j3vgen

Серия А: Интер - Кальяри

78 сообщений в этой теме

Зимой надо обязательно доукомплектовать команду парочкой игроков. Не хотелось бы испортить плоды работы Индзаги. График ожидается чумовой. Одного атакера обязательно нужно брать. 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё очень нравится, как мы создаём пространство, когда часть команды перегружает одну зону, а часть открывается в очень широких позициях в нескольких зонах, причём это ситуативно может происходить практически на любом участке, тем самым мы стягиваем часть команды соперника в одну зону и часть раскидываем по всему полю, создавая, если можно так выразиться, сразу множество изоляций. Вот за эту идею Индзаги конечно громаднейший лайк.

Честно говоря, я не знаю команды, которые бы таким образом сочетали компактность и растянутость по полю. Может, МС нынче так играет? Давно не смотрел старину Пепа.

Изменено пользователем Dvanov
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 - Inter have made 15 shots on target tonight, their record in a #SerieA match since 2004/05 (since Opta collect this data). Unstoppable.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенная победа при хорошей игре.

Краньо сегодня спас свою команду от совсем уж "об газон".

Раньше играли на Икарди, потом на Лукаку, а теперь как-то всё разнообразнее стало. Вон Дюмфрис как залетал в штрафную? Я аж чуть челюсть не уронил. Понятное дело, что это против колхоза только работает, но всё же. Центр тоже хорош, комбинируют, пытаются сыграть нестандартно. 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень кайфую от того какую свободу дали Шкрину и как он раскрылся, офигиваю от его игры в атаке)

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая игра и нужная победа! Теперь бы удержаться на первом месте:15:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Enfernos сказал:

Я очень кайфую от того какую свободу дали Шкрину и как он раскрылся, офигиваю от его игры в атаке)

Да там и Бастони атакует, превращаемся в непредсказуемую команду.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно против нас,вратари из команд нижней части таблицы проводят умопомрачительные матчи

Ну и Алексис,даже после 30 лет видно,что породистый футболист,дибильные эти травмы в сборных,так бы у него совсем все по-другому сложилось у нас 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, R0dny сказал:

Вечно против нас,вратари из команд нижней части таблицы проводят умопомрачительные матчи

Ну и Алексис,даже после 30 лет видно,что породистый футболист,дибильные эти травмы в сборных,так бы у него совсем все по-другому сложилось у нас 

На Санчеса вчера было приятно смотреть . Он прям кайфовал от игры и партнеры на него с удовольствием играли . Вспомнил лучшие годы вчера наверное ))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FGcL9raXMAE6HNh?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер, посвященный Пеппино Приско: «20 лет без вас, но ваша любовь к Интеру вечна».

HI3Cq7SVwpw.jpg?size=712x402&quality=96&

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они со мной делают? Смотрю Интер с удовольствием, даже во времена триплета такого не было. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутливый твит от болельщика: «Прекрати это, Индзаги, пожалуйста. Я интериста, я привык страдать и переживать. Моё сердце не выдерживает столько счастья, я так не устроен».

1VkRI-TZJ-E.jpg?size=860x361&quality=96&

https://vk.com/internazionale.milano

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маттиа Дзанотти: "Спасибо за этот шанс"

lmWIem9kzhw.jpg?size=873x529&quality=96&

"Я не могу подобрать слова, чтобы описать этот вечер. Я хотел бы поблагодарить тренера и моих товарищей по команде за этот шанс. Мой дебют на Сан-Сиро получился особенным".

"Я всегда боготворил Хавьера Дзанетти. Очевидно, что нас нельзя сравнивать, но было очень здорово выйти на поле в той же футболке, что и он когда-то. Это был отличный вечер, и он был бы еще лучше, если бы Санчес забил с паса, который я ему отдал".

"Я хотел бы посвятить свой дебют моей семье, моей девушке и моим друзьям. Когда я вышел на поле, я подумал обо всех тех, кто был со мной на протяжении многих лет, начиная с моего пребывания в Брешии и до сегодняшнего дня. Я очень сильно благодарен им всем".

"Что сказал мне Симоне Индзаги перед тем, как я вышел на поле? Расслабиться и быть самим собой".

https://vk.com/fc_inter_it

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Маттиа Дзанотти: "Спасибо за этот шанс"

lmWIem9kzhw.jpg?size=873x529&quality=96&

"Я не могу подобрать слова, чтобы описать этот вечер. Я хотел бы поблагодарить тренера и моих товарищей по команде за этот шанс. Мой дебют на Сан-Сиро получился особенным".

"Я всегда боготворил Хавьера Дзанетти. Очевидно, что нас нельзя сравнивать, но было очень здорово выйти на поле в той же футболке, что и он когда-то. Это был отличный вечер, и он был бы еще лучше, если бы Санчес забил с паса, который я ему отдал".

"Я хотел бы посвятить свой дебют моей семье, моей девушке и моим друзьям. Когда я вышел на поле, я подумал обо всех тех, кто был со мной на протяжении многих лет, начиная с моего пребывания в Брешии и до сегодняшнего дня. Я очень сильно благодарен им всем".

"Что сказал мне Симоне Индзаги перед тем, как я вышел на поле? Расслабиться и быть самим собой".

https://vk.com/fc_inter_it

Очень рад, что Инзаги дал поиграть молодым Дзанотти и Сатриано. И дал им мормально времени, а не 2 минуты как часто бывает. В таких матчах обязательно это надо делать. А Весино и Галя с Сашкой Коварным ещё успеют свои 10 минут сыгтать в этом сезоне.

Изменено пользователем Iurii
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханглу: "Для меня большая честь играть за Интер"

WAm5bRmwATQ.jpg?size=873x529&quality=96&

"Я очень рад и очень горжусь тем, что нахожусь в Интере. Я хотел бы поблагодарить команду, потому что мои товарищи заставили меня почувствовать себя важным игроком, и я всегда стараюсь выложиться полностью на поле".

"Я чувствую доверие со стороны клуба и болельщиков; я должен поблагодарить их за это. Что касается не забитого пенальти, то хочу отметить, что мы - команда, и любой может ошибиться. Тем не менее, мы играли великолепно, и Лаутаро показал действительно хорошую игру, забив два гола. Он очень важный игрок для нас. Для меня большая честь играть за клуб с такими болельщиками. Мы очень хорошо играли во многих матчах в этом сезоне, и, наконец, теперь мы лидеры. Мы доминировали во многих играх и хотим продолжать в том же духе".

https://vk.com/fc_inter_it

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович: "Мы в отличной форме"

DOguOTjZ0LE.jpg?size=873x529&quality=96&

— Интер одержал важную победу.

— Всегда важно побеждать, независимо от того, как сыграли другие. Мы хотели послать сигнал, как самим себе, так и нашим оппонентам. Мы в отличной форме, чувствуем себя прекрасно, и сейчас пожинаем плоды, проделанной работы".

— Но в каких аспектах Интер может стать еще лучше?

— На ум приходит матчи с Реалом. В последние два года, мы с ними часто играли. И каждый раз казалось, что мы вот-вот победим, но в итоге всегда проигрывали. Это означает, что нам чего-то не хватает. И именно в этом аспекте нам нужно расти.

— С кем бы ты хотел сыграть в плей-офф Лиги Чемпионов?

— Независимо от того, с кем мы будем играть, мы будем играть так, как подобает Интеру, точно так же, как и в других играх.

https://vk.com/fc_inter_it

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Инзаги: "Интер заслуживает того, чтобы быть в числе лучших"

FGcH9X8XIAINazI?format=jpg&name=small

"Ребята сыграли великолепно. Нам нужно было сосредоточиться и не терять бдительности. Более того, все команды, которые играли в Европе на этой неделе, испытывали трудности в чемпионате в эти выходные. Я поздравил ребят. Несмотря на то, что к перерыву мы вели всего 1:0, мы знали, что нам нужно продолжать в том же духе, чтобы правильно завершить этот матч, и именно это мы и сделали".

"Команда сделал то, что я просил. С тех пор, как я возглавил клуб, все в команде всегда выкладывались по полной. В этом наша сила как команды, независимо от того, кто выходит на поле. В последние недели у нас были кадровые трудности, но ребята показали, что готовы играть, когда это необходимо. Я бы хотел, чтобы команда продолжила в том же духе. Мы лидируем в чемпионате и впервые за 11 лет вышли в 1/8 финала Лигу чемпионов. Таковы были наши цели в первой половине сезона. Интер заслуживает того, чтобы быть в числе лучших".

"У нас есть четкое представление о том, что мы хотим делать. Мы потеряли немного очков в чемпионате, но никогда не позволяли этому факту оказывать давление на себя. После этого мы добились хороших результатов и сократили отрыв от лидеров. Теперь мы лидируем и хотим, чтобы все так и оставалось, но чемпионат непредсказуем. Мы верим в свои силы, но нельзя расслабляться, потому что в пятницу нас ожидает еще один сложный матч. Впереди долгий путь, но наша команда обрела баланс".

"Лаутаро сделал дубль, но не забил пенальти. Тем не менее, он является нашим штатным пенальтистом. После него в списке Чалханоглу и Перишич. С пенальти не промахивается тот, кто их не бьет. В бытность игрока, я осознал, что промахи могут быть частыми. Лаутаро нужно продолжать усердно работать, он забил в последних нескольких играх, и он всегда выкладывается на тренировках. Он обладает голевым чутьем и является командным игроком. Я доволен не только им, но и остальными нападающими".

https://vk.com/fc_inter_it

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FGeob6sX0AEbsVr?format=jpg&name=large

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🔹 CdS

⭐️ MOTM: Calhanoglu 8

7.5: Sanchez, Lautaro, Barella, Dumfries
7: Skriniar, Bastoni, Brozovic
6.5: De Vrij, Periisc
6: Handanovic, Dimarco, Vidal, Satriano
N/A: Sensi, Zanotti

👔 Inzaghi: 8

 

Хандановичу шестерки за то что не уснул...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

FGeob6sX0AEbsVr?format=jpg&name=large

Далберт красавчик- держит уровень. Всегда уважал стабильность. Барелла 7.5 Чалханоглу 7 O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди помогите!) хочу посмотреть матч в записи , а наити негде не могу, скиньте ссылку... или сам фаил  буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, qqaazz сказал:

люди помогите!) хочу посмотреть матч в записи , а наити негде не могу, скиньте ссылку... или сам фаил  буду очень признателен

Если с торрента качать умеешь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6150418

@qqaazz

Изменено пользователем Arda Turan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, qqaazz сказал:

люди помогите!) хочу посмотреть матч в записи , а наити негде не могу, скиньте ссылку... или сам фаил  буду очень признателен

https://gooool365.org/news/109854-inter-kaljari-12122021-chempionat-italii-2021-2022.html#

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dmstriker сказал:

 не мои регион.

 

7 часов назад, Arda Turan сказал:

Если с торрента качать умеешь https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6150418

@qqaazz

а вот это огонь/!!!... я уже три дня мучался как скачать, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу