silva

Нападение России на Украину

602 сообщения в этой теме

18 минуту назад, Brakanier сказал:

Наглядно когда 1 мент разгонят пару сотен протестующих и как украинец стоит перед танком

100000000000000000000000%

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Харьков целый день под авиационными ударами,грады,ураганы и прочии установки реактивного залпового огня. Только за сегодня сотни разрушенных домов в спальных районах,сотни трупов гражданских,среди них маленькие детки.

Мой дом пол часа тому спасло ПВО от удара истребителя.

Этот ад который я наблюдаю словами не передать.

Надеюсь всё это будет в свободном доступе на ютубе и всё же россияне увидят правду.

Сегодня лично принимал двух солдат рф,сдаются сами гражданским!!! Так они говорят не бейте только,пизды боятся получать кулаками,воины блеадь.

Но вы все увидите признания сдавшихся и узнаете о ненависти бендеровцев и нациков. С их личных слов к ним отношение в плену лучше чем от личного командования,никого даже пальцем не трогаем при задержаниях и допросах. Всех отправим домой живыми и здоровыми. Кто с ранениями сразу делаем операции,потому что мы Люди! Но кто будет и дальше пытаться нас убивать будет удобрением.

И кстати,у нас потери в ВСУ исключительно от подлых и неожиданных арт.ударов. В ближнем ещё ни одного не лягло.

Украину они за 2 дня хотели взять.

У рф потери уже больше чем за все вместе взятые современные их военные компании. Сейчас ещё Беларуси поможем избавится от всех слабовиков. И это только начало. Россию тоже спасём,там тоже наши братья живут и родственники,и людей хороших хватает. 😏 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На учениях, пусть они расскажут кому-то другому,  сколько уже было подтверждений что они все знали. Даже их бабы пишут не жалейте украинцев

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Brakanier сказал:

 

и как вы это показываете? Стоя дома? Смешно. Вас это скотина потащит на дно, вы станете нищими, ващи деньги превратятся в фантики, выйти из страны не сможете итд. Но вы стойте дома, покажите как вы против. путлер это оценит.

А что ты предлагаешь нам делать? 

 

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,россияне,пока на ютубе мало материала можете поюзать инсту,там каждый украинец это всё выкладывает.

И что ещё хотелось сказать. В Белгороде есть друзья,здравые россияне,и они сливают инфу. Так вот Харьков бомбят с территории Белгорода,но мы по рф в ответ не бьем от слова совсем,только тех кто уже пересёк границу и вступает в бой. Как говорится почувствуйте разницу 

Есть ещё очень замечательная новость,но пока разглашать не будем,оставим на десерт )

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу нонсенс. Украина освободит Россию от Пуйла. Ещё немного санкций, доллар по 150 и пойдут россияне скидывать его.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, неплохо так в россии цена на комплектующие подросли... :)

https://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU-Intel-Core-i9-12900K-BOX-bez-kulera-32-GHz-8PC-plus-8EC-SVGA-UHD-Graphics-770-14-plus-30Mb-W-16-GT-s-LGA1700_549981.html

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, silva сказал:

Хм, неплохо так в россии цена на комплектующие подросли... :)

https://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU-Intel-Core-i9-12900K-BOX-bez-kulera-32-GHz-8PC-plus-8EC-SVGA-UHD-Graphics-770-14-plus-30Mb-W-16-GT-s-LGA1700_549981.html

 

На фоне доллара + отказа многих компаний от поставок в рф. Это абсолютно закономерно и логично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь с @Paolo поддерживает связь?Он вообще жив хоть?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У террористов нет гражданства. Дети не должны жить в подвалах. Я это говорил и 8 лет назад, говорю и сейчас. Люди вообще не должны жить в подвалах. 
Мне, как гражданину рф, совершенно плевать, что делал так или не так Зеленский (это дело украинцев), совершенно плевать , вступит Украина в ЕС или НАТО, либо нет (это тоже дело украинцев) . Для всех этих проблем (если они есть, знающие больше - поправят) есть сука диалог. Рот. Язык. Слова. Язык украинский я понимаю. Думаю в Росси найдутся люди в дипломатии, кто также его понимает, а в Украине - знающие русский дипломаты. Надо обсуждать? Сидите, блять, и обсуждайте . Год, пять , десять. 
но мне совершенно не плевать на то, что даже в союзной Беларуси мне стыдно показать паспорт или просто сказать, что я русский. Мне стыдно перед женой украинкой с Днепра, у которой сейчас там два брата пиздюка и родители. И в этом виноват конкретно один человек. Человек, который решил показать миру, что мы епта сила. Сильные не загоняют детей в подвалы. 
много букв, понимаю. Пригорает. Пуйло, одним словом.

Изменено пользователем Казаков Евгений
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Кто-нибудь с @Paolo поддерживает связь?Он вообще жив хоть?

Живой, все в порядке.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Кто-нибудь с @Paolo поддерживает связь?Он вообще жив хоть?

8 часов назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

 

Одессу бомбят! Уверен, что Женя как настоящий патриот своего города и своей страны, по любому записался в территориальную оборону города! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Казаков Евгений сказал:

Ещё немного санкций, доллар по 150 и пойдут россияне скидывать его.

Даже российские олигархи как бы это смешно не было, но из-за деяний "великого геополитика" они сейчас теряют колоссальные бабки и могли бы приложить усилие по свержению чокнутого деда. Вон там Фридман начал вопить про нет войне и мир

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Казаков Евгений сказал:

На фоне доллара + отказа многих компаний от поставок в рф. Это абсолютно закономерно и логично. 

с такими темпами и ценами скоро вернуться компьютерные клубы из 2000-х, с почасовой оплачтой, чтобы погонять в CS и скачать пиратских MP3 рамштайна) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, silva сказал:

с такими темпами и ценами скоро вернуться компьютерные клубы из 2000-х, с почасовой оплачтой, чтобы погонять в CS и скачать пиратских MP3 рамштайна) 

По прикидкам(а судить я могу по тому как курс растёт в РБ, учитывая что мы плотно завязаны на РФ, то плюс минус можно что то думать) доллар пробьёт 130. И это уже может вывести действительно миллионы на улицы. Арифметика простая - много съемного жилья. Аренду оговаривают , как правило, в у.е .(сам сдаю). Прирост доллара даже на 20/25% сильно ударит по квартиросъемщикам, коих в России очень много. Плюс цены на продукты также подрастут , пусть не так сильно. Плюс немалая часть населения в кредитах. Людям элементарно будет проблематично жить где то. И если айфоны с техникой люди стерпят, то отсутствие жилья - думаю понятен расклад . 
Запад, сомнительно, что снимет санкции без ухода Пуйла, сам он не уйдёт, людям жить будет негде - вот и геймовер. Даже если представить, со завтра мир и даже Крым вернули, смягчать санкции никто не станет, на фоне возможных беспорядков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Эльдар сказал:

А что ты предлагаешь нам делать? 

 

Ну если есть желание быть свободным,изменить своё будущее,чтоб твои дети не жили в государстве тотального беспредела и коррупции то делайте тоже самое. Начните хотя бы жестко проявлять свою позицию и отстаивать свои права. Да не без риска,да некоторые пострадают и будут вначале сидеть,но кроме вас самих этого никто другой делать не будет.

Так что выбор за вами,жить в стойле и приспосабливаться всю жизнь,или бороться и добиться. Тем более вам должно это даться на много легче.Население в разы больше,армия сейчас разбита и деморализована наглухо. Сейчас как раз самый момент имхо 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олигархи сейчас мало чего решают,все зависит от военных в верхах,только они могут изменить ситуацию.Но у пуйла есть фсб,которое любое такое поползновение присекает в корне и что самое плохое они ему переданы,как собаки.Потому что он их вывел на самый высокий статус в стране(дело не только в деньгах),90% птздюков мечтают там работать,хотя раньше все хотели быть депутатами.Так что вероятность того,что кошельки при чьей то помощи сменят власть очень маловероятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пол часа адово бомбят мой район,такого ещё не было за все дни.

Если бы не отличная работа ПВО здесь бы осталась одна пахать.

Вот и ваш ебучий царЪ который мирное население не гатит.

Жаль стрим нельзя вам показать,вы бы от одного звука жидким дали 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Ну если есть желание быть свободным,изменить своё будущее,чтоб твои дети не жили в государстве тотального беспредела и коррупции то делайте тоже самое. Начните хотя бы жестко проявлять свою позицию и отстаивать свои права. Да не без риска,да некоторые пострадают и будут вначале сидеть,но кроме вас самих этого никто другой делать не будет.

Так что выбор за вами,жить в стойле и приспосабливаться всю жизнь,или бороться и добиться. Тем более вам должно это даться на много легче.Население в разы больше,армия сейчас разбита и деморализована наглухо. Сейчас как раз самый момент имхо 

Население тоже частично деморализовано, частично зомбировано. Сегодня решил посмотреть комментарии в ютубе под роликом какого то ура патриота- там испанский стыд и дичь. 
да и не дошли ещё до ручки в России. Постоять с лозунгами нет войне - это одно, а действительно что то менять - это надо понимать, что либо пан, либо пропал. Пока людям есть что терять - никто не рискнёт. Разница между Украиной 14 и Россией 20 - Вам терять нечего было(насколько я могу судить из того, что читал и смотрел)

Изменено пользователем Казаков Евгений
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Казаков Евгений сказал:

И это уже может вывести действительно миллионы на улицы. Арифметика простая - много съемного жилья.

врядли, очень врядли. В 14 году упал с 30 до 65, то есть точно так же в 2 раза) сильно много вывело?)

думаю если и 300 будет, по телеку скажут что "это запад поганый, уничтожит нас хотят, скрепы забрать" и поддержка у хуйла будет 91% за то, что не дал россиюшку уничтожить.

@Nerazzurri Hooligan держись там...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Victor92 сказал:

Дагестанец, забери своих гниющих собак. Мы жители Украины без оружия будем вас уничтожать голыми руками! И ты уже знаешь ИДИ НАХУЙ!

Может и Кубань вернуть сразу, это наша земля, там притесняют украиноязычных. 

Это земля адыгов(черкесов) но никак не ваша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, silva сказал:

врядли, очень врядли. В 14 году упал с 30 до 65, то есть точно так же в 2 раза) сильно много вывело?)

думаю если и 300 будет, по телеку скажут что "это запад поганый, уничтожит нас хотят, скрепы забрать" и поддержка у хуйла будет 91% за то, что не дал россиюшку уничтожить.

В 14 году был Крым . А сейчас что есть? ЧАЭС? народ можно задобрить территориально , без вопросов. Тем более многие этим Крымом грезили. И плюс не было двухсотых. Сегодня они есть и их достаточно много. Плюс много признаний. Знал/не знал. 
крым восприняли как победу. И это сгладило. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Казаков Евгений сказал:

В 14 году был Крым . А сейчас что есть?

существование россии.

у нас не было другого выбора, ядерные боеголовки нато стояли бы у наших границ. россию хотели и хотят уничтожить санкциями, но наш президент не дал этого сделать.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Казаков Евгений сказал:

У террористов нет гражданства. Дети не должны жить в подвалах. Я это говорил и 8 лет назад, говорю и сейчас. Люди вообще не должны жить в подвалах. 
Мне, как гражданину рф, совершенно плевать, что делал так или не так Зеленский (это дело украинцев), совершенно плевать , вступит Украина в ЕС или НАТО, либо нет (это тоже дело украинцев) . Для всех этих проблем (если они есть, знающие больше - поправят) есть сука диалог. Рот. Язык. Слова. Язык украинский я понимаю. Думаю в Росси найдутся люди в дипломатии, кто также его понимает, а в Украине - знающие русский дипломаты. Надо обсуждать? Сидите, блять, и обсуждайте . Год, пять , десять. 
но мне совершенно не плевать на то, что даже в союзной Беларуси мне стыдно показать паспорт или просто сказать, что я русский. Мне стыдно перед женой украинкой с Днепра, у которой сейчас там два брата пиздюка и родители. И в этом виноват конкретно один человек. Человек, который решил показать миру, что мы епта сила. Сильные не загоняют детей в подвалы. 
много букв, понимаю. Пригорает. Пуйло, одним словом.

Спасибо брат! Очень точно всё сказал! Только не один Путин виновен, так как это целая организованная система-машина, я имею в виду и армию и полицию и руководство страны. Чекистский способ управление страной

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, silva сказал:

существование россии.

у нас не было другого выбора, ядерные боеголовки нато стояли бы у наших границ. россию хотели и хотят уничтожить санкциями, но наш президент не дал этого сделать.
 

Проблема твоей Версии, в том что, большинство, даже много из тех кто поддерживает это преступление, заладься вопросом - почему не было диалога с Зеленским. Долгого. 
сужу только по знакомым + комментариям 

3 минуты назад, Alexey3 сказал:

Спасибо брат! Очень точно всё сказал! Только не один Путин виновен, так как это целая организованная система-машина, я имею в виду и армию и полицию и руководство страны. Чекистский способ управление страной

Система построена то им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Казаков Евгений сказал:

вопросом - почему не было диалога с Зеленским.

так он же ща ставит условия "денационализация" и прочую чепуху, которую априори нельзя выполнить. Скажут что Украина не захотела мира, провалила переговоры)  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

 

 

Будьте вы мужиками! Кому похуй на эту войну и они далеки от этого и физически и по состоянию здоровья - зачем вы заходите в эту тему?! Форум работает...все старые темы - в поряде! Можете спокойно и дальше обсуждать состав Интера на матч с Миланом....турнирную таблицу в Серии А....новые транферы Интера! Камон, живите и дальше своей жизнью! Никто в других темах вас не потревожит и там полита так же запрещена! Одна маленькая неприметная темка! Просто обходите её стороной и не обращайте внимания! В этой теме общаются те, кто пострадал от последних событий, кто потерял своих друзей, детей, женщин....у кого бомбят сейчас города и те, кто реально сочувствует этому! Зачем вы сейчас заходите именну в эту тему и постите здесь своё несогласие? Вы - провокаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, silva сказал:

так он же ща ставит условия "денационализация" и прочую чепуху, которую априори нельзя выполнить. Скажут что Украина не захотела мира, провалила переговоры)  

А я не про сейчас. Сейчас то понятно. Я про вообще. Есть напряжённость, Окей. Так сука решайте. Почему переговоры начинают во время войны. Перед войной не? Не работают переговоры? Зеленский сколько у руля? Года три? Вот три года надо было обсуждать. По чуть чуть-чуть. Искать точки соприкосновения. Не, блять, мы лучше три года проебланмм, потом воевать будем. П-политика Пуйла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар сказал:

А что ты предлагаешь нам делать? 

 

Выйти на массовых протестов по всей России, свергнуть этого тирана. Вас бля больше 100млн!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Floyd Rose сказал:

 

Будьте вы мужиками! Кому похуй на эту войну и они далеки от этого и физически и по состоянию здоровья - зачем вы заходите в эту тему?! Форум работает...все старые темы - в поряде! Можете спокойно и дальше обсуждать состав Интера на матч с Миланом....турнирную таблицу в Серии А....новые транферы Интера! Камон, живите и дальше своей жизнью! Никто в других темах вас не потревожит и там полита так же запрещена! Одна маленькая неприметная темка! Просто обходите её стороной и не обращайте внимания! В этой теме общаются те, кто пострадал от последних событий, кто потерял своих друзей, детей, женщин....у кого бомбят сейчас города и те, кто реально сочувствует этому! Зачем вы сейчас заходите именну в эту тему и постите здесь своё несогласие? Вы - провокаторы?

Это к кому обращение?Говори конкретно,не обобщая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Казаков Евгений сказал:

А я не про сейчас. Сейчас то понятно. Я про вообще. Есть напряжённость, Окей. Так сука решайте. Почему переговоры начинают во время войны. Перед войной не? Не работают переговоры? Зеленский сколько у руля? Года три? Вот три года надо было обсуждать. По чуть чуть-чуть. Искать точки соприкосновения. Не, блять, мы лучше три года проебланмм, потом воевать будем. П-политика Пуйла 

ну ты ищешь логику и здравый смысл там где ее не будет, пропаганда свое дело сделает думаю. демонстрации если и будут, то будут подавляться быстро. Если ты диктатор и имеет полную власть, то маневров очень много, и по геббельсу можно заставить людей жрать шишки и мох, при этом быть благодарным своему царю) история уже не раз показывала это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fc-inter сказал:

Это к кому обращение?Говори конкретно,не обобщая.

Ко всем тем, кому похер на все эти события и тем, кто не верит в эту войну! Мужики, не заходите в эту тему и не провоцируйте! Люди и так испытывают сейчас боль! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Floyd Rose сказал:

Ко всем тем, кому похер на все эти события и тем, кто не верит в эту войну! Мужики, не заходите в эту тему и не провоцируйте! Люди и так испытывают сейчас боль! 

Говорю не обобщай,а ты снова ко всем.Ты конкретно назови ники,чтоб хоть понимали к кому обращаешься.Кстати я не видел тут людей,которые не верят в эту войну.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, silva сказал:

 

 

 

Жрать им просто нечего...им же сухпаёк дали на 2-3 суток! Расчитывали, всё захватить за это время и что их кругом хлебом-солью встречать будут! А хуй там!!!

Кстати....их сухпайки, которые находят в брошеных танках и бтр - просрочены уже на 7 лет! У нас в Украине, таким не рискнут даже домашних питомцев кормить!)

1fcf70462f5e88bb03817a178d3b7c173ca7023a.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, слава Украине. Дай Бог, чтоб остались живы.  Все здравомыслящие в рф все понимают, что к чему, но таких тысячи, а милитаристов, шовинистов и можемповторителей миллионы. 
надеюсь вы отстоите своё право на жизнь и свободу, вы смелые люди с великим духом.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, silva сказал:

ну ты ищешь логику и здравый смысл там где ее не будет, пропаганда свое дело сделает думаю. демонстрации если и будут, то будут подавляться быстро. Если ты диктатор и имеет полную власть, то маневров очень много, и по геббельсу можно заставить людей жрать шишки и мох, при этом быть благодарным своему царю) история уже не раз показывала это

Если это произойдёт (имею в виду твой сценарий) , значит воспитано действительно потерянное поколение. Из те что «только не бейте, лучше обоссыте»

я все же стараюсь судить людей по себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сейчас говорить что здесь произошло. Но мой район и 3 соседних просто сравнивали с землей. Разрушений и трупов просто пиздец. Сейчас передышка. Где-то вьбеали чем-то схожим как точка У,гриб поднялся наверное на километр и осветил пол города 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nerazzurri Hooligan сказал:

Трудно сейчас говорить что здесь произошло. Но мой район и 3 соседних просто сравнивали с землей. Разрушений и трупов просто пиздец. Сейчас передышка. Где-то вьбеали чем-то схожим как точка У,гриб поднялся наверное на километр и осветил пол города 

То есть уже не скрываясь по мирняку работают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Казаков Евгений сказал:

То есть уже не скрываясь по мирняку работают? 

С первого дня 

Но последнии 4 дня вообще тупо по мирняку,весь город и вся область 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:
1 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

С первого дня 

Понял . Просто поначалу как то скрывали . Теперь уже в открытую херачат, звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропагандоны пишут, что ВСУ сдаётся батальонами, а Киев почти взят. Надеюсь это все пиздеж для деморализации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хотел, чтобы политику обсуждали, потому что например мне нравилось читать мнение DVK про футбол, но я знал при этом, что если мы с ним начнём говорить про политику, то мы можем стать неприятелями. Потому что наши политические позиции диаметрально противоположны.

Многие со мной могут не согласиться, но нас поставили в такую позицию, что пришлось обсуждать политику. По комментариям видно, что это позиция не одного Сильвы. Как русский, не согласный с позицией Путина, я могу сделать для братьев украинцев хотя бы то, чтобы не мешать им кричать о помощи. Мне понятны чувства и моих друзей-интеристов, которые хотели, чтобы на форуме не было политики. Я хочу попросить у них прощения за это сообщение. Но дома украинцев бомбят, их выгоняют из домов. Они в несравнимо более тяжёлом положении, чем те, кто теряет свой онлайн-дом в виде нашего форума.

Сначала сторонники "русского мира" били на митингах моих друзей, сажали их в тюрьмы, на швабры. Теперь сторонники "русского мира" пришли жечь дома и резать моих братьев украинцев, которых лицемерно сами называли братьями. Завтра они придут в ваш дом разрушать его и убивать ваших близких, и вы будете кричать: "Люди! Посмотрите что творится! Почему вы молчите?!", а люди будут говорить вам: "Осуждаю политику, ты угробил наш форум, иди нах*й, это перебор" и так далее. И вот тогда вы может поймёте, что были эгоистичны. "Руссомирцы" пришли резать наших братьев интеристов, а вы пишете, что "хватит политики". Вы поставили свои хотелки выше жизней ваших названных братьев. Значит вы такие же, как эти "руссомирцы". Значит правильно вам было сказано: "Никогда мы не будем братьями. Ни по родине, ни по матери. Духа нет у вас быть свободными. Нам не стать с вами даже сводными. Вы себя окрестили старшими - нам бы младшими, да не вашими. У вас царь - у нас демократия. Никогда мы не будем братьями".

ruuf78a1ca88e.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьков сегодня

image-1-11.jpg

FMx52aqWUAY_SBK.jpg

IMG_20220301_202659_442.jpg

IMG_20220301_202650_931.jpg

2022_02_28_534530350de9fd71.jpg

16461432810240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю любые действия военные. Политики - питерасты, особенно усатые и лысые. Война уже не политика а личный интерес группы власть имущих упырей. Peace...

Изменено пользователем antuan_livo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BWM в россии все... ну ничего, говорят лада калина тоже хорошее авто, и запчасти дешевые. а главное, поддержка отечественного производства! да и вообще стыдно ездить на фашистких авто.

https://www.wsj.com/livecoverage/russia-ukraine-latest-news-2022-03-01/card/bmw-halts-production-in-russia-and-stops-exports-to-the-country-T36AO5SxgtXwEfXJBsZ8

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, silva сказал:

BWM в россии все... ну ничего, говорят лада калина тоже хорошее авто, и запчасти дешевые. а главное, поддержка отечественного производства! 

Там не только BMW....а ещё и - Volkswagen, Audi, Bentley, Land Rover, Jaguar, Mercedes-Benz, Citroen, General Motors и Skoda остановили отгрузку автомобилей в Россию!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, In7eris7a сказал:

Пропагандоны пишут, что ВСУ сдаётся батальонами, а Киев почти взят. Надеюсь это все пиздеж для деморализации 

Все стоят и жарят оккупантов, которые прут как насекомые на свет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Romanisti сказал:

Все стоят и жарят оккупантов, которые прут как насекомые на свет

Победа будет за вами! Слава Украине! Русский корабль, пошёл на***

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хули вы заплакали...продались америкосам,и думали все хорошо будет,людей своих начали бомбить,и все было похуй,три недели сроку вам,и порядок будет восстановлен,понимаю что из вас здесь никто и ничего не решает,но вы же все стоите на своем и думаете что правы,какие нахер вы братья,продажные,ведомые,и глупые...война закончится для вас полной капитуляцией,как и для НАТО вами вселюбимого...p.s. Silva ты реально дебил,что вынес это сюда,и вас бедненьких так бомбят,что вы все здесь в интернете сидите,а не в подвале со свечками. Удачи мудаки нацистские.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу