Zheka888

Хоакин Корреа

287 сообщений в этой теме

1 час назад, Toothy Grin сказал:

Попка уже зажила?

 

0FB32ACE-27AE-466F-A055-F08E56E01AEA.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

Представляю, что сделают с этим работником балетного театра защитники и полузащитники Ливерпуля.
Один Милнер его только внешним видом задавит.

Самое смешное что Корреа знает что такое забивать Ливерпулю в Лиге Чемпионов в отличии от всех остальных игроков Интера.

Ну за Ваню не в курсе( у хорвата очень серьезная карьера за всем не уследишь)

Изменено пользователем psycho32
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новости с главной, после игры с Наполи  сработала опция обязательного выкупа этого недоразумения. Так что  поздравляю всех с просраными 30 миллионами евро, но уже официально. Радует, что хотя бы выплаты растянуты на три года.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его засирают, пахнет камбэком)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспонтовое тело. Выпустили на 20 минут, а он ни ускорения сделать: ни защитников попрессинговать 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инертное инородное тело, хуже всего когда не рыба ни мясо, так, желе. Ни украсть ни покараулить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ибрай сказал:

Инертное инородное тело, хуже всего когда не рыба ни мясо, так, желе. Ни украсть ни покараулить

Очень показательный момент, когда трусцой это существо двигалось прессинговать защиту с вратарём, а Чалхан, отбегавший весь матч добежал на рывке дальше него.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2022в01:23, Diego M.22 сказал:

Очень показательный момент, когда трусцой это существо двигалось прессинговать защиту с вратарём, а Чалхан, отбегавший весь матч добежал на рывке дальше него.

харэ гнать))) статистика вещь упрямая)))

 Хоакин Корреа в этом сезоне вышел 9 раз в старте, Интер одержал в этих матчах 9 побед. 

photo_2022-04-15_22-30-25.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Хоакина Корреа в последние дни много споров. Многие отчаялись увидеть в его исполнении игру уровня чемпионов Италии, а кто-то наоборот призывает дать аргентинцу время, ведь первый сезон вышел скомканным из-за травмы.

Многие задаются вопросом, зачем Индзаги вообще понадобился Корреа. Здесь как раз всё понятно: Симоне и сам играл амплуа так называемого «незабивного форварда», так что прекрасно знает, как использовать подобных игроков. Это непростое амплуа, требующее выполнения большого объёма работы для команды, определённых передвижений для растягивания зон, техники и навыков в подыгрыше. Потому сам Индзаги при крайне низкой для нападающего результативности (28 мячей в 133 играх в Серии А) был важным игроком чемпионского «Лацио». Что характерно, забивать он умел, о чём свидетельствует прекрасная статистика в еврокубках (20 голов в 42 матчах). Важно одно: Индзаги обладал невероятным футбольным интеллектом, который отмечали все, кто с ним играл, и который позволял ему максимально эффективно действовать в роли «незабивного форварда», если это требовалось для команды.

Симоне явно ожидает подобного и от Хоакина. Более того, в «Лацио» аргентинец вполне прилично справлялся с этой ролью: был неизменно полезен, а, когда необходимо, сам забивал важнейшие голы. Нельзя сказать, что ему не хватает интеллекта и понимания игры: он показывал его в «Лацио» и демонстрирует в сборной Аргентины. Это не уровень самого Индзаги, но всё же весьма достойный. Да и вспомните первые матчи за «Интер», когда Корреа радовал глаз движением и забивал победные мячи.

Что-то в Хоакине как будто надломилось после травмы. Но вряд ли пропало понимание футбола – ушла именно уверенность в себе и хладнокровие. Пресловутый пас в офсайд на Видаля – это не результат футбольной глупости, ведь даже ребёнок понимает, что так нельзя. Это результат неуверенности в себе и растерянности: сначала не решился убегать сам, а потом запаниковал, что ошибся, и нелепо отпасовал партнёру.

Списывать Хоакина Корреа, возможно, и правда рановато. Его возможности известны и ге зря им интересуется Диего Симеоне, который знает толк в игроках и умеет вселять в них уверенность. Но, если это сможет тренерский штаб «Интера», то Корреа ещё многое сможет дать и миланскому клубу.

https://vk.com/fc_inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FTxOOoMWQAUtob7?format=jpg&name=small

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MklMCx_VvWRab7FwEmxoBJ8JO6hbIqKJXTw_GLyIyoa1_k-ZM1aK-1I4jKqhWKmC2BRUZlGv5oZoW7lc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоакин сменил номер на 11

IMG_20220712_163338_642.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FXeYvmBWIAM7ipL?format=jpg&name=4096x409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Клуб и д'Артаньян верят в Корреа. Для Хоакина даже была создана спец.программа тренировок.

"Индзаги доверяет ему и когда руководство предложило Дибалу, он сначала предпочел приход Лукаку, а затем подчеркнул, что Туку не должен уступать ему(Пауло) место". 

---Я ненавижу этого тренера. Надеюсь, что в следующем сезоне он будет тренировать Сассуоло или Аталанту, где ему самое место с его пасынками в лице Корреа, Кайседо и т.п.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

Клуб и д'Артаньян верят в Корреа. Для Хоакина даже была создана спец.программа тренировок.

"Индзаги доверяет ему и когда руководство предложило Дибалу, он сначала предпочел приход Лукаку, а затем подчеркнул, что Туку не должен уступать ему(Пауло) место". 

---Я ненавижу этого тренера. Надеюсь, что в следующем сезоне он будет тренировать Сассуоло или Аталанту, где ему самое место с его пасынками в лице Корреа, Кайседо и т.п.

Скоро он скажет, что на самом деле это он отменил бремера, когда услышал про возможность вновь поработать с ачерби

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й тур:

Топчик вышел на 87-й минуте. Оценка от Whoscored - 6.

Дибала отыграл 89 минут. Оценка - 6.84.

---Смотрим дальше)

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й тур:

Топчик вышел на замену на 75-й минуте и на 82-й сделал счет 3-0 с передачи Джеко. Оценка - 6.91.

Дибала отыграл 72 минуты. Оценка - 7.47.

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-й тур:

Топчик вышел на замену на 77-й минуте. Оценка - 5.87.

Дибала отыграл 77 минут. Оценка - 6.78.

 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-й тур:

Топчик забил гол на добивании на 12-й минуте, отыграл 55 минут. Оценка - 6.85.

Дибала забил два гола(на 18-й минуте с передачи Абрахама, на 32-й минуте), отыграл 65 минут. Оценка - 8.38.

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-й тур:

Топчик отыграл 64 минуты, отдал голевой пас на Брозовича. Оценка - 6.5.

Дибала отыграл весь матч. Оценка - 6.8.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

5-й тур:

Топчик отыграл 64 минуты, отдал голевой пас на Брозовича. Оценка - 6.5.

Дибала отыграл весь матч. Оценка - 6.8.

Пиши тогда ещё, как Дибала жёлтую получил, да сколько раз команду обрезал, да на трибуны сколько запулил.

Не надоело?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 31.08.2022в16:21, Шагрон сказал:

4-й тур:

Топчик забил гол на добивании на 12-й минуте, отыграл 55 минут. Оценка - 6.85.

Дибала забил два гола(на 18-й минуте с передачи Абрахама, на 32-й минуте), отыграл 65 минут. Оценка - 8.38.

 

2 часа назад, Шагрон сказал:

5-й тур:

Топчик отыграл 64 минуты, отдал голевой пас на Брозовича. Оценка - 6.5.

Дибала отыграл весь матч. Оценка - 6.8.

С хера ли тут всё время оценки какому-то Дыбале ставятся? Тема то, вроде Хоакина Корреа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Пиши тогда ещё, как Дибала жёлтую получил, да сколько раз команду обрезал, да на трибуны сколько запулил.

Не надоело?

Нет. Я после слов почему Дибала оказался не нужен Индзаги сказал, что буду писать краткое сравнение этих игроков, что бы наглядно увидеть не прогадал ли тренер с выбором. 

Не, ну ты переоцениваешь мои возможности, что бы прям так детально сравнение делать)

13 минуты назад, Floyd Rose сказал:

С хера ли тут всё время оценки какому-то Дыбале ставятся? Тема то, вроде Хоакина Корреа!

Верно. И Хоакину Корреа пишется оценка за матч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Нет. Я после слов почему Дибала оказался не нужен Индзаги сказал, что буду писать краткое сравнение этих игроков, что бы наглядно увидеть не прогадал ли тренер с выбором. 

Не, ну ты переоцениваешь мои возможности, что бы прям так детально сравнение делать)

Верно. И Хоакину Корреа пишется оценка за матч. 

Администратор форума занимается уничижением игрока своего же Клуба.

БРАВО!

Хотя о чём это я(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, JackStarks81 сказал:

Администратор форума занимается уничижением игрока своего же Клуба.

БРАВО!

 

Вот этот твой пост явно свидетельствует, что эмоциональный твой фон сильно повышен и возбужден. 

Если по-туровое сравнение(кол-во минут, результативные действия и оценка от whoscored) игрока, выступающего за Интер, c игроком, выступающим за Рому - это "уничижение", то вообще тогда нужно опасаться писать что-то за клуб.

Сравнение оценок за матч - это "уничижение". Круто, чего...)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Вот этот твой пост явно свидетельствует, что эмоциональный твой фон сильно повышен и возбужден. 

Если по-туровое сравнение(кол-во минут, результативные действия и оценка от whoscored) игрока, выступающего за Интер, c игроком, выступающим за Рому - это "уничижение", то вообще тогда нужно опасаться писать что-то за клуб.

Сравнение оценок за матч - это "уничижение". Круто, чего...)

Да уж... ну ладно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдение оценок конечно интересное, но не совсем справедливое. Играют игроки у разных тренеров и, можно сказать, по разной модели. Более того, Дибала можно назвать основным игроком Ромы, в то время как Корреа в Интере сложно назвать основным, при здоровых Лаутаро и Лукаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, vedok сказал:

Наблюдение оценок конечно интересное, но не совсем справедливое. Играют игроки у разных тренеров и, можно сказать, по разной модели. Более того, Дибала можно назвать основным игроком Ромы, в то время как Корреа в Интере сложно назвать основным, при здоровых Лаутаро и Лукаку.

Это уже проблемы Корреа. Тренируйся, доказывай, вытесняй из основы Лаутаро или Лукаку. Дибала точно так же может запасным стать у Ромы. 

2 часа назад, Шагрон сказал:

Нет. Я после слов почему Дибала оказался не нужен Индзаги сказал, что буду писать краткое сравнение этих игроков, что бы наглядно увидеть не прогадал ли тренер с выбором. 

Я написал почему буду делать такие сравнения. Индзаги верит в Корреа? Ок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему чела, которого многие называли топом по уровню индивидуального мастерства в плане обводки, не может обыграть даже каких то ноунеймов из дна чемпионата? Кто нибудь помнит, чтоб он кого то полноценно обыграл и после этого совершил что-то полезное, а не пас ближнему на два метра? У чувака вообще нет скорости. Даже лаутаро, который тоже тот ещё медведь, на его фоне как криро. Если ещё учесть что при своём росте, он проигрывает любую борьбу на втором этаже чуть ли не карликам, то какие вообще у него сильные стороны? За что было отдано 30 Лимонов. Вопросы риторические

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, In7eris7a сказал:

Почему чела, которого многие называли топом по уровню индивидуального мастерства в плане обводки, не может обыграть даже каких то ноунеймов из дна чемпионата? 

Потому что изначально его путали с Анхелем Корреа😐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Шагрон сказал:

Это уже проблемы Корреа. Тренируйся, доказывай, вытесняй из основы Лаутаро или Лукаку. Дибала точно так же может запасным стать у Ромы. 

Я написал почему буду делать такие сравнения. Индзаги верит в Корреа? Ок.

 

Ну понятно, что ты бы хотел видеть у нас Дибалу. Я бы тоже хотел. Но вот это все твоё сравнение - это ж на самом деле просто твой способ указать всем мол смотрите какой Индзаги плохой. И ещё больше это твоё желание потешить своё самолюбие, без обид. Сравнение реально некорректное по многим причинам. Даже последнее сравнение, вот какая разница от оценок Дибалы, если результат отрицательный с разгромом? Ок, сравнивай, но тогда зачем это делать ехидно, мол «топчик» и всё такое, это выглядит, как изначально поверхностное сравнение основанное на хейте, а ведь так и есть, ну имхо такое себе. Ну и самое главное, а смысл сравнивать? Индзаги вполне верно сказал, про то, что у него есть Корреа. Мы к большому сожалению не можем себе позволить иметь в составе Дибалу и Корреа в ещё более глубоком запасе. Если б была возможность продать Корреа, а мы бы отказались от продажи и из-за этого отказались от Дибалы, то имеет смысл этого сравнения. Или если бы вся ситуация с Диабло имела бы место год назад, когда Корреа мы брали у Лацио. А так можно Корреа сравнивать и с Габриэлем Жесусом, им когда-то тоже интересовались. Ну и странно ещё то, что ты сравниваешь Корреа с Дибалой, но не делаешь это сравнение с Маркусом Тюрамом. Превращать тему игрока в сравнение из-за вкусовщины (сорян, но вкусовщина у тебя часто особая, особенно после Крыховяков, Бас Достов и прочих им подобных, и обид на многих из-за неприятия таких вкусов) это странно

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя услышал. Большая часть написанного уже выше озвучивалась, где разъяснения тоже были. 

А вот сядь Дибала на банку в Роме - тогда разговор был в другом ключе "А вот теперь понятно почему его Индзаги не захотел видеть в команде и не один Реал Мадрид к себе не взял на фри". Так? Так. А тут реальность другая. И иди знай какими были у нас результаты, если бы с травмой Лу в паре с Лау играл не Корреа, а Дибала. 

Блин, вот дочитал до конца и расстроился за Тюрама. Думал, ты в какой-то момент нормальный конструктивный пост написал. 

Я понимаю, что цифры не в пользу однофамильца Анхеля - такова жизнь. Я не скрываю, как бы, что любви к тренеру и к этому игроку у меня нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Я тебя услышал. Большая часть написанного уже выше озвучивалась, где разъяснения тоже были. 

А вот сядь Дибала на банку в Роме - тогда разговор был в другом ключе "А вот теперь понятно почему его Индзаги не захотел видеть в команде и не один Реал Мадрид к себе не взял на фри". Так? Так. А тут реальность другая. И иди знай какими были у нас результаты, если бы с травмой Лу в паре с Лау играл не Корреа, а Дибала. 

Блин, вот дочитал до конца и расстроился за Тюрама. Думал, ты в какой-то момент нормальный конструктивный пост написал. 

Я про то, что пока слишком рано так сравнивать Дибалу и Корреа, чуть позже я с удовольствием сам их сравню, но пока это реально больше похоже на гадание на кофейной гуще. Ну для меня например в этом пока мало смысла.

Ну пока реальность такая, что играя в разный футбол, исполняя разные роли в разных командах (поэтому сравнение уже сложно в плане точности) имеем одинаковое количество игра и одинаковую статистику у обоих (что что не может отражать истину, но пройдёт время, цифры останутся цифрами, а оценки за матч вспомнить разве что персованы или ярые ненавистники).

Про Тюрама, что не так? Хотели его, случилась травма, взяли Корреа. Сейчас Тюрам оправился, играет, можно сравнивать, это было тогда более объективно, сравнивать Корреа и с Дибалой и с Тюрамом.

Повторюсь, для меня лично это нынешнее сравнение больше похоже на злорадство, а не на норм сравнение. 

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vik_torres сказал:

Я про то, что пока слишком рано так сравнивать Дибалу и Корреа, чуть позже я с удовольствием сам их сравню, но пока это реально больше похоже на гадание на кофейной гуще. Ну для меня например в этом пока мало смысла.

Про Тюрама, что не так? Хотели его, случилась травма, взяли Корреа. Сейчас Тюрам оправился, играет, можно сравнивать, это было тогда более объективно, сравнивать Корреа и с Дибалой и с Тюрамом. 

Не соглашусь. Случился такой момент с Корреа и Дибалой - окей. Я взялся сравнивать такой выбор тренера по следующим параметрам: сыгранные минуты, голы/голевые передачи, оценка на примере сайта whoscored. Можно выходить на замену и забивать голы и отдавать голевые передачи. А можно бегать стабильно в основе и по итогу матча получать оценку 6.3, к примеру...Так что эти показатели вполне отображают роль и способности данных игроков.

Если лично ты хочешь сравнивать Корреа и Тюрама - никто не запрещает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Шагрон сказал:

Я понимаю, что цифры не в пользу однофамильца Анхеля - такова жизнь. Я не скрываю, как бы, что любви к тренеру и к этому игроку у меня нет. 

Так я ж поэтому и говорю, что сравнение изначально из-за личного восприятия получается насовсем корректным. У нас у всех разные вкусы, это норм. Но делать акцент на них с самого начала не совсем же верно. Вот вспомни, как многие критиковали Брозовича, а теперь без него представить команду очень сложно. Вспомни Перишича, которого хотел Манч и при котором он был далёк от прошлогоднего своего уровня (похоже честно на Корреа и Индзаги), сколько прошло сезонов и негатива к нему, прежде чем он пришёл к статусу сожаления об его уходе. 

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Не соглашусь. Случился такой момент с Корреа и Дибалой - окей. Я взялся сравнивать такой выбор тренера по следующим параметрам: сыгранные минуты, голы/голевые передачи, оценка на примере сайта whoscored. Можно выходить на замену и забивать голы и отдавать голевые передачи. А можно бегать стабильно в основе и по итогу матча получать оценку 6.3, к примеру...Так что эти показатели вполне отображают роль и способности данных игроков.

Если лично ты хочешь сравнивать Корреа и Тюрама - никто не запрещает) 

Ок, услышал тебя. Претензий ноль. Один только вопрос тогда остался: вот это сравнение для чего конкретно, в чем его основная суть? Ну вот честно если 

4 минуты назад, Шагрон сказал:

Не соглашусь. Случился такой момент с Корреа и Дибалой - окей. Я взялся сравнивать такой выбор тренера

Сорян, ещё один вопрос, я об этом выше писал: так а что должен был сделать тренер и клубное руководство? Взять Дибалу и оставить Корреа, на которого не было спроса? За какие гроши? Ну и если б вдруг такое провернули, то продать Корреа стало бы возможно только за ещё меньшие деньги. Может на самом деле все не так просто, а не это вот «тренер не захотел этого из-за желания упрямо оставить того». Было бы странно, если б не имея возможность удачно сплавить Корреа, заявить, что я хотел бы видеть Дибалу, а не Корреа.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, vik_torres сказал:

Так я ж поэтому и говорю, что сравнение изначально из-за личного восприятия получается насовсем корректным. 

Ок, услышал тебя. Претензий ноль. Один только вопрос тогда остался: вот это сравнение для чего конкретно, в чем его основная суть?

Сорян, ещё один вопрос, я об этом выше писал: так а что должен был сделать тренер и клубное руководство? 

А моего личного в сравнении нет ничего - исключительно цифры. 

Увидеть наглядно итог выбора тренера. Другими словами "Веры в Корреа".

Полтора месяца рассказывали, что переход Дибалы - это формальность. А потом оказалось, что тренеру арг не нужен, потому что есть Корреа. Тебе футболист либо нужен, либо нет. Ты его либо берешь, либо признаешься, что максимум клуба - СА с зарплатой максимум в +-2 млн. Вешали всем лапшу на уши? Окей. Им же хуже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

А моего личного в сравнении нет ничего - исключительно цифры. 

Увидеть наглядно итог выбора тренера. Другими словами "Веры в Корреа".

Полтора месяца рассказывали, что переход Дибалы - это формальность. А потом оказалось, что тренеру арг не нужен, потому что есть Корреа. Тебе футболист либо нужен, либо нет. Ты его либо берешь, либо признаешься, что максимум клуба - СА с зарплатой максимум в +-2 млн. Вешали всем лапшу на уши? Окей. Им же хуже. 

 

Опять же это взгляд со стороны, основанный на той иные, которую подавали в прессе. Всё инфу, как шли переговоры, какие были условия и договоренности никто никогда полностью не озвучивает, это норма. Говорили, что на маза, что-то да говорили (опять таки исходя из каких-то планов, которые могли и которые скорее всего не осуществились), но в любом случае это что-то можно всегда по разному преподнести (сейчас с моей стороны это рассуждение, но никак не защита рулей клуба). Взять и сказать - ну мы можем максимум предложить зп 2 млн и то для СА, ну сорян, не обязаны брать и полностью отчитываться. Опять таки наличие и Дибалы и Корреа одновременно в наших реалиях это очень-очень сложно осуществимо было. Может думали сплавить Корреа и взять Дибалу, но не сраслось. Что тренеру в такой ситуации нужно было говорить - мне нужен был Дибала (а я допускаю, что ему кровь из носа Дибала не нужен был, как и всем кроме Ромы), но я остался с Корреа, который гораздо хуже? Шикарная мотивация и поддержка игрока, который остался в команде. Ну и вишенка, проверенная временем - сми есть сми, особенно в Италии, сми умеют любую инфу преподносить/искажать так, что концы с концами не сведёшь, где истина, а где вымысел.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Шагрон сказал:

А моего личного в сравнении нет ничего - исключительно цифры. 

Увидеть наглядно итог выбора тренера. Другими словами "Веры в Корреа".

Полтора месяца рассказывали, что переход Дибалы - это формальность. А потом оказалось, что тренеру арг не нужен, потому что есть Корреа. Тебе футболист либо нужен, либо нет. Ты его либо берешь, либо признаешься, что максимум клуба - СА с зарплатой максимум в +-2 млн. Вешали всем лапшу на уши? Окей. Им же хуже. 

 

Ну так и чего теперь - презрительно относиться к своему игроку, за то, что его не выперли взашей из клуба???

А как же тогда Моратти и Джачинто (земля пухом), которые отвергли Криштиану с формулировкой "может быть только один Рональдо"?

Давай тогда сравнивать здесь же в теме "Корреа" Инзаги с Конте, да Маротту с кто-там-в-Роме на такой же должности?

И кто там кому чего вешал - Маротта прямым текстом говорил, что атака укомплектована (даже Санчес тогда ещё числился), а что Инзаги должен был сделать - встать перед камерами и объявить, что Дибала нахрен мне не нужен, потому что "есть Корреа у меня"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JackStarks81Я сверху дал ответ зачем и по какому принципу я сравниваю Корреа и Дибалу. В нем нет ничего моего личного - сухие цифры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

@JackStarks81Я сверху дал ответ зачем и по какому принципу я сравниваю Корреа и Дибалу. В нем нет ничего моего личного - сухие цифры. 

Ну так ты и приводишь эти цифры, потому что у тебя это личное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, JackStarks81 сказал:

Ну так ты и приводишь эти цифры, потому что у тебя это личное)))

Вам просто цифры не нравятся))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Шагрон сказал:

Вам просто цифры не нравятся))) 

Ну оценки от журналистов отличаются не сильно глобально, а вот статистические на данный момент одинаковые. Так что цифры не нравятся в разрезе болельщеских предпочтений, хотелось бы у Корреа за пять игр 5+5 по системе гол+пас. Ладно, ладно, просыпаюсь…) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vik_torres сказал:

Ну оценки от журналистов отличаются не сильно глобально, а вот статистические на данный момент одинаковые. Так что цифры не нравятся в разрезе болельщеских предпочтений, хотелось бы у Корреа за пять игр 5+5 по системе гол+пас. Ладно, ладно, просыпаюсь…) 

Он в том сезоне уже сломан был в это время - дайте парню шанс)))

Хотя кроме Шагрона от него уже отстали все - то ли хейтить надоело, то ли совсем крест поставили))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, после сегодняшнего представления против Баварии я прекращаю это дело - Корреа играл просто как любитель. 

Изменено пользователем Шагрон
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончи карьеру парень, пожалей своих родственников и детей

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Корреа проблемы с левым коленом(сухожилие). Форварда будут оценивать каждый день. 

 

Скорее всего против Сассуоло не сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичайший хрусталь,на уровне с Сенси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Phenomeno сказал:

Дичайший хрусталь,на уровне с Сенси

Неее, по футбольному уровню - Сенси выше на три головы!:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютный ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу