silva

Нападение России на Украину

626 сообщений в этой теме

3 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Ты идиот конченный, только о своей выгоде и думаешь, не будет прежнего интермилано, все ты угробил тупая ты овца. 

Я сливаюсь, Можешь теперь спокойно зигануть со своим окружением и правила мудацкие придумать, все равно почитателей у тебя будет совсем не много...

пс.

Мирного неба Украине

Так это ваша теперь тема зиговать..путиноидские захватчики,даже те кто просто молчит !!

Слава Украине!!!

рашизм=фашизм

все кто отмалчивается,типа я вне политики ,получите господа  $ по 160

и это только начало!

Изменено пользователем Sioma
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sioma сказал:

Так это ваша теперь тема зиговать..путиноидские захватчики,даже те кто просто молчит !!

Слава Украине!!!

рашизм=фашизм

все кто отмалчивается,типа я вне политики ,жрите $ по 160

Ищите в доменную зону ua , если так не любите РФ, почему в доменной зоне России находитесь? Помогаете получать деньги Путинскому режиму? Хватит Лицемерить!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, inter51 сказал:

Ищите в доменную зону ua , если так не любите РФ, почему в доменной зоне России находитесь? Помогаете получать деньги Путинскому режиму? Хватит Лицемерить!

Ты поддерживаешь Путинский режим??

Поделиться сообщением

Футбол вне политики говорили они - теперь смотрите матчи сборной РФ с Абхазией и остальными непризнанными территориями
С клубами то же самое

Изменено пользователем Romanisti
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И ещё. Знаете чем обычный гражданин Украины отличается от гражданина России? - ничем. Его мнение нах никого из правительства не интересует. Зеленский захотел - собрал армию возле Донбаса (хотя обещал прекратить войну), ему нах не впало что люди не хотят воевать со своими. Вы думаете у нас референдум проводили по этому вопросу? Также как и вас никто не спросил. У вас не спрашивают, можно ли улицу переименовать, у нас также ни хера не спрашивают. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, inter51 сказал:

Зеленский захотел - собрал армию возле Донбаса (хотя обещал прекратить войну), ему нах не впало что люди не хотят воевать со своими.

А еще он детей ест

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sioma сказал:

Ты поддерживаешь Путинский режим??

Какая разница кого я поддерживаю? Я живу В России (не в Рашке, как вы оскорблять любите). Я тут плачу налоги. А на счёт поддержки - мой предыдущий пост

Поделиться сообщением

Только что, Romanisti сказал:

А еще он детей ест

А как же распятые мальчики, убитые снегири и залитый пенобетон девочкам во влагалище?)))

Поделиться сообщением

Лан . Я все тут. Мир вам и мудрости. Ну и мозгов некоторым

Поделиться сообщением

16 минуту назад, inter51 сказал:

Я являюсь гражданином РФ, учился в военном училище в РФ, вырос в Приднестровье, любимый город Одесса (рядом с нами был и постоянно там отдыхал).

Я русскоговорящий, русский- так понятно? Так что я блин сделал, что вдруг на Украине, где я проводил каждое лето в юности я стал врагом блин? Потому что я из Раши, как тут пишут ковверкая разрывное России? Или потому что из неё сознательно делали Анти Россию все эти лет и запудрили голову населению? Которое всегда дружно относилось ко всем ? Или нам надо было ждать пока Ваше правительство опять сделает из Донбасса решето? Или оставить своих граждан на растерзание нац батов в Крыму? Или продолжать терпеть все выходки с лова в наш адрес от руководства Украины? Я повторюсь- я желаю только мира Украине, но я понимаю почему так случилось. И мне очень жаль. Но то что тут пишут - это бред. Претензии к правительству Украины за то, что продались, и к правительству РФ, что допустили это, и не смогли решить другим путём. И очень жаль , что Европейцы своего добились. Мы друг с другом дерёмся , а они потирают руки. Или кто то действительно думал, что им нужна Украина?

Будьте людьми, не смотря не на что. Мир всем

Ты в своём уме?..ваша армия пришла на Донбасс освобождать от вымышленных бендеровцев,захватили Крым,,пол Донбасса.Чего вы приперлись в чужую страну?  хотят в НАТО,пускай идут ,вам то какое дело ,до этого? Боитесь ? Укрепляйте свои границы,а не развязывайте конфликты!. Смотрю рашисткая пропоганда хорошо промыла мозги 80% населения! Думали за 1 день взять Киев,но получили буй в жопу.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ce2566889157.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Или вы думаете ,что весь мир за Украину и все идиоты,только российская пропоганда несет мир и правду.Боже дай им ума!

8 минут назад, Azrael сказал:

А как же распятые мальчики, убитые снегири и залитый пенобетон девочкам во влагалище?)))

Ага,а вчера там генерал ещё выдал….бандеро-мобили ,ну хоть развеселил на пару минут)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sioma сказал:

Ага,а вчера там генерал ещё выдал….бандеро-мобили ,ну хоть развеселил на пару минут)))

Вот что у нас не заберешь это чувство юмора, даже не в самое лучшее время, благо ерефия сама дает повод обсмеять "вторую" армию мира на буханках и сгоревших танках, хоть так можно отвлечься от всего остального. Ну и фраза которая пройдет сквозь всю это войну -  "Русский корабль, иди ..."

Поделиться сообщением

Парни..которые так или иначе оправдывающие для себя обстрелы Киева и Харькова - вы что серьезно?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, inter51 сказал:

И ещё. Знаете чем обычный гражданин Украины отличается от гражданина России? - ничем. Его мнение нах никого из правительства не интересует. Зеленский захотел - собрал армию возле Донбаса (хотя обещал прекратить войну), ему нах не впало что люди не хотят воевать со своими. Вы думаете у нас референдум проводили по этому вопросу? Также как и вас никто не спросил. У вас не спрашивают, можно ли улицу переименовать, у нас также ни хера не спрашивают. 

Да всем гражданин Украины отличается от гражданина РФ - он умножается под дубинками омона, а не бежит домой. Он может выбрать президента, и если ему не понравилось может выбрать другого - сама возможность есть. И может говорить где угодно и что угодно. Я попробовал обе стороны, и для меня иметь кислород критично важно.

Касательно Донбасса - почитай что такое военная доктрина государства - в случае сепаратизма армия должна работать по закону. В Чечне она работала, в Донбассе работала (в тысячу раз гуманнее), причем во втором случае потерь если не больше у Украины, то примерно вровень, но почему-то первый конфликт ок, внутреннее дело, а второй геноцид. Как в одну голову эти вещи помещаете?

Нет ни у кого претензий к русскому народу, все претензии к режиму, который портить жизнь своим соседям, ну и презрение к одобряющим. Вы реально думаете кому-то не насрать в чем граждане РФ варятся в своей стране? Это их проблемы, их выбор. Самое главное - не надо суваться к соседям, люди сами разберутся как им жить у себя дома.

Поделиться сообщением

Только что, 10 сказал:

Нет ни у кого претензий к русскому народу, все претензии к режиму, который портить жизнь своим соседям, ну и презрение к одобряющим. Вы реально думаете кому-то не насрать в чем граждане РФ варятся в своей стране? Это их проблемы, их выбор. Самое главное - не надо суваться к соседям, люди сами разберутся как им жить у себя дома.

+

Поделиться сообщением

Ох какая хорошая тема. Я хоть увижу тех кто поддерживают бомбардировки городов в моей стране и тех кто поддерживает то что мои родители из подвала на пару часов вылазят, а я до них даже добраться не могу. Хотя раньше это занимало два часа пути.

И то что 5 дней назад моей самой главной проблемой был спад игры Интера, а теперь я даже не вспоминаю про футбол. И 5 дней назад я собирался в рейс, думал как приеду к бате жахнем его самогона перед отправкой как всегда. А теперь не знаю даже когда их увижу.

Мое уважение и поддержка админу.

Изменено пользователем psycho32
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минуты назад, inter51 сказал:

Я русскоговорящий, русский- так понятно? 

А я русскоговорящий - украинец! Могу ещё и по украински и по американски....и что? И бомбят сейчас в Украине, не каких-то там бендеровцев....бомбят города, где живут - братья славяне...убивают женщин и детей которые говорят на русском языке! Сейчас больше всего пострадали города, где живёт именно русскоязычное население...Харьков, Ахтырка, Херсон, Одесса, Краматорск, Мелитополь, Николаев, Мариуполь! И ракеты летят - по детским садам, по школам, по больница и по жилому сектору! Как вас не любить после этого! Бендеровцы - так с нами никогда не поступали!

Поделиться сообщением

Ну блядь красавцы админы. Дали высказаться… были нейтральные участники форума, а теперь всех под одну гребенку. 

Все админы просто лицезревшие этот поток эмоционального сознания - молодцы. Вы не «даёте высказаться», а устраиваете срач и разводите ненависть. Гробьте форум дальше или остановите

4 минуты назад, biafra сказал:

Парни..которые так или иначе оправдывающие для себя обстрелы Киева и Харькова - вы что серьезно?

Кто их оправдывает? Ты серьезно? Да ни один здравомыслящий человек это не оправдывает. Я четвёртый день в ужасе. Однако должны быть места отдушин. Кругом один мрак с госпитализациями от короны, войной с соседом, массовыми задержаниями, если ты не согласен и пытаешься об этом сказать. Так, блядь, форум, где все договорились без этого туда же скатился.

Политика всех догоняет в реальной жизни и хочется хоть в чем-то растворяться, а тут на тебе. Единая семья болельщиков из разных частей света просто взяла и развалилась, хотя причин именно для этого развала не было.

Поделиться сообщением

Только что, Floyd Rose сказал:

и по американски....

а ну ка врежь

Только что, Good Person сказал:

хотя причин именно для этого развала не было.

ну судя по всему это сейчас смешно читается

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, biafra сказал:

ну судя по всему это сейчас смешно читается

Что? Ну конкретно что? Я не про войну сейчас. Из моего поста явно прослеживается моя позиция по вопросу текущего положения вещей и конкретно моей позиции, но как отметил раньше - вот итог, за день пользователей «с нейтральным положение» поставили к той же линейке. Браво

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Good Person сказал:

Единая семья болельщиков из разных частей света просто взяла и развалилась, хотя причин именно для этого развала не было.

Х..й знает что это за семья если есть члены в ней которые поддерживают это бл...тво.  Да я лучше с гоббом обнимусь если он против.

А если человек не поддерживает, то какая проблема в этой теме?

Есть вещи которые футбол и боление за одну команду никак не свяжет и не объединит.

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

Только что, psycho32 сказал:

Х..й знает что это за семья если есть члены в ней которые поддерживают это бл...тво.  Да я лучше с гоббом обнимусь если он против.

А если человек не поддерживает, то какая проблема в этой теме?

Вот представь, я не поддерживаю, но само существование данной темы на аполитичном форуме это уничтожение его сути

Поделиться сообщением

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами! 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Good Person сказал:

Вот представь, я не поддерживаю, но само существование данной темы на аполитичном форуме это уничтожение его сути

Так не заходи в эту тему,я  во многие темы не захожу даже,и не оставляю там коменты,и не читаю если не интересно!

3 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами! 

Уинстон Черчиль 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Good Person сказал:

Что? Ну конкретно что? Я не про войну сейчас. Из моего поста явно прослеживается моя позиция по вопросу текущего положения вещей и конкретно моей позиции, но как отметил раньше - вот итог, за день пользователей «с нейтральным положение» поставили к той же линейке. Браво

отлично быть нейтральным...писать о футболе когда массово убивают людей, что с одной что с другой стороны..да будем обсуждать xG это же аполитично и скроемся от реальности...у тебя так получается?

Поделиться сообщением

Там Анонимус новое сообщение оставил.Что у жителей России есть три дня чтобы снять деньги,после этого они готовят самую мощнейшую кибер атаку,так как жители России ничего не делают,не выходят на митинги,и не протестуют против власти-все деньги будут переведены на нужды ЗСУ

Изменено пользователем Sioma

Поделиться сообщением

толкать на убой генофонд - сжигать срочников в танках и в другой броне в войне которая им не нужна и непонятна...разве это не преступление? какие бендеровцы какие наркоманы?...вы чо там...я сам отец..у меня сыну 21 год

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Good Person сказал:

Да ни один здравомыслящий человек это не оправдывает

сходи в комменты под новостью на главную) Увидишь там уровень здравомыслия и кто что оправдывает...

Поделиться сообщением

Спасибо адекватным ребятам за адекватное мнение.

Напоминаю недовольным людям, что в первом посте этой темы все написано. Недовольных прошу обратиться к первому посту. Вас здесь никто не держит. А адекватным людям здесь рады. После победы мы создадим форум без агрессии и токсичности (которая была  на форуме).

Слава Украине!

Изменено пользователем Johnny Alaska

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Напоминаю недовольным людям, что в первом посте этой темы все написано. Недовольных прошу обратиться к первому посту. Вас здесь никто не держит. А адекватным людям здесь рады. После победы мы создадим форум без агрессии и токсичности (которая была  на форуме).

Слава Украине!

Героям Слава! 🇺🇦

Поделиться сообщением

Один скажет - Слава Украине! 

А миллионы ответят - Героям Слава!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Ну после такого форум будет сиять и процветать)

Слава Нации!

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Sioma сказал:

Там Анонимус новое сообщение оставил.Что у жителей России есть три дня чтобы снять деньги,после этого они готовят самую мощнейшую кибер атаку,так как жители России ничего не делают,не выходят на митинги,и не протестуют против власти-все деньги будут переведены на нужды ЗСУ

Мы не можем выходить на митинги. Винтят людей на улице и сажают в каталажку суток на 15 и штраф в 30 тысяч. Молодежь без семей выходит только... Все (90 процентов моих знакомых остальные 10 просто в шоке и ничего не понимают (пожилые без телеги)) поддерживают Украину и не хотят войны. Боюсь что Путин может применить ядерное оружие своё, тогда всем конец, и России и Украине и Интеру и вообще всему человечеству. Ужас просто кошмар наяву

Поделиться сообщением

Реальность сейчас жестока,как никогда.Я живу в Харькове,Алексеевка.Что бы купить пожрать сенодня нужно было отстоять в очереди 3,5 часа.Дальше Кисет,еще 2 часа(за сигаретами).Ппц товарищи.Я принципиально не иду прятаться в метро или подвал,сижу в квартире и слышу грохот за окном.Просыпаюсь с утра и понимаю,что я проснулся,что в мой дом не попал снаряд,я понимаю может даже,что в мой дом никто не будет целиться но туда спокойна может попасть хвостовая часть ракеты,а она не 2 кг весит.Быстрее бы это все закончилось.НЕТ ВОЙНЕ!

Изменено пользователем Гена013

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 0cel0t_ сказал:

Боюсь что Путин может применить ядерное оружие своё, тогда всем конец, и России и Украине и Интеру и вообще всему человечеству. Ужас просто кошмар наяву

х... ему...мне еще внуки нужны)

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением

Ты правильно сказал за красную кнопку, уже нет уверенности не  в чем. А с какой злобой он говорил о начале войны против Украины, это жесть аж чёрное лицо было от злости

Поделиться сообщением

Только что, Victor92 сказал:

Ты правильно сказал за красную кнопку, уже нет уверенности не  в чем. А с какой злобой он говорил о начале войны против Украины, это жесть аж чёрное лицо было от злости

не начинай...моя теща еще рассаду будет...

Поделиться сообщением

Ну как это можно оправдать,я хз

77E75A7C-115C-4A71-B842-8DD094535F27.jpeg

Поделиться сообщением

В Херсоне в подвалах рожают, просто пипец. А не помню в каком населенном пункте обстреляли больницу онкологию

А Харьков накрыли сегодня Градом, по жилым кварталам.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, 0cel0t_ сказал:

Мы не можем выходить на митинги. Винтят людей на улице и сажают в каталажку суток на 15 и штраф в 30 тысяч. Молодежь без семей выходит только... Все (90 процентов моих знакомых остальные 10 просто в шоке и ничего не понимают (пожилые без телеги)) поддерживают Украину и не хотят войны. Боюсь что Путин может применить ядерное оружие своё, тогда всем конец, и России и Украине и Интеру и вообще всему человечеству. Ужас просто кошмар наяву

Что сказать,лучше 15 суток отсидеть,чем финал который ты описал,но это должны все понять,а не 10-20%!

Поделиться сообщением

Ты правильно сказал что походу все понимают только 10-20%, даже глядя по нашему форуму, а это страшно. Они будут оправдывать любые зверства диктатора.  Вот сегодня смотрел допрос пленного, отправили в Украину уничтожить батальон нацистов, им завтра скажут казахи нацисты и туда поедут. А если бы Лукашенко  сняли, то сразу бы белорусы стали нацистами. 

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Слава Украине!

чьей победы? никто не хочет того что происходит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Опиум сказал:

а адекватные они конечно есть, и я знаю тут многие типа недоумевают чего мы молчим, но извините ваши силовики не в пример местным. им много платят, а в нищей стране это огромная мотивация.

ну это ясно, никто не хочет рисковать здоровьем и испытывать судьбу, и глупо это от кого то требовать

Тут именно вопрос абы не поддерживали "освобождение" Украины и не верили в это.

Поделиться сообщением

1 час назад, 0cel0t_ сказал:

Вот этим мы и отличаемся от вас, нас бьют, мы объединяемся и бьем в ответ, несмотря на страх и возможную смерть (и я даже не о войне сейчас, это априори понятно, но банально вспомните Майдан), а вам страшны 15 суток.

Поделиться сообщением

Только что, Romanisti сказал:

Вот этим мы и отличаемся от вас, нас бьют, мы объединяемся и бьем в ответ, 

главный просчет всей спецоперации - народный дух...у украинцев он зашкаливает...чего тут объяснять?

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Romanisti сказал:

Вот этим мы и отличаемся от вас, нас бьют, мы объединяемся и бьем в ответ, несмотря на страх и возможную смерть (и я даже не о войне сейчас, это априори понятно, но банально вспомните Майдан), а вам страшны 15 суток.

Принимаю тебя в Интеристы...аминь

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Миранчук забил и "зачем-то" извинялся. Глаз не мог поднять. 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, klassniy сказал:

Миранчук забил и "зачем-то" извинялся. Глаз не мог поднять. 

У него в команде Малина,и все его поддерживают,и он видит и понимает ситуацию,в отличии от путиноидов ,которых я так понимаю не мало в России!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Опиум сказал:

Ты извини конечно, ты сам то был на майдане?

С первого и до последнего дня, дядь, я учился и закончил Киево-Могилянскую академию, студенты которой по сути были теми кто наши два майдана и начинал.

Вот тебе как доказательство - фото из захваченной легендарной "йолки". Про стычки с Беркутом возле стадиона Динамо, баррикады и так далее даже говорить нечего, все так же было. Да было страшно, холодно, но у нас тогда особо выбора и не было

Еще будут аргументы за то что бы не выходить?

1402893_10202388018923935_2136496892_o.t

Изменено пользователем Romanisti

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу