j3vgen

Серия А: Рома - Интер

130 сообщений в этой теме

romainter.jpg

 

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д 

Screenshot_20211201-182434.thumb.jpg.605

 

Соревнования 

imgonline-com-ua-2to1-S5H6ElcmGVBvg3R1__

 

Последние 15 игр 

Screenshot_20211201-182515.thumb.jpg.743

 

Соперник 

Скрытый текст

Положение в чемпионате 

Screenshot_20211201-182348.thumb.jpg.a5c

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20211201-182558.thumb.jpg.1d8

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже по серьезному) хотя им клуб из Норвегии даже название не помню 6 мячей забил) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе давай ты проиграешь нам. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново, что Рома проиграла Болонье.

У них двойная мотивация теперь: от Моуриньо, который захочет доказать что он все тех же времен сильный тренер и не зря ушел из Интера в свое время. 

и еще попытаются смыть позор свежего проигрыша 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кипяток сказал:

Хреново, что Рома проиграла Болонье.

У них двойная мотивация теперь: от Моуриньо, который захочет доказать что он все тех же времен сильный тренер и не зря ушел из Интера в свое время. 

и еще попытаются смыть позор свежего проигрыша 

Играть то кто будет у них? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Godoberi сказал:

Играть то кто будет у них? 

то, что у них никого нет- это хорошо. Но то, что надроченые будут перед игрой- это плохо. Матчи жизни против нас будут выдавать. Щас бы хлопнули Болонью, вышли расслабленные- мы им навтыкали голов, а они б и не сопротивлялись сильно, с формулировкой "команда только строится"

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома всегда настроена в матчах с Интером, так что результат с Болоньей тут ни при чем

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карсдоп тоже мимо

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Рома всегда настроена в матчах с Интером, так что результат с Болоньей тут ни при чем

Как знаешь. Но претендующая на роль топа команда, когда получает под хвост- на след матч выходит более заряженная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Jimmy сказал:

 

 

Абрахам и Карсдорп дисква (перебор жёлтых) вовремя обнулились :D

+ Кристанте, Пеллегрини и Афена на травмах.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Danik сказал:

Абрахам и Карсдорп дисква (перебор жёлтых) вовремя обнулились :D

+ Кристанте, Пеллегрини и Афена на травмах.

Да пусть хоть на стероидах выходят, мы обязаны такую обессиленную псину запинать на технике и даже лавкой. Если уж переживать, то не за их настрой и какие-то там амбиции Моуринье, которых давно нет, а за наш настрой, чтобы их проблемы не усыпили бдительность. Понятно спорт есть спорт и быть может все что угодно, но я краем глаза зацепил игру собак сегодня и проиграть им явно будет сложнее, чем взять нужные три очка, даже если они будут трепыхаться и кусаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кипяток сказал:

Хреново, что Рома проиграла Болонье.

У них двойная мотивация теперь: от Моуриньо, который захочет доказать что он все тех же времен сильный тренер и не зря ушел из Интера в свое время. 

и еще попытаются смыть позор свежего проигрыша 

У Лацио также перед нами было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэмми Абрахам и Рик Карсдорп пропустят субботнюю игру с «Интером» из-за дисквалификации, а Лоренцо Пеллегрини из-за травмы. Эль-Шаарави, скорее всего, также не сыграет с «Интером».

https://vk.com/internazionale.milano

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барелла и Джеко после отдыха зарешают!В последние годы с Ромой всегда потные матчи!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Кипяток сказал:

Но претендующая на роль топа команда, когда получает под хвост- на след матч выходит более заряженная

Каким боком это касается Рому? Буде-Глимт не согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методично затопчем, все в руках Брозо!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, будет тяжелая победа +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, на кого мы не сможем точно рассчитывать из-за травм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, damiryan сказал:

Есть инфа, на кого мы не сможем точно рассчитывать из-за травм?

Де Врай на 80% не сыграет,Ранок 50 на 50, Бастони скорее всего прокакается до воскресенья

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, damiryan сказал:

Есть инфа, на кого мы не сможем точно рассчитывать из-за травм?

Де Врей, Дармиан и возможно Видаль.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы чтоб Бастони восстановился, а то из Дамброзио могут манекена сделать римляне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Де Врей

Голландец в последние дни хорошо поработал, есть уверенность, что он сможет помочь команде в субботнем матче против "Ромы" - сообщает розовая газета (GdS)

https://t.me/forzainter_ru

Изменено пользователем Шрэк
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Sport пишет, что Бастони сыграет, а Де Врей 60% нет, 40% да.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/de-vrij-madrid-bastoni/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг вообще на что там Рома претендует. Мы Интер, мы в шикарной форме. Надо выйти на поле и сыграть в свою игру. И какая ты Рома заряженная не была она ничего не сможет поделать. Я уверен Наполи тоже были заряжены против нас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Godoberi сказал:

Каким боком это касается Рому? Буде-Глимт не согласен. 

В своей голове они претендуют. Настрой у них такой. Настрой не всегда отвечает реальности. Короче пока это выглядит из области аутотреннинга и прочих аффирмаций, но отрицать то, что они рассматривают себя в качестве одного из будущих лидеров чемпионата глупо.

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Врей вернулся, но против Ромы трудно. Скорее всего, возвращение против Реала.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль-Шаарави не сыграет из-за травмы голени.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Видалем все хорошо и он готов к матчу.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу...

FFnaPMZXwAAXrxa?format=jpg&name=small

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Эль-Шаарави не сыграет из-за травмы голени.

Такими темпами они на заявку не наскребут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии матча, бывший координатор клубов галактики Сунинг, Вальтер Сабатини: "Достаточно было взглянуть на Лацио, чтобы увидеть, что их команда годами играет в футбол высокого уровня"

Под звуки побед и убедительной игры, Интер отвергает скептицизм, который окружал их летом, после прощания с Конте, Лукаку и Хакими. По словам Вальтера Сабатини, это легко предсказуемый «ответ» на трудности Нерадзурри:

"Интер в порядке, целая серия событий заставила нас задуматься о другом - слова бывшего спортивного директора Ромы для Radio Sportiva. Симоне Индзаги очень недооценивают. Достаточно было взглянуть на Лацио, чтобы увидеть, что его команда годами играла в высокоинтеллектуальный и технический футбол. И вы бы поняли менталитет Симоне, который привел его в Интер. У него есть наследие работы Конте, которое остается мотором команды.

Когда есть результаты, тогда все в порядке, я всегда говорю, что футбол - единственное городское развлечение, которое творит чудеса. И поэтому мы должны продолжать жить с верой и радостью".

Ситуация, в которой сейчас находиться Рома иная, еще один клуб, в котором Сабатини работал менеджером: «Я всегда жду пресс-релизов от Моуринью, он коммуникативный художник. Первые страницы газет говорят о его словах о Дзаниоло, а не о том, что он проиграл Болонье. Сейчас этого недостаточно, у него отсутствует ряд игроков. Жозе вынужден пробовать Мхитаряна и Переса в центре, в целом он может найти решение, чтобы подойти готовым к матчу, как и любой опытный тренер - подчеркнул Сабатини, - возможно таблица сегодня не впечатляет, но безусловно, его работу можно считать удовлетворительной. У Жозе трехлетний контракт и ему нужно дать время».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/sabatini-linter-tiene-botta-nonostante-gli-eventi-inzaghi-molto-sottovalutato

Sabatini1.jpg

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятный состав от Corriere dello Sport

INTER (3-5-2): Handanovic; Skriniar, Bastoni, Dimarco; Dumfries, Barella, Brozovic, Calhanoglu, Perisic; Dzeko, Lautaro.

https://www.fcinternews.it/focus/cds-bastoni-ce-de-vrij-no-titolari-barella-e-dzeko-la-probabile/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Вероятный состав от Corriere dello Sport

INTER (3-5-2): Handanovic; Skriniar, Bastoni, Dimarco; Dumfries, Barella, Brozovic, Calhanoglu, Perisic; Dzeko, Lautaro.

https://www.fcinternews.it/focus/cds-bastoni-ce-de-vrij-no-titolari-barella-e-dzeko-la-probabile/

Ди марко и Думфис немного настораживают, но надеюсь не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеведущий Паоло Бонолис прокомментировал матч с Ромой:

"Моуринью, безусловно, очень привязан к «Интеру» после великолепного сезона «Триплета», но следует сказать, что с тех пор прошло более 10 лет. Мы очень благодарны за его работу в «Интере» и всегда должны помнить о том добре, что этот человек сделал для нас. Однако у каждого своя жизнь, и любой профессионал может выбрать лучший путь для своей карьеры. До матча еще ничего не решено. У «Ромы» много пропусков, «Интер» справился со своими невзгодами и последние результаты не случайны. Рома играет дома, и ей нужно забивать. И, конечно, Моу захочется хорошо себя проявить. Интер должен продолжить игру с той решимостью, с которой они играли с самого начала лиги. Будет хорошая игра". 

https://fcinter.pl/news/bonolis-jaki-skandal-by-nie-wybuchl-we-wloszech-to-juve-zawsze-jest-zamieszane

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо не будет проводить пресс-конференцию, посвященную матчу с «Интером». 

Ранее португальский специалист выразил протест против судей, заявив, что производил замены во время матча, чтобы избежать дальнейших предупреждений своих игроков и, соответственно дисквалификаций, а также посоветовал Николо Дзаньоло перебраться за границу, потому что официальные лица слишком усложнили ему игру в Италии.

Уже в этом сезоне у Моуриньо было несколько стычек со СМИ в Риме, что побудило одну местную радиостанцию   бойкотировать его пресс-конференции.

PS ну шо - ждем что Жозе психанет и закроет их в раздевалке перед матчем? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

Жозе Моуриньо не будет проводить пресс-конференцию, посвященную матчу с «Интером»

mikki_56222490_orig_.jpeg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен...просто Жоз превратился в пародию на коуча...и как правильно заметили тут коллеги - найдуцца же люди которые за хорошие бабки его позовут снова...жаль...ведь Легенда

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, biafra сказал:

согласен...просто Жоз превратился в пародию на коуча...и как правильно заметили тут коллеги - найдуцца же люди которые за хорошие бабки его позовут снова...жаль...ведь Легенда

Полет комфортный. Курс взят на Трапаттони)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефери на матч: Марко Ди Белло. VAR: Давиде Масса.

19cf96559abe63a8207c11947dab2777.jpg

https://www.fcinternews.it/focus/serie-a-arbitri-16esima-giornata-roma-inter-ancora-a-di-bello-massa-al-var/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01cZ_e3F?format=jpg&name=small

Индзаги: «Завтра важный матч, самый важный в этом цикле. Мы играем против сильной команды с важными ценностями, нам придется вести осторожную игру, как настоящий Интер. Лаутаро? Он должен продолжать в том же духе, он очень молод. Он может многое улучшить, я очень доволен им и другими нападающими в команде. У них все хорошо и они помогают нам даже в фазе отсутствия владения мячом. Он забивал в трех матчах подряд, и мы надеемся, что так будет и дальше. Моуриньо? Мне будет приятно встретиться с тренером Триплета. Я никогда не встречался с ним. Это будет особенный матч для него, нам придется уделять еще больше внимания, потому что мы знаем его навыки и то, что он сделал в своей истории. Проблемы? Не будет Раноккьи и Дармиана, очень мало шансов у Де Врея и Коларова, я думаю они будут готовы к Реалу или Кальяри. Я должен буду оценить остальных, Бастони был не в форме вчера, но он еще не вышел на поле. Кажется, ему лучше. Есть несколько небольших повреждении после Специи, и сегодня мне нужно будет оценить. Очень много травм? Для тренеров и игроков, играть каждые два или три дня непросто. Нам следует более внимательно смотреть в календаре, возможно, начать раньше или собрать больше матчей национальной сборной в другой период. Мы, тренеры, должны адаптироваться, и мы делаю это... Со Специей у меня было всего два обычных защитника, но мы ответили наилучшим образом. Кто больше подходит на роль центрального защитника? В качестве центрального, я могу выбрать любое решение, о котором я не думал еще очень давно, потому что у меня были Де Врей и Раноккья. Их одновременное отсутствие было, Бастони очень хорошо справился, а также Шкриниар со Специей. Завтра мы будем оцените условия матча. Завтра мы оценим состояние Бастони и выберем. Как удалось добиться определенных результатов, не жертвуя игрой? Мы все лучше и лучше познакомились с ребятами о том, о чем мы просим. С самого начала команда разработала отличную игру. У нас, вероятно, было мало баланса в некоторых ситуациях, затем мы поговорили и проанализировали с ребятами и персоналом. У нас хороший период, мы много создаем, мы лучшая атака и мы сильны. Эмоции возвращения в Рим? Возвращение в Рим имеет определенный эффект, но я живу в нем, как карточная игра. Очень важно. Это больше не дерби, я на 100% погрузился в этот новый вызов под названием Интер. Джеко? Это будет особенная игра для Эдина, мы, честно говоря, об этом не говорили. Я видел, как он тренировался в последние полтора дня, более интенсивно, чем перед Специи. Он хорошо вошел, это будет особенным для него, а также для всех нас, потому что мы хотим сыграть отличный матч. Барелла? Что касается Бареллы, то у него была отличная тренировка с теми, кто не играл, это очень важно для нас, и я подумал, что дам ему передышку, потому что есть другие важные игроки. Я никогда не обходился без этого, этот отдых пойдет ему на пользу".

 https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/inzaghi-roma-inter-la-gara-piu-importante-di-questo-periodo-un-piacere-incontrare-mourinho/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY

FFro8tKXoAMqX9I?format=png&name=small

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Кваs сказал:

01cZ_e3F?format=jpg&name=small

Индзаги: «Завтра важный матч, самый важный в этом цикле. Мы играем против сильной команды с важными ценностями, нам придется вести осторожную игру, как настоящий Интер. Лаутаро? Он должен продолжать в том же духе, он очень молод. Он может многое улучшить, я очень доволен им и другими нападающими в команде. У них все хорошо и они помогают нам даже в фазе отсутствия владения мячом. Он забивал в трех матчах подряд, и мы надеемся, что так будет и дальше. Моуриньо? Мне будет приятно встретиться с тренером Триплета. Я никогда не встречался с ним. Это будет особенный матч для него, нам придется уделять еще больше внимания, потому что мы знаем его навыки и то, что он сделал в своей истории. Проблемы? Не будет Раноккьи и Дармиана, очень мало шансов у Де Врея и Коларова, я думаю они будут готовы к Реалу или Кальяри. Я должен буду оценить остальных, Бастони был не в форме вчера, но он еще не вышел на поле. Кажется, ему лучше. Есть несколько небольших повреждении после Специи, и сегодня мне нужно будет оценить. Очень много травм? Для тренеров и игроков, играть каждые два или три дня непросто. Нам следует более внимательно смотреть в календаре, возможно, начать раньше или собрать больше матчей национальной сборной в другой период. Мы, тренеры, должны адаптироваться, и мы делаю это... Со Специей у меня было всего два обычных защитника, но мы ответили наилучшим образом. Кто больше подходит на роль центрального защитника? В качестве центрального, я могу выбрать любое решение, о котором я не думал еще очень давно, потому что у меня были Де Врей и Раноккья. Их одновременное отсутствие было, Бастони очень хорошо справился, а также Шкриниар со Специей. Завтра мы будем оцените условия матча. Завтра мы оценим состояние Бастони и выберем. Как удалось добиться определенных результатов, не жертвуя игрой? Мы все лучше и лучше познакомились с ребятами о том, о чем мы просим. С самого начала команда разработала отличную игру. У нас, вероятно, было мало баланса в некоторых ситуациях, затем мы поговорили и проанализировали с ребятами и персоналом. У нас хороший период, мы много создаем, мы лучшая атака и мы сильны. Эмоции возвращения в Рим? Возвращение в Рим имеет определенный эффект, но я живу в нем, как карточная игра. Очень важно. Это больше не дерби, я на 100% погрузился в этот новый вызов под названием Интер. Джеко? Это будет особенная игра для Эдина, мы, честно говоря, об этом не говорили. Я видел, как он тренировался в последние полтора дня, более интенсивно, чем перед Специи. Он хорошо вошел, это будет особенным для него, а также для всех нас, потому что мы хотим сыграть отличный матч. Барелла? Что касается Бареллы, то у него была отличная тренировка с теми, кто не играл, это очень важно для нас, и я подумал, что дам ему передышку, потому что есть другие важные игроки. Я никогда не обходился без этого, этот отдых пойдет ему на пользу".

 https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/inzaghi-roma-inter-la-gara-piu-importante-di-questo-periodo-un-piacere-incontrare-mourinho/

Приятно читать интервью Инзаги. Очень нравится, что когда он упоминает кого-то одного, то и сразу упоминает и всех остальных, потому что футбол это прежде всего командная игра. И даже Месси с Роналдо ничего б не выграли не буть рядом Пике, Бускетса, Рамоса и Модрича. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Кваs сказал:

SKY

FFro8tKXoAMqX9I?format=png&name=small

Думфриса будет страховать Шкриниар, а Димарко будет помогать Перишич. Пока не все так плохо. Главное чтоб Бастони смог выйти в старте.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Рефери на матч: Марко Ди Белло. VAR: Давиде Масса.

19cf96559abe63a8207c11947dab2777.jpg

https://www.fcinternews.it/focus/serie-a-arbitri-16esima-giornata-roma-inter-ancora-a-di-bello-massa-al-var/

Полный набор гавноедов:131:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

images.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FFsx1JsXIAozSV9?format=jpg&name=small

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tQJCXhkJZtw.jpg?size=1125x924&quality=96

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Кваs сказал:

FFsx1JsXIAozSV9?format=jpg&name=small

Кудри Бастони виднеются, это хорошо)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу