j3vgen

Лига Чемпионов: Реал - Интер

143 сообщения в этой теме

Тут многие пишут что мы якобы не ровня Реалу, и что не надо пыжиться, а просто слить матч... я вот в корне не согласен. Нодо выложится по полной в таком матче, и постараться выграть. Только победа в таких матчах даст нам уверенность и необходимый опыт если мы в ближайшие годы не собираемся ограничиваться выходом из группы с Шерифом и Шахтёром.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Iurii сказал:

Тут многие пишут что мы якобы не ровня Реалу, и что не надо пыжиться, а просто слить матч... я вот в корне не согласен. Нодо выложится по полной в таком матче, и постараться выграть. Только победа в таких матчах даст нам уверенность и необходимый опыт если мы в ближайшие годы не собираемся ограничиваться выходом из группы с Шерифом и Шахтёром.

Не видел, чтобы кто-то писал про слить. Не ровня Реалу мы в плане опыта, отсутствие которого и выбешивало во время решающих матчей, за выход из группы ЛЧ. Надеюсь, что с выходом в 1/8 мы сегодня увидим просто играющий Интер, без нервняка. Как они умеет играть мы все видим)

По поводу выложиться-уверен, что игра будет в обоюдном экономном режиме. До гола в ворота Реала) Но в приоритете все же чемпионат, тут терять очки нельзя, хоть матч и воскресенье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такая прм разница в классе, которую многие видят? Реал безусловно силен и наверно посильнее Интера, но по поводу опыта тут можно спорить:
Милитао только 3 года в Европе пылит, Менди только второй год в топовом чемпе, Родриго в ЛаЛиге вообще не забивал в этом сезоне, Йович тоже хз в какой форме.

Единственная "опытная" линия у них - это полузащита, но и у нас там приличные исполнители. Если сравнивать защиту у нас слабое звено Дамброзио. В нападении у Реала суперопасный только Винисиус.

Хз как будет конечно, то имхо это будет битва в первую очередь тактическая. Реал однозначно уважает нынешний Интер, так что играть будет все же с оглядкой на тылы.

А по поводу "слить и думать о след матче": дык в таких битвах как с Реалом и закаляется характер, нужно играть однозначно на победу. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ло ЫТоже по сути момент откровения, сыграем вничью или проиграем второе место и практически стопроцентный вылет прям сразу, второе место и можно смотреть на любимый клуб в плове чего не было мягко говоря давно короче либо грудь в крестах либо голова в кустах, реал нам по силам плюс между поражением и ничьей разницы нет а значит можно играть свободно и без оглядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, damiryan сказал:

Единственная "опытная" линия у них - это полузащита, но и у нас там приличные исполнители. Если сравнивать защиту у нас слабое звено Дамброзио. В нападении у Реала суперопасный только Винисиус.

сожрет Винисиуса на завтрак опытом с физухой :16:

учитывая что в Сериале легкий календарь, а в ЛЧ хорошее бабло то с Реалом надо играть в полную силу. Ради чего? Ради денег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

сожрет Винисиуса на завтрак опытом с физухой :16:

учитывая что в Сериале легкий календарь, а в ЛЧ хорошее бабло то с Реалом надо играть в полную силу. Ради чего? Ради денег :)

Плюс, надо исправлять карму последнего тура после сливов псв, путалонцам и прочим шахтерам

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, damiryan сказал:

А откуда такая прм разница в классе, которую многие видят? Реал безусловно силен и наверно посильнее Интера, но по поводу опыта тут можно спорить:
Милитао только 3 года в Европе пылит, Менди только второй год в топовом чемпе, Родриго в ЛаЛиге вообще не забивал в этом сезоне, Йович тоже хз в какой форме.

Единственная "опытная" линия у них - это полузащита, но и у нас там приличные исполнители. Если сравнивать защиту у нас слабое звено Дамброзио. В нападении у Реала суперопасный только Винисиус.

Хз как будет конечно, то имхо это будет битва в первую очередь тактическая. Реал однозначно уважает нынешний Интер, так что играть будет все же с оглядкой на тылы.

А по поводу "слить и думать о след матче": дык в таких битвах как с Реалом и закаляется характер, нужно играть однозначно на победу. 

Смысл спорить про опыт? Почему только полузащита? Карвахаль, Алаба, Куртуа никуда не делись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал-Интер

Скрытый текст

hsYxT4yrBnE.jpg?size=1080x1080&quality=9OSiIbn1Mi0I.jpg?size=1080x1080&quality=90ZAMlKDLLC0.jpg?size=1080x1080&quality=92q_yAoo5zvk.jpg?size=1080x1080&quality=91jKMqE0fQn0.jpg?size=1080x1080&quality=9eexL4LxIz20.jpg?size=1080x1080&quality=9olcvIGoIZvY.jpg?size=1080x1080&quality=9wsucDDSJiZ4.jpg?size=1080x1080&quality=91-66-BPKibk.jpg?size=1080x1080&quality=9tw1Es6KYuTA.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диего Милито: «„Интер“ может обыграть „Реал“ в гостях»

Бывший нападающий «Интера» Диего Милито поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против «Реала».

В футболе всегда нужно верить, мечтать. Это матч на высоком уровне между двумя топ-клубами. «Интер» может выиграть на «Бернабеу». Конечно, им будет сложно. Но я думаю, что сегодня «Интер» может сыграть отличную игру и выиграть её. Сейчас у команды хороший период, с хорошим тренером и хорошими игроками.

https://www.soccer.ru/news/1294572/milito-diego

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интер с Брозо и без него, разные команды. Победить на Бернабеу всегда трудно, но остерегайтесь нерадзурри".

На Бернабеу. Реал и Интер. Противостояние хорватов: с одной стороны Модрич, с другой Брозович и Перишич. Чтобы поговорить об этом, Gazzetta dello Sport, взяла интервью у Роберта Просинечки, легенды хорватского футбола:

Роберт, вы когда-нибудь видели такого Брозовича?

Нет, но меня это не удивляет. Его прогресс идет параллельно карьере, но за последние два года он определенно резко вырос. Благодаря ему и, очевидно, также и тем, кто его тренировал. Победа в чемпионате, в котором он был одним из главных героев, как символ. Скудетто доказывает, что весь Интер прогрессирует вместе с ним. Потребовалось время, чтобы привыкнуть к итальянскому футболу, но теперь он захватывает его. Есть Интер с Марцело и есть другой.

Вы, знаете о ситуации с его контрактом?

Я знаю, что контракт скоро истекает и я полагаю, что они обсуждают это. Я не могу представить, что Интер отпустит такого игрока, еще и потому, что они не найдут ему замены: для меня это стратегический вопрос, несмотря на то, что в футболе бывают разные ситуации.

В Мадриде, в футболке нерадзурри будет еще один хорват...

Иван Перишич тоже впечатляет. В национальной сборной он занимает иную позицию на поле, чем в Интере, где ему приходится жертвовать многим. Я не знаю, что будет с его контрактом, но Перишич также является лидером, на которого можно положиться и его также сложно будет заменить.

Как бывший игрок Реала, ваш прогноз.

Победить на Бернабеу всегда сложно. Для всех, без исключений, но команда Индзаги очень опасна: все думали, что после продажи Лукаку, команда сделала шаг назад, но я хорошо знаю Джеко, я тренировал его в сборной. Я знал, что он будет забивать как обычно. Не знаю, чем матч закончится, но я знаю точно, что мы повеселимся

https://www.fcinternews.it/rassegna/prosinecki-inter-tutti-pensavano-a-un-passo-indietro-brozovic-e-perisic-impressionanti/.

firenze-italy-21st-sep-2021-edin-dzeko-of-fc-internazionale-celebrates-with-milan-skriniar-lautaro-martinez-nicolo-barella-ivan-perisic-and-marcelo-brozovic-after-scoring-the-goal-of-1-2-during-the-serie-a-20212022-fo.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыковой матч «Реала» и «Интера». Сразятся, чтобы избежать встреч с «Ман Сити», «Ливерпулем» или «Баварией» в 1/8 финала ЛЧ

https://www.soccer.ru/blogs/record/1294596/real-inter?from=top

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером Марко Матерацци подчеркнул важность матча Реал-Интер в Instagram: 

«Ночи Лиги Чемпионов. Ночи важных игр. Реал-Интер связывает меня с особыми воспоминаниями. Просто факт, что Реал-Интер в 2001 году начал мое приключение с Интером. Был также запоминающийся гол новичка. Помните, чей?».

Имеется в виду Адриано, который забил победный гол в товарищеском матче пушечным выстрелом cщ штрафного.

https://www.instagram.com/marcomaterazzi/

 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный трансфер между «Реалом» и «Интером» - это тот, который не состоялся. 

В 2001 году мадридцы сделали «Интеру» предложение по Хавьеру Дзанетти. «Реал» зашёл с козырей и добавил к денежной сумме Мичела Сальгадо, который очень нравился новому тренеру «Интеру» Эктору Куперу.

Трансфер был уже «на мази», но сорвался в последний момент. И сорвал его сам Хавьер Дзанетти. Позже он вспоминал в интервью: «Я был близок к переходу в «Реал». Но «Интер» - мой дом, я был в клубе с богатой историей, я был капитаном и чувствовал большую ответственность. И я остался».

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие прогнозы, парни?

тб1,5 мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что скажу :идите нах*р тот кто говорит что нужно слить игру!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имх матч надо сливать, шансы на очки малы, а впереди плотные матчи в Серии А. Второе место в группе и сбережем силы. 

Форца Реал. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, о каком сливе говорят люди.

Дополнительная победа или ничейка — это деньги со стороны УЕФА.

Менталитет победителей, который весь прошлый сезон прививал Конте, должен оттачиваться в таких вот играх с грандами Европы. Сливая даже в особо неважном матче, мы станем подобием гоббов, у которых дофигища про#ранных финалов в ЛЧ.

 

Изменено пользователем Arda Turan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, в кой-то веки посмотрю матч любимой команды без перспективы создать космическую программу Казахстана, буду просто кайфовать от падений Лаутаро, ударов в упор в Куртуа от Джеко и лица Хандановича когда он поймет, что ему таки придется прыгать за мячом. Может мы и не победим, но гарантирую парни - это будет не скучно. Пацца Интер ёпта!

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

 

надеюсь, Кучу будет за нас!)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятные составы от SKY:

81168fb5f038e4c68c68588f43896eaf.jpeg44283e0e5f624b3ec23c218d89a46fa1.jpeg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если входить в плеяду сильных Европы, то когда как не сегодня? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DVK14 сказал:

Вот теперь-то мы и узнаем настоящий уровень Конте

Индзаги, Барелла, Брозович, Лаутаро, Ханданович да ты заеб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если вдруг и проиграем сегодня не сильно расстроюсь...сильнее ударит если потеряем очки на перегоне Кальяри-Салернитана-Торино...)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кипяток сказал:

Если входить в плеяду сильных Европы, то когда как не сегодня? 

Так мы уже ж в топ 16 Европы :ph34r:

Изменено пользователем Godoberi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индзаги и его штаб рассматривают возможность выпустить восстановившегося Стефана Де Врея в стартовом составе. 

[GdS]

https://t.me/vkfcinter

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, biafra сказал:
44 минуты назад, DVK14 сказал:

Вот теперь-то мы и узнаем настоящий уровень Конте

багаж Конте имеет место быть, но перегибать тоже не надо, как-бы Хакими Ром и Эриксен вне клуба, так что Симе за результаты в короткий срок можно только респектовать. А тем временем все хейтеры Инзаги расстворятся когда Сима возьмет скуддо и выйдет из группы в первый сезон и это не при тепличных условиях. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лойс тебе за Рею. Накуй этих Маццари, Индзаги и Гасперини))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2021-12-07-20-52-50-859_it.inter.interapp.png

Screenshot_2021-12-07-20-52-59-957_it.inter.interapp.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камбьяссо: «Пупи Дзанетти пришел в эйфорию, он обнял меня, и казалось, что мы только что выиграли Лигу чемпионов. Он такой же спокойный. Находясь здесь, кажется, будто вчера, в том 2010 году».

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Соглашаюсь

6e502033f5aafb965790be15c8fm--aksessuary-kepka-aerodrom-kepka-reglan.jpg

Ахахаха:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милито: «Интер» может выиграть у «Реала». Лаутаро счастлив в клубе и у него есть качества, чтобы продолжать расти»

aETfE_6kUIM.jpg?size=712x402&quality=96&

В день матча «Реал Мадрид» - «Интер», Диего Милито дал интервью испанской газете As. Бывший нападающий «нерадзурри» с оптимизмом смотрит на возможную победу команды Индзаги: «В футболе всегда нужно верить, мечтать. Это матч высочайшего уровня между двумя великими командами. «Интер» может победить на «Бернабеу». Очевидно, что это будет сложно. Но я думаю, что «Интер» может провести сегодня отличную игру и выиграть ее. Они находится в хорошем моменте, с хорошим тренером и хорошими игроками».

• Вы знаете, каково это - выиграть у Мадрида...

«Это одно из тех воспоминаний,, которые останутся навсегда. В истории и во мне. Забить четыре гола в одной игре уже сложно, представьте себе, как это сделать в Мадриде с «галактикос» в тот момент. Это один из тех вечеров мечты, когда все в команде работало».

• Они играют на «Бернабеу», очень особенном для вас стадионе, где вы выиграли Лигу чемпионов с «Интером»...

«Это легендарный стадион. Было очень приятно играть там. Это подарило мне одну из самых больших радостей в моей спортивной карьере. Но я также проиграл там финал Кубка против «Эспаньола». Но сейчас, по прошествии времени, я думаю о том, как мне повезло играть на «Бернабеу».

• Вы несколько раз признавались, что были близки к подписанию контракта с «Реалом». Вы можете сказать, когда и как это было?

«Подход был дважды. Первый был в «Сарагосе», когда Шустер только что стал тренером «Реала». Были контакты между клубами, с моим агентом, но я не знаю, что произошло. Это был бы важный шаг в моей карьере, но все происходит не просто так. Второй раз - после финала Лиги чемпионов, с приходом Моуриньо. Были разговоры, но и в тот раз не получилось. Я был очень счастлив в «Интере».

• Вы видите Лаутаро в «Реале»?

«Я вижу его фантастическим, и в то же время я вижу его счастливым в «Интере». Он играет в одном из ведущих европейских клубов. У него есть качества, чтобы продолжать расти, он очень молод. Конечно, у него есть качества, чтобы играть в «Реале», «Барселоне» или других больших клубах. Но он уже играет на самом высоком уровне».

• Какой следующий шаг вы хотели бы сделать в своей карьере?

«В данный момент я комментирую итальянские команды в Лиге чемпионов. Это хорошая возможность оставаться на связи с футболом. Я свободен и пользуюсь возможностью поговорить с тренерами и бывшими товарищами по команде. Это позволяет мне тренироваться и продолжать исследования. В будущем мы посмотрим»...

https://vk.com/internazionale.milano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргоклан знатно поддерживает! Респект!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FGB2lJEX0AAp-X3?format=jpg&name=4096x409FGB2nZHXEAAAhyl?format=jpg&name=4096x409FGB2qCBXsAYRAkE?format=jpg&name=4096x409FGB2sFaXoAQ2Dcj?format=jpg&name=4096x409

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще жидковаты, чтоб Реал побеждать. Барелла - антигерой матча, так нельзя вести себя...Анчелотти -профессор тренерского цеха. Ну и моменты, как во 2 тайме надо нашим учиться забивать...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хейтерам на Hala Madrid я отвечу Forza Inter. 

Такого рода поражение, что даже не обидно. Команда играла достойно на тот состав, что есть. 

В этом сезоне из игроков меня раздражал только Дюмфрис. С учётом соперника на его флаге сегодня отыграл сносно. Видно, что адаптируется потихоньку. 

Разочаровал сегодня Хакан немного, рвано играл. Ну и, конечно, звезда вечера Футуро капитано, совсем скатился парнишка. Надеюсь, сделает для себя правильные выводы. Если что, Видаль подскажет) 

Круто, что команда в меньшинстве не села и создавала моменты.

Хандана винить в пропущенных голах смысла нет, такие мало, кто возьмёт. 

Хватит костить команду, мы в ПО, радуйтесь. Жду жеребьёвку с нетерпением. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч, для того что бы понять как на самом деле мы выглядим на высоком уровне. 

При том что Реал совсем не в огне и не демонстрирует сверхъестественного футбола, наша игра 50/50 могла бы быть, я даже бы сказал что везение нам больше помогло, чем класс в этот вечер.

По Персоналиям:

Ханданович. С дятькой все понятно.

Барелла. Будущий капитан команды. Очень жаль это признавать, но пока поймал звезду.

По всем остальным, нет смысла говорить.

 

Инзаги. Много работы. И усиление для него необходимо. Особенно индивидуально сильного человечка вот очень не хватает.

И как мне кажется выше головы не стоило прыгать. Выпускай резерв, играй без поставленной задачи, как пойдет. А так получается что основные ребятки получили не нужную усталость и негативную эмоцию. 

Верим в удачу. И идеи за второй звёздочкой. А с ЛЧ всегда было понятно. 

Изменено пользователем NikitaKNA
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привкус говна в роту, говорит о том, что матч ЛЧ, а не Серия А в мид-уик. Эпитеты не уместны, жрём то что есть. Ненавидя все во круг. Кстати об этом.

@damiryan дружок ты тут? Ну давай, расскажи про опыт. Про Милитао, который тока заиграл (момент с Николой за скобками), я в целом про игру. Как там Карвахаль? Норм тебе или такое?

Нет, ни в коем случае ты не виноват в поражении. Упаси, как грится, тебя тренер, с отменной шевелюрой. Просто в следующий раз приходи с аргументами. И научись отвечать на вопросы. Про трансфер Санчеса, сук. в целом, про одынаковый опыт... 

@Шрэк дружок, давай забудем про третього віце-капітана, добре? Нах... эти истории про встречи руководства и Марцело. Запомни: он просто вице-капитан.

Выеб.. Кальяри, Салернитану и обыграем Торино. Форца Интер.

Изменено пользователем JD2021
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан как будто с такого уровня командами и не играл прежде

на Дюмфрисе я давно крест поставил и в дцпэшники записал, а зря, в сериале полезен будет

проиграть не позорно, но надо правильные выводы сделать, особенно Барелле

надо бы зимой усилиться

а пока три победы до НГ делать, ну и три кубка на горизонте ещё маячат

форца!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мировой футбол в одном матче. Есть топы АПЛ, Бавария, Реал и ПСЖ. А есть все остальные. Неудивительно, что Мадрид оторвался уже на 10 очков от калича Симеоне в Лалиге, а второй клуб Германии пролетает Аяксу и Спортингу. Соответственно топ - 8 клубов ЛЧ уже известны, а остальным остаётся планка 1/8( 1/4 если топовая восьмерка вдруг друг на друга попадет и даст возможность кому то пролезть дальше). И не надо расстраиваться, это результат десятилетий деградации италофутбола и за одно - два ТО этого не исправить. Пока надо сконцентрироваться на внутреннем чемпе и стабильном плей-офф ЛЧ.

 

.

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла не на Милитао злился, а на себя, за то, что в последнее время играет как кусок... древесины. И сегодня подвёл команду ещё до удаления, испортив великолепный голевой момент.

Я надеюсь ему вправят мозги, спортивную злость не туда направляет пацанчик, больше надо работать на тренировках...

По Матчу чё сказать, хороший тайм, плохая реализация, чувствовалась некая валяжность в игре без мяча. 

Второй начали плохо, но удаление не позволило оценить качество замен, После удаления все упали духом.

Никакой трагедии не вижу, мы впервые за хрен знает сколько лет в 1/8

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел матч вживую, начал смотреть в записи, до момента Кк Баренеллы (злит меня давно) счёт не смотрел, но сразу после неё понял, что дела не будет.
Перетруханили ещё перед игрой некоторые  ребята. Видно было, что Хакан не был расслаблен, тоже и про Лаутаро могу сказать. Данило просто не справлялся, правда у него оппонент какой был. На Серию А ДД ещё хватит в этом сезоне, но не на Реал. Дюмфрис потихоньку осваивается, но его легко ловить на провокации. Видимо Индзаги решил убрать его подальше от красной карточки. Весь первый тайм я наблюдал белый автобус и было приятно осознавать, что Реал играет от нас, а не так как хочется. Привет тем, кто всегда желает, чтоб Интер играл не от соперника, даже в сложном матче. Но! При этом при всем ребята крутили, кружили, на замахах давали скрытые передачи, били, но попадали в забор Реала. И с каждым заблокированным ударом, навесом наростала какая- то обречённость. Вроде играем как надо, а не проходит. сливочные почувствовали это, и преисполнились уверенностью. Это опыт. 
И вроде первая замена с усилением левого фланга понятна, расчёт на перегруз там, где проходит хоть что- то. И Чалхана тоже. И Джеко. Но почему Брозо??? Загадка. И тут Симоне прогадал. либо уже понял, что каши не сваришь, в любом случае Не того ЦП он поменял. 
Радует, что не опустили голову и что- то ещё пыжились. И катка первого тайма тоже. 

Не радует публика на ИМ. Нашли виноватого Хандановича. Во втором голе. Я просто офигел. То, что он руки не поднял и не подчеркнул красивым падением и без того шикарный гол? Человек опытный знает где он бессилен. Это было явно не из когорты- он проспал. Да и вообще чёт много сретесь. Некоторые аж прям тащатся от неудачи Интера и игроков, только потому что появляется возможность подловить кого- то за ранее сказанные слова. И утвердиться в своей правоте на мгновение, упиваясь желчью. Странно, но злость кого- то окрыляет, и видно по сообщениям, что он прям счастлив.  как показывает практика, злость -  это херовый источник вдохновения.

 Очень не хватало Дармиана. И Корреа мог бы что- то пофантазировать впереди, не хватало нестандартности.

и ещё: публика на Сантьяго Бернабеу - полное гавно, я не ожидал. 
 

Изменено пользователем Кипяток
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч в плане теста своих возможностей. У Реала, конечно, топовая полузащита. Когда против тебя играют Каземиро, Кроос и Модрич, крыть тут только Жоржиньо, Канте, Верратти, КдБ и прочими Горецками с Киммихами. У Интера к сожалению, пока игроков такого уровня нет. Сваливать поражение на отдельных футболистов смысла не вижу, опять же по причине того кто нам противостоял. Если у соперника такие люди в полузащите, это даёт синергетический эффект всей команде. 

Тактически Сима сегодня не проиграл, но, повторюсь, с тем уровнем исполнителей Реала крайне сложно рассчитывать на победу. Главный плюс это то что можно было посмотреть матч без оглядки на результат, а не сидеть как на иголках и жать F5, смотря за параллельной игрой. Ждем жребия, хочется топа. Если пройдем - будем героями, если нет - ничего страшного. Для нас сейчас приоритет это защита чемпионского титула и 2 звезда. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кипяток сказал:

И вроде первая замена с усилением левого фланга понятна, расчёт на перегруз там, где проходит хоть что- то. И Чалхана тоже. И Джеко. Но почему Брозо??? Загадка. И тут Симоне прогадал. либо уже понял, что каши не сваришь, в любом случае Не того ЦП он поменял. 
Радует, что не опустили голову и что- то ещё пыжились. И катка первого тайма тоже. 

Скорее всего второе, ибо хорват играет без пауз уже которое время. Нужен отдых.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли и проиграли. Реально неудачный матч турок барелла джеко мартинес вообще не вошли в игру. Но у всех бывают неудачные игры, Индзаги сделает вывод и это поражение только и сделает нас сильнее. В первом матче имхо мы лучше играли. Тут посыпались. Ждём удачный жребий. надеюсь не ман сити или Бавария. С остальными шансы есть 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, вообще не удивлен. Реал это не говно какое то из СериАла. Чахлан - Кросс, Барелла-Каземиро. Ну как бы разница космическая. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу