silva

Нападение России на Украину

602 сообщения в этой теме

9 минут назад, MV35 сказал:

Хули вы заплакали...продались америкосам,и думали все хорошо будет,людей своих начали бомбить,и все было похуй,три недели сроку вам,и порядок будет восстановлен,понимаю что из вас здесь никто и ничего не решает,но вы же все стоите на своем и думаете что правы,какие нахер вы братья,продажные,ведомые,и глупые...война закончится для вас полной капитуляцией,как и для НАТО вами вселюбимого...p.s. Silva ты реально дебил,что вынес это сюда,и вас бедненьких так бомбят,что вы все здесь в интернете сидите,а не в подвале со свечками. Удачи мудаки нацистские.

Пошел нахуй!

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, In7eris7a сказал:

Победа будет за вами! Слава Украине! Русский корабль, пошёл на***

Бро, конкретно в этой теме - можешь не запикивать...тут можно выражать свои эмоции - на полную! Если русский корабль и пришёл с оружием на Украину, то пошёл, такой корабль - на хуй! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

Кто-нибудь с @Paolo поддерживает связь?Он вообще жив хоть?

Он с Одессы. Тут тихо по сравнению с другими городами. Занят наверное

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же видно даже по Лайкам,что кто поддерживает.Коммент типа,зачем это здесь лайкают,а потом другой комент  без агрессии и реальную правду нет…

ЛИЦЕМЕРЫ !!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Romanisti сказал:

Пошел нахуй!

Ты вообще за хуй кусай псина конченая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Apple закрыла возможность покупки товаров всей техники в официальном онлайн-магазине в России!

В онлайн-магазине нельзя заказать себе iPhone, iPad, AirPods, MacBook и другую технику компании. На всех товарах указывается «в настоящее время недоступно».

https://www.iphones.ru/iNotes/apple-prekratila-prodazhi-v-rossiyskom-oficialnom-onlayn-magazine-03-01-2022

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё показать тем кто все же сделает выбор воевать не с оружием , а с бутылками против армии и чем это заканчивается. Я никого не отговариваю, это личный выбор каждого. Но это бессмысленно против современной армии, сейчас не 41 год.

Это в моем городе где я родился сегодня ночью произошло.

https://youtu.be/mD3gIx6H_bA

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет срач!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочерняя компания "Газпрома" - оператор проекта "Северный поток - 2" Nord Stream 2 AG - подала сегодня заявления о своём банкротстве!

https://www.interfax.ru/business/825577

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, psycho32 сказал:

Хочу ещё показать тем кто все же сделает выбор воевать не с оружием , а с бутылками против армии и чем это заканчивается. Я никого не отговариваю, это личный выбор каждого. Но это бессмысленно против современной армии, сейчас не 41 год.

Это в моем городе где я родился сегодня ночью произошло.

https://youtu.be/mD3gIx6H_bA

Ад просто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с Николаева есть возможность для эвакуации женщин  и детей.Инфо могу скинуть пишите.Завтра в 8 утра автобусы уходят в Молдову.Сам с Николаева,15 лет живу в США и помогаю в эвакуации через американскую католическую церковь.Всем защитникам страны слава 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, MV35 сказал:

Хули вы заплакали...продались америкосам,и думали все хорошо будет,людей своих начали бомбить,и все было похуй,три недели сроку вам,и порядок будет восстановлен,понимаю что из вас здесь никто и ничего не решает,но вы же все стоите на своем и думаете что правы,какие нахер вы братья,продажные,ведомые,и глупые...война закончится для вас полной капитуляцией,как и для НАТО вами вселюбимого...p.s. Silva ты реально дебил,что вынес это сюда,и вас бедненьких так бомбят,что вы все здесь в интернете сидите,а не в подвале со свечками. Удачи мудаки нацистские.

 

4 часа назад, Эльдар сказал:

 

https://1drv.ms/v/s!AkJ-HLegK1XBj5B7PYmQjbJtkSZp-w?e=dLch9y

8 минут назад, Stos сказал:

Кто с Николаева есть возможность для эвакуации женщин  и детей.Инфо могу скинуть пишите.Завтра в 8 утра автобусы уходят в Молдову.Сам с Николаева,15 лет живу в США и помогаю в эвакуации через американскую католическую церковь.Всем защитникам страны слава 

Самое интересное, в Молдове заехало много украинских машин, но вернутся к границе и помочь своим украинцев, нет. Странно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рузке мир сейчас уничтожает Харьков

Конченные рашисты

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперативно почистили сообщение мое) Один вопрос , -о футболе ,об Интере на этом сайте будет что то ? Или только оскорбления ,ненависть и проклятья к Русским ? Хотелось бы понять!,спасибо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, GriGori011 сказал:

Оперативно почистили сообщение мое) Один вопрос , -о футболе ,об Интере на этом сайте будет что то ? Или только оскорбления ,ненависть и проклятья к Русским ? Хотелось бы понять!,спасибо.

я твое сообщение удалил, потому что ты писал в теме онлайн про сайт.

о футболе на этом сайте все, кроме этой темы и новости на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, GriGori011 сказал:

Оперативно почистили сообщение мое) Один вопрос , -о футболе ,об Интере на этом сайте будет что то ? Или только оскорбления ,ненависть и проклятья к Русским ? Хотелось бы понять!,спасибо.

Господин Григорий, вы в глаза долбитесь? По русски везде написано, что к народу "русские" претензии разве что за бездействие, речь о режиме убийц и их прихвостнях.

Психологи будущего будут писать о жажде некоторых заменять свой внутренний стержень властным стержнем в заднице. Это насколько нужно быть жалким, чтобы фапать на сильную руку вместо того, чтобы жить с достоинством? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 10 сказал:

Господин Григорий, вы в глаза долбитесь? По русски везде написано, что к народу "русские" претензии разве что за бездействие, речь о режиме убийц и их прихвостнях.

Психологи будущего будут писать о жажде некоторых заменять свой внутренний стержень властным стержнем в заднице. Это насколько нужно быть жалким, чтобы фапать на сильную руку вместо того, чтобы жить с достоинством? 

Я обратился с конкретным вопросом ,психология и философские мысли мне не интересны в данном ресурсе. На счёт глаз и долбления в них-ответ отрицательный ,если вас это интересует) 

18 минуту назад, silva сказал:

я твое сообщение удалил, потому что ты писал в теме онлайн про сайт.

о футболе на этом сайте все, кроме этой темы и новости на главной

Ошибся темой,принял! Ответ получил ,благодарю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем эта вся пропаганда здесь?

2 часа назад, psycho32 сказал:

Хочу ещё показать тем кто все же сделает выбор воевать не с оружием , а с бутылками против армии и чем это заканчивается. Я никого не отговариваю, это личный выбор каждого. Но это бессмысленно против современной армии, сейчас не 41 год.

Это в моем городе где я родился сегодня ночью произошло.

https://youtu.be/mD3gIx6H_bA

А Гордончик, который призывал молодых дураков делать "бандера-смузи" попивает сейчас пивко лёжа на диване в Нью-Йорке и ржет с тупых хохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался логически понять нах пуйло это сделало, но так и не нашел логики. Только личная какая то обида что Украина выбрала европейский путь и не захотела идти по пути как Белорусь. Ведь от этого решения сразу два народа страдают , сейчас мы украинцы, а позже с такими санкциями и сами русские

Изменено пользователем Zheka888
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришло уведомление о том что моя любимая команда, за которую я переживаю уже более 25 лет, сыграла вничью в миланском дерби. Казалось бы, ничего необычного, но шок в том, что я не знал об игре, эта информация просто выпала из моей жизни. Интер ушел на второй план. Я даже и не знал как это бывает. Всю свою сознательную жизнь, каждый божий день, я уходил в свои мысли, прокручивая в голове как мы сыграем следующую игру и что не получилось в прошлой. Каждый день! А сегодня мне пришло сообщение, о том что моя команда сыграла вничью в дерби! С принципиальным соперником! Которому мы проиграли в прошлом матче!

Я давненько не заходил на сайт, но всегда с вами. Просто читаю форум как гость, многие так делают. Я часто спорю с вами, отстаивая свое единственно верное мнение, мысленно, про себя. Может кто-то из олдов даже помнит меня под ником JZ04.

Уже который день, я не нахожу себе места из-за всех этих ужасных событий. Все мои мысли заняты рассуждениями о том, почему в очередной раз, сумасшедший, возомнивший себя богом, лишает права людей на свою жизнь, и на свой выбор, а мир в очередной раз оказался к этому не готов. Казалось бы, какое мне дело, у меня нет ни родственников, ни знакомых в Украине.

А сегодня мне пришло сообщение, о том что моя любимая команда сыграла вничью в дерби. И я вспомнил сколько замечательных людей из Украины болеют за Интер, на форуме, который я постоянно читаю, точнее, читал до недавних событий.

Дорогие украинцы! Будьте сильными! Вы все преодолеете, правда за вами.

Слава Украине!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, psycho32 сказал:

Хочу ещё показать тем кто все же сделает выбор воевать не с оружием , а с бутылками против армии и чем это заканчивается. Я никого не отговариваю, это личный выбор каждого. Но это бессмысленно против современной армии, сейчас не 41 год.

Это в моем городе где я родился сегодня ночью произошло.

https://youtu.be/mD3gIx6H_bA

Походу больше не будут смотреть как кидают коктейли . Этого стоило ожидать . Жалко людей одурманенных патриотическими гаслами мрази Турчинова и Ко с бункеров . Скоро для всех будет холодный душ как пыль пропаганды уляжется ....

Я не поддерживаю действия РФ . Но для особо упоротых оставлю это здесь . Пример украинской вонючей пропаганды которая льет дерьмо людям в голову уже 8 лет .

 

P/S. Если что это авиасимулятор ... и это на государственном канале ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Азербайджана , уважаю и люблю украинский народ.Они всегда поддерживали нас всячески против того агрессора который оккупировал наши земли 30 лет!Но для меня русский народ не Путлер со своими тараканами в голове а Пушкин,Лермонтов,Есенин,Достоевский и т.д.

Слава Украине!Слава героям защищающим свою родину от оккупантов!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интер1ста сказал:

Походу больше не будут смотреть как кидают коктейли . Этого стоило ожидать . Жалко людей одурманенных патриотическими гаслами мрази Турчинова и Ко с бункеров . Скоро для всех будет холодный душ как пыль пропаганды уляжется ....

Я не поддерживаю действия РФ . Но для особо упоротых оставлю это здесь . Пример украинской вонючей пропаганды которая льет дерьмо людям в голову уже 8 лет .

 

P/S. Если что это авиасимулятор ... и это на государственном канале ...

Можете уточнить, пожалуйста, по поводу авиасимулятора? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexey3 сказал:

Можете уточнить, пожалуйста, по поводу авиасимулятора? 

Игра DCS "ghost of Kiev kill " .  Я пережил войну на Донбассе , на данный момент переживаю войну в Украине куда я переехал после окончания активной фазы боев на Донбассе в конце 15 года . Принципиально не принимал не одну из сторон в этой братоубийственной войне . Очень люблю разбирать пропагандонские ролики на атомы . И то что я сейчас вижу это ужас . В украинских новостях 90% инфы это фейки , мою любимую родину ведут на убой как и ее население . Большая часть роликов в ютубе с разбитыми русскими колонами это разбитые украинские  колоны , это понимает любой человек разбирающийся в военной технике и в вооружении тех или иных стран . Людей провоцируют делать коктейли и палить русскую технику что приводит к жертвам  как например вчера в Херсоне . Цель одна утопить Украину в крови . Геополитические войны всегда делают из людей расходники . Постоянные заявления с сбитыми истребителями без подтверждающих видео этой сбитой техники , пленные в абсолютно левой форме , никаких видео прямых победных столкновений во времена где каждый второй может установить экшн камеру . Недавнее видео с Бучи под Киевом с якобы разбитой кадыровской  колоной ведь никто не задал вопрос где трупы ? Кто-то сомневается в том что если бы это были они все украинские каналы смаковали бы трупами несколько недель ,Так же само и русские сми заявляющие о том что не страдают мирные это ведь тоже наглая ложь . Зачем такое делать ? Зачем людям по зомби тв внушать что им ничего не угрожает после чего прилетает в скопления украинской техники и страдают жилые районы . В городах которые уже поделены на две части так же само идут перестрелки артой в жилых массивах . 

Я родился в Украине  , всю жизнь прожил на Донбассе . Имею родственников с обоих сторон . Мне очень больно видеть как настроены люди друг против друга и готовы резать глотки когда все кто призывает это делать сидят в бункерах .

Задумайтесь о моих словах , не будьте ведомым быдлом . Подумайте о своих семьях  о своих родителях . Мира всем .

 

Изменено пользователем Интер1ста
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, L_Phenomeno сказал:

Я из Азербайджана , уважаю и люблю украинский народ.Они всегда поддерживали нас всячески против того агрессора который оккупировал наши земли 30 лет!

Это не ваши земли, баран, иди учи историю, там тысячи лет армяне жили, хрен ты пропогандонский. Храмы наши стоят древнее многих государств в том числе твоего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос к жителю Донбасса который проживает в Украине, от жителя Донбасса. Можно поточнее где ты сейчас живёшь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Интер1ста сказал:

Игра DCS "ghost of Kiev kill " .  Я пережил войну на Донбассе , на данный момент переживаю войну в Украине куда я переехал после окончания активной фазы боев на Донбассе в конце 15 года . Принципиально не принимал не одну из сторон в этой братоубийственной войне . Очень люблю разбирать пропагандонские ролики на атомы . И то что я сейчас вижу это ужас . В украинских новостях 90% инфы это фейки , мою любимую родину ведут на убой как и ее население .

 

Я допускаю военную пропаганду с обеих сторон, только с реальностью твои выводы не сходятся. Если рос войска так хорошо себя чувствуют, то почему еще ни одного большого города не взяли? Пытались же, и не раз. Да и странно как-то украинским военным ходить по своей пожженой технике, на территории которую они не контролируют. Что-то не так в этой логике.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Интер1ста сказал:

В украинских новостях 90% инфы это фейки

Если, всё это фейки - то хули вы ещё не захватили Киев, Харьков, Одессу? Танки подбитые Т-72 и Т-90...Панцири, Буратины что на видео - так вроде у Украины такой техники и не было никогда! Долбаный ты пропагандон...иди нахуй из этой темы! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ни с кем вступать в полемику . Просто думайте головой . И вот еще один момент заметил . Зайдите на ютуб канал ТСН и задайте себе вопрос куда делись последние пару суток главные пропагандоны-ведущие этого канала .  Начинайте открывать глаза .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Интер1ста сказал:

P/S. Если что это авиасимулятор ... и это на государственном канале ...

авиасимулятор против "вызволительной операции" вместо войны... ну да, фейки одинакового масштаба.
 

https://t.me/rf200_now/79 - видосики, документы. ну да, это все украинские солдаты и снято в голливуде. ога.

слушай, а ты питушария смотришь? 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пиздобол, с Донбасса живу в Украине

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Интер1ста сказал:

Я не буду ни с кем вступать в полемику . Просто думайте головой . И вот еще один момент заметил . Зайдите на ютуб канал ТСН и задайте себе вопрос куда делись последние пару суток главные пропагандоны-ведущие этого канала .  Начинайте открывать глаза .

Сука, при чём тут ведущие какие-то? Причём тут все эти: Зеленские, Порошенки, Турчиновы, Ганопольские и тд? Жители Украины сейчас воюют - не за них! Мы воюем - за свою родину и за свободу! За своих матерей, жён, детей и сестёр! Вам туполобым не понять этого, увы никогда!

 

Изменено пользователем Floyd Rose
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Floyd Rose сказал:

Сука, при чём тут ведущие какие-то? Причём тут все эти: Зеленские, Порошенки, Турчиновы, Ганопольские и тд? Жители Украины сейчас воюют - не за них! Мы воюем - за свою родину и за свободу! За своих матерей, жён, детей и сестёр! Вам туполобым не понять этого, увы никогда!

8 лет тебе эти мрази ссали в уши разграбливая страну и армию . Когда пришла беда эти мрази свернули чемоданы и сделали ноги , на последок мотивируя тебя брать в руки коктейли и кидать с домов в которые будет лететь ответка . Да они не причем что у тебя нету мозгов тут я даже спорить не буду . Спрячь свою мать и жену , сделай для них запасы провизии и охраняй их жизнь от мородеров и любого кто посмеет их тронуть . Но не оставляй их без кормильца глупец , им в этом разрушенном дерьме еще жить лет 10 ....

Я сказал все . Ближайшая неделя расставит все на свои места . Я всего на всего хочу что бы вы жили дальше так как сам проварился в этом дерьме много лет .

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva , прошу удаляй из этой темы таких вот пропагандонов! Человеским же языком попросили, если вам до жопы эта война и вы такие просто пацифисты интеристи - просто не заходити в эту тему! Болейте, как и дальше за Интер и общайтесь во всех остальных темах...форум то не закрылся и живёт своей жизнью!

Изменено пользователем Floyd Rose
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интер1ста сказал:

Я сказал все . Ближайшая неделя расставит все на свои места . Я всего на всего хочу что бы вы жили дальше так как сам проварился в этом дерьме много лет .

Сразу бы так написал, а то я время тратил

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеа это так смешно, когда россияне заявляют другим что у них воровская власть)) А у самих то, если помните первые выборы путена он обещал догнать Португалию по ВВП на душу населения это было 1999 год, прошло 23 года, а по ВВП на душу населения не то, что догнать Португалию, великую Россию даже Румыния и Турция перегнали. И то что ваша страна развивается по лучшим методом банановых республик тому подтверждение. Я хз как описать от и до правление путена Россией, но в 20-м веке реально было продемонстрированно два примера

Это Заир под правлением Мабуту и Гаитянская династия диктаторов Дювалье.

P.S:Если кому интересно погуглите эти режимы. Пыня косплеит только лучших))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, ближе к ночи, когда люди уже спали, ракетами Калибр с территории Беларуси - был обстрелян город Житомир!  В том числе, ракеты прилетели просто на частный сектор и в местный роддом! Хвала богу, всех мамочек-рожениц и грудничков успели вовремя эвакуировать в подвал.

68_og_image-v1646207916.jpg

IMG_20220302_114930.jpg

2_626.jpg

3_416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша перша затримка мородера, небезпечне попередження..))

ca20498048ea.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер1ста сказал:

8 лет тебе эти мрази ссали в уши разграбливая страну и армию . Когда пришла беда эти мрази свернули чемоданы и сделали ноги , на последок мотивируя тебя брать в руки коктейли и кидать с домов в которые будет лететь ответка . Да они не причем что у тебя нету мозгов тут я даже спорить не буду . Спрячь свою мать и жену , сделай для них запасы провизии и охраняй их жизнь от мородеров и любого кто посмеет их тронуть . Но не оставляй их без кормильца глупец , им в этом разрушенном дерьме еще жить лет 10 ....

Я сказал все . Ближайшая неделя расставит все на свои места . Я всего на всего хочу что бы вы жили дальше так как сам проварился в этом дерьме много лет .

Я стесняюсь спросить, ты дурак? Я сомневаюсь, что из присутствующих здесь жителей Украины смотрели ТСН и прочую херню. Ты лучше ответь, что нам несёт режим Москвы? Бля, да у вас самая мощная страна по потенциалу в мире, а половина населения живёт в полном развале. Ты хочешь сказать, что это нормально? Вы нас обстреливаете калибрами, СОВЕТСКОЙ разработки, сука, а что вы можете производить? Если путен косплеит СССР, он жидко обосрался. Я не понимаю, как можно и дальше быть рахитом. Защищать детей, мой ребенок жил нормально со мной, а теперь я вынужден был отправить ее в Польшу к маме. Ещё лет 10 жить в этой херни, конченый, кому спасибо за это сказать? За эти 10 лет люди из Украины не увидят своих родственников из России... А возможно и тех кто живёт в Европе... Я главное не могу понять, кто к вам хуёво относился... Империалисты херовы, сколько там он у власти, 23 года? Блядь, да СССР отстроил страну за 5 лет после ужасающей войны, да за 23 года вы уже должны были, каждый, на Мазерати ездить с вашим потенциалом и долларами подтираться. Нет этого? Вот хуйня какая, а чего же так? Я не верю, что это потомки тех людей которые зубами выгрызали мир у Гитлера, иначе, блядь, они это делали зря. Раз их дети и внуки идут на поводу у этого недосталина, да какого Сталина, он его грязи из под ногтей недостоин, хотя в одном ему равных немного, он так запылил глаза, что вы и дальше будете его поддерживать, верить что здесь бегает Вермахт со свастиками и едят детей на завтрак. Не так это делается, докажите, что с вами лучше, что вы можете предложить: технологии, разработки, экономический потенциал, курортные зоны, образование, медицину... Не можете? Ну тогда вы не великая страна, а всего лишь осколок Великой Страны и единственное, что вы можете сделать это размахивать дубиной, которая досталась от Великой Страны. Кто на вас собирался нападать? Нахуй вы кому нужны? Зачем трогать тех у кого нихуя нет? Газ и Нефть с вас и так качают, а дальше что? Военные разработки похерили, Самолетостроение похерили, все НИИ и КБ поверили, машиностроение туда же, у вас нехуй брать, ебать у меня крестный на Камчатке живёт, вы сука даже рыбу и икру хуярите зарубеж, а местным жителям хуй, это норма??? Бля если это норма, тогда это пиздец. Вы даже Космос проебли утопив "МИР" опять же СОВЕТСКОГО производства. Вот скажи мне, какого хуя мой отец сейчас должен бежать в подвал в 71 год, он блядь взял академ в институте, пошёл в советскую армию и два года воевал с американцами в Сирии... В чём он виноват??? Сука, так тогда было за что воевать, а сейчас вы за какой хуй воюете? Захватите Украину и что??? Что дальше? Заживёте как в песне? Хуй его поймёшь, что у вас в голове. Вы блядь не то что не СССР, вы хуй пойми что, сраные ОАЭ живут с продаж нефти чуть ли не лучше всех в мире, а вы??? Ой блядь, не думал что доживу до такого пиздеца. Ты вот просто ответь, какова цель захвата Украины? Зачем??? Я не могу этого понять. Нахуя??? Хуй его знает.

 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интер1ста сказал:

Я не буду ни с кем вступать в полемику . Просто думайте головой . И вот еще один момент заметил . Зайдите на ютуб канал ТСН и задайте себе вопрос куда делись последние пару суток главные пропагандоны-ведущие этого канала .  Начинайте открывать глаза .

Вы жертвы соловьева и скабаевой! они срут вам в ушам. Какай хрен разница, вам, окупантам, какой язык говорят в Украине, куда хотя вступить итд. занмайтесь вашей гребанной страной. Ваша страна это карточный домик который рухнул. Будьте, сука ездить на жигулях по цене БМВ. Вам конец вы здохните с голода уроды. Будете ездить на отдых в северной кореи! Там вам и место.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

415C7726-999E-479D-A570-0F9533C3C553.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, psycho32 сказал:

Хочу ещё показать тем кто все же сделает выбор воевать не с оружием , а с бутылками против армии и чем это заканчивается. Я никого не отговариваю, это личный выбор каждого. Но это бессмысленно против современной армии, сейчас не 41 год.

Это в моем городе где я родился сегодня ночью произошло.

https://youtu.be/mD3gIx6H_bA

Спасибо вам за информацию. Это ужасно

7 часов назад, Интер1ста сказал:

Походу больше не будут смотреть как кидают коктейли . Этого стоило ожидать . Жалко людей одурманенных патриотическими гаслами мрази Турчинова и Ко с бункеров . Скоро для всех будет холодный душ как пыль пропаганды уляжется ....

Я не поддерживаю действия РФ . Но для особо упоротых оставлю это здесь . Пример украинской вонючей пропаганды которая льет дерьмо людям в голову уже 8 лет .

 

P/S. Если что это авиасимулятор ... и это на государственном канале ...

Можете уточнить, пожалуйста, по поводу авиасимулятора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AC2C07D7-3AE5-4C70-9452-BD905516D490.jpeg

кто против войны ,у вас есть шанс помочь,если вы не интеристы похуисты

Россию ждёт нью Северная Корея

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а если это был хитрый экономический план, по увеличению дохода в бюджет, который готовили еще с 13-го года?
 

Плюс, каждый россиянин, кто имеет валюту или хоть сколько либо приличную иномарку – станет рублевым миллионером. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, silva сказал:

Блин, а если это был хитрый экономический план, по увеличению дохода в бюджет, который готовили еще с 13-го года?
 

Плюс, каждый россиянин, кто имеет валюту или хоть сколько либо приличную иномарку – станет рублевым миллионером. 

Это херня, скоро появятся миллионеры на ВАЗ 2101.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиперинфляция как безлимитный источник дохода! И у этого ебанько ядерная дубина.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 10 сказал:

Гиперинфляция как безлимитный источник дохода! И у этого ебанько ядерная дубина.

Да тут всё понятно, что он сейчас будет делать, вопрос в том зачем??? Если он мог за 23 года, просто сделать Россию передовой страной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них от кремлевской пропаганды крыши сьехали. Смотрел на ютубе канала рос24 охерел бля. В коментариях никакой жалости про войну про гибель нивинных людей. Основном пишут что мол 8 лет терпели ущемление прав русских в донбасе, запад наш враг, вместе мы едины, ай да  путин, теперь европе жопа, от санкции наборот будет польза.... 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo5258263134496471595.thumb.jpeg.41ea

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу