j3vgen

Серия А: Интер - Аталанта

53 сообщения в этой теме

inter-atalanta-9644987.jpg

 

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д 

Screenshot_20210921-151853.thumb.jpg.337

 

Соревнования 

Screenshot_20210921-205156.thumb.jpg.7d3

 

Последние 15 игр 

Screenshot_20210921-152746.thumb.jpg.718

 

Соперник 

Скрытый текст

Последние 10 игр

Screenshot_20210921-152828.thumb.jpg.6c6

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучаю 7-0, 5-1

:9::3:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома мы в силе, думаю, что должны побеждать, но матч сложный будет, не знаю вытянет ли Брозо такой ритм без замен, матч явно будет нелёгкий.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду очень сложный матч

Верю в победу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень удачное время для игры с Аталантой.

Интер на ходу, а соперник пока совсем не в форме.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весину в старт вместо Броза, имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2:0 дубликом отметиться кто-то из наших. 

Отдадим мяч сопернику. И сделаем результат на классе. 

Весино в старте. Коляну отдых. Джеко на второй тайм выпустить, Санчес в первом. Думфрису дать играть весь матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,но я пожалуй продолжу гнуть свою линию. Трёшка в нолик,блеать!!! 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно все матчи Интера транслировали сетанта 1, сетанта 2. Сегодня че то нет в программе. Тем более один из центральных матчей Сериала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2021в23:55, VVP13 сказал:

не знаю вытянет ли Брозо такой ритм без замен

уж кто-то, а он способен бегать по 12км каждые три дня

у него поразительная физуха

но Инзаги пробует делать его чуть более стабильным игроком, меняя и давая отдых и оставляя голод к играм 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sa-ISi-Ff-Emd-M.jpg

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду на сегодня уверенную победу и гол от Джеко

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня твой день Чалханоглу

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAI2DLaWEAg7USr?format=jpg&name=largeFAI0ov_WQAEBgTO?format=jpg&name=largeFAI0owBXoAAUg7F?format=jpg&name=large

FAI6r6pWUAAIYUu?format=jpg&name=large

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбанная Секстанта спорт решили серию-а на афроамериканский футбол поменять из Франции... молодцы. Еще пусть начнут чемпионат Австралии показывать, там же кроме негров еще и футболисты с не традиционной ориентацией играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с нашим контуженым есть инфа какая то? Хоть на сколько вылетел?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настрой есть! погнали! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матч классный ФАК-ДАНОВИЧ его просрал. будь он проклят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатился на американских горках эмоций. Укачало то ли от амплитуды, то ли от решения дать Димарко пенку бить. Скорее всего второе. 

Кто-нибудь понял, за счёт чего замена Сатриано должна была сыграть? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да! когда Димарко подошел к 11 метрам, при:Джеко, Санчесе, Барелле итд я понял, что не забьют 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны были выносить этот мусор, если бы у нас на воротах не этот мешок стоял

Димарко вышел и проиграл всю верховую борьбу при забросах на игроков Аталанты, ещё и мяч для пеналя три раза ставил, сразу ясно стало, что не забьёт

уже 4 очка потеряли там, где обязаны были забирать своё

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Статистика 

FAJm9qQXoAAFIer?format=jpg&name=medium

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

и да! когда Димарко подошел к 11 метрам, при:Джеко, Санчесе, Барелле итд я понял, что не забьют 

Я б тоже дал Барелле бить. По поводу Джеко и Санчеса, то они бывало не забивали, так же как Брозович, Лаутаро и т.д...  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охрененный матч. Чистый кайф. Когда команды вышли рубиться в футбол. 

Доволен не только игрой но и Интером, уже традиционно провальный первый тайм, по которому казалось что все ближе к разгрому в пользу Аталанты чем к комбеку, но во втором, не слишком доминирующе не слишком технично и красиво но нарастили давление и запихали гол ( Игра Бареллы перед вторым голом это просто п***ц, я его обожа, единственный мужик которому ... а в прочем не об этом речь) Ну а дальше, очевидно из хода игры, что соперник с которым ничья была бы приемлемой, мы сто процентов играли на победу, часта создавая остроту и часта пропуская опасные атаки. Мне было это приятно видеть.

Два супер момента в конце матча:

Пенальти Ди Марко: тоже удивился его кандидатуре, с другой стороны чувак с пушкой в ногах и яйцами , бил крайне рисковано, не попал - бывает

Ну и момент с отмененным голом

Не знаю насколько это было корректно по букве правил, но если бы так же отменили гол Интера я бы как дурной бесился. По моей логике такой гол не нужно было отменять. Если б мяч спасал от лицевой игрок Аталанты - базару 0. А тут ... 

Ну что есть то есть. Матч огонь. Форца Интер. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой матч, конечно. В первом тайме после гола откатились назад и пытались в контратаки, да только из-за прессинга Аталанты даже со своей половины выйти не могли зачастую. Вообще вот именно резистентность к прессингу у команды дико просела. По-моему, при Конте прошлого сезона не было такой жести, как в первом тайме с Вероной, Фиорентиной и Аталантой.

Непонятно, почему мы постоянно играли через Дармиана, у которого ни ускорения, ни толкового паса (сегодня уж точно), Индзаги следовало внести коррективы по ходу первого тайма хотя бы в это.

А во втором Аталанта просто перестала играть так агрессивно и сдала физически, за счет чего мы смогли что-то показать в атаке, но в основном через навесы на Джеко. Что было сознательным упрощением игры со стороны тренера, как мне кажется. Не очень радует такое. Собственно, как и решение выжимать все соки из деда. Если он выйдет в старте против Шахтера, я вообще не пойму... А он должен выйти, ибо Индзаги делает ставку на него, а терять очки с Шахтером нам никак нельзя.

В случае с пеналем Ди Марко Индзаги (если он принимал решение о пенальтисте) сделал ту же ошибку, что и Саутгейт в финале Евро. Поставил пацана бить решающий пеналь, наплевав на то, что в случае с пенальти решают хладнокровие, даваемое опытом, а не только потрясающая реализация на тренировках

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dvanov сказал:

В случае с пеналем Ди Марко Индзаги (если он принимал решение о пенальтисте) сделал ту же ошибку, что и Саутгейт в финале Евро. Поставил пацана бить решающий пеналь, наплевав на то, что в случае с пенальти решают хладнокровие, даваемое опытом, а не только потрясающая реализация на тренировках

Ужас))) надеялся никто к этой тупейшей параллели не прибегнет ))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Djfa сказал:

Ужас))) надеялся никто к этой тупейшей параллели не прибегнет ))) 

И почему же она тупейшая? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Djfa сказал:

Не знаю насколько это было корректно по букве правил, но если бы так же отменили гол Интера я бы как дурной бесился. По моей логике такой гол не нужно было отменять. Если б мяч спасал от лицевой игрок Аталанты - базару 0. А тут ...

плевать чей игрок выбивал
это ляп арбитров, они не доглядели и исправились

11 минуту назад, Djfa сказал:

Пенальти Ди Марко: тоже удивился его кандидатуре, с другой стороны чувак с пушкой в ногах и яйцами , бил крайне рисковано, не попал - бывает

насчёт яиц - пока рано, лева у него норм, но психологически он не вывозит пока матчи, постоянно видно как нервничает, спешит избавиться от мяча, выбивает мяч на отбой не глядя, будто ещё за Верону играет и тд

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dvanov сказал:

И почему же она тупейшая? 

 

Пенальти это лотерея, и когда все уже случилось. всегда найдутся 10ки умников которые скажут что "было очевидно что...." Не забивают пенки все. Саки, Бекхами, Баджо. И нет закономерности настолько очевидной, как пытаются падать. И я рад что Димарко бил рисковано и нехватило техники, а не бил абы как но в створ, из за страха ошибиться. Ошибаются все! А тур серии А не финал. 

2 минуты назад, Jimmy сказал:

плевать чей игрок выбивал
это ляп арбитров, они не доглядели и исправились

Ну тут не согласен. Так от любова гола можно включать обратную перемотку до первого ляпа. УГЛОВЫЕ вар не смотрит. Просмотрели - проехали. Вот мое мнение. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что было норнального в Лукаку, это то что он забивал пенали. Маротта и Алузио не смогли заменить нам пенальтиста. Все кто есть в команде - Лаутаро, Чалханоглу, Джеко, Брозович, Санчес - все неудачные печальтисты. Может Шкрина попробовать в этой роли. Он всегда есть на поле, играет матчи до конца. Он хернёй страдать не будет, пытаясь попасть в девятку. Просто сильно в угол низом даст и всё. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djfa сказал:

Пенальти это лотерея, и когда все уже случилось. всегда найдутся 10ки умников которые скажут что "было очевидно что...." Не забивают пенки все. Саки, Бекхами, Баджо. И нет закономерности настолько очевидной, как пытаются падать. И я рад что Димарко бил рисковано и нехватило техники, а не бил абы как но в створ, из за страха ошибиться. Ошибаются все! А тур серии А не финал. 

Ошибаются все, но вероятность того, что опытный игрок ошибется, может быть ниже, чем вероятность того, что ошибется игрок, лишь первый сезон выступающий за топ-команду, который в последний раз исполнял пенальти в матчах за молодежку пять лет назад, причем ошибется в концовке важного матча. Ну то есть понятно, что это крепость задним умом, равно как понятно, что у нас пенальтистов на поле не было, но от этого факт не перестает быть фактом - Ди Марко пробил плохо, и если уж его поставили на пеналь из-за того, как он исполняет пенальти на тренировках, то следует предположить, что причиной было именно волнение

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Djfa сказал:

Просмотрели - проехали. Вот мое мнение. 

так вар и существует, чтобы разбирать сложные эпизоды, где арбитры не успевают за игрой или не доглядели эпизод, которые влияют на счёт непосредственным образом, эпизоды, где решается матч, а не каждый рядовой угловой

иначе какой смысл от него?

вернёмся во времена леваков от ювентуса

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dvanov сказал:

Ошибаются все, но вероятность того, что опытный игрок ошибется, может быть ниже, чем вероятность того, что ошибется игрок, лишь первый сезон выступающий за топ-команду, который в последний раз исполнял пенальти в матчах за молодежку пять лет назад, причем ошибется в концовке важного матча. Ну то есть понятно, что это крепость задним умом, равно как понятно, что у нас пенальтистов на поле не было, но от этого факт не перестает быть фактом - Ди Марко пробил плохо, и если уж его поставили на пеналь из-за того, как он исполняет пенальти на тренировках, то следует предположить, что причиной было именно волнение

Скажу короче. КТО бы не бил пенальти, в случае неудачи, поток сообщений в духе "ПОЧЕМУ БИЛ НЕ..." не избежать. Так что воспринимать эту лаву негодования серьёзно и анализоровать нет смысла. Что есть - то есть. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djfa сказал:

Скажу короче. КТО бы не бил пенальти, в случае неудачи, поток сообщений в духе "ПОЧЕМУ БИЛ НЕ..." не избежать.

Да, вот только причины были бы разные. У Димарко - отсутствие опыта, у какого-нибудь Джеко или Санчеса - просто не очень высокий скилл реализации. Плюс в моем сообщении не было никакого негодования, только нейтральное описание, я не писал, что знаю, как нужно было сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

так вар и существует, чтобы разбирать сложные эпизоды, где арбитры не успевают за игрой или не доглядели эпизод, которые влияют на счёт непосредственным образом, эпизоды, где решается матч, а не каждый рядовой угловой

иначе какой смысл от него?

вернёмся во времена леваков от ювентуса

 

Я тебя понял. Я БЫ этот гол засчитал. Потому что если бы такой же гол отменили у Интера, меня бы порвало от злости. Как по правилам - мне сейчас все равно. Закончим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djfa сказал:

Скажу короче. КТО бы не бил пенальти, в случае неудачи, поток сообщений в духе "ПОЧЕМУ БИЛ НЕ..." не избежать. Так что воспринимать эту лаву негодования серьёзно и анализоровать нет смысла. Что есть - то есть. 

Ну для этого в команде и существует штатный пенальтист. И когда его нет на поле, то пинать с точки должен опытный бивень без мандража. Димарко объективно ещё не догнал, где он играет и какова цена ошибки. Имхо, бил бы лебедь или Шкриниар, или Перишич, скорее спас бы вратарь. Но никак не перекладина. Маститые парни под перекладину не бьют сейчас.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну для этого в команде и существует штатный пенальтист. И когда его нет на поле, то пинать с точки должен опытный бивень без мандража. Димарко объективно ещё не догнал, где он играет и какова цена ошибки. Имхо, бил бы лебедь или Шкриниар, или Перишич, скорее спас бы вратарь. Но никак не перекладина. Маститые парни под перекладину не бьют сейчас.

Вот ответ почему не бил опытный Джеко.

Screenshot_3.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ну для этого в команде и существует штатный пенальтист. И когда его нет на поле, то пинать с точки должен опытный бивень без мандража. Димарко объективно ещё не догнал, где он играет и какова цена ошибки. Имхо, бил бы лебедь или Шкриниар, или Перишич, скорее спас бы вратарь. Но никак не перекладина. Маститые парни под перекладину не бьют сейчас.

"Опытный бивень без мандража" это что то из серии безумных мифов по типу "опыт в серии а Паломбо" и прочий бред. ПЕНАЛТИ НЕ ЗАБИВАЮТ ВСЕ. И смысла концентрировать на этом внимание? Вы говорите Шкрин бы забил? я говорю он бы промахнулся попал бы в перекладину и от нее мяч залтеле бы в наши ворота. Так бы и было. Какой смысл спорить о чем то "бы"? Случилось что то раковое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dec сказал:

Вот ответ почему не бил опытный Джеко.

Screenshot_3.jpg

Лаутаро - так себе гарантия реализации точки) имхо, Перишич понадежнее вариант под занавес матча. Но, опять-таки, я не тренер Интора, и слава богу)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Лаутаро - так себе гарантия реализации точки) имхо, Перишич понадежнее вариант под занавес матча. Но, опять-таки, я не тренер Интора, и слава богу)

 

Лаутаро согласен так себе, Перишич весь матч отпахал, а ДиМарко вышел во 2 тайме, на это наверное Симоне и понадеялся. Но стата у Джеко тихий ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от SempreInter

FAJ0XhpX0AMlJaP?format=jpg&name=medium

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, j3vgen сказал:

• Оценки от SempreInter

FAJ0XhpX0AMlJaP?format=jpg&name=medium

4,5:131: Днище!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу незасчитанного гола. В первый год работы ВАР, в матче не помню с кем (не суть), в Серии А, был такой эпизод; 

Штрафной, идёт подача в НАПРАВЛЕНИИ Икарди (он борится с защитником). Защитник выпрыгивает первый и выбивает мяч со штрфной (где-то в зону 10 метров до штрафной), там идёт борьба, пару раз наши дотронулись до мяча, пару раз соперник, всё это длится 7-10 секунд иненсивной игры с обеих сторон, завершается ударом кого-то из наших и голом. Все дружно бегут на центр, а судьи смотрят ВАР. В результате гол не засчитывают потому что Икарди в момент подачи был в милиметровом, но офсайде (хоть он в этом моменте мяча и не коснулся), потом ещё сколько играли, обе команды... Я помню тогда пиз..ец как возмущался, но теперь вроде как оно вернулось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки сезон будет перечеркнут тем, что мы не купили вратаря. Тот пенек, что у нас стоит в воротах при плохо играющих полевых, которые сегодня выдали знатную парашу вместо футбола, это гарантия потери очков и в течение оставшихся 32 туров это будет повторяться с завидной регулярность. Нет в раме того, кто может иногда потащить и дать уверенности, хотя сегодня ужасны были почти все за редким исключением, да и то с натяжкой. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

4,5:131: Днище!

Говорю, ещё будет жизни учить мол я вратарь со стажем, а вы вообще не вратари и осуждать каждый может 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

•  Оценки от GdS 

imgonline-com-ua-2to1-Qle-SVXj-UL9-E.jpg

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный факт : тренер сборной Украины на самые важные матчи для отбора не вызвал Малиновского. Втф ?? Только недавно прочитал. Неужели такой мощный потбор кадров у сборной что он не прошёл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zheka888 сказал:

Забавный факт : тренер сборной Украины на самые важные матчи для отбора не вызвал Малиновского. Втф ?? Только недавно прочитал. Неужели такой мощный потбор кадров у сборной что он не прошёл

Стиль игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zheka888 сказал:

Забавный факт : тренер сборной Украины на самые важные матчи для отбора не вызвал Малиновского. Втф ?? Только недавно прочитал. Неужели такой мощный потбор кадров у сборной что он не прошёл

Ты что в бункере был?))) Ты ж украинец вроде.

У Малины конфликт с Петраковым.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу