j3vgen

Серия А: Аталанта - Интер

103 сообщения в этой теме

13 часа назад, Godoberi сказал:

Ты эт тип так унижаешь своих собеседников? У тебя фетиш такой? Скажу тебе больше я и матч смотрел.

Почему эт нужно было снимать? Часто видел чтобы нападающих которые не смогли забить в первые 45 минут меняли в перерыве ? А кому нужно было дать поиграть 20 минут? Корреа? Ну,дали.И что? 

Видно.

Ничего что Брозо и Чалхан это железная основа нынешего Интера? И если даже у них ничего не получилось до перерыва это не значит что их надо сразу же менять. Да и на кого менять то,ало? Гальярдини? Весино? 

Было просрано из-за того что Гальярдини Весино и Корреа не вышли с начала второго тайма? Сам то веришь в это? 

Сорян. Трошкы перегнул, наверное - я без задней мысли.

Нападающие не только не могли забить, они вообще слабо что могли делать в первом тайме, а во втором тем более. Да, минимум после перерыва сразу нужно или Лаутаро было выпускать или Корреа. 

Гальярдини, Весино, Видаль, Сенси. Все знают, что если у турка не пошло сразу, то весь матч он так и будет играть. Брозо накрыли - меняй формацию пз, выпуская Весино/Сенси/Нуово Маркизио, Видаля - реагируй на ситуацию. 

Отчасти верю. 65-я минута - уже было поздно что-то менять пытаться. 

Учитывая ситуацию в Аталанте, Гасп переиграл Симоне в тактике на матч. 

Вспомни как Конте в первый свой сезон дико с заменами тупил у нас. 

6 часов назад, Biscione сказал:

Шагрон, какой же ты кусок...))) Просто зайти на форум накаркать, поныть, как нам со всеми и всем везёт, сопли пожевать, и все. 

Кто как обзывается - тот так и называется)))))

А по существу есть что сказать или как всегда с параллельной реальности высер?

Поделиться сообщением

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

photo_2022-01-17_11-40-39.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу