j3vgen

Серия А: Верона - Интер

65 сообщений в этой теме

Всех с победой! Отличнейший матч имени Инзаги. Его замены это 10 из 10-ти. Персонально понравился Видаль, ну а Корреа конечно МВП матча. После гола  Хандановича немного побыли говном, но во втором тайме вышли убивать)) Пропущенный гол 100% на кэпе, что тут спорить хз..чуть не отправил Брозо на больничку..тому даже катиться пришлось

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Серьезно. А что есть другие мысли на этот счёт. Только пожалуйста объективно. 

Объективно:

1. Даже с учётом твоего наблюдения Хан даёт пас в недодачу на игрока, с которым рядом соперник.

2. Даже с учётом твоего наблюдения Шкриньяр делает ширину и свободен - дай на него.

3. С учётом теперь моего наблюдения - Хан в течение этого матча несколько раз выполнял этот прием. Т.е. давал вдоль поля вперед. Вопросов нет, это явно тренерская установка, но... Он мог не спешить и оценить ситуацию, он мог сыграть на ближнего, он мог наконец, как тут уже заметили, выбить в аут или на половину соперника. Но он сделал вот это.

Вина полностью на нашем Кэпе, нравится вам или нет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки за вчерашнее - Лаутаро с 50-ым голом в сериале, Деда Ханду с 4-ым привозом...

 

2021-08-28_120009.png

2021-08-28_120040.png

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, traktor сказал:

И по этому , что бы не как в первенстве двора, надо отдавать пас нападающему соперника, я так понимаю, следуя вашей логике проф футболиста?! гыыыы

Это как азбука. При игре по схеме 3-5-2, центральные защитники растягивают, а для получения мяча в опорную зону опускаются игроки центра поля. 

У Хондановича должно было быть, три варианта передачи право, лево, вперёд (образуя ромб). Шкрин, сломал эту линию и по этому вышло то что вышло.

Вратарь последний игрок который владеет мячом и когда у него мяч в ногах, игроки должны четко держать построение и выполнять свой функционал на поле.

Сейчас в футболе, многие команды используют прессинг в определенной фазе (высокий, средний, низкий). В данном моменте был высокий прессинг от Вероны, при котором наша атака была на своей половине поля, это практически идеальный расклад для плотной опеки в исполнении Вероны, и идеальный вариант для контр-атаки в нашем исполнении.

Могу предположить что действия Шкрина могли быть связаны с наигрыванием Тренером, выхода из обороны в атаку, при котором идёт ранее открывание игрока (ЦЗ), так называемая передача на третьего. Тогда в этом случае можно предъявить Брозо, за не полноценное ускорение в свободную зону.

Ещё при болле подробном изучении момента, лучшим выбором для передачи должен был быть Барелла, но он был более пассивен при открывании чем Брозо.

Мое скромное мнение заключается в том, что вины Хандановича всецело в этом моменте нет. 

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/8/28/1535b80254db03f0b1e7770de54b54d0-full.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NikitaKNA сказал:

Это как азбука. При игре по схеме 3-5-2, центральные защитники растягивают, а для получения мяча в опорную зону опускаются игроки центра поля. 

У Хондановича должно было быть, три варианта передачи право, лево, вперёд (образуя ромб). Шкрин, сломал эту линию и по этому вышло то что вышло.

Вратарь последний игрок который владеет мячом и когда у него мяч в ногах, игроки должны четко держать построение и выполнять свой функционал на поле.

Сейчас в футболе, многие команды используют прессинг в определенной фазе (высокий, средний, низкий). В данном моменте был высокий прессинг от Вероны, при котором наша атака была на своей половине поля, это практически идеальный расклад для плотной опеки в исполнении Вероны, и идеальный вариант для контр-атаки в нашем исполнении.

Могу предположить что действия Шкрина могли быть связаны с наигрыванием Тренером, выхода из обороны в атаку, при котором идёт ранее открывание игрока (ЦЗ), так называемая передача на третьего. Тогда в этом случае можно предъявить Брозо, за не полноценное ускорение в свободную зону.

Ещё при болле подробном изучении момента, лучшим выбором для передачи должен был быть Барелла, но он был более пассивен при открывании чем Брозо.

Мое скромное мнение заключается в том, что вины Хандановича всецело в этом моменте нет. 

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/8/28/1535b80254db03f0b1e7770de54b54d0-full.jpg

Ну по такой логике вообще можно Шкрина обвинить в голе. Вратарь должен играть на верняк, если видишь что вариантов вблизи штафной нет то выноси на@уй...это тоже азбука

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spacedemon сказал:

Ну по такой логике вообще можно Шкрина обвинить в голе. Вратарь должен играть на верняк, если видишь что вариантов вблизи штафной нет то выноси на@уй...это тоже азбука

Посмотрите пожалуйста мою прикреплённую ссылку. И убедитесь что варианты были, но один с вытягивание игрока из центральной зоны (Брозо), второй вариант выход через Бареллу.

Вынос мяча всегда означает повторение потенциальной атаки соперника на ваши ворота, а вот целенаправленная передача это другое, и проф. команды стараются это невилировать полностью.

Не подумайте что я пытаюсь спорить, мне это не зачем. Просто все гонят на Хандановича рассматривая ситуацию одноразово.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NikitaKNA сказал:

Посмотрите пожалуйста мою прикреплённую ссылку. И убедитесь что варианты были, но один с вытягивание игрока из центральной зоны (Брозо), второй вариант выход через Бареллу.

Вынос мяча всегда означает повторение потенциальной атаки соперника на ваши ворота, а вот целенаправленная передача это другое, и проф. команды стараются это невилировать полностью.

Не подумайте что я пытаюсь спорить, мне это не зачем. Просто все гонят на Хандановича рассматривая ситуацию одноразово.

Так кто же виноват в голе? Кто ошибся? В такой ситуации, когда все принимающие под прессингом,  отдающий должен максимально удобно отдавать передачу...Хандан отдал в недодачу. 

И кстати, при высоком прессинге, вынос мяча частенько приводит к быстрой контратаке со взятием ворот. Чем частенько пользуются профф команды))

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NikitaKNA сказал:

Посмотрите пожалуйста мою прикреплённую ссылку. И убедитесь что варианты были, но один с вытягивание игрока из центральной зоны (Брозо), второй вариант выход через Бареллу.

Вынос мяча всегда означает повторение потенциальной атаки соперника на ваши ворота, а вот целенаправленная передача это другое, и проф. команды стараются это невилировать полностью.

Не подумайте что я пытаюсь спорить, мне это не зачем. Просто все гонят на Хандановича рассматривая ситуацию одноразово.

Вынужден ещё раз повторить:

1 час назад, zmey_lda сказал:

Объективно:

1. Даже с учётом твоего наблюдения Хан даёт пас в недодачу на игрока, с которым рядом соперник.

2. Даже с учётом твоего наблюдения Шкриньяр делает ширину и свободен - дай на него.

3. С учётом теперь моего наблюдения - Хан в течение этого матча несколько раз выполнял этот прием. Т.е. давал вдоль поля вперед. Вопросов нет, это явно тренерская установка, но... Он мог не спешить и оценить ситуацию, он мог сыграть на ближнего, он мог наконец, как тут уже заметили, выбить в аут или на половину соперника. Но он сделал вот это.

Вина полностью на нашем Кэпе, нравится вам или нет.

В этом голе виноват Ханданович. Шкрин совершал рядовое тактическое перестроение. Никто не мешал Хандановичу дождаться конца этого перестроения. Более того, никто не мешал Хандановичу отдать мяч левее в ноги Брозовича, а не в ноги соперника. 

Я ещё раз повторюсь, Ханданович несколько раз за матч до и после эпизода вводил мяч в игру таким способом, однако, в других случаях он делал это удачно и никакой Шкриньяр ему в этом не мешал. Это обычный технический брак, коих в карьере Хандановича очень много.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, у этого парня есть яйца и интелект, если он решил убрать Брозовича, который почти никогда не уходил с поля до конца матча. Респект

LuLa out

CoLa in 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточним - у Лаутаро 50-ый гол за Интер вообще, не в сериале...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, David Kane сказал:

это за три года если не ошибаюсь, и это тело хочет около 6 зарплаты ! не хило так

Давайте не забывать,что первые сезон это лютая банка под Икарди до конфликта и пару пачек с пеналей.Потом уже ЛаЛу,сейчас должен развернутся по полной.Корреа правда,против)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандан видно получил люлей в перерыве, потомки что во втором тайме играл практически всегда на вынос

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тихий омут сказал:

====

С такой игрой Дармиана и Дамфрис может с лавки не вылезти.

Дармиан дал ассист на кореа где счет стал 1-2. По игре много брака в подачах!

Вот ссылка на видео полного матча:https://hdmatches.net/2021/08/27/video-verona-vs-inter-milan-highlights-full-match-27-august-2021/#3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NikitaKNA сказал:

Это как азбука. При игре по схеме 3-5-2, центральные защитники растягивают, а для получения мяча в опорную зону опускаются игроки центра поля. 

У Хондановича должно было быть, три варианта передачи право, лево, вперёд (образуя ромб). Шкрин, сломал эту линию и по этому вышло то что вышло.

Вратарь последний игрок который владеет мячом и когда у него мяч в ногах, игроки должны четко держать построение и выполнять свой функционал на поле.

Сейчас в футболе, многие команды используют прессинг в определенной фазе (высокий, средний, низкий). В данном моменте был высокий прессинг от Вероны, при котором наша атака была на своей половине поля, это практически идеальный расклад для плотной опеки в исполнении Вероны, и идеальный вариант для контр-атаки в нашем исполнении.

Всё это, конечно, крайне интересно. Однако не отменяет того, что, во-первых, Хандан попросту отдал неточный пас, что при таких розыгрышах у ворот под высоким прессингом крайне чревато практически всегда. Во-вторых - после перерыва он в такого рода спорных ситуациях начал намного чаще выбивать мяч, несколько раз было безадресно прям. Очевидно, что это следствие просьбы Индзаги. Можно, разумеется, считать, что всё это из-за глупого Шкриниара и глупого Брозовича, которых невозможно заставить нормально открываться, но почему-то мне кажется, что дело всё-таки в самом Хандановиче...

53 минуты назад, In7eris7a сказал:

Хандан видно получил люлей в перерыве, потомки что во втором тайме играл практически всегда на вынос

Ой, не прочёл) Не было смысла писать) Ну, по-моему, не практически всегда, но часто

Изменено пользователем Dvanov
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу