507 сообщений в этой теме

Оч люблю Пежо! Оч, былои в семье 107( у жены) 308 тоже, классные машины!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brown44 сказал:

Ничоси, я новичком стал))

Тезка где пропадал, сидел что ли?:))))):130:

АуЕ

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жек, если бы сидел наоборот бы деньки коротал на форуме)))

работы куча была, сказать было нечего про тот интер и тд)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brown44 сказал:

Жек, если бы сидел наоборот бы деньки коротал на форуме)))

работы куча была, сказать было нечего про тот интер и тд)))

Рад видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно, надо вертать репутацию и группу хардкор)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот езжу на Volvo S80 T6 AWD. Скажем так, что оооочень достойный вариант, миф о дорогущем обслуживании надуман теми, кто не владел данной маркой. У меня 3.0 с турбиной и 286 л.с позволяют динамично передвигаться и в городе и на трассе.

S80.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, dagkymik сказал:

Вот езжу на Volvo S80 T6 AWD. Скажем так, что оооочень достойный вариант, миф о дорогущем обслуживании надуман теми, кто не владел данной маркой. У меня 3.0 с турбиной и 286 л.с позволяют динамично передвигаться и в городе и на трассе.

S80.jpg

чет ты мифуешь дядь, 286кобыл под турбиной , твой Вольво смогут в космос отправить  без крыльев) и до сотки секунды за 4)

Хотя реально турбо пишут.

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, bombaleo сказал:

чет ты мифуешь дядь, 286кобыл под турбиной , твой Вольво смогут в космос отправить  без крыльев) и до сотки секунды за 4)

Хотя реально турбо пишут.

Ну вот прекрасный пример того, дядь, что прежде чем опровергать информацию, надо мат часть изучить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, dagkymik сказал:

Вот езжу на Volvo S80 T6 AWD. Скажем так, что оооочень достойный вариант, миф о дорогущем обслуживании надуман теми, кто не владел данной маркой. У меня 3.0 с турбиной и 286 л.с позволяют динамично передвигаться и в городе и на трассе.

S80.jpg

Обслуживаешься  у официалов ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, dagkymik сказал:

Ну вот прекрасный пример того, дядь, что прежде чем опровергать информацию, надо мат часть изучить!

так это бредово 300кобыл типа полторатонную машину не утянут?) еще и турбину?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Radinter сказал:

Обслуживаешься  у официалов ?)

Ну к официалам заезжаю раз в 20 т.км, чтобы поставить отметку о прохождении ТО, так как у данной марки межсервисный интервал именно 20 т.км. В промежутках (10 т.км)  между заездами к официалам делаю ТО в клубных сервисах. Вообще к официалам еду со своими, но оригинальными зап частями. Еду я к ним только потому, что у Volvo есть программа доброй воли, которая подразумевает замену или продажу со значительными скидками основных узловых агрегатов в период постгарантийного обслуживания у дилера. Ну к примеру стандартное ТО у дилера стоит с их зап частями на мою машину 28 т.р, без запчастей и по всяким акциям работа последний раз вышла в 3.6 т.р, что не сильно дороже чем у неофициалов. Со своими запчастями и не у дилера ТО обходится в 11 т.р., и то я беру зап части оригинал только и у меня одного масла почти 8 литров уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, один минус моей тачки. Самое дешевое ТО 18 000 руб, это замена масла, воздушного и салонного фильтры)))

Да и вообще все запчасти дорогие. Но оно того стоит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольво отличная машина. Взял бы себе S60, если не Мерседес)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016в16:10, Don Vito Corleone сказал:

да ну брось. Хорошая машина - новая машина. Мне вот на новый АМГ вряд ли когда-нибудь хватит, а новую кредитопомойку я не хочу. Солярисы и прочее - это не машины, это безликая фольга, поджопник без шансов самовыражения.
Без обид к владельцам солярисов, людям машины нужны для разных целей)

К вопросу "Гавно-не гавно машина" - тут очень много факторов, в которых не так просто разобраться. Вопрос дискуссионный и бессмысленный, можно спорить бесконечно, сколько людей - столько и мнений. Посмотрим со стороны производителя. Кто бы что не говорил про имидж, думки про лучшую долю автолюбителей, научные открытия и т.д. - для автопроизводителей главная тема это бабло. Возьмем авто для средних по достатку слоев населения. Какое лучше? Тут на любителя. Фактически любой автоконцерн может создать почти совершенную машину, надежную и долговечную во всем, при этом вполне доступную. Только оно ему нужно? Нет, потому что куча бабла делается на производстве запчастей и комплектующих, если их сделать суперпрочными, то этот сектор потеряет очень много прибыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Интер Караганда сказал:

К вопросу "Гавно-не гавно машина" - тут очень много факторов, в которых не так просто разобраться. Вопрос дискуссионный и бессмысленный, можно спорить бесконечно, сколько людей - столько и мнений. Посмотрим со стороны производителя. Кто бы что не говорил про имидж, думки про лучшую долю автолюбителей, научные открытия и т.д. - для автопроизводителей главная тема это бабло. Возьмем авто для средних по достатку слоев населения. Какое лучше? Тут на любителя. Фактически любой автоконцерн может создать почти совершенную машину, надежную и долговечную во всем, при этом вполне доступную. Только оно ему нужно? Нет, потому что куча бабла делается на производстве запчастей и комплектующих, если их сделать суперпрочными, то этот сектор потеряет очень много прибыли. 

Так мерседес разорился на 124)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские карабинеры получат служебные Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Carabinieri (952) '2016. 

c3dce0ef383046689079afbef4294066.jpgbe28b92b6652252433235cbe5037e22c.jpgb136d311cd0e5f2a904eac2512d3ba05.jpg824a5d11610e62cc1e9489e327535e4d.jpg847d050174a139b2f436a5d8bd3f427b.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовера УАЗ-3170

C3vWWSvWAAEiSyt.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2016в15:01, SHERIFF сказал:

IMG_20161016_093717-1600x900.thumb.jpg.6

IMG_20161016_093658-1600x900.thumb.jpg.8

IMG_20161016_093739-1600x900.thumb.jpg.d

IMG_20161016_095442-1600x900.thumb.jpg.5

Прикупил себе наконец-то машину в Питере. Шкода Супер б; 1,8; 152 л.с., бензин, МКПП, 2012 год, сборка Чехия. Самолёт а не машина. Если кому-то что-то интересно спрашивайте. 

Короче браток, совет как сам успел впереться, ставь свечи только у официалов и только оригинальные, у меня прогорела свеча(оригинальная но не дилерская)  попала в движок, сейчас 3ий день машина на диагностике официалы не знают что с ласточкой. и цепь грм лучше подстраховаться и поменять при пробеге за сотку.

А вообще смешная ситуевина, поехал к неофициалам поменяли свечи за 4200  пригнал к официалам через неделю сказали опять менять счечи за 5000 на этот раз вот так вот я за неделю напокупал свечек на 10000)

В двигателе при норм компрессии при всех норм показателях есть пропуски воспламенения в цилиндрах. Потом узнал что болезнь. Так что знай.

Немец тачка для богатых нынче так что на моих ошибках можете подучиться, берите японцев и корейцев )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2017в16:34, Кваs сказал:

Кроссовера УАЗ-3170

C3vWWSvWAAEiSyt.jpg

Крутой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, bombaleo сказал:

цепь грм лучше подстраховаться и поменять при пробеге за сотку

звездец. Воистину, нет ничего лучше 111 мотора и 124 Мерседеса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Франции обнаружили заброшенный автосалон LADA

1493189930.jpg

Заброшенный автосалон LADA найден на востоке Франции. Утверждается, что опустевший дилерский центр находится неподалеку от города Макон. На фотографиях можно увидеть заржавевшие "восьмерки" и "десятки". Особое внимание участников сообщества привлекли "девятки" с короткими крыльями, снятые с производства в 1991 году. 

Подписчики группы отметили, что на некоторых машинах установлены старые номерные знаки без символики ЕС. Пользователи предположили, что автосалон мог быть передан банку в счет погашения долгов, однако в дальнейшем организации не удалось реализовать имущество.

Экспорт продукции "АвтоВАЗа" во Францию был прекращен в 2008 году. На сегодняшний день машины российского автогиганта можно приобрести в Германии, Венгрии и Словакии.

Скрытый текст

18034166_1300451596743111_6267048851491718057754_1300451593409778_4474556806468318058188_1300451603409777_3793500337175718057880_1300451606743110_9334201042191118034326_1300451666743104_8742326957125717992174_1300451676743103_4229745963242218057748_1300451680076436_19929715866672

 

https://ria.ru/world/20170426/1493190007.html

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то купил свой первый авто)) лансер 9) с реальными 54 т пробега)

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление о продаже "шестерки" рассмешило Казнет

https://www.zakon.kz/4859719-obyavlenie-o-prodazhe-shesterki.html

В 16.05.2017в17:09, weiker сказал:

Наконец то купил свой первый авто)) лансер 9) с реальными 54 т пробега)

Мои поздравления! Удачи на дорогах!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2017в14:09, weiker сказал:

Наконец то купил свой первый авто)) лансер 9) с реальными 54 т пробега)

Для первого авто оч даже неплохо..поздравляю..сильно не гоняй и будь аккуратен)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2017в14:09, weiker сказал:

Наконец то купил свой первый авто)) лансер 9) с реальными 54 т пробега)

@weikerотписывайся периодически, интересовался машинкой. А что по характеристикам?

А не сталкивался кто из форумчан с хендай ай 40 и Опель Астра J?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, SHERIFF сказал:

@weikerотписывайся периодически, интересовался машинкой. А что по характеристикам?

А не сталкивался кто из форумчан с хендай ай 40 и Опель Астра J?

Год ездил на опеле j,на полном фарше.1,6 турбо 180 лошадей.Тачка очень резвая,ходовая что то между фордом и маздой.В обслуживании недешевая,но это связанно с тем что GM в России уже нет,да и регион наш не самый развитый в этом плане.Для езды на работу и обратно машина збс,если много колесишь,то не советовал бы.Расход у меня был 14 литров,такие мощности что тяжело удержать себя и не притопить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fc-inter сказал:

Год ездил на опеле j,на полном фарше.1,6 турбо 180 лошадей.Тачка очень резвая,ходовая что то между фордом и маздой.В обслуживании недешевая,но это связанно с тем что GM в России уже нет,да и регион наш не самый развитый в этом плане.Для езды на работу и обратно машина збс,если много колесишь,то не советовал бы.Расход у меня был 14 литров,такие мощности что тяжело удержать себя и не притопить.

1.4?вроде 1.6 нет турбо.  

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльдар сказал:

1.4?вроде 1.6 нет турбо.  

1.4 турбо тоже есть 150 лс

1.6 без турбины 120 или что то примерно

Максималка 1.6 с турбиной 180 лс

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SHERIFF сказал:

@weikerотписывайся периодически, интересовался машинкой. А что по характеристикам?

 

1,6л,  механика, 2006 год, электропакет, кондиционер, подогрев передних седений. Масло вроде не жрет, через пару тысяч менять буду. Мне ее искали (автоподборщики), где то месяц. Она все время стояла в теплом гараже. Ездил дед 54года рождения на дачу. А так из мелочи колодки поменять, свистят малеха. Обошлось мне это в 300т

Изменено пользователем weiker
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:35:

206192df89b34371d04c169b7fce14e3.jpg

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь была ауди а5 sportback 2.0t ?

2010 года и выше. Что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013 Mercedes GL550(в основном жена гоняет) и 2010 BMW X5 xdrive4.8.aЖиву в Чикаго,работаю как конь)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Stos сказал:

2013 Mercedes GL550(в основном жена гоняет) и 2010 BMW X5 xdrive4.8.aЖиву в Чикаго,работаю как конь)

Неплохо весьма..кем работаешь, бро?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Неплохо весьма..кем работаешь, бро?)

Гангстер по ходу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Неплохо весьма..кем работаешь, бро?)

Малый бизнес(по американским меркам),у жены образование и свой офис в компании 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Stos сказал:

Малый бизнес(по американским меркам),у жены образование и свой офис в компании 

Что по американским меркам считается малым бизнесом?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Что по американским меркам считается малым бизнесом?) 

200k в год,после выплаты налогов 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые "живые" фотографии Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive

http://fishki.net/auto/2340950-pervye-zhivye-fotografii-lada-vesta-sw-cross-v-versii-exclusive.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Первые "живые" фотографии Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive

http://fishki.net/auto/2340950-pervye-zhivye-fotografii-lada-vesta-sw-cross-v-versii-exclusive.html

Внешне очень нравится,с кузовом попали в 10 щитаю,клиренс и багажник то что надо народу.НО испанский Борха и Валера,автовазу больше 50 лет и они не могут коробку автомат сделать,21 век они свою древнюю коробку туда пихают:131:Короче обвертка красивая,внутри будет вазовское говно к сожалению(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2017в18:15, fc-inter сказал:

21 век они свою древнюю коробку туда пихают

Там стоит реношная механика. Наша коробка на грантах и калинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Don Vito Corleone сказал:

Там стоит реношная механика. Наша коробка на грантах и калинах.

Уже нет!Реношная стояла на первых версиях,пока Бу Андерсона не турнули,потом начали ставить нашу механику и робот,в целях удишивления производства!Они говорят что это одинаковые коробки,но нашу все равно можно распознать по гулу на 2 передачи!Может на кросс версии будет реношная хз,но на вестах точно наша МКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Esteban сказал:

ребят а цена на весту не смущает стоит почти как салярис а качество таза такой кусок овна может только ура патриот купить xD

Ну новые соляры в топе уже за лям заваливают и тут вопрос даже не в сравнении с вестой или конкурентами,а вообще о целесообразности такой покупки.Веста к слову стоит в топе 770 тыс(до копеек не знаю) и получается разница топовых версий 200-250 и это уже ощутимо.Единственное почему Веста проигрывает это отсутствие АКПП,будь она у них даже 5 ступка а не шести как на корейцах,то думаю они ещё больше отжали бы рынка.Так что цена почти как у Соляриса ошибочное мнение,разница для нашего нищего народа очень существенна,особенно сейчас.И вот выходит на этом фоне Веста кросс,с красивым дизайном(мне нравится больше чем Крета,Каптюр и уж тем более седаны корейские),просвет 20см то что надо для наших дорог,багажник большой(универсал как никак),который в топе стоит 800-850 тыс,думаю тут все вопросы отпали бы,НО нету АКПП и это портит всю картину.В регионах,где не такой большой поток машин могут взять механику,но в больших городах никто не хочет дрочить в пробках с ручкой.Большинство людей сев однажды за АКПП,уже на механику не пересаживаются(кстати я из их числа).И вот я для себя решил дилемму с выбором,за 800 к найду Камри в 40 кузове и покатаюсь пару лет,а там глядишь и весту до ума доведут,и тогда можно подумать над приобретением новой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

где ты  такое увидел не один солярис даже в супер комплектации не стоит лям у меня друг брал в маске самый навороченный за 800лям но это и рядом с вестой не стоит кто купил весту через год ее уже продают эта статистика как думаешь почему xD

Кучу ты не прав!Может твой друг брал предыдущую модель соляры,новая соляра и новый киа Рио в топе под лям,с допами там цена может до млн ста доходить.То что Веста не фонтан я не спорю,я говорю о целесообразности траты таких денег.Я сам мониторю рынок с мая месяца и ездил в Пятигорск к офицалам Хендай,поэтому говорю про цены не по наслышкам.На счёт Весты согласен,лично я не готов отдавать 770 тыс за машину без норм АКПП,тем более нашего производства.Именно поэтому я и пришёл к выбору б/у машины.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Esteban сказал:

где ты  такое увидел не один солярис даже в супер комплектации не стоит лям у меня друг брал в маске самый навороченный за 800лям но это и рядом с вестой не стоит кто купил весту через год ее уже продают эта статистика как думаешь почему xD

Солярис так и стоит. Из практичной машины делают дорогую. Нафиг он нужен за лям. Комплектации ниже нищие. У самого был солярис. Брал за 700. Полный фарш. Хватает 3- 5 лет. За лям можно на вторичном рынке что то получше взять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

не новую брал она тока вышла была в салоне 599 а за 800 была уже в супер комплектации ща не знаю скоко стоит я не слежу за ценами если лям то это жесть :D

На хендай.ру максимум можно собрать соляру за 1млн 25 тыс,это с самым крутым пакетом допов.Но когда ты приезжаешь к дилеру в салон,то там конечно совсем другие цифры.Вот мне и собрали тогда соляру за лям сто,это со всеми возможными приблудами.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе поеду в Москву за своей мечтой, 124 Мерседес 94 года выпуска со 104 мотором.

Солярис кусок говна. За лям можно взять 220 в идеальном состоянии. И 140 в коллекционном.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Don Vito Corleone сказал:

На неделе поеду в Москву за своей мечтой, 124 Мерседес 94 года выпуска со 104 мотором.

Солярис кусок говна. За лям можно взять 220 в идеальном состоянии. И 140 в коллекционном.

Фига ты бандит) Надо бы тебе еще Гелик оформить, чтобы сзади ехал в виде кортежа)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W124 лучший с движкой 3,2 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс и вправду впоряде))) только нах он надо в 2017?! 124- легенда без вопросов, но это металлолом! Почти в люом его состоянии;)) ДВК я б на твоем месте не макался, либо ушатаешь такую машину, либо понально не потянешь ее содержать!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу