j3vgen

Лига Чемпионов: Интер - Ливерпуль

185 сообщений в этой теме

Cds: Санчес выйдет в старте вместо Лаутаро, а Видаль заменит дисквалифицированного Бареллу.

https://m.fcinternews.it/rassegna/i-cds-i-inter-liverpool-lautaro-si-siede-in-panca-scocca-l-ora-di-sanchez-vidal-per-barella-888505

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль в таком матче эт красная карточка в любую минуту. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польский арбитр Шимон Марциняк рассудит матч между «Интером» и «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Последний матч этого судьи с участием «нерадзурри»: «Интер» — «Шахтер» (5:0).

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=group

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, big ben сказал:

Если сыграем как сегодня Бернли,  то есть шанс пободатся с ливером.

Шанс бодаться есть всегда, просто результат этого бодания в нашем случае почти очевиден, даже если это бодание будет похоже на относительно приличные попытки в матчах с Реалом. Опять же не будем забывать, что скорее всего в чемпионате сити они уже не догонят, поэтому и играли в полноги с последним местом имея право держать в голове выездную игру к нам. Зацепить такое противостояние можно конечно, но наши должны выдать матчи жизни и сделать больше чем заложено природой, но это я боюсь в итоге приведет к тому, проскочив чудов в 1/4 все в итоге кончится зеро титул, т.к. банально физических не хватит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кваs сказал:

Cds: Санчес выйдет в старте вместо Лаутаро, а Видаль заменит дисквалифицированного Бареллу.

https://m.fcinternews.it/rassegna/i-cds-i-inter-liverpool-lautaro-si-siede-in-panca-scocca-l-ora-di-sanchez-vidal-per-barella-888505

абсолютно заслужено. Буйвол пусть пройдет курс лавкотерапии

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, немного странные котировки на матч.

С субботы, кэф на 0.05 поднялся (с 3.4 до 3.45) а на ничью упал (3.65 -> 3.6), на Ливер остался такой же. 

Учитывая отсутствие важного игрока основы, имхо, немного завышенный кэф на п2. 

 

интер.PNG

Только что, dav_er сказал:

По моему мнению, немного странные котировки на матч.

С субботы, кэф на 0.05 поднялся (с 3.4 до 3.45) а на ничью упал (3.65 -> 3.6), на Ливер остался такой же. 

Учитывая отсутствие важного игрока основы, имхо, немного завышенный кэф на п2. 

интер.PNG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский футбольный тренер Рафаэль Бенитес взвесил шансы в противостоянии между миланским «Интером» и «Ливерпулем» в плей-офф Лиги чемпионов.

«Если оценивать шансы в процентах, то у англичан 51%, а у итальянцев 49%. Это достаточно равное противостояние, хотя многие так не думают. «Интер» в этом сезоне играет достаточно сбалансированно, эта команда не зря вышла в плей-офф. Кроме того, у «нерадзурри» отличный тренер с четкими идеями», - передает слова Бенитеса Football-Italia.

Первый поединок состоится в Милане 16 февраля, а ответная встреча пройдет в Ливерпуле 8 марта.

https://m.vk.com/internazionale_news

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабиньо: «Интер» на данный момент является лучшей итальянской командой, поэтому они находятся вблизи вершины чемпионата. Они хорошо играют, это сильная команда. Некоторые игроки играют вместе, возможно, четыре или пять сезонов. У нас есть два или три дня на подготовку к этой игре, и мы надеемся поехать в Милан и добиться хорошего результата на хорошем стадионе».

https://vk.com/internazionale.milano

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрю Робертсон о матче с «Интером»: «Это будет невероятно трудно. «Интер» очень хорошо выступает в Серии А, борясь за первое место, и они постараются продолжить борьбу на всех фронтах. Мы будем играть на прекрасном историческом стадионе, и болельщики создадут отличную атмосферу. Я знаю, что наши болельщики будут на стадионе и помогут нам».

https://vk.com/internazionale.milano

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport не сомневается: Алессандро Бастони выздоровел и выйдет в старте.

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/i-gds-i-bastoni-recuperato-e-titolare-e-occhio-alla-sorpresa-d-ambrosio-888575

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший итальянский нападающий, а ныне тренер Паоло ди Канио считает, что «Интеру» следует срочно прибавить накануне матчей с «Ливерпулем». Ди Канио встревожен тем, что он увидел в последнем матче «нерадзурри», который она с трудом свела вничью в Неаполе.

- Если «Интер» так же, как и в матче с «Наполи», будет терять мячи, то чао-чао, арриведерчи. «Ливерпуль» - это наихудший вариант для защитников «Интера», и не только из-за качеств своих нападающих, но также из-за игровых принципов и общей динамики команды, - считает ди Канио, слова которого приводит itasportpress.it.

https://m.vk.com/internazionale_news
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанский футбольный тренер Рафаэль Бенитес взвесил шансы в противостоянии между миланским «Интером» и «Ливерпулем» в плей-офф Лиги чемпионов.

«Если оценивать шансы в процентах, то у англичан 51%, а у итальянцев 49%. Это достаточно равное противостояние, хотя многие так не думают. «Интер» в этом сезоне играет достаточно сбалансированно, эта команда не зря вышла в плей-офф. Кроме того, у «нерадзурри» отличный тренер с четкими идеями», - передает слова Бенитеса Football-Italia.

 Еврофутбол

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLnzISkXsAEMUEh.thumb.jpeg.fcb6c14958286

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что Думфрис и Перишич - кони, и могут играть пока каждый матч в основе.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Испанский футбольный тренер Рафаэль Бенитес взвесил шансы в противостоянии между миланским «Интером» и «Ливерпулем» в плей-офф Лиги чемпионов.

«Если оценивать шансы в процентах, то у англичан 51%, а у итальянцев 49%. Это достаточно равное противостояние, хотя многие так не думают. «Интер» в этом сезоне играет достаточно сбалансированно, эта команда не зря вышла в плей-офф. Кроме того, у «нерадзурри» отличный тренер с четкими идеями», - передает слова Бенитеса Football-Italia.

 Еврофутбол

До чего тебя @Increible довёл,шрэковать начал!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Европа зовёт» – таким заголовком Gazzetta рассказывает о возвращении Лиги Чемпионов: «Вот снова Лига Чемпионов. «Интер» и «Юве» хотят вернуться к величию. Индзаги завтра против феномена «Ливерпуля». Бастони сыграет, Санчес летит, Видаль – вице-Барелла». Также миланское издание поговорило с экспертами: «Тотти: «Как интересно с Джеко и Салахом: голы и фантазия», «Инс: «Я снова спою песни на «Сан Сиро». С «красными» будет тяжело».

TuttoSport в свою очередь представила свою пару экспертов, пришедших к выводу: «Интер», Перишич – это анти-«Ливерпуль». «Ди Канио и Раш сыграли завтрашний топ-матч Лиги Чемпионов. Валлиец: «Хороши и атакуют, Нерадзурри достойны Премьер-Лиги».

Corriere между тем сделала акцент на двух звёздах, которых отметил Тотти: «Джеко-Салах разжигают Лигу Чемпионов». «Интер»-«Ливерпуль»: рекорд по голам в двух чемпионатах. Сразятся самые сильные атакующие линии: Индзаги верит. Тренер Нерадзурри завтра сделает ставку на Лаутаро рядом с Эдином, со всегда готовым Санчесом. Диогу Жота и Мане с египтянином».

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/rassegnastampa/3016166.html?p_a=click&p_n=blogs-best&p_p=post__3016166

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, fc-inter сказал:

До чего тебя @Increible довёл,шрэковать начал!

Я тему не читал. Увидел новость выложил. И на Инкреибла мне пофиг. У меня непереносимость физруков с именем Максимка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: "Какого Лаутаро мы увидим завтра? Игрока, который сильно вырос, который уже играл 2-3 раза в Лиге чемпионов. Будет красивая игра. Мы вышли из группы, это было важно для нас. Я надеюсь преуспеть и помочь команде. Наш "Интер" хочет быть главным героем и ставить своих противников в затруднительное положение. Это самый важный матч в моей карьере с "Интером"? Да, потому что это будет матч 1/8 финала. Он точно будет одним из самых важных. Клопп назвал меня одним из «самых захватывающих» форвардов в мире? Его похвала делает меня счастливым, я благодарен ему. Он отличный тренер и, безусловно, хорошо подготовит свою команду. Мы должны быть хороши, если хотим пройти дальше. Фаза владения будет важна, потому что они атакуют с таким количеством быстрых игроков. Мы должны быть осторожны".

https://www.fcinter1908.it/copertina/lautaro-inter-liverpool/

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я тему не читал. Увидел новость выложил. И на Инкреибла мне пофиг. У меня непереносимость физруков с именем Максимка.

E018DBBF-893B-426B-AC7E-F0702850DA0C.thu

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я тему не читал. Увидел новость выложил.

77d3d6c251129663615801fb952b5e78.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно, но не невозможно. Экс-капитан «Ливерпуля» и «Интера» рассказал GdS о шансах миланцев в 1/8 финала Лиги чемпионов

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/3016227.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергоми для Sky Sport: «Матч с «Ливерпулем» — это большой вызов для Нерадзурри»

«Кажется, это будет трудный матч для «Интера», почти невыполнимая миссия. «Ливерпуль» играет в темпе, с высокой интенсивностью, но у «Интера» есть шанс доставить им неприятности. Я в этом уверен»

«Я буду на стадионе в качестве зрителя, потому что хочу получить от этого матча удовольствие».

https://m.vk.com/fcinter

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопп: «Интер» — топ команда, топ, топ класса. У них отличные игроки, отличный тренер. При всем уважении к остальным, это лучшая итальянская команда».

 

 

 «Игрок«Интера», который мне нравится, помимо Бареллы? Иван Перишич. Мы работали вместе, я не могу дождаться, когда увижу его. Он мне очень нравится. Но также и Джеко, признаюсь, он мне очень нравится, он топовый игрок».

 

 

Бастони в группе

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопп: «Интер» — великий клуб с великой историей и великими традициями в этом турнире. Но нет необходимости вспоминать историю, два топ-клуба современности встречаются друг с другом. Это Лига чемпионов на самом высоком уровне, Интер-Ливерпуль - европейский королевский футбол".

 

 

Стивен также на тренировке.

 

 

Изменено пользователем Кваs
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Стивен также на тренировке

Дали бы малому бутсы , пусть побегал бы мяч погонял , а то ходит руки в брюки :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весино нет в группе. Аут?

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Кваs сказал:

Весино нет в группе. Аут?

 

 

Он вроде опять травмирован. Видимо морально...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Vlados сказал:

Ну а как без него, сердце команды и душа клуба.

Он пока сидел в Китае Интер выдал победную сухую серию. Только вернулся после Нового Года и началось. 

Как вижу его на трибуне жду потерю очей, всегда

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько похвалы от Клоппа, всегда нравился этот физрук :x

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ибрай сказал:

Столько похвалы от Клоппа, всегда нравился этот физрук :x

Воспитанный, прагматичный человек, а на бровке энергия через край

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги о «Ливерпуле»: «Одна из сильнейших команд Европы. «Интер» постарается пройти дальше»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги высказался перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

«Английские клубы очень сильны, все они выиграли свои группы, кроме «Челси». «Ливерпуль» – одна из сильнейших команд Европы, но наши парни заслужили право участвовать в подобных матчах.

Мы много лет не играли в 1/8 финала ЛЧ и постараемся пройти дальше, хотя это будет очень тяжело. На бумаге «Ливерпуль» фаворит, но все покажут матчи. Я попрошу парней выйти на поле и, ни о чем не думая, сыграть в наш футбол, показать наши идеи. Все решит страсть.

Все игры начинаются с 0:0. Мы будем использовать свои методы, у нас будет своя мотивация. В некоторых матчах важно позаботиться о каждой мелочи.

Мы видели игры «Ливерпуля», в том числе с «Миланом». У него глубокий состав, отличный тренер, команда действует интенсивно, так что нам нельзя выключаться», – сказал Индзаги.

https://m.sports.ru/football/1106727706-indzagi-o-liverpule-v-lch-odna-iz-luchshix-komand-evropy-inter-postara.html?p_a=click&p_n=news__1106727706&p_p=top/news&p_c=main/football

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLqVDieXMAsp43b.thumb.jpeg.625b115207537

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла! Где ты?

FLpZFDAXIAYDxSz.jpeg.d52886fabbecb0c4a9b

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Страшный сон Брозовича, или Как нам победить Ливерпуль". Эпизод 1. В кинотеатрах уже сегодня

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том Холланд будет на «Меацца» на завтрашнем матче.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводчик вчера примерно так выдал: "Ж. Сезар и Д. Милито будут сидеть на матче в запасе". Хорошая поддержка!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

FLqVDieXMAsp43b.thumb.jpeg.625b115207537

Сильно постарел Массимо

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти легендарный мужик. Настоящий тиффози который болел сердцем за Интер.

Верю в команду кто бы что не прогнозировал что Интер сольётся ливерпулю без шансов но я знаю что для того же хандановича это последний шанс в жизни возможно выиграть лч. Да и у остального коллектива уже есть опыт в лиге чемпионов , как минимум три года подряд попадаем в лч , и команда играет не один год вместе, должны уже сыграться и выдать матч жизни. Мне кажется слабое место нашей команды это мандраж. Как будто игроки слишком сильно волнуются в лиге чемпионов против топ команд. Например против реала или той же Барселоны играли очень хорошо особенно в начале, но как будто перегорели чутка . 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

Моратти легендарный мужик. Настоящий тиффози который болел сердцем за Интер.

Верю в команду кто бы что не прогнозировал что Интер сольётся ливерпулю без шансов но я знаю что для того же хандановича это последний шанс в жизни возможно выиграть лч. Да и у остального коллектива уже есть опыт в лиге чемпионов , как минимум три года подряд попадаем в лч , и команда играет не один год вместе, должны уже сыграться и выдать матч жизни. Мне кажется слабое место нашей команды это мандраж. Как будто игроки слишком сильно волнуются в лиге чемпионов против топ команд. Например против реала или той же Барселоны играли очень хорошо особенно в начале, но как будто перегорели чутка . 

Победа в ЛЧ? Серьезно? А чтож не золотой триплет? Давайте порадуем старика Моратти.

Поддержка поддержкой, но не в бреду же находиться...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Good Person сказал:

Победа в ЛЧ? Серьезно? А чтож не золотой триплет? Давайте порадуем старика Моратти.

Поддержка поддержкой, но не в бреду же находиться...

Согласен. В этой игре ничья за счастье будет, а победа равносильна подвигу и можно будет до ответной игры в запой уходить)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Good Person сказал:

Победа в ЛЧ? Серьезно? А чтож не золотой триплет? Давайте порадуем старика Моратти.

Поддержка поддержкой, но не в бреду же находиться...

Ну насчёт победы в ЛЧ , это конечно мечты, но пройти Ливерпуль вполне себе возможно. Не вижу ничего сверхъестественного. Не понимаю почему многие заранее хоронят нашу команду?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLpo034XsAE4Hl3.thumb.jpeg.61716c6cc6cae

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLrvJ8nVkAA0YA9.thumb.jpeg.2774660383e6fFLrvLgAVIAcukDL.thumb.jpeg.4ccd5c58deacc

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

Согласен. В этой игре ничья за счастье будет, а победа равносильна подвигу и можно будет до ответной игры в запой уходить)))

Сейчас когда правило гола на чужом поле отменено и с учётом что мы явные аутсайдеры в этой паре надеюсь наши не будут паниковать и покажут свой максимум на сколько возможно. Тем более при своих трибунах. Тем более опытных игроков у нас хватает. А до следующей игры может произойти ещё много всего, что может повлиять на расстановку сил в ответном матче. Поэтому будем верить и кайфовать что мы в коем веки в плей-офф вышли. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу