j3vgen

Серия А: Интер - Наполи

82 сообщения в этой теме

Без Осимхена Наполи много очков потеряет, считайте он выбыл из гонки...

Вопрос в Милане, ему ну очень везёт на очки, около 6-8 очков они получили на пустом месте, надеюсь после перерыва их везение кончиться.

Надеюсь наши выйдут в плей офф и сольют в 1/4 т к не надо нам сейчас это, мотивация это вторая звёздочка :15:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу что защита хромала из Ранка

норм он смотрелся

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны обидно за дармиана, тк тип реально круче ди лоренцо, но с другой стороны нечего ездить по этим сцаным сборным и лишний раз там травмироваться

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказанно..Чем больше оборонительного плана игроков выпускаем,тем хуже играем в этой самой обороне

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, NBK сказал:

Не скажу что защита хромала из Ранка

норм он смотрелся

Это не тот Ранок которого мы знали в молодости и расцвете сил. Это нормальный защитник вот уже пару лет как. Надеюсь на год ещё попросят посидеть на лавке.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел обзор еще раз, при той атаке, где нас могли наказать, когда  Мертенс не попал, Боже, что творил Гальярдини, это просто пздц.Когда уже фанат Ювентуса в закат уйдет...

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Paolo сказал:

я не знаю, что с Весино, но судя по его заявлению у них с Инзаги недомолвки,

С 81-ой минуты 38 тура сезона 17/18)

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Paolo сказал:

посмотрел обзор еще раз, при той атаке, где нас могли наказать, когда  Мертенс не попал, Боже, что творил Гальярдини, это просто пздц.Когда уже фанат Ювентуса в закат уйдет...

 

Галья вчера был даже не мешок картохи, а мешок навоза. Его на пару с Димарко возили как любителей. 

Может в топку этих "свежих" запасных, которые своими выходами на поле тупо ослабляют команду.

Надеюсь Димарко не продлят, а продадут куда-нить, это не игрок даже просто обоймы, имхо. Смотришь на его суету на поле, и понимаешь, что чувак остался мыслями в Вероне.

Я лучше буду смотреть на пенсионера Дамброзио, выходящего на замену, не такого быстрого, но опытного и надежного бойца, чем на Димарко.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осимхен. Перелом скулы, месяц вне игры. Здоровья парню, обидная, нелепая травма.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Вангог сказал:

Осимхен. Перелом скулы, месяц вне игры. 

а потом еще месяц на кубке африканских наций играть будет можно считать на два месяца вылетел )

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шрэк сказал:

а потом еще месяц на кубке африканских наций играть будет можно считать на два месяца вылетел )

Эт само собой.

Я не к злорадству над Наполи, я к тому, что обидно получать такие травмы. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, soGOSHA сказал:

 

 

12.50 чалхан прыгает под кричалку) 

Честно говоря, я так и не понял трактовку эпизода Джеко-Оспина , там в мяч он и не собирался играть. Ладно этот кусок говна валери, но на ВАР могли и рассмотреть детальней.

Изменено пользователем JD2021
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро: «Я отпраздновал гол, извинившись перед болельщиками за то, что совершил ошибки. Ошибки - не проблема, но делать их, когда Интер не выигрывает, - большая проблема. Я всегда делаю все возможное для этого клуба. Скудетто? Мы движемся шаг за шагом».

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, damiryan сказал:

Галья вчера был даже не мешок картохи, а мешок навоза. Его на пару с Димарко возили как любителей. 

Может в топку этих "свежих" запасных, которые своими выходами на поле тупо ослабляют команду.

Надеюсь Димарко не продлят, а продадут куда-нить, это не игрок даже просто обоймы, имхо. Смотришь на его суету на поле, и понимаешь, что чувак остался мыслями в Вероне.

Я лучше буду смотреть на пенсионера Дамброзио, выходящего на замену, не такого быстрого, но опытного и надежного бойца, чем на Димарко.

Димарко нормально играет против дна и середняков. Такие челы нужны для ротации, которые готовы сидеть за небольшую зп, плюс ярый патриот команды. А вот гагля действительно мешок. Вообще не понимаю как он ещё умудряется забивать голы, но выхлопу 0. Чаще вообще в минус работает

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль по-человечески Осимхена. Переломы лицевых костей, смещение орбиты глаза и др. Здоровья ему, он боец.Но футбол очень контактная игра и в этом матче никто не хотел уступать- ставки слишком высоки

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про Интер - Наполи с 17:10

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вангог сказал:

Осимхен. Перелом скулы, месяц вне игры.

Уже пишут восстановление займёт от 2 до 3 месяцев.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По голевым моментам иксджи в нашу пользу: больше двойки у нас и меньше единицы у мусорян. Сам с недоверием отношусь к продвинутым метрикам, но в данном конкретном случае абсолютно по делу Интер переиграл Наполи. Но справедливости в футболе нет, так что великолепный перфоманс 75 минут чуть не слили за 15. Причина понятна - как Галя, Вессино и остальные не были футболистами уровня Интера в сезоне 17/18, так и не стали ими сейчас. Но Индзаги все равно надо что-то делать: бревна футболистами уже не станут, а матчи через 3 дня будут идти до конца декабря, так что замены все равно придется делать по ходу матча. Может надо схему менять, перестриваясь на 4-ку в защите и насытив этим центр поля или еще что-нибудь. Давай Сима, все у тебяпотихоньку получается, осталось концовки матчей проработать.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шрэк сказал:

Про Интер - Наполи с 17:10

Он говорит про осторожный план Спалетти, но мне не показалось, что тот пытался играть от обороны. Может, действительно только показалось, первый тайм я смотрел не очень пристально, однако там ведь Интер отлично прессинговал и не давал Наполи успешно разыгрывать от ворот через короткий пас, а также перекрывал центр Наполи, так что им приходилось атаковать через фланги и полуфланги, разве нет?

 

43 минуты назад, magi9r сказал:

По голевым моментам иксджи в нашу пользу: больше двойки у нас и меньше единицы у мусорян. Сам с недоверием отношусь к продвинутым метрикам, но в данном конкретном случае абсолютно по делу Интер переиграл Наполи.

Там ведь даже не в голевых моментах дело, а в том, что Интер просто выглядел более классной командой в выходе из-под прессинга, а также в своем прессинге и контрпрессинге; с более чёткой структурой атаки, которая работает эффективнее. И если бы были живы Санчес и Сенси хотя бы, то мы не отдали концовку, мне кажется, так что Наполи был бы деклассирован без шансов

Изменено пользователем Dvanov
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, много не бывает)

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Slash сказал:

Доказанно..Чем больше оборонительного плана игроков выпускаем,тем хуже играем в этой самой обороне

дерби с горбатыми ярчайший пример (2-3 дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне это был лучший матч Перишича! при Симе хорват мне очень нравится, кстати тоже самое и Дармиана касается. 

вот, если по голам, то Джеко топ, с другой стороны, он неможет поддерживать темп Мартинеса и Бареллы,медленный. Я даже не про бег его, а технику. Прием, передачи и тд. думаю, по этому дуэт Ла/Лу был эффективнее. По движению и скорости, больше бы интереснее было бы посмотреть на Ла/Ко. Но главное результат 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, magi9r сказал:

По голевым моментам иксджи в нашу пользу: больше двойки у нас и меньше единицы у мусорян. Сам с недоверием отношусь к продвинутым метрикам, но в данном конкретном случае абсолютно по делу Интер переиграл Наполи. Но справедливости в футболе нет, так что великолепный перфоманс 75 минут чуть не слили за 15. Причина понятна - как Галя, Вессино и остальные не были футболистами уровня Интера в сезоне 17/18, так и не стали ими сейчас. Но Индзаги все равно надо что-то делать: бревна футболистами уже не станут, а матчи через 3 дня будут идти до конца декабря, так что замены все равно придется делать по ходу матча. Может надо схему менять, перестриваясь на 4-ку в защите и насытив этим центр поля или еще что-нибудь. Давай Сима, все у тебяпотихоньку получается, осталось концовки матчей проработать.

Как у Мусорки может быть меньше единицы, если только на последних минутах Хандан чудом спас и Мертенс бил из убойной позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Как у Мусорки может быть меньше единицы, если только на последних минутах Хандан чудом спас и Мертенс бил из убойной позиции?

Ну вот так она посчитана)

 

19 час назад, biafra сказал:

случайность - это непознанная закономерность)))

 

Статистика по xG

 

photo_2021-11-21_23-47-10 (2).jpg

photo_2021-11-21_23-47-10.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, достань воробушка!

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toothy Grin сказал:

Как у Мусорки может быть меньше единицы, если только на последних минутах Хандан чудом спас и Мертенс бил из убойной позиции?

почти никогда голевой момент не тянет на единицу, ну может только выход на пустые ворота и в радиусе 10м вообще никого

к тому же они не забили, это лишнее тому подтверждение

мы с реалом штук 6 могли забить, а иксджи там наверное около 2.5 был

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Toothy Grin сказал:

Как у Мусорки может быть меньше единицы, если только на последних минутах Хандан чудом спас и Мертенс бил из убойной позиции?

Ну вот эти два момента и дали почти единицу. А голы были забиты ударами из-за штрафной площади, это почти всегда или везение или привет голкиперу( у нас вчера и то и другое), а больше то они ничего и не создали.  Впрочем иди эту иксджи пойми, у нас то тоже явно больше 2 моментов за матч было

Изменено пользователем magi9r
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще раз хотел отметить умницу Дармиана, как сначала успевает оценить обстановку и только потом сделать какое то действие. Момент с пенальти очень характерен, всем видом показал что будет бить, но вместо удара отдал тонкий пас. Хотелось бы видеть таких действий побольше у наших остальных игроков. В нынешнем составе только Чалхан(когда в форме) отдает такие передачи, ну и Санчес(когда не лечится и вспоминает свое прошлое топ-игрока).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу