Floyd Rose

Робин Госенс

108 сообщений в этой теме

Игрок годный, спору нет.

Что там по травмам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Игрок годный, спору нет.

Что там по травмам?

На трансфермаркт по любому футболисту заходим и смотрим историю травм. Госенс абсолютно не ломучий, по сути первая в карьере затянувшаяся травма и первая относительно серьезная и судя по его же словам, она затянулась из-за рецедива, связаного с тем, что его возвращение на поле форсировали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Игрок годный, спору нет.

Что там по травмам?

 

IMG_20220129_161719.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ усиление, надеюсь со здоровьем у парня не будет проблем, очень рад, что присоединился к нам. Прагматичный напористый мужчина с железным характером, многого жду от него, может Ваня в нападении попылит с Ливером, учитывая насколько Ливер темповая команда, думаю это будет правильный ход, бо дедуля явно не выдержит. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья:

Про Госенса

П.с. Не знал, что младший Джан дружит с младшим Перкасси.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госенс: «Ливерпуль»? К первому матчу я, вероятно, не успею вовремя. Это, безусловно, самая сложная команда, которая могла случиться с нами. Но сначала предстоит еще одна сложная игра в Неаполе.

 

 

«Интере» у меня должны быть такие же тактические свободы, особенно в наступательной фазе. Это то, что техник ожидает от меня. У меня сразу же сложилось впечатление, что Инзаги рассчитывает на меня и что у него есть на меня особый план. Это самое главное для меня, я очень счастлив»

Госенс и выбор «Интера»: «Если подумать о предложении «Ньюкасла», я мог бы заработать намного больше. Но нет, спасибо".

«Мой переход в «Интер» прекрасен, я считаю невероятно крутым то, что присоединился к «Интеру». «Ньюкасл»? Это поставило бы под угрозу мои спортивные цели»

Изменено пользователем Кваs
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госенс: "Когда я говорил с Индзаги? Когда было ясно, что клубы договорятся. Он позвонил мне и сказал, смеясь: «Судя по тому, как идут дела, ты больше не забьешь мне голов…» «Лацио» мне всегда нравилось забивать. Он сказал мне, что «Интер» искал усиление на левый фланг и что он давно думал, что я идеальный игрок для этой позиции: «У тебя не будет проблем с адаптацией».

Станет ли Робин Госенс новым Энди Бреме? Бреме — кумир в «Интере». Если бы я достиг этого статуса, я сделал бы что-то правильно. Я тоже хотел бы написать страницы истории с «Интером».

"В «Интере» — после прощания с Конте, Лукаку и продажей Хакими — казалось, что этот год станет переходным? Лукаку и Хакими были двумя лучшими игроками прошлого года. Вы должны снять шляпу перед клубом, который, несмотря на эти прощания, снова находится на вершине. «Интер» играет в самый привлекательный футбол в Серии А , и я не единственный, кто придерживается такого мнения.

"Мой контракт с «Интером» действует до 2026 года. Мечтаю ли я завершить карьеру в Бундеслиге? Это моя заявленная цель. Сначала я хочу оставить свой след в «Интере», но моей большой мечтой остается попасть в Бундеслигу. В противном случае, мог ли «Ньюкасл» стать впоследствии еще и спортивным интересом? Об этом лучше мне больше не говорить».

https://www.fcinter1908.it/copertina/gosens-inter-kicker-intervista-integrale/

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беседе со SportMediaset, защитник «Интера» Робин Госенс, рассказал о своем переходе в «Интер» и возвращении на поле, которое уже совсем близко:

«Андреас Бреме позвонил мне несколько дней назад и сказал, что я принял правильное решение присоединиться к «Интеру», и пожелал мне успехов. Моя мотивация — иметь возможность поделиться историей «Интера», как он. Надеюсь как можно скорее вернуться на поле и играть за «Интер». Это трудное время для меня, потому что у меня никогда не было такой серьезной травмы. Я перешел в «Интер», чтобы выиграть чемпионат. У нас очень профессиональная и сплоченная команда».

https://m.vk.com/internazionale.milano?from=group

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда было интересно. Это реально так работает, просто не первый раз слышу. Чувак совсем из другой эпохи. Старше в два раза. Завершивший карьеру,больше всего, когда Робин ещё был в юниорах. 

И сейчас такой набирает и говорит. Хеллоу чувак, я Бреме я тоже когда то пылил в Интере,  ты принял правильное решение желаю тебе удачи и делись историей.🤷

При чем что Госенс даже в Германии не играл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ждем дебюта уже)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные Госенс может оказаться на скамейке запасных против «Сассуоло».

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже Робина  физиотерапевты подлатают? Кто знает, что на этот счет пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Halhan2 сказал:

Когда уже Робина  физиотерапевты подлатают? Кто знает, что на этот счет пишут?

2-мя постами выше говорилось, что может на выходных на банку против Сассуоло попасть

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что с такой формой наших крайков, Робин имеет шанс на банке и посидеть малёхо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Боюсь, что с такой формой наших крайков, Робин имеет шанс на банке и посидеть малёхо.

Госенса на место Перишича, а хорвата на место Мартинеса.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже во всю тренится

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Дженоа выйдет? Очень жду

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 час назад, алекссс...333 сказал:

С Дженоа выйдет? Очень жду

должен быть на лавке с Дженоа, а вот выхода уже можно ждать в дерби

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Z7inFEi9sc.jpg?size=750x1334&quality=96

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

FNA4xJDXsA86RYH?format=jpg&name=largeFNA4zRjXoAoSAOB?format=jpg&name=largeFNA40NxX0Ao-237?format=jpg&name=largeFNA41PPX0AMnoUK?format=jpg&name=large

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин Госенс: "Трудности делают сильнее"

"Только трудности могут сделать тебя сильнее. Без них ты не сможешь вырасти ни как футболист, и что более важно, ни как личность. Я благодарен судьбе за то, что имею менталитет, который заставляет меня бросать вызов чемпионам, выбирать самые трудные пути, чтобы я мог расти. Некоторые возможности выпадают очень редко. Не каждый день тебе предлагают перейти в одну из самых значимых команд мира. Я знал, что начало будет нелегким, что я буду наблюдать за своими новыми товарищами со стороны в течение длительного времени, хотя это было только частью проблемы. Когда я переходил в Интер, то знал, что буду конкурировать за место с Иваном, который является прекрасным игроком. Когда у тебя нет конкуренции и ты постоянно играешь, это не очень хорошо, на мой взгляд. Теперь мне нужно выкладываться гораздо больше, чем на 100%, чтобы заслужить место в основе".

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2022/04/10/robin-gosens-to-make-first-start-for-inter-in-serie-a-clash-with-spezia-italian-media-report/
По информации , полученной из итальянских масс медиа Симоне инзаги планирует предоставить отдых некоторым ключевым игрокам в матче против Специи, ввиду предстоящих на следует неделе поединков против Милана и Ромы. В частности планируется , что вместо Перишича на левом фланге появится впервые со старта Робин Госенс, а также будет предоставлен отдых Эдику Джеко, который также начнёт матч со скамейки запасных

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 месяцев хватило Робину Госенсу, чтобы выиграть свой первый трофей с «Интером».

FSg6Z8FWUAE8FYy?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первый трофей в моей карьере, и Дюмфрис наконец улыбается. Идеальная ночь. Поздравляю всех!!!"

FSizKc9X0AEHQQ3?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m12zUDh-6WHVaTFg2bO9ze5eLtJAuYESD-4-zXtp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робин Госенс: "На Сан-Сиро особая атмосфера"

"Самым трогательным событием на стадионе для меня было Дерби делла Мадоннина. Тогда были распроданы все билеты. Такого не случалось с начала пандемии. Это был ответный матч полуфинала Кубка Италии, и когда мы ехали на автобусе на стадион, проехать было практически невозможно, потому что болельщики буквально заблокировали дорогу. Тогда я начал понимать, что для них значит Дерби. Но когда я вышел на газон, чтобы провести разминку, я совершенно потерял дар речи: я увидел то, чего никогда раньше не испытывал. Может быть, Сан-Сиро и старый, но я бы сказал, что мало какой стадион может создать такую особую атмосферу в такой день. Когда 80 000 очень взволнованных итальянских болельщиков подгоняют тебя идти вперед, думаешь, что можешь свернуть горы".

"Мы играли дома, все было в цветах нерадзурри, кроме сектора фанатов Милана. Они пели песни, размахивали флагами, а я был в самом центре этого, как игрок Интера. Полное безумие! Только в тот момент я действительно понял, что этот стадион станет моим новым домом, где я смогу играть каждые выходные и, надеюсь, радовать болельщиков каждую игру. Хореография превратила стадион в незабываемую картину. Да и наша игра была на том же уровне - действительно идеальной. На 70-й минуте меня наконец-то выпустили на поле: атмосфера так накалила меня, что я не мог дождаться, когда смогу выплеснуть эту энергию. К счастью, все сложилось как нельзя лучше: менее чем через десять минут после моего появления, Марсело Брозович пронесся по правому флангу, прострелил в штрафную, куда я вбежал, и вколотил мяч в сетку. Это был наш третий гол, и игра была сделана. Стадион взорвался, мы радовались потому что вышли в финал. Лучше и представить нельзя! Мурашки по коже. И я сказала себе, что очень горжусь тем, что мне удалось так далеко зайти".

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госенс: «Я хочу проявить себя и сделаю все возможное»

На своей страницы в инстаграме, Робин Госенс подвел итоги своих первых месяцев в футболке «Интера». Немецкий вингер возвращался после тяжелой травмы и хочет быть готовым к следующему сезону.

«Лично я закончил самый сложный сезон в своей карьере. Восстановление после серьезной травмы стало огромным испытанием, ведь я отсутствовал почти половину сезона.

Однако за это время я перешел в одну из величайших команд мира, которая также подарила мне первый трофей в карьере. Я очень горжусь этим. И хотя я играл не так много, как хотелось бы, но я вырос в этой атмосфере. Я хочу проявить себя и сделаю все возможное, чтобы быть готовым к вызовам, которые ждут нас в следующем сезоне. Спасибо за поддержку!»

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госенс готов заменить Перишича

pnyYVPSL2kOqpc5BXGYYzcTko8vFVXA0sWhgtDxl

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7NwJAUC1uAR-odGb7ofNs4YVjPoGLY8fvjksJC2TFVD8T01WUAI13Yv?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FVNa2ZoXwAAixPX?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я женился на самой фантастической женщине в мире для меня. Я все сделал правильно. Я буду любить тебя вечно!»

Наилучшие пожелания счастливого брака Госенсу и его жене!

GMLoUKlKMpE.jpg?size=828x1142&quality=96

https://vk.com/internazionale.milano

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FXPvV6lWAAI4BgF?format=jpg&name=largeaXINu4TcGhY.jpg?size=895x1108&quality=96

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FXeEA7fWAAEoBt-?format=jpg&name=largeFXeEA7eWAAE9uD7?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то видел его сегодня? 

EBE66D3D-197C-46D0-882D-E5C0B6B25AEA.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко когда пишу настолько негативные комментарии но Госенс редкое дно. Давно не видел на столько слабых футболистов в футболке Интера. Даже всякие кузьмановичи тайдеи жоель оби хотя бы иногда могли блеснуть. Вся игра госенса. Получил пасс отдал назад и так 95 минут. Когда вышел Ди Марко Госенс вообще спрятался за спину к Ди Марко. Исторический провал был его подписать, наверное даамоброзио сейчас слева больше пользы сделать способен чем Госенс . Матч с Баварией это было нечто 

Изменено пользователем Zheka888
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу, что вы не там ищите проблему. Госенс может играть гораздо лучше, гораздо сильнее. Но тактические установки одного гения тренерского искусства не дают это сделать.

Сколько раз за матч возникала ситуация, что у Думфриса был треугольник с полузащитой с возможностью забежать вперед после игры в стенку? Раз 5 на моей памяти минимум, у Госенса на фланге то за спиной Бастони, то Ди Марко, из полузащиты там только Бавария.

И можете сказать что я зря защищаю Госенса, но я скорее поверю, что человек НЕ ПОНИМАЕТ как атаковать при таких вводных в команде, где на позиции под форвадом вчера 2 удара нанес центральный защитник, чем то что лучший латераль Италии именно в схеме с 3 защами стал отборным гавном.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще проблема. Ее уже разобрали - Госсенс не закрывал весь фланг никогда. По сути он не играл никогда в классические 3-5-2, как у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Шагрон сказал:

Проще проблема. Ее уже разобрали - Госсенс не закрывал весь фланг никогда. По сути он не играл никогда в классические 3-5-2, как у нас. 

Но все-таки он играл в 3-4-3 Гасперини, да не тоже самое, но представление и понимание как все это трансформируется и как играть в 3-5-2  должен иметь, а также понимать что от него ждут. Если тренер дятел и как тебе хочется не объяснил или фишечками на доске не указал направление, это не оправдание что ты на поле труп физически и интеллектуально, где даже не пытаешься бежать и тащить, а всё исключительно назад и по праздникам поперек. С января в команде, что не видел что делал Перш? Ну да, сразу может не пойдет, но повторюсь, ты хоть пукан напряги, немцы вроде трудолюбием славятся, а тут только по морде мерседес, по факту китайская подделка.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госсенс мимо ЧМ. Ой-йой, у кого цена точно не поднимется зимой...

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Госсенс мимо ЧМ. Ой-йой, у кого цена точно не поднимется зимой...

 

 

В принципе - логично всё...Робин год уже не показывает нормальной игры! Да и сборную уже давно не Лёв тренирует....Флик по другой схеме играет, ему не нужны латерали!

Ну, хоть мужик без травм обойдётся и может наберёт свою боевую форму за время этого отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2022в14:48, Шагрон сказал:

Госсенс мимо ЧМ. Ой-йой, у кого цена точно не поднимется зимой...

 

 

Накой флику запасной миланского Интера. Все по заслугам, куда ему в сборную, он димарко на лавку посадить не может. Уверен, играй он как в Аталанте, был бы в составе, независимо от того по какой схеме играет флик

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К Госсенсу по разному можно относиться и понятно, что он не играет в Интере та, как его помнят по Аталанте, но - то, что он боец это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой лавочник за 30 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

Дорогой лавочник за 30 лямов.

Тут и не поспоришь!

Вдвойне стыдно - проиграть борьбу в старте такому персонажу, как Димарко!:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу