507 сообщений в этой теме

50 млрд это шарики и поляна;())₽₽готовы предоставить чеки;))

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвали то как,блэк эдишон!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года за 600 стояли опельки ашки а теперь приора 600 козлы 

Изменено пользователем Эльдар
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поюзал УАЗ Хантер,охутельная машина,правда цена кусачая.550-600. Брать тока канеш новую или на край у лучших друзей. Загорелся вообщем, да дорого очень. По бездорожью без комментов,на трассе 120 идёт легко. Мосты не шумят,дорогу держит без напряга.Порадовало. Кто нить ещё тестил?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grizli 12 сказал:

Недавно поюзал УАЗ Хантер,охутельная машина,правда цена кусачая.550-600. Брать тока канеш новую или на край у лучших друзей. Загорелся вообщем, да дорого очень. По бездорожью без комментов,на трассе 120 идёт легко. Мосты не шумят,дорогу держит без напряга.Порадовало. Кто нить ещё тестил?

Новая нива тоже ничего!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grizli 12 сказал:

Кто нить ещё тестил?

серьёзно? Хантер уже с производства сняли. Ты опоздал лет на "дцать" со своим тестом. Сейчас Хантера берут исключительно для дачи или тюнинга для оффроуда. Хантер машина слишком узкопрофильная.
 

 

11 минуту назад, Эльдар сказал:

Новая нива тоже ничего

Это какая? Шеви или Урбан?
Если 4х4, то эти кретины за почти 40 лет производства не смогли убрать вой раздатки. На расстояния свыше 100 км ездить очень трудно, отвратительная посадка, зеркала невозможно настроить на человека ростом выше 170. Ниву я всё равно люблю, это отличная машина в своём профиле, на рыбалку, на охоту возьму точно, но только вторым авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Don Vito Corleone сказал:

серьёзно? Хантер уже с производства сняли. Ты опоздал лет на "дцать" со своим тестом. Сейчас Хантера берут исключительно для дачи или тюнинга для оффроуда. Хантер машина слишком узкопрофильная.
 

 

Это какая? Шеви или Урбан?
Если 4х4, то эти кретины за почти 40 лет производства не смогли убрать вой раздатки. На расстояния свыше 100 км ездить очень трудно, отвратительная посадка, зеркала невозможно настроить на человека ростом выше 170. Ниву я всё равно люблю, это отличная машина в своём профиле, на рыбалку, на охоту возьму точно, но только вторым авто.

Урбан ) все в точку, только как вторую тачку. Для охоты и рыбалки!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Урбан

Мне не нравится эта версия. Нива хороша тем, что бампером можно деревья двигать, а пластиком особо не подвигаешь)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Don Vito Corleone сказал:

Мне не нравится эта версия. Нива хороша тем, что бампером можно деревья двигать, а пластиком особо не подвигаешь)

Я просто не способен на такие вещи))  какая бы ни была тачка буду мыть чистить и тд)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эльдар сказал:

Я просто не способен на такие вещи))  какая бы ни была тачка буду мыть чистить и тд)

понятное дело, я тоже за своей пылинки сдуваю) Но Нива не обижается, когда ты её мнишь танком) потом заполировать и подкрасить можно)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Don Vito Corleone сказал:

понятное дело, я тоже за своей пылинки сдуваю) Но Нива не обижается, когда ты её мнишь танком) потом заполировать и подкрасить можно)

у тя простая Нива или Шевроле?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

у тя простая Нива или Шевроле?!

у меня Опель Вектра б 2001 года.

Но на Ниве я тоже много ездил, а что? На 4х4, она же 2121) Короче, обычная, блеать, Нива)

Изменено пользователем Don Vito Corleone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевроле Нива тоже хороша. Но качество сборки соответствующее + пластиком деревья не подвинуть. На Шеви нужно ставить раму и дизельный двигатель. Тогда практически идеальный вездеход

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Don Vito Corleone сказал:

серьёзно? Хантер уже с производства сняли. Ты опоздал лет на "дцаХантер своим тестом. Сейчас Хантера берут искл ючительно для дачи или тюнинга для оффроуда. Хантер машина слишком узкопрофильная.
 

 

Это какая? Шеви или Урбан?
Если 4х4, то эти кретины за почти 40 лет производства не смогли убрать вой раздатки. На расстояния свыше 100 км ездить очень трудно, отвратительная посадка, зеркала невозможно настроить на человека ростом выше 170. Ниву я всё равно люблю, это отличная машина в своём профиле, на рыбалку, на охоту возьму точно, но только вторым авто.

Ну ранее не ловодилось на уазах колесить. А так как живу в области то самый раз и на работу и на рыбалку.кстати в сравнении с нивой, ну хантер и комфортней и проходимей. Можно ехать пока гнуться деревья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grizli 12 сказал:

кстати в сравнении с нивой, ну хантер и комфортней и проходимей

Хантер - полноценный внедорожник. А Нива - легковушка с полным приводом и блокировкой межколёсного. Но оба авто бесподобны)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Don Vito Corleone сказал:

я тоже за своей пылинки сдуваю

 

15 час назад, Don Vito Corleone сказал:

у меня Опель Вектра б 2001 года.

гы, я на днях одного видел во дворах, ходил вокруг вектры с брызгалкой и салфеткой, полировал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 июля 2016 г.в23:52, Don Vito Corleone сказал:

у меня Опель Вектра б 2001 года.

Но на Ниве я тоже много ездил, а что? На 4х4, она же 2121) Короче, обычная, блеать, Нива)

та вот я разваливаю по загородным дорогам свой таз, пока денег на какой - то крутой джип нет, да и в другое нужно бабло вкладывать, отсюда хотел уточнить, как машина вообще, мне так  поехать. на лиман, в магазин в соседнем поселке и прочая загородная ерунда.

Опель ?! гг! Вечная машина- купил- хер продашь! Был Кадетт 88 года- адовая телега ,ни разу не подвела, но едишь больше 130 и понимаешь, что это чучело сейчас просто. как лего разберется!У Бати была Омега дизельная 2,4 огнромная годов 86-88 , не помню точно, вот туда народу помещалось- жесть, больше чем в маршрутку газель.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2016в21:55, Don Vito Corleone сказал:

 

Только что, Esteban сказал:

кстати тазиков много развелось на дорогах московии особенно берут лагрус таз и гранта полно раньше не было а новые чото не заметно

Гранта говорят хорошая тачка! В крд каждый третий таксист на гранте! 

Автомат как на акценте там стоит!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

!У Бати была Омега дизельная 2,4 огнромная годов 86-88 , не помню точно, вот туда народу помещалось- жесть, больше чем в маршрутку газель.

Таже херня, только у меня была Омега С рестайлинг 2.2 TDI 2001г, машина огонь - настоящий траходром, но блеать пьяный я ее разбил, пришлось продать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Esteban сказал:

у меня инфинити я не знаю таза никода не было надеюсь и не будет :D но народ берет я замечаю на дорогах:D

У меня тоже не было)) кроме первой машины ваз2106 давно было!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

ну лагрус с виду ничо правда я внутри не сидел но много у нас дачников берет а остальные сначало брали у нас в автосалон заходил а ща спросил говорят воще никто не берет ни весту не иксрей

Их собираются на экспорт в Сирию отправлять.имхо самый лучший из последних Вазов, это калина предпоследняя! У неё очень хорошая шумка коробка двигло полностью оцинкованый кузов, они уходили на экспорт куда то в европейскую страну!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Paolo сказал:

отсюда хотел уточнить, как машина вообще, мне так  поехать. на лиман, в магазин в соседнем поселке и прочая загородная ерунда

10 из 10. Если хотя бы краем глаза за ней следить, будет бегать хорошо. 

 

18 час назад, Paolo сказал:

Опель ?! гг! Вечная машина- купил- хер продашь

Когда выбирал, все время слушал шутки про то, что "опель - не машина". Говорили это те, кто на Опелях никогда не ездил. Те, кто Опелем владел, плохого ничего не говорил.
Кстати, насчет шумки - она лучше, чем в 202 Мерсе. Еду 110 - 120 по трассе, могу шёпотом разговаривать. Ну, в моей Вектре, там заводская.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольный качеством Range Rover автовладец устроил "спектакль" возле автосалона

Автосалон, торгующий в Петербурге автомобилями марок Land Rover и Jaguar, нежданно-негаданно оказался сегодня в центре пристального внимания журналистов и просто прохожих. Виной тому послужил кем-то выставленный возле салона автомобиль, обклеенный весьма сердитыми лозунгами. 

Новость с тегом #avtovedro стремительно распространяется по социальным сетям. Пользователи упражняются в остроумии, как только могут. Отдельные голоса в защиту марки тех, кто владел или владеет таким авто и не сталкивался с большими проблемами, остаются неуслышанными веселящимися комментаторами. 

Однако некоторые скептики заподозрили, что это могут быть происки конкурентов или нестандартная пиар-акция самого салона, ведь, как считают некоторые "маркетологи", "не важно, что говорят, лишь бы говорили". 

 

Скрытый текст

002.jpg001.jpg003.jpg006.jpg004.jpg

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь был шевроле круз ?! стоить ли брать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Арби сказал:

 

у кого нибудь был шевроле круз ?! стоить ли брать ?

 

Очень низкая, не качественные детали салона, чудовищное лкп. Но симпатичная машина.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Александер сказал:

Очень низкая, не качественные детали салона, чудовищное лкп. Но симпатичная машина.

при этом движок 1.6 вообще не едет , 1.8 более менее но все равно слабоват, а так за эти деньги возьми фокус 3, бед знать не будешь.

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bombaleo сказал:

движок 1.6 вообще не едет , 1.8 более менее но все равно слабоват, а так за эти деньги возьми фокус 3, бед знать не будешь.

беру бу , и за эти деньги фокус 3 точно не куплю , они чуть дороже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз в американской сборке и европейский это небо и земля!Я тоже их не котировал,пока на американском 150 лс не прокатился и качество сборки збс,ни одного сверчка с пробегом в 25 тыс.Форд фокус уже машина классом выше,не корректно их сравнивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Арби сказал:

беру бу , и за эти деньги фокус 3 точно не куплю , они чуть дороже 

я с Казани у нас крузы и фокусы в 1 ценовой категории.

года 12-13 за 500найдешь хорошую.

У меня фокус и солярис, фокус просто шикарен по сравнению с солярой.

11 час назад, fc-inter сказал:

Круз в американской сборке и европейский это небо и земля!Я тоже их не котировал,пока на американском 150 лс не прокатился и качество сборки збс,ни одного сверчка с пробегом в 25 тыс.Форд фокус уже машина классом выше,не корректно их сравнивать!

фокус и круз в ц классе оба, солярис б класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bombaleo сказал:

я с Казани у нас крузы и фокусы в 1 ценовой категории.

года 12-13 за 500найдешь хорошую.

У меня фокус и солярис, фокус просто шикарен по сравнению с солярой.

фокус и круз в ц классе оба, солярис б класс

Пардон,таки С класса оба!Но у нас крузаки подешевле фордов на порядок.Я бы европейской сборки не советовал его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз у меня был в 2011 году брал новую с АКПП после 70 тыс пробега перестала включаться 6 скорость. Очень красивая машина салон как в космолете. Жёсткая на автомате 1,6 не едет. В общем продал с этим пробегом и купил Астру н. Этой тачке большой зачёт астра классная машинка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выбор между фокус 2 , киа рио и круз , больше внешни последний нравится , ну тут у нас их мало , поэтому никак не решаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круз реально не едет, на обгон на трассе будешь постоянно очковать выходить и врубать пониженную, а так не плохая тачка в плане езды, рулится хорошо, жрет приемлемо, в плане поломок не подскажу, давали на недельку покататься, за неделю не ломалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арби сказал:

у меня выбор между фокус 2 , киа рио и круз , больше внешни последний нравится , ну тут у нас их мало , поэтому никак не решаюсь 

Я бы выбрал 2 ой вариант

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Арби сказал:

у меня выбор между фокус 2 , киа рио и круз , больше внешни последний нравится , ну тут у нас их мало , поэтому никак не решаюсь 

бери рио, неубиваемая тачка, только подвеска жестковата, в остальном все на вышке, в плане надежности корейцы, очень радуют, солярис есть, 66000 пробежал тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то круз что хочу взять 1,8 механика 141 лошадок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Арби сказал:

шевроле круз

Г..о!!!!Только японцы братан,только японцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Арби сказал:

ну то круз что хочу взять 1,8 механика 141 лошадок 

А вообще я бы взял короллу или цивика в кузове седан. Все что ты перечислил этим тачкам в подметки не годятся!!)) имхо!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцы чем отличается коробка вариатор от автомата? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, EL-DOSS сказал:

Поцы чем отличается коробка вариатор от автомата? 

Там много нюансов,главное отличие на вариаторе нет переключения передач.Т.е он как троллейбус набирает ход без переключения передач.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EL-DOSS сказал:

Поцы чем отличается коробка вариатор от автомата? 

Одна передача.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите может кто в курсе, созреваю все к покупке новой бюджетной машины, перебрал кучу вариантов: Шевроле Круз, Киа Рио, Ситроен Ц Элисс, Фольсваген Поло. Узнал о существовании марки из страны хозяев нашего любимого клуба - Лифан X60, симпотный такой кроссовер за 12 штукарей в максимальной комплектации, по отзывам выше среднего, по кузову жалобы имеются. Опытом езды на машине не шибко богат: Пежо 307 СВ, 1,6 дизель и киа кларус, 1,8 бензин. И то и то ломалось частенько, особенно пежо. В Пежо вкидывал больше штукаря три года подряд, метсные кулибины постарались по ходу. Короче посоветуйте кто-нибудь новую тачилу, не обязательно в максимальной комплектации, в ценовом диапазоне 9 000 - 12 000$ для езды по дорогам Беларуси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хендэ Акцент - 3 года езжу, что мне очень нравится - машина очень резвая и быстро разгоняется, что для пробок очень хорошо, пока люди на перекрестке думают я его уже проезжаю)))

З.Ы. Я такой же автолюбитель (не шарю нихрена) как и Юто - футболист)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Подскажите может кто в курсе, созреваю все к покупке новой бюджетной машины, перебрал кучу вариантов: Шевроле Круз, Киа Рио, Ситроен Ц Элисс, Фольсваген Поло.

Поло седан бери, на двигатель не жлобься, к примеру 1,6 -16 клап. на 105(110) лошадей, механика, кондер, остальное на усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Esteban сказал:

я думал в БЛР таких тачек вооще нет у вас же основной немецкий автопром ездит :D

 

всякой всячины хватает, все что угодно, только бабос давай. сейчас российский автопром очень в моде, целая куча фольс поло, киа рио, солярис, рено логан. Когда у вас рубль рухнул года полтора назад у нас у кого бабло было все поперли, знакомые тачки выгоняли за 7 000 $, что у нас в раза два дороже стояли. Жаль бабос на хату собирал, но уже квартира почти готова, так что не зря.

15 минуту назад, Giuseppe_Otaviani сказал:

Поло седан бери, на двигатель не жлобься, к примеру 1,6 -16 клап. на 105(110) лошадей, механика, кондер, остальное на усмотрение.

вот и я склоняюсь к поло, по отзывам самое оно. @Giuseppe_Otaviani сам рулишь на поло?

Изменено пользователем SHERIFF
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как говорится, рулить давали). Поло седан, Фабиа (одна платформа, габариты меньше) - впечатления положительные. У людей с ним проблем особых не возникало. Фабии 8 лет помимо плановых работ на ТО, бачок антифриза меняли и колодки, это фигня все.

Киа Рио на тест-драйве был. Подвеска пожестче, чем у вышесказанных машин, да и машину, как показалось сильнее раскачивает.

Крузак, выглядит презентабельно, а внутри не очень и футуристичный дизайн салона не по душе, а так не ездил, но думаю, что далеко не фонтан).

Сам владею уже второй продукцией АвтоВаза. Мне особых проблем продукция не доставляет, только расходники, и на 5 лет машины хватает, а там как жизнь покажет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крузаке сам ездил, шевроле в смысле с акпп, понравилось. Но расход, мрак, то что заявлено +2 литра смело, зимой, еще +2, итого совсем невесело, машинка совсем небюджетная получается. Дружище на 4-летней ездит с двиглом 1,4 - 141 лошадь. Ну пока норм. На киа ездил, ощущения, что-то не то. Думаю на тест-драйв какой сгонять, слишком уж заманчивый кроссовер лифан икс 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На акценте по трассе расход 6 литров))), полный салон прет 150 не напрягаясь, это все с объемом 1,6, вот только легкая совсем, при разгоне даже ветер чувствует 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Интер Караганда сказал:

На акценте по трассе расход 6 литров))), полный салон прет 150 не напрягаясь, это все с объемом 1,6, вот только легкая совсем, при разгоне даже ветер чувствует 

У моего отца также ассент почти 3 года 1.6, экономная, часто езжу на ней, по городу самое то, но блеать по трассе легкая: 120 и выше чуствуется как ветер ее начинает носить, пока привык, у меня была Омега С 2001 года 2 тонны веса 2.2 ТД - все было пох. Ссука водка проклятая!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу