Johnny Alaska

Johnny Alaska (Hasky Star)

Как вы относитесь к расизму?   21 голос

  1. 1. Данный опрос не является обсуждением расизма, а лишь шутка юмора

    • Я белый, не люблю темнокожих
    • Я темнокожий, не люблю белых
    • Я белый, люблю темненьких
    • Я темнокожий, люблю белый шоколад
    • Я Ахмад и не епет

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

25 сообщений в этой теме

Едрить батон епт :)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) уже недели три не играл. Буду свободен завтра например после 18.00 по Москве. В пятницу тоже самое, а в субботу весь день.

Кста, я в конце прошлого года собрал Серебрянную Серию А

CYXm6LWEAA_1473721_20243625.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за х*ня а? :o

 

Негры.png

мошенники...) 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застолбляю эту тему за юзером nigger sporco (потому что имя красивое)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого пацана не трогать , он под крылом у юго- востога млять! Тему не отжимать, не барагозить тут. С Витей квасом вы смотрящие за РБ, ну ты еще за Аляску.Рынок сбыта золота можно замутить в теме юзера  змея! 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Paolo сказал:

Рынок сбыта золота

Отряд контрабандистов-барыг кровавого золота к работе готов!

Скрытый текст

bellathorn_8570312_20557551.jpg

undressinp_6798681_20557553.jpg

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пальто девица то тиснула у лейтенанта Коломбо;))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время рассказать о моей карьере в FIFA 16.
Начал недавно, но уже успел сыграть первый сезон. За Интер естественно *мазохистское дай пять*. 
За этот сезон мы пережили влеты и падения, потеряли лучшего игрока команды и увидели НЕВЕРОЯТНЫЙ камбек Ранокьи.
Но обо всём по-порядку :)

Играл я не всей командой, а только Льяичем (перед матчем можно выбирать за кого играешь). Составы команд - реальные на февраль 2016г. Поставил запрет на трансферы в первое ТО, т.е. летом 2015.

Задачи на сезон мне Тохир поставил следующие: 1/4 финала кубка, квалификация в ЛЧ.
Первый круг выдался довольно ровным, тащились в районе 3 места. С Миланом сыграли 1-1 (гол Бало на последних минутах), проиграли дома Юве и Фиоре, но зато победили Наполи на выезде и вынесли Лацио дома 3-0 уже было после 1-го тайма. Игра отсутствовала напрочь, ноль мысли в атаке, тупой центр поля, парой не могли по 3 точных паса подряд отдать, а вы говорите Манчини, под моим чутким физруковым руководством команда катилась в пропасть к третьему месту. 
Вот основной состав 1-го круга
(* в скобках рейт)
Икарди (79)
Йоветич (81), Перишич (81)
Льяич (79)
Конг (78), Медель (81)
Теллес (77), Мурильо (79), Миранда (85), Сантон (76)
Святой Хантер (85)

Выезжали за счет сильной защиты и индивидуальных действий Льяича и Йо-Йо. К концу первого круга было решено искать усиление в центр поля (чел с отбором и шикарным пасом), правого защитника и молодого перспективного Ранокью защитника. А также потратили много Индонезийских миллионов на создание сети молодежных академий в Италии, Южной Америке и бывшей Югославии.
К концу первого круга благодаря усиленным тренировкам и хорошей игре не плохо повысили свои игровые навыки Льяич с 79 до 81, Телес с 77 до 78, Миранда с 85 до 87, Ханданович с 85 до 87, Икарди с 79 до 80, Конг с 78 до 79

Январь 2015. Команда находилась на подъеме, была неплохая серия побед и даже начал вырисовываться игровой подчерк. 
Благодаря прекрасной работе скаутов, я стал перед выбором. Возможным усилением были:
- в центр: Банега (81), Джака (81)
- в защиту: Джонатан Тах (19 лет, 76 рейт, Байер), Мэт Миазга (19 лет, 72 рейт, Челси), Никлас Шуле (19 лет, 78 рейт, Хофенхайм), Ругани (20 лет, рейт 78, Ювентус), Оливер Боскали, 17 лет, 69 рейт, Ница)
- правый защитник: Фабиньо (21 год, рейт 78, Монако)
- Аузилич проявил инициативу и так же предложил мне пару вингеров: Фегули (81), Мастур (17 лет, будущий Месси, Малага, в аренде из Милана).
Солнечным морозным январским утром, я как всегда в своем офисе нюхал кокаин и тискал шлюх, вспоминал Ранокью, попутно пытаясь понять, что написал Аузилио на листочке с возможным усилением и обдумывал более важные насущные проблемы: "где достать кокаин после отъезда Гуарина в Китай". И тут ко мне наведался мой любимец и  опора и надежда всей нашей команды Ханданович. Который заявил, что не может адаптироваться к чемпионату и команде и вообще его всё заепало, особенно наша днищенская игра и отсутствие ЛЧ и потребовал выставить его на трансфер, на что я предложил ему занюхнуть дорожку и выбрать понравившуюся девушку. Он ушел. Я был уверен что он одумается, а руководство в лице Болинброка настойчиво просило выставить его на трансфер. 
Спустя пару дней, я как всегда занимался своими обыденными неотложными делами в офисе, ко мне пришел факс от Болинброка: "Согласно воли Хандановича, мы были вынуждены выставить его на трансфер и после поступившего предложения от Барселоны в 52 ляма, Ханданович ПРОДАН!"

Продолжение следует...

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..продолжение. 

После потери Хандановича я остался у разбитого карыта Каризо и ещё больше присел на кокс.
К тому моменту мы уже подписали Таха из Байера и Фабиньо из Монако и практически на мази была сделка с Джакой, которую пришлось заморозить из-за необходимых инвестицей в голкипера.
Мы с Аузиличем начали усердно работать в этом направлении, я делал звонки, а Пьеро отправлял факсы. Одним из вариантов был Барселонский Тер Штеген, однако после их путалонского ГМО Монтойи я решил не рисковать и бросил все усилия на Перина. 
Моя нервозность и уход лидера плохо сказались на игроках и мы проиграли 3 матча кряду. Зато Каризо был счастлив что получил игровую практику.
Дженоа в свою очередь долго мяла булки, но нам удалось вырвать Перина за 30 евро лямов. Команда встретила его с оптимизмом и мы выдали не плохую победную серию.
ТО подходило к завершению и у нас уже была согласована сумма отступных за Джаку (40 лямов) и согласован контракт, однако мои кокаиновые инвестиции не позволили реализовать этот трансфер - не хватило Индонезийских миллионов.
Тохир сказал, что надо экономить и "чтобы что-то купить надо что-то продать", я заложил свою машину и отправил Мурильо на неделю в отпуск на родину.
Т.к. усиление центра попрежнему требовалось, подписали контракт с Банегой на следующее лето, так же подписали Фегули на следующий сезон. И обменяли Нагатомо на 17-летнего ЦЗ Боскали из Ницы.

Боевой дух и игра команды наладились, во втором круге обыграли Милан, Фиору во Флоренции, Гобов на Гобо стэдиуме, Наполи и Лацио. Однако частенько теряли очки в матчах с Удинезе, Аталантами и прочими Сасуолами.
Два месяца был травмирован Икарди, чему я был несказанно рад, т.к. он порол все возможные и не возможные моменты и плохо тренировался.

Задачей в кубке у нас было 1/4 финала, с чем я успешно справился, проиграв Гобам на Гобостедиуме по пенальти в 1/4.

К последнему туру мы подошли с отстованием в 1 очко от Лацио и Ювентуса и с преимуществом +8 очков перед Наполи, идущим четвертым. В своем матче с Сасуоло мы совершили пуканодробительный камбек и одержали победу. Однако Лацио и Ювентус так же одержали победы в своих матчах и моя команда заняла 3 место. Тохир был очень рад проделанной мной работой и разрешил покупать не продавая. Я выкупил заложенную машину и снова отправил Мурильо на неделю в отпуск на родину.

Чемпионом стал Лацио!
Лучшим бомбардиром Лиги - Кандрева (19 голов)
Лучшими асистентами - Льяич (20 пасов), Йоветич (9 пасов)
Лучшими бомбардирами команды - Икарди (16), Льяич (14), Йоветич (13), Эдер (13)
ЛЧ выиграл Манчестер Сити
ЛЕ выиграл Тоттенхем

Лично я отметил уверенную игру и рост мастерства Мурильо, Теллеса и Икарди. Миранда провел высший сезон. Кондогбия был просто монстром, унижал своих соперников отборами, много раз удачно шел в обыгрыш, прорывался через соперников на скорости, став нашим лучшим опорником. 

К окончанию сезона вложенные миллионы в молодежные академии дали свои плоды: из молодежки  основу пополнил сильнейший её воспитанник - левый вингер, невысоко роста, лысый и с модной бородой по фамилии РАНОКЬЯ. Я долго угарал, когда Аузилич принес нарезки с его игрой однако немог не отметить перспективность молодого дарования. Перекрестившись, я отправил его в резерв.

Продолжение следует..

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати по теме музла забыл тебе написать в своей теме группу Deftones, а также есть канал или радио, фиг знает KEXP-FM, где целая куча альтернативных прикольных вещей, дружище показал, особенно понравился в последнее время Ty Segal. Посмотри может понравится, улётный чел! Да кстати напиши что-нибудь из панка, послушаю что-нибудь новое!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2016в19:22, SHERIFF сказал:

Да кстати напиши что-нибудь из панка, послушаю что-нибудь новое!

Сорян, не видел сообщение, вечность в тему не заходил
Blink-182 - это уже икона поп-панка. Альбомы Enema Of The State, Take Off Your Pants And Jacket, Blink 182
NoFX - про политику и общество - быстрый резвый скейт-панк. Альбом War On Errorism. Думаю эта группа точно вкатит
Angels and Airwaves - если хочется чего-то космического. С первого альбома

Вот какой состав вырисовывается в ФИФА 16 FUT
Темно-золотые - те кто попадал в команду недели
FeelAlaska_2161538_21339810.jpg
В команде недели:
2 раза - Икарди, Ханданович, Миранда
1 раз - Перишич, Мурильо, Д'Амброзио, Брозович, Гуарин

Изменено пользователем Johnny Alaska
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Johnny Alaska сказал:

Angels and Airwaves

По первым песням понял, что вкатит, спасибо! Блинков мой лучший кореш-коллега уважает, ранее слыхал неоднократно, неплохо. Остальное послушаю! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angels and Airwaves вообще номер 1 для меня!
если инглишь знаешь лирику почитай, там тексты шикарные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадил ты меня по ходу па этих парней Angels and Airwaves. Вкатывает нереально! Респект!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SHERIFF сказал:

Подсадил ты меня по ходу па этих парней Angels and Airwaves. Вкатывает нереально! Респект!

Крутяк!
Эту группу создал Том Делонг, который вышел из Блинка 182 после его распада. Он же вокал и гитара
Ну и тексты почитай
Adventure песня самая любимая
Следующие альбомы тоже хорошие

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по опросу я пока первый белый человек в теме

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнить бы еще за что я проголосовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Erika сказал:

Вспомнить бы еще за что я проголосовала...

ты темненькая и любишь белый шоколад
там можно навести на итоги и посмотреть, кто за какой пункт проголосовал. Никакой анонимности! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Johnny Alaska сказал:

ты темненькая и любишь белый шоколад
там можно навести на итоги и посмотреть, кто за какой пункт проголосовал. Никакой анонимности! 

Слава Богу, не Ахмад.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alyaska_klas.jpg.dc1c7d8d62192bef1604c1a

Только что в магазине узрел :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

images.jpg.df0d33dcb19f40fa2e7d01aea298a

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сгонял я в Милан и сходил на матч Интер-Гобентус.
В Милане 12 дней был с подругой. Была возможность сходить и на матч ЛЕ с израильской командой, но не пошел, о чем не разу не жалею xD
В городе возле собора Дуомо видел Тольдо, он шел мне на встречу и прошел мимо, видать не узнал меня xD Я опомнится не успел, а он уже в офисы зашел, я полагаю там Интера офис рядом.
В Интер сторе купил шарфик за 15 евро.
На матч хотел приехать пораньше за час уже на трибуне быть. Матч начинался в 18.00, мы вышли из дома в 16.20. В итоге приехали к стадиону только в 17.25 и 30 минут стояли очередь чтобы пройти на территорию стадиона. Правда очередью это сложно назвать, больше похоже на толпень в которой все толкаются и кричат))
Места были на 3 ярусе по центру за 40 евро, самые дешевые. Поднялись на трибуну когда команды выходили на поле.
Видно всё шикарно было, ток повыше чем телевизионная картинка. Ощущения само собой не описать словами, обстановка шикарнейшая!
Вот подруга панораму сделала
zNXPQNcaZ8_6872488_23406451.jpg
По матчу - играли на удивление хорошо и уверенно, заставляли гобов ошибаться. Данилка такой же как по телеку - всеми своими действиями внушает неуверенность в себе. Когда обрезался все свистели. 
Очень понравился игра Банеги, Меделя, Жоау Марио, Миранды и Мурильо. 
Не понравилось что Ханданович пару раз провожал удары лишь взглядом
Когда пропустили я был в полнейшем а*уе! Но благо быстро отыгрались и дожали.
В какой-то момент больше половины стадиона прыгало, когда тиффози скандировали "кто не прыгает тот гоб"))
Самое офигенное чувство наступило после финального свистка когда весь стадион запел Pazza Inter Amala, наши футболисты хлопали и благодарили болельщиков, по коже бежали мурашки и захватывало дыхание xD Было шикарно!
После этого матча сан-сиро точно буду воспринимать по другому
Впечатлений очень много! Я представить не мог что поприсутствую на таком легендарном матче!

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fLtUq8wxEc_7207488_23406846.jpg

UOkBWvK0QQ_1198926_23406852.jpg

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Johnny Alaska Во сколько тебе встала поездка. Если не в падлу распиши по деньгам, как чего? Мне интересно, может ещё кто глянет. В Европе никогда не был, вот на следующий год собираюсь, не знаю правда куда, может соберусь и в Милан сгоняю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году довольно скромно ездили благодаря росту курса в начале года (ну ты сам знаешь)
Распишу на 2х человек
38 ЕВРО - 2 билета поезд Минск-Вильнюс 
120 ЕВРО - 2 билета на самолет Вильнюс-Милан (Если покупать за месяца 2-3 можно дешевле купить по 20-30 ЕВРО за билет)
530 ЕВРО - вот такая квартира в Милане на 12 ночей
110 ЕВРО - 2 билета на самолет Милан-Вильнюс
38 ЕВРО - 2 билета на поезд Вильнюс-Минск
Итого: 836 ЕВРО + деньги на еду, развлечения и т.д.

На одного думаю можно сгонять на 3 ночи за 210 ЕВРО + Виза + деньги на билеты, еду

Когда решишь сгонять - обращайся, любым вопросом помогу

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу