Кваs

Лига Чемпионов: Ливерпуль-Интер

59 сообщений в этой теме

Симоне Инзаги: "Кто знает, как бы закончился матч, играя мы в равных составах"

"Нам очень жаль, мы изо всех сил старались выйти в 1/4 финала. Наравне с Баварией и Манчестер Сити, Ливерпуль является лучшей командой в Европе, и мы играли с ними на равных. Однако, мы заплатили за последние 15 минут первого матча. Дома на протяжении 75 минут мы отлично играли и заслуживали большего. Но мы пропустили сперва первый, а затем и второй гол, который выбил нас из колеи. Мы приехали на Энфилд и выложились по максимуму. Мы с огромным сожалением покидаем турнир по итогам двух встреч, но уходим с высоко поднятой головой. После того, как мы забили, у нас произошло удаление. Но я не жалею о том, что не заменил Санчеса, он нужен был мне на поле. В подобных матчах я бы никогда не стал менять его".

"У нас были некоторые физические трудности, например, у Чалханоглу, который играет всегда. К тому же мы играли в десятером. Я предпочел поберечь Джеко для игры с Торино, потому что до этого он отыграл три игры подряд. Мы боролись до самого конца. Даже играя в десятером можно выиграть, но сожаление об удалении Санчеса, конечно, остается. После забитого гола мы поставили Ливерпуль в затруднительное поражение, и кто знает, как бы закончился матч, играя мы в равных составах".

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» — отличная команда, они должны гордиться тем, что сделали, они оставили свою жизнь на поле».

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английские газеты благодарят Санчеса и разъясняют, насколько пугающим был «Интер».

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» играл лучше «Ливерпуля» по сумме двух матчей. Не нашлось наконечника атак». Фердинанд об ЛЧ

Рио Фердинанд считает, что «Интер» играл лучше «Ливерпуля».

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» высказался после ответного матча 1/8 финала на «Энфилде», где победил миланский клуб (1:0, первая игра – 0:2).

«Думаю, надежды «Интера» развеялись после удаления Санчеса. Но им удалось вернуться в игру.

По сумме двух матчей они, считаю, сыграли лучше, чем «Ливерпуль». Просто у них не нашлось наконечника атак – вот чего не хватило этой команде.

Если «Интер» его обретет, то при нынешнем уровне игры станет проблемой для любого соперника», – сказал Фердинанд.

https://www.sports.ru/football/1107480843-inter-igral-luchshe-liverpulya-po-summe-dvux-matchej-prosto-ne-nashlos.html#news-latest

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрген Клопп: «Интер» действительно хорош. Победил он, но прошел «Ливерпуль» – меня устраивает»

Юрген Клопп выделил проблемы «Ливерпуля» в проигранном «Интеру» (0:1) матче Лиги чемпионов.

«Я примерно и ожидал те проблемы, которые у нас возникли. «Интер» действительно хорош и готов играть в таких матчах.

У нас были явные моменты, несмотря на то, что играли мы не лучшим образом. Учитывая обе игры, меня вполне устраивает то, что они победили, но дальше прошли мы. Мы могли выступить и получше, несмотря на созданные нам неудобства.

Игра получилась по-настоящему интересной. В итоге мы уступили, что не радует, конечно, ведь мы вышли на поле не ради домашнего поражения.

Соперник создавал проблемы, но мы победили бы, если бы использовали свои моменты. Мы часто теряли мяч в простых ситуациях, такое бывает. А когда мяч взмывал в воздух, то из-за ветра начиналась настоящая комедия.

Контрпрессинг был недостаточно хорош, мы недостаточно хорошо навязывали борьбу и не могли получить нужный импульс. Вот чего нам не хватало», – сказал главный тренер «Ливерпуля» BT Sport.

https://www.sports.ru/football/1107480120-klopp-o-01-s-interom-liverpul-igral-ne-luchshim-obrazom-no-imel-yavnye.html#news-latest

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интер" покидает ЛЧ, но громко хлопнув дверью, победив впервые на Энфилде

nGLBvRY7lIQ.jpg?size=640x791&quality=96&

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьерри Анри также высказался по поводу удаления Санчеса: «Если вы играли в футбол, вы знаете, что за это никогда не дают желтую карточку. Предупреждение за фол на Тьяго в первом тайме я, пожалуй, мог бы понять, но я действительно не понимаю про вторую желтую. Что он должен был делать? Повторюсь: любой, кто играл в футбол, знает, что это не карточка. Понятно, что по динамике Санчес бьет по мячу и нога стремится приподняться. Убирать ногу в тех случаях некогда, это невозможно".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/henry-parla-chiaro-sanchez-su-fabinho-chi-ha-giocato-a-calcio-sa-che-non-e-mai-giallo-890352

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Хорошо, что мы не играем с «Интером» каждую неделю!»

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно вышли из ЛЧ. Ожидал что будет хуже.

3 часа назад, Кваs сказал:

Если вы играли в футбол, вы знаете, что за это никогда не дают желтую карточку.

Что и говорил. Вторая желтая очень спорная.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу