j3vgen

Серия А: Салернитана - Интер

70 сообщений в этой теме

4 минуты назад, DVK14 сказал:

@Коренной

Мало.

Мб, хватит уже красивых жестов? Мы заплатили за него деньги, платили ему зарплату.

Ситуация неприятная, да, Крису только здоровья, но он для клуба никто. Даже Хакан имеет больше вес (уже!!!), чем Эриксен. Пока он телился, время шло. Он вменяемо отыграл полгода, это смех.

Дон Вито, посыл твой понятен и в целом не буду спорить. Но тут нет повального тренда "в красивых жестах". Ты не хуже других понимаешь всю эту ситуевину с датчанином. И также как и все любишь футбол и игроков Интера. Много или мало сделал Эриксен для Интера остаётся в пределах эфемерности. Но сыгравший раз Интер, остаёшься Интеристой навсегда. Будь ты Чуквума, Барвуа или Лусио. Есть исключения и их много, но нахер они сдались. Форца Интер, не пустой звук и ты знаешь это. Я уверен, что чуваки не ради лойсов пишут. И да-нах сентиментальность. Но бывает что проникаешься. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, JD2021 сказал:

Дон Вито, посыл твой понятен и в целом не буду спорить. Но тут нет повального тренда "в красивых жестах". Ты не хуже других понимаешь всю эту ситуевину с датчанином. И также как и все любишь футбол и игроков Интера. Много или мало сделал Эриксен для Интера остаётся в пределах эфемерности. Но сыгравший раз Интер, остаёшься Интеристой навсегда. Будь ты Чуквума, Барвуа или Лусио. Есть исключения и их много, но нахер они сдались. Форца Интер, не пустой звук и ты знаешь это. Я уверен, что чуваки не ради лойсов пишут. И да-нах сентиментальность. Но бывает что проникаешься. 

Лусио для нас триплет выиграл, поуважительней к легенде!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже, кстати, был какой-то сон непонятный, надо быть осторожнее в ближайшие матчи и не витать в облаках

и, видимо. не только у меня, там в предматчевых раскладах чуть ли не основу рисуют

а по этому матчу я пару дней назад предсказал 6-0)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FG06yrcX0A007EV?format=jpg&name=4096x409FG06kwGXIAMGs1B?format=jpg&name=4096x409FG06xj6WUAEiSiB?format=jpg&name=4096x409FG06v4YWYAI9KIM?format=jpg&name=4096x409FG06v4WXMAIyi2v?format=jpg&name=4096x409FG06fZlXsAEPSkB?format=jpg&name=4096x409FG06fZgXIAkqQMy?format=jpg&name=4096x409FG06fZbXMAkWVHY?format=jpg&name=4096x409

Изменено пользователем j3vgen
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца 💪

Screenshot_2021-12-17-21-04-41-168_it.inter.interapp.png

Screenshot_2021-12-17-21-02-58-585_it.inter.interapp.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-4 в дудку и не ип..т.

Форца.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы расслабон не поймали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, David Kane сказал:

не припомню из 5 игр даже намека на расслабон

Ну салернитана такой себе мотиватор. В принципе, они на столько слабы, что и на одной ноге ведем после первого тайма

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабон был только после 80 минуты сегодня  при счете 0:4-могли пропустить не единожды. В целом порадовали эстецким футболом.Эдакий каток смял коньков. Да , с победой , конечно!

Изменено пользователем Halhan2
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех  с победой💪 Отдайте автору 5 гола, голевую в итоге, за поведение с жёлтой Халкана. Иплет Коларова, во время замены, всем нам хотел сказать, что не единым Джеко, мы должны быть блогадарны. А так, перефразируя слова Большого, по итогу: "Смотрите футбол*"

*Индзаги

Форца 💪🤘

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан отлично влился в команду 

главный мотиватор наряду с бареллой 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Munis54 сказал:

Хакан отлично влился в команду 

главный мотиватор наряду с бареллой 

Чалханоглу хочет наконец выигрывать трофеи. Нам с ним по пути

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное XG и очередное превышение реальных голов над ожидаемыми. Исправляем реализацию потихоньку

D99B49A7-59C6-4F0B-8AD6-AAA975DE4516.jpeg

A425209D-3F09-4CBF-981E-3349E4D8EEBC.jpeg

C2622CA5-DA2F-4CD5-B15F-7E4B25CDA447.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Halhan2 сказал:

Чалханоглу хочет наконец выигрывать трофеи. Нам с ним по пути

К сожалению интеру до евротрофеев ну ментально нужно возвысится ! 
если ливер они пройдут то значит они что-то весят ! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика 

FG10CyqWQAg7JXT?format=jpg&name=medium

 

Оценки от sempreinter 

FG151VlWUAIUfB5?format=jpg&name=medium

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же кайф, что у нас наконец то есть команда, которая не катает говномес через матч, и не теряет очки со всяким дном. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч пятницы, это был еще один прекрасный вечер для Интера. Забив на своем поле 4 гола Кальяри, они забили на 1 больше и обыграли Салернитану, со счетом 5: 0 - в результате за календарный год, общее количество голов, превысило отметку 100 и был побит клубный рекорд 1950 года-99. Более того, они сделали это, с 5 разными авторами: Иван Перишич и Дензел Дюмфрис в 1 тайме, затем Алексис Санчес, Лаутаро Мартинес и Роберто Гальярдини после перерыва.

Выступая после финального свистка, Симоне Индзаги мог только похвалить свою команду за выполнение плана на игру:

"Наше отношение было правильным, потому что в такого рода матчах есть что терять" - сказал он. "Мы знали, что нам нужен правильный подход- необходимо сделать так, чтобы Салернитана не смогла зацепиться за игру и мы это сделали. Они держат высокую оборонительную линию, мы знали это и хорошо рассчитали позиции, чтобы этим воспользоваться. Мы претворяли наш план в жизнь".

Отвечая на вопрос о комментариях Пьера Аузилио, в которых он описал тренера как «дизайнера интерьеров», Индзаги ответил: "Как я уже много раз говорил, я присоединился к фантастическому клубу, который с первого дня оказывал мне исключительно поддержку, полагаясь на меня и на мою команду  Приятно быть оцененным и я рад, что все идет хорошо".

"Мне повезло тренировать таких фантастических игроков и они выкладываются на все 100%. С самого начала у меня было хорошее предчувствие - то, что мы видим сейчас, я уже видел в августе. Мы потеряли несколько очков и из-за того, что мы играли в Лиге чемпионов, и две команды-соперники, по сути, выигрывали каждую игру, поэтому таблица чемпионата выглядела сложной. Однако мы так и не остановились".

"Сейчас мы на вершине, но знаем, что все еще в начале пути. Наполи, Аталанта и Милан - три отличные, хорошо подготовленные команды с большим количеством талантливых игроков и отличных тренеров, так что это будет гонка за титул до самого конца".

Тренер передал сообщение для Кристиана Эриксена: "Желаю ему всего наилучшего. Мне жаль, что мне не пришлось его тренировать, но главное, что он здоров. Я надеюсь, что он сможет начать все сначала, и желаю ему всего наилучшего".

https://www.inter.it/en/news/2021/12/17/inzaghi-interview-post-salernitana.html

40d9b-Simone-Indzagi.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич: "Удовольствие играть в этой команде, мы сражаемся вместе"

Хорват открыл счет, в победе над Салернитаной, прекрасным ударом головой. Итог-5:0 и укрепление лидерства в Серии А. Это был 4 гол хорвата в чемпионате, сколько за весь сезон 2020/21. В этот раз, было очень похоже на его гол, в ворота Наполи-угловой от Хакана Чалханоглу, который снова сделал результативную передачу.

Перишич описал свой гол и важность победы в послематчевом интервью DAZN:

"Всегда здорово забивать гол, но важно то, что команда побеждает. Мы хорошо выступили с первых минут. Сейчас мы играем отлично и это видно на поле. Мы все вместе защищаемся и атакуем, а это значит, что мы достигли правильного баланса.

У нас все хорошо и мы должны продолжать в том же духе. Матч с Наполи мог стать поворотным, но мы также показали впечатляющие результаты ранее, например в дерби. Сейчас я играю на более обширной позиции, в полузащите из пяти человек, а не крайним нападающим. Я больше защищаюсь, но играть в этой команде одно удовольствие. Далее идет Торино, это наш шанс закончить год на хорошем счету и мы вновь хотим выиграть титул".

https://www.inter.it/en/news/2021/12/17/perisic-interview-salernitana-inter.html

7338069d42bf30453fe47fd73522aad7.jpg

Дензел Дюмфрис, обсудил матч на стадионе Ареке в послематчевом интервью Inter TV:

"Мы хорошо играли как команда. Все были очень хороши. Было много движения с мячом и без мяча.

Мы опытная команда, в которой много опытных игроков, которые сохраняют концентрацию и я думаю, что остальные следуют их примеру.

Я думаю, что у нас впереди большое будущее и мы будем расти как команда".

https://www.inter.it/en/news/2021/12/17/interview-dumfries-salernitana-inter.html

dumfris.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д'Амброзио: "Мы должны показывать свои способности на поле"

Защитник размышляет об убедительной победе, над Салернитаной и прощании с Эриксеном на Джузеппе Меацца.

Еще одна победа и сухой матч для Интера, который не пропустил ни одного гола в 5 играх подряд. Данило Д'Амброзио для DAZN и Inter TV

"Легкие вещи почти всегда самые трудные. Мы столкнулись с парнями из зоны выживания и приехали сюда как лидеры чемпионата, но это не имеет большого значения. Вы должны показывать свои способности на поле и мы это знали. Мы могли бы закончить игру раньше. Мы были недовольны тем, что не сделали это в первом тайме, но мы обеспечили себе преимущество во втором.

Я не хочу сравнений с прошлым годом. Определенно сложно повторить успех. Мы все делаем отличную работу и много работаем. Все по-другому, но мы должны продолжать прилагать усилия, потому что это длинный сезон и не только в чемпионате. У нас очень атакующая установка и мы должны быть компактными как единое целое".

"Дюмфрис сегодня сыграл очень хорошо. Я здесь долгое время и конечно же, даю советы молодым игрокам, таким как Дензел, который присоединился к великому клубу, с большим давлением. Он заслуживает похвалы, как и другие новички. Они хорошо влились и много работают".

Д'Амброзио также упомянул Кристиана Эриксена: "Он был исключительным товарищем по команде, с прекрасными человеческими качествами. То, что произошло, действительно повлияло на нас. Теперь мы пошли разными путями. Мы поговорили и попрощались, но мы ждем его на Меацце, потому что хотим попрощаться с ним, вместе с фанатами".

https://www.inter.it/en/news/2021/12/17/dambrosio-interview-salernitana-inter.html

images (1).jpeg

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу