX?format=jpg&name=360x360FPcLE4_acAA2ZM0?format=jpg&name=360x360

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что меня забанят, но я все равно скажу!!! хоакин корреа это никчёмное существо которое случайно попало в мир футбола!!!!!  

Всех с победой ребят, всем добра!!! ❤️

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан Рабьо написал: «Отличная игра, все молодцы! Обидно за результат, но играть 11 на 12 сложно!»
 


Ну что, ждать его дисквалификации на пару матчей или только нас за это банят? (Вопрос риторический)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sui Generis сказал:

Адриан Рабьо написал: «Отличная игра, все молодцы! Обидно за результат, но играть 11 на 12 сложно!»
 


Ну что, ждать его дисквалификации на пару матчей или только нас за это банят? (Вопрос риторический)

А он прав. Правда за нами. Всегда. Пусть остаётся со своим лживым командой которая по сути 0.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sui Generis сказал:

Адриан Рабьо написал: «Отличная игра, все молодцы! Обидно за результат, но играть 11 на 12 сложно!»

Это он наверно про прошлогоднюю встречу на этом же стадионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sui Generis сказал:

Адриан Рабьо написал: «Отличная игра, все молодцы! Обидно за результат, но играть 11 на 12 сложно!»
 


Ну что, ждать его дисквалификации на пару матчей или только нас за это банят? (Вопрос риторический)

Матч, конечно, действительно со вкусом говна и реф сыграл серьезную роль в победе, но тем не менее, этого рабьо было не слышно, когда в первом матче дали левую пену за фол дюмфриса, когда дали пену за симуляцию квадратного, да и много за что ещё. Тут главное осознать, что матч стремный и жить дальше

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sui Generis сказал:

играть 11 на 12 сложно!

да , нам было сложно играть против 12)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oPUozznIoVc.jpg?size=960x960&quality=96&

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан Шкриниар: "Эти три очка стоят очень дорого"

"Эти три очка стоят очень дорого, мы это понимаем. Я доволен нашей командой, мы боролись до самой последней минуты. Эта победа была нам нужна. Она придаст нам уверенности перед финальным отрезком сезона. Не зрелищная игра? Возможно, но матчи выигрывают и таким образом. Важны только три очка. Мы боремся за Скудетто, гонка продолжается".

https://vk.com/fc_inter_it
 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Бастони: "Побеждать на этом стадионе всегда тяжело. Нам действительно пришлось сложно сегодня. В других играх мы не испытывали таких трудностей. Но благодаря Хандановичу, мы смогли оставить свои ворота сухими".

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович: "Мы выиграли, проявив характер"

— Что ты можешь сказать о матче?
— Эта игра имеет огромное значение, как с точки зрения самого матча, так и с точки зрения турнирной таблицы. Мы не показали зрелищный футбол, но выиграли, проявив характер. Матч Юве - Интер, отличается от остальных, и мы это знаем. Эта победа придаст нам энтузиазма и уверенности - это то, что нам нужно сейчас. О нас много говорят в последнее время. Все мы знаем, что вылет из Лиги Чемпионов всегда может ударить психологически. Поэтому эти три очка очень важны.

— Прокомментируй эпизод в первом тайме, где ты столкнулся с Кьеллини, после чего мяч попал в перекладину.
— Это был фол со стороны Джорджио Кьеллини, вратаря нельзя трогать на последних пяти метрах. Он это знает и извинился. Если бы мяч заскочил в сетку, то гол был бы отменен.

— Летом придет Андре Онана. Как ты будешь готовиться к следующему сезону?
— Конкуренция для меня не проблема, это нормальная вещь. Главное, чтобы Интер стал сильнее. Мы увидим, что будет в будущем. А сейчас я должен думать о заключительных матчах чемпионата и Кубке Италии. Я профессионал, у меня даже не продлен контракт. Я надеюсь, что смогу его продлить, но это зависит от обоих сторон. Но даже, когда ты подписываешь контракт, никто не гарантирует тебе место в основе, но это и не главное.

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xFG64LV3jwo.jpg?size=1125x1397&quality=96yOPvCr0n00.jpg?size=1125x1402&quality=9

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gA1I4GLoqKA.jpg?size=1109x1040&quality=91y4DCakmeA4.jpg?size=1125x508&quality=95

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

supptEdkNKY.jpg?size=640x791&quality=96&

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалханоглу прервал прекрасный сон Аллегри

nluJa5dfrJk.jpg?size=640x786&quality=96&

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой матч вытащили и так мало новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


FPcrEm6XMAsPGTW?format=jpg&name=smallFPcrO0BXsAQnjAv?format=png&name=small

 

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Кваs сказал:


FPcrEm6XMAsPGTW?format=jpg&name=smallFPcrO0BXsAQnjAv?format=png&name=small

 

 Уже потихоньку привыкает к своим будущим партнерам по команде :D

Изменено пользователем Шрэк
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шрэк сказал:

 Уже потихоньку привыкает к своим будущим партнерам по команде

Ну обнимка с Бареллой тоже понятно.Надо же заранее с капитаном будущим строить хорошее отношение))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, следующим капитаном будет Шкриньяр. Барелла пока очень эмоционально нестабилен, и в игровом плане тоже.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер на трибуне «Альянц Стэдиум»

XaDra-PFQH8.jpg?size=1125x1134&quality=9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу