j3vgen

Серия А: Аталанта - Интер

97 сообщений в этой теме

atalantainter.jpg

 

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д 

Screenshot_20220112-204715.thumb.jpg.975

 

Соревнования 

Screenshot_20220112-204729.thumb.jpg.baa

 

Последние 15 игр 

Screenshot_20220112-204804__01.thumb.jpg

 

Соперник 

Скрытый текст

Положение в чемпионате 

Screenshot_20220112-205118.thumb.jpg.407

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20220112-205041.thumb.jpg.3ea

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - 7 или 0 - 3 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно не праздновать долго

Впереди очень сложный соперник на выезде!Пожелаем нашим победы

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет жестко, надеюсь не пропустим

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чую ничейку в этом матче. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 в нашу пользу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FJB8UmjXMAE0j1I.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен в победе (0:2) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2022в01:17, Кипяток сказал:

чую ничейку в этом матче. 

Кстати, после Юве - нормальный результат был бы с точки зрения турнирной таблицы, если силы экономить будут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Шагрон сказал:

Кстати, после Юве - нормальный результат был бы с точки зрения турнирной таблицы, если силы экономить будут.

Против гасповской Аталанты экономить силы по определению не возможно. Эти чертяги нам точно не дадут такую возможность, так что 100% будет потная катка,и никак иначе. Плюс Гасп против Интера настроит своих игроков не по детски. 

Изменено пользователем Godoberi
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-4

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу вливать негатив,но можем потерять 3 очка. Главное после трофея чтобы наши не расслабились. Верю конечно в победу. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим осталось потерпеть каких то пол сезона, а потом придёт подкрепление. Возможно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, In7eris7a сказал:

Нашим осталось потерпеть каких то пол сезона, а потом придёт подкрепление. Возможно

«Просто денег нет сейчас. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». ©️

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротация немного нужна. Например Санчеса с дармианом и Ди Марко в старте . 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной сложный матч. Ждать открытого футбола наверное не стоит. Но сценарий может быть любой.

Хочу предположить, что победа с нашей стороны в один мяч. Жду Санчеса и Дармьяна в старте. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NikitaKNA сказал:

Очередной сложный матч. 

Очередной финал© :130: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zheka888 сказал:

Ротация немного нужна. Например Санчеса с дармианом и Ди Марко в старте . 

давайте только без Димарко! его максимум сейчас выходить на 20 минут "освежать" фланг (и то в защите могут возникнуть проблемы), выходить на кубковые встречи и против аутсайдеров. 

К сожалению, при всей моей благосклонности к Феде, ему еще расти и расти по всем параметрам + поэтому (несмотря на то, что ему уже не 20 лет) ищут условных Костича, Диня и т.п.

А вот Санчес и Дармиан в основу самое то!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приснилось 2-2. Посмотрим чего мои сны стоят. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Индзаги: «Думаю, мы заслуженно выиграли в матче за Суперкубок у «Ювентуса», который провел отличный матч. Команда всегда сохраняла ясность сознания, об этом я просил ребят. Я хотел, чтобы они были счастливы, и они это сделали перед нашими фанатами»

 

Индзаги: «Претенденты на скудетто? Абсолютно да. «Аталанта» становится все лучше и лучше, они являются претендентами на скудетто. Открою ли я клетку со львом Санчесом? Он отличный игрок, я счастлив тренировать его, как и остальных игроков".

 

Индзаги: «Хочу ли я тренировать Дибалу? Я читал об этом в новостях. Я не люблю говорить об игроках из других команд. Я могу говорить только о своих, и я горжусь тем, что тренирую их.

 

Индзаги: «Трансферный рынок? Мы в тесном контакте с президентом. Мне повезло, что Маротта, Аусилио и Баччин работают 24 часа в сутки. Мы знаем, что всегда можем стать лучше и готовы к этому".

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничья будет после потной игры с гоббами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сыграют в ничью с Аталантой(тоже есть такая чуйка),тогда надеюсь что миланская помойка и фибра будут обоссаны,и максимум 1 очко возьмут со специей!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, Аталанта привезла себе, как в матче против кузенов 😒 

Всё же, индивидуально это далеко не Реал Мадрид ... А нам это сильно облегчило бы задачу после сложного матча за суперкубок.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MARIO8 сказал:

Хорошо бы, Аталанта привезла себе, как в матче против кузенов 😒 

Всё же, индивидуально это далеко не Реал Мадрид ... А нам это сильно облегчило бы задачу после сложного матча за суперкубок.

И чтоб Малина в этом матче,сыграл никак обычно,а то он с Интером выдаёт матчи жизни,а с буратиновичами миланскими и не заметишь его на поле!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fc-inter сказал:

Думаю ничья будет после потной игры с гоббами

Кроме того много эмоций выплеснули, сложно через три дня после фейерверка из шампанского настраиваться на матч.

Ожидаю вязкой игры..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый матч полный эпик. Малиновский играл оч круто , но для меня и щас недоразумение почему его гасп тогда заменил. Убрав лучшего игрока с поля. Как только малина сел на бенч стало немного спокойно за хандановича. Если хотим стать чемпионами  надо обыгрывать аталанту

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАЗАД В СЕРИЮ А: ГОТОВЫ К АТАЛАНТА - ИНТЕР?

После изнурительных 120 минут Суперкубка в среду, когда Интер обыграл ювентус и завоевал трофей, Нерадзурри возвращается в Серию А сегодня. Подопечные Симоне Индзаги отправятся в Бергамо, чтобы встретиться с Аталантой на стадионе «Джевисс», начало матча в 21:45. Интер занимает 1-е место в таблице с 49 очками после 20 игр, демонстрируя лучшую атаку и 2 лучшую защиту (51 забитый и 16 пропущенных). Тем временем Аталанта набрала 41 очко в 20 матчах и являются 3 по результативности командой в чемпионате, забив 44 гола.

ФОРМА

Это может стать 3-м случаем, когда команда забивает в 40 матчах Серии А подряд. Интер сейчас забивает 39 матчей, уступая только ювентусу: декабрь 2017-го (44) и март 2014-го (43). Кроме того, Нерадзурри — одна из двух команд (Бавария), которые забивали в каждом матче этого сезона в 5 основных европейских лигах.

Интер набрал не менее 49 очков после 20 игр в сезоне Серии А — это 3 раз с момента введения 3 очков за победу. Другие сезоны: 2006/07 (54) и 2007/08 (50).

Нерадзурри сохранили ворота "сухими" в последних 4 матчах Серии А на выезде, за пределами Джузеппе Меаццы— достижение, которое им никогда не удавалось улучшить с момента введения 3 очков за победу (4 сухих матча подряд на выезде также в октябре 1994 и в январе 2006 г).

Впервые в своей истории Аталанта набрала 40 очков после первых 20 игр в сезоне Серии А (41 в этом сезоне). Предыдущий рекорд составлял 36 очков, установленный в прошлом сезоне.

В этом сезоне Аталанта 3 побеждала дома при 3 ничьих и 3 поражениях. В этом сезоне они набрали 12 очков дома, что как минимум на 5 меньше, чем у любой другой команды, которая в настоящее время входит в 8-ку лучших.

После серии из 6 побед подряд Аталанта выиграла только 1 из 3 последних игр в лиге, победив Удинезе со счетом 6: 2 в прошлом туре, при 1 поражении и 1 ничьей.

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Интер и Аталанта встречались друг с другом 121 раз в Серии А и статистика отдает предпочтение Интеру, у которого 64 победы по сравнению с 24 у игроков из Бергамо. Также было 33 ничьи.

У Интер беспроигрышная серия из 6 матчей Серии А против Аталанты. 4 матча заканчивались вничью; 2 победы Интера и в целом, 3 "сухих" матча.

С сезона 2017/18 Аталанта не смогла забить в 5 из 9 матчей против Интера в Серии А, что как минимум в 2 раза больше, чем против любой другой команды в тот период.

ПРЕДЫДУЩИЕ ВСТРЕЧИ В БЕРГАМО

В последних 8 матчах, сыгранных в Бергамо между Аталантой и Интером в лиге, обе команды набрали очков поровну: по 2 победы и 4 ничьи.

Аталанта не повторяла одинаковый результат, в 2 матчах подряд, ни в одном из последних 10 домашних матчей против Интера в Серии А. За это время они одержали 3 победы, 2 поражения и 5 ничьих (в том числе одну в последнем домашнем матче  против Нерадзурри, завершившийся со счетом 1:1 в ноябре 2020 года).

Интер забивал в 22 из последних 23 выездных матчей Серии А против Аталанты, за исключением ничьей 0:0 в апреле 2018 года. В общей сложности Интер забил 96 голов на выезде против Аталанты. 

ОБЩАЯ СТАТИСТИКА

Интер (603) и Аталанта (614) набрали наибольшее количество касаний мяча в штрафной площади соперника и набрали наибольшее количество очков в матчах, в которых проигрывали (14 Аталанта, 13 Интер, как и "Лацио") из всех команд Серии А.

Нерадзурри открывали счет больше раз, чем любая другая команда в чемпионате (16) и являются единственной командой, которая не проиграла ни одной игры, когда забила первой (4 победы).

Аталанта и Интер находятся на противоположных концах таблицы «голов, забитых со стандартов» в Серии А: Нерадзурри забили 17 раз, больше, чем любой другой соперник, в то время как у Бергамцев всего 3 гола.

Хотя Интер имеет лучшую атаку в лиге, забив 51 гол, Аталанта забила больше всего голов в "открытой игре" (41 раз против 34 у Интера).

Ни одна команда не пропустила меньше голов головой, чем Аталанта в этом сезоне (1, как Венеция), а Интер забил больше голов, чем любая другая команда (13).

ИГРОКИ

4 из 10 игроков, забивших не менее 13 голов в этом сезоне, играют за Аталанту (Дуван Сапата и Марио Пашалич) или за Интер ( Хакан Чалханоглу и Лаутаро Мартинес ) — все они внесли свой вклад в забитые 13 голов.

У Хакана Чалханоглу и Луиса Мюриэля лучшие показатели по голевым передачам в минуту в Серии А (от игроков, отдавших не менее 4 передач): нападающий Аталанты отдавал 1 передачу каждые 148 минут, а полузащитник Нерадзурри — голевая передача каждые 166 минут.

Эдин Джеко — единственный игрок, забивший более 1 гола правой, левой ногой и головой в сезоне Серии А 2021/22. Боснийец забил 7 голов в ворота Аталанты в высшем итальянском дивизионе, что делает их его любимым соперником наряду с Болоньей.

Лаутаро Мартинес забил 3 гола в 5 играх против Аталанты в Серии А, в том числе 1 в своей первой и последней игре против Бергамасков.

Милан Шкриньяр забил 5 из своих 10 голов в Серии А зимой и 1 из этих голов был забит в ворота Аталанты в марте 2021 года.

Хоакин Корреа забил 2 гола в последних т3 матчах против Аталанты, все время играя за "Лацио".

Свой единственный штрафной в Серии А, Николо Барелла забил в сентябре 2018 года против Аталанты, когда полузащитник еще играл за Кальяри.

Данило Д'Амброзио забил свой первый гол в Серии А, в сентябре 2012 года в ворота Аталанты, играя за Торино. Защитник также забил, когда в последний раз играл против Бергамцев в августе 2020 года.

В следующий раз , когда Алессандро Бастони и Артуро Видаль сыграют, это будет их 100-й и 50-й матчи за Интер соответственно. Также вехами по количеству выступлений, потенциально, могут увеличить Самир Ханданович (350), Данило Д'Амброзио (200) и Матиас Весино (100).

Роберто Гальярдини провел свои первые 14 матчей в Серии А в 2016 году за Аталанту. Бастони также, дебютировал в высшем итальянском дивизионе за команду из Бергамо, сыграв за клуб 7 раз в период с 2017 по 2018 год.

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ:

Нет у обеих команд

"НА ЖЁЛТОЙ"

Аталанта: Демирал

Интер: Лаутаро Мартинес, Видаль

https://www.inter.it/en/news/2022/01/14/atalanta-inter-facts-and-figures.html

 

90b48-atalanta-inter-seriya-a.jpeg

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2022в13:24, Кипяток сказал:

приснилось 2-2. Посмотрим чего мои сны стоят. 

no no no, надо побеждать!

знаешь как в мультике: а баба яга против)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Коренной сказал:

no no no, надо побеждать!

знаешь как в мультике: а баба яга против)))

Есть кстати оговорка: сон был с такой уверенностью, что футбол будет вчера, так что на сегодня это может не распространяться)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартинесу можно жёлтую получить и обнулиться с Эмполи

надеюсь, отдохнули и восстановились, следующие два матча до перерыва на сборные будут попроще, поэтому сегодня только победа

 

 

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2022в01:17, Кипяток сказал:

чую ничейку в этом матче. 

Эээ, ну зачем ты так?) Жду прогноза от Jimmy)

В 14.01.2022в19:32, Шагрон сказал:

Кстати, после Юве - нормальный результат был бы с точки зрения турнирной таблицы, если силы экономить будут.

Да что ж такое

В 14.01.2022в21:33, алекссс...333 сказал:

Не хочу вливать негатив,но можем потерять 3 очка. Главное после трофея чтобы наши не расслабились. Верю конечно в победу. 

Ох эти оптимистически/ пессимистические прагматики))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз: обе забьют (в идеале 1-3). кэф на это 1,6, кстати

какие ваши прогнозы, коллеги?

Изменено пользователем Коренной
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Коренной сказал:

Мой прогноз: обе забьют (в идеале 1-3). кэф на это 1,6, кстати

какие ваши прогнозы, коллеги?

0-4, вот такой прогноз, надоели уже эти 2-1.  надо рвать этих средняков, которые даже в 1/8 ЛЧ не могут выйти)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзкая команда, и мерзкий Гасперон, нужно брать 3 очка по любому

форца

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госенс и Сапата - Out (мышечная травма у обоих) Хотя бы эпизодами будет полегче.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо собраться, очень важный матч, нельзя сбавлять чемпионский ход. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3:0 в нашу, только вперед! Дубль быка и гол джеко, 2 ассиста чалхан и барелла!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GyWuHZSa5o4.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Мерзкая команда, и мерзкий Гасперон, нужно брать 3 очка по любому

форца

Лойс, за олдовое форца)👊🤘

19 минуту назад, Дождь сказал:

3:0 в нашу, только вперед! Дубль быка и гол джеко, 2 ассиста чалхан и барелла!

Самый точный, по анализу прогноз) Очень хочется, чтобы сбылся. Все ещё перед матчем жду Jimmy)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Danik сказал:

Госенс и Сапата - Out (мышечная травма у обоих) Хотя бы эпизодами будет полегче.

Паскуале Гуарро пишет, что кроме Госенса и Сапаты в сегодняшнем матче против Интера не смогут сыграть также: Малиновский, Толой, Меле и Хатебур.

https://mobile.twitter.com/GuarroPas/status/1482676320698048515

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Floyd Rose сказал:

Паскуале Гуарро пишет, что кроме Госенса и Сапаты в сегодняшнем матче против Интера не смогут сыграть также: Малиновский, Толой, Меле и Хатебур.

https://mobile.twitter.com/GuarroPas/status/1482676320698048515

57 минут назад, Дождь сказал:

 

Ничего себе, так а кто играть-то будет? А доверять Гуарро можно? Честно не знаю кто это.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинский Педулла тоже подтверждает потери Аталанты в лице: Меле, Толой, Малиновский, Сапата и Гозенс.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vlados сказал:

Норм подгон получается. Ещё и купленный Бога на КАН играет.

И Миранчук уипал в Дженоа. Он любит интеру забивать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

И Миранчук уипал в Дженоа. Он любит интеру забивать.

На самом деле, не Херман Денис конечно же,но всё равно нам повезло. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 гол - это любит забивать Интеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Toothy Grin сказал:

И Миранчук уипал в Дженоа. Он любит интеру забивать.

Пишут, что завтра переходит, а сегодня он пока игрок бергамасков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

1 гол - это любит забивать Интеру?

Screenshot_2022-01-16-19-36-53-47.thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиновского не будет - Хандан может расслабиться, что из далека никто не жахнет)

2 минуты назад, Godoberi сказал:

Screenshot_2022-01-16-19-36-53-47.thumb.

Иронию еще нужно уметь выражать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Малиновского не будет - Хандан может расслабиться, что из далека никто не жахнет)

Он вроде в последнее время всегда расслабленный, хоть Малиновский играет ,хоть Кроос. А так если серьёзно,то Муриэль тоже не плохо так джа́хает по мячу , причем с разных дистанций,да и штрафные весьма не плохо исполняет.Так что расслабляться Ханадану точно не стоит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Пишут, что завтра переходит, а сегодня он пока игрок бергамасков

Прощальная феерия от Миранчука?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу