j3vgen

Серия А: Интер - Наполи

82 сообщения в этой теме

internapoli.jpg

*Трансляции будут добавлены позже 

 

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д 

Screenshot_20211107-162918.thumb.jpg.6f2

 

Соревнования 

Screenshot_20211107-162933.thumb.jpg.b6d

 

Последние 15 игр 

Screenshot_20211107-163047__01.thumb.jpg

 

Соперник 

Скрытый текст

Положение в чемпионате 

Screenshot_20211107-210327.thumb.jpg.d07

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20211107-211626.thumb.jpg.bb6

 

Изменено пользователем j3vgen
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду очень тяжелый матч,в котором важно забить свои моменты!!!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на фарте затащим как в прошлом году, типа случайного удаления соперника Хандан вспомнит что он топ и включит режим бога или дурак в ворота помойки и тд, а если нет то думаю будет ничья типо 1-1.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывеска конечно крутая, но матч все же менее интересный чем дерби, которое очень ждал.

Отличная команда, у Наполи собралась. Матч будет конечно не из лёгких, тем более что после сборных. Предыдущие результаты, после перерыва, оптимизма не вызывают. Но в этот раз хоть южноамериканцы вернуться раньше чем за один день до матча. 

Реализация моментов и пенальти, в матчах такого уровня, лишила нас уже как минимум 4 очков. И честно говоря, нет предчувствия, что что-либо изменится к этому матчу.

Наверное главное не пропустить, а свой гол забьем. Понятно, что будет ротация, так как через 2 дня матч с шахтером.

Будем надеяться, что вернуться все без травм, а то что Джеко поехал на сбор дичь какая-то. Неужели мед персонал Интера не мог выявить травму, обязательно нужно к специалистам сборной отправлять?!

Если что-1:0😁

Форца Интер👊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая перерыв на соборные,и то как мы играем в этом году с сильными командами(привет реализация),а тут нам будет противостоять лучшая защита в лиге,то более логичный исход матча это ничья. 

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Джеко будет доступен к Наполи

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки  верю,  что наши победят - случится переход из количества в качество. И раздражитель для наших тоже хороший

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.jpg

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Там у Наполи вспышка короны: Демме и Политано завтра вне игры, Унас на травме.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Политано обнаружена корона. Игрок изолирован.
Перед выездом будет еще одна проверка команды.

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, biafra сказал:

 Там у Наполи вспышка короны: Демме и Политано завтра вне игры, Унас на травме.

Какое совпадение, у нас тоже на травме парочка)))

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, biafra сказал:

 Там у Наполи вспышка короны: Демме и Политано завтра вне игры, Унас на травме.

надо им технарь защитать, за то что не предохраняются) А если серъёзно, то главное чтоб небыло никаких качелей передд матчем (играем не играем) Надо выйти настореными на игру и выграть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно когда все в наш пользу пускаем жидкоря, так что хз насчет проблем мусорки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья матча: Паоло Валери.

30787d179052aa4d7a62e760dbe5ee3e.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ибрай сказал:

обычно когда все в наш пользу пускаем жидкоря, так что хз насчет проблем мусорки

Учитывая, что ббилан оступился, мы точно потеряем очки, т.к. у нас уже хроника не использовать осечки конкурентов, вслед за своими моментами и играх. Так что сегодня максимум 1-1. Рад буду ошибиться, как это принято говорить, но я не вижу за счет чего мы может победить мусорку именно сейчас, даже если у них там с короной кто-то вылетит, у нас тоже травмы и в боевом составе ни одного прямого конкурента мы пока так и не осилили. Вообще на начало декабря у меня очень мрачные ощущения.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыграть нужно,в таблице подтянемся и наконец снимем вопрос Инзаги против топовых команд.Заодно узнаем его уровень!

Изменено пользователем fc-inter
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти ппц как будет настраиваться на этот матч. Надеюсь, не дадут итальянскому лысому шарлатану повода для радости.

1 час назад, DeathCat сказал:

Учитывая, что ббилан оступился, мы точно потеряем очки, т.к. у нас уже хроника не использовать осечки конкурентов, вслед за своими моментами и играх. Так что сегодня максимум 1-1. Рад буду ошибиться, как это принято говорить, но я не вижу за счет чего мы может победить мусорку именно сейчас, даже если у них там с короной кто-то вылетит, у нас тоже травмы и в боевом составе ни одного прямого конкурента мы пока так и не осилили. Вообще на начало декабря у меня очень мрачные ощущения.

Без Джеко в нападении вообще кажется мрак будет, надеюсь Корреа вытащит матч.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко готов будет выйти. но, возможно, только на замену

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них Унас и К, а у нас де Врей и К. Что-то я волноваюсь!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты успикайся, натрохаим 2-1. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arda Turan сказал:

Спалетти ппц как будет настраиваться на этот матч. Надеюсь, не дадут итальянскому лысому шарлатану повода для радости.

 

С хера ли Спалетти шарлатан?

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FEuirfAWYAQgjkt?format=jpg&name=4096x409

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составы:

INTER (3-5-2): 1 Handanovic; 37 Skriniar, 13 Ranocchia, 95 Bastoni; 36 Darmian, 23 Barella, 77 Brozovic, 20 Calhanoglu, 14 Perisic; 10 Lautaro, 19 Correa.

A disposizione: 21 Cordaz, 97 Radu, 2 Dumfries, 5 Gagliardini, 8 Vecino, 9 Dzeko, 11 Kolarov, 12 Sensi, 22 Vidal, 32 Dimarco, 33 D'Ambrosio, 48 Satriano.

Allenatore: Simone Inzaghi.

 

NAPOLI (4-3-3): 25 Ospina; 22 Di Lorenzo, 13 Rrahmani, 26 Koulibaly, 6 Mario Rui; 99 Anguissa, 8 Fabian Ruiz, 20 Zielinski; 11 Lozano, 9 Osimhen, 24 Insigne.

A disposizione: 1 Meret, 12 Marfella, 2 Malcuit, 5 Juan Jesus, 7 Elmas, 14 Mertens, 31 Ghoulam, 37 Petagna, 68 Lobotka 

Allenatore: Luciano Spalletti.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arda Turan сказал:

Не дадут итальянскому лысому шарлатану 

Боюсь что Спалетти это как раз тот случай,когда шарлатанами оказались мы, вроде как мы его кинули,что конечно же не вяжется с тем что как правило мы соблюдаем джентльменские соглашения. Наверное случай был из ряда вон выходящих,ну или это,как грится, другое. 

Изменено пользователем Godoberi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При виде Ранка в составе, меня в холодный пот бросает. И лет так 5-7 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреа в старте. Интересно это вызвано больше тем, что бережет под Шахтер или все же тактической схемой под Наполи, с их 60+% владения мячом и мы будем играть на контрах? Жаль Жуан не в старте, было бы весело😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавка конечно печальная от слова совсем. А в Раноккье уверен на 200 процентов. Ещё и гол забьет. Схема в три защитника именно его схема. Осень толково смотрится

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

Лавка конечно печальная от слова совсем. А в Раноккье уверен на 200 процентов. Ещё и гол забьет. Схема в три защитника именно его схема. Осень толково смотрится

Ага, с момента прихода в клуб смотрится ... в проруби. Игрок уровня Салернитаны, даже не глухой лавки Интера. Имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма фартовая- это раз! Волне боевой состав- это два! Не знаю как вы, но я соскучился за футболом Интера- это уже три. Три повода быть настроенным на наслаждение от футбола. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vlados сказал:

Да Ранок сдюжит, больше опасении за парочку Брозо-Барлла, которая без отдыха пашет. Ну и Корреа по идее в футболиста снова превратится матчей через 7 только

Не не, я именно в контексте Ранка, он же мой "любимчик". По остальным, безусловно, тоже есть вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кипяток сказал:

форма фартовая- это раз! Волне боевой состав- это два! Не знаю как вы, но я соскучился за футболом Интера- это уже три. Три повода быть настроенным на наслаждение от футбола. 

Да думаю все уже соскучились😁 две недели долгих ожиданий новостей из лазарета сборных..

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

С хера ли Спалетти шарлатан?

 

Лысый шарлатан - это прозвище, которое закрепилось за Гвардиолой) называя Спалетти лысым итальянским шарлатаном, я ни на минутку не умалял его достоинства, а наоборот хотел провести аналогию с Гвардиолой (который на минутку один из самых титулованных тренеров современности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие эмоции на поле!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вангог сказал:

При виде Ранка в составе, меня в холодный пот бросает. И лет так 5-7 назад.

Я тоже всегда так думал, но последнии 3-4 года лучшего запасного защитника я не видел.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победили. Не без хардкора. Но это сейчас не так важно. Хотя канеш те 8 добавленных минут казались мне вечностью. Ханда молодец...спас в нужный момент.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Победили. Не без хардкора. Но это сейчас не так важно. Хотя канеш те 8 добавленных минут казались мне вечностью. Ханда молодец...спас в нужный момент.

может я и докапываюсь, но коряво так отбил, что чуть сам в ворота не закинул

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ибрай сказал:

может я и докапываюсь, но коряво так отбил, что чуть сам в ворота не закинул

+

Бывают от него сейвища, но не тот случай, реально удачно отскочило

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ибрай сказал:

может я и докапываюсь, но коряво так отбил, что чуть сам в ворота не закинул

Чуть мяч опустись в бок и там мусорянин уже ждал добивание, но в этом моменте чуть сердце не стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика 

FEvZ1h0XsBIXgx8?format=jpg&name=medium

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч после сборных, Милан проиграл в этом туре, игроки соперника в лазарете - все условия, чтобы потерять очки. 

Но Интер порадовал активной игрой и желанием победить. Корреа просто топарюга, обожаю технарей, давно такого не было в Интере. Ну и сенаторская седина Лягушонка бонусом к отличному матчу. 

Валидол в конце подпортил настроение немного. Но если оценивать с холодной головой, то вечер удался. 

Ti amo. 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шикарный матч, в плане эмоций и результата! Уверен, что если не необходимость проводить ротацию, перед матчем в ЛЧ, то результат и концовка была бы совсем другая🙂 Играли наши отлично, за исключением двух потерь от Бареллы и Джеко, которые и привели к голам. 

Очень понравилось взаимоуважение команд друг к другу. Ну и комплименты Наполи, отличная команда. Зелински я так понимаю, принял эстафету у Кальехона и стал новым злым гением.

Ханданович конечно ещё может🙂

Трансляцию переключил на английскую опять на 25 минуте, как и в матче с Миланом. Опять этот говноед белое называет черным. Стабильность видно не всегда признак класса😁

С победой всех и форца 🖐️ 👊

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Matio-186 сказал:

С хера ли Спалетти шарлатан?

 

Диман, чё там по шарлатану?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 10 сказал:

Бывают от него сейвища, но не тот случай, реально удачно отскочило

случайность - это непознанная закономерность)))

 

Статистика по xG

 

photo_2021-11-21_23-47-10 (2).jpg

photo_2021-11-21_23-47-10.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллети поделился мнением после поражения от «Интера» (2:3) в матче Серии А.

«Лаутаро Мартинес – замечательный игрок. Ему нужно было время, чтобы освоиться, но теперь он доказывает, что он чемпион, о котором мы всегда знали.

Во втором тайме мы сыграли намного лучше с точки зрения качества, сделав несколько более смелых решений и непредсказуемых передач.

В первой половине мы были слишком предсказуемы, искали решения без характера и вдохновения, в то время как предоставили «Интеру» слишком много пространства.

Я злюсь, если мы не делаем то, что должны делать. Я заметил недостаток смелости в первом тайме. 

Нам нужно быть смелыми и делать смелый выбор, если мы хотим бросить вызов «Интеру» и «Милану» за высокие позиции в этом сезоне», – заявил Спаллетти.

Источник: sports.ru

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч получился, наконец-то количество перешло в качество. Соперник был разобран тактически от и до. Когда смотрел игру, не раз возникала мысль, а это точно лидер чемпионата к нам приехал? Больше всего кайфанул от нашей реакции на необязательный пропущенный гол. Будто ничё не случилось, взвинтили темп и молотили этот наполи, в каждом эпизоде старались играть на опережение, чувствовалась уверенность в своих силах. Могли забивать даже больше 3 и не доводить дело до нервной концовки.

Главная претензия это вновь неубедительные последние 10 минут. Мы и с зебрами так очки потеряли, лацио тоже так добил, с кузенами едва не проиграли. Нельзя так останавливаться и позволять создавать много моментов, не всегда Хандан будет чудо сэйвы делать) Симоне должен эту проблему решить, это может стать решающим фактором в борьбе за Скудо.

Теперь необходимо победить Шахту и закрыть вопрос с выходом из группы в лч. А в чемпе у Интера хорошее расписание до НГ - Венеция. Специя. Рома, Кальяри, Салерно, Торино.:15:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что по итоговому результату ошибся, думал будет ничья, но 3 очка не пахнут и они очень вовремя. В целом по игре вопросы все те же и о том же, но моментами смотрелись очень неплохо, особенно вторая часть первого тайма и до 75 минуты второго, потом жестко закрылись, отчасти понятно почему, но вышло это коряво и кончилось валидолом. Главное по игре, с этим Наполи на дистанции, в принципе  можно справиться. Оборону понятно штормило из-за возвращения джедая  Раноккьи, ну и Хандан как всегда, где-то спас, особенно в концовке пусть и коряво, где-то недопрыгнул и играл на нервах перепасовочками. Надо с тем что есть догонять, т.к. у мусорки декабрь достаточно напряженный, ну и зимой по всем возможным позициям усиляться, особенно по атаке, несмотря на то что мы пока лучшая атака в СериАле.

Изменено пользователем DeathCat
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу