264 сообщения в этой теме

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дюмфрис: «Когда я увидел, что «Интер» настроен серьезно, я понял, что это именно тот клуб, в котором я хочу играть. У нас отличная команда, мы играем в фантастический футбол и весело проводим время. Мы все нацелены на победу, мы на правильном пути». 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дензел Дюмфрис – о культе еды в Италии:

«Две недели назад все очень разозлились на меня, потому что я добавил курицу в пасту с песто. Посчитали это оскорблением пасты. Я понял, что больше никогда так не сделаю».

https://vk.com/internazionale.milano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Кваs сказал:

Дензел Дюмфрис – о культе еды в Италии:

«Две недели назад все очень разозлились на меня, потому что я добавил курицу в пасту с песто. Посчитали это оскорблением пасты. Я понял, что больше никогда так не сделаю».

https://vk.com/internazionale.milano

Что и требовалось доказать: ничего нидерландцы не понимают в итальянских "колбасных обрезках".

Поделиться сообщением

Дюмфрис: "Интер? Трансфер мечты"

Вингер нерадзурри Дензел Дюмфрис, дал интервью для DAZN «Карьера», в котором рассказал о своей карьере.

Ты никогда не улыбаешься. Почему?

"Правда другая, улыбаюсь весь день. Те, кто знает меня за пределами поля, знают, что я всегда улыбаюсь. Я люблю шутить, веселиться с товарищами по команде, с семьей. Вне футбола я никогда не сержусь, я не такой, как на поле".

Как проходило взросление в Роттердаме?

"Мое детство было прекрасным, я вырос рядом с городом: я чувствовал себя рядом с большой реальностью, такой как Роттердам".

Откуда появилась мечта стать футболистом?

"С самого начала я сказал, что собираюсь стать профессионалом, я не знаю, откуда взялась эта мотивация. У меня не было отца-футболиста или кого-то в семье, кто играл на высоком уровне: но я был мотивирован в желании стать им. Внутри меня была невероятная мотивация, я делал все, чтобы она сбылась".

Дебют с Арубой?

"Особый момент, мне было семнадцать, и меня попросили играть за сборную Арубы. Я согласился, но не в официальных матчах, чтобы не ставить под угрозу возможность играть с Нидерландами. Я сыграл два товарищеских матча, забил гол, и это было незабываемо".

Что значит иметь связи с другим народом?

"Моя мама из Суринама, как и мои бабушка и дедушка по отцовской линии: потом они переехали на Арубу, и мой отец родился на Арубе. Я чувствую сильную связь с Суринамом, там мои корни. Связи с другими странами для них — нормальное явление. В Голландии есть большая суринамская община, мои дедушка и бабушка много бывали в Голландии, это вполне нормальное явление".

Зеедорф и Давидс?

"Для меня они легенды и имеют суринамские корни: для меня они пример для подражания, очень приятно знать, что они тоже играли за «Интер».

Херенвен?

"Очень особенный период, потому что я впервые покинул дом и стал жить один. До Роттердама было два часа, и я не мог часто ездить домой: это было особенное время для меня. Я многому научился, как вести себя и думать как профессионал. Я должен был быть ответственным, это был важный момент: я играл всего один сезон, но многое узнал о жизни и не только".

Спарта Роттердам?

"Я начал в 18 лет, я был уже очень стар, особенно для Голландии, где начинают свое путешествие раньше: особый опыт, я был очень голоден и хотел показать свои качества. Каждый день я делал все, чтобы совершенствоваться: этот опыт помог мне стать футболистом, дал правильную мотивацию на успех. Я использую эту мотивацию каждый день, она никогда не исчезала".

ПСВ-Интер?

"Ах да, я уничтожил Перишича в той игре (смеется). Я шучу, он злится. Серьезно, это был особенный клуб: я играл там три года, мне даже дали капитанскую повязку. Играть с «Интером» было очень приятно, я очень благодарен за свой опыт с ПСВ, это фантастический клуб. Я был капитаном, носить повязку одного из самых важных клубов Голландии очень престижно. Вы многому учитесь, особенно во время изоляции: было так много проблем, которые нужно обсудить, я тоже многому научился как человек".

Вы когда-нибудь думали, что станете партнером Перишича?

"Сейчас я не знаю, думал ли я об этом. Это был важный год, мы были в группе с «Интером», «Барселоной» и «Тоттенхэмом»: для всех игра на «Сан-Сиро» была экстраординарной. Атмосфера, фанаты: для нас это было безумием. Все мы были очень впечатлены этим опытом: думать, что я играю сейчас, — это нечто особенное".

Чалханоглу?

"Он очень хороший человек, и очень хорошо быть его товарищем по команде. Он всегда мне помогал, с ним очень весело. Вне поля мы тусуемся и развлекаемся: у него тоже есть дети, наши дети играют вместе. Я счастлив, что он является моим партнером".

Чемпионат Европы?

"Незабываемый опыт, когда я представлял свою страну, был особенным: забить два гола было для меня очень важно, я был очень счастлив. После чемпионата Европы я понял, что все меня знают, интересуются мной: это был ключевой момент, и я считаю, что как игрок я сделал качественный скачок".

Интер?

"Трансфер мечты, действительно особенный период".

Вы обязаны своим именем Дензелу Вашингтону.

«Да, это очень красиво, потому что я думаю, что он является примером для многих людей. Он всегда говорит очень мудрые вещи, он умный человек, он особенный». 

Какой из его фильмов вы бы выбрали, чтобы описать свое поведение на поле?

«Я бы сказал «Эквалайзер», потому что я в отличной форме! Шучу, не знаю, но думаю, что выбрал бы это». 

https://www.fcinter1908.it/copertina/dumfries-inter-trasferimento-sogno/

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дензел игрок месяца в феврале.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

(4+4) Дензел — один из четырех защитников, которые в этом сезоне забили более 4 голов и сделали 4 ассисита в топ-5 европейских лиг, наряду с Рисом Джеймсом, Джонатаном Клаусом и Тео Эрнандесом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дензел конечно деревяшка ещё та. Единственное что его красит это его фарт, возможно ещё можно добать в положительные качества, это его упертость/неуступчивость.

К сожалению скорость, технические качества слабая сторона у него.

Поделиться сообщением

Статистика Дензела Дюмфриса

Первые 15 туров:
Сыграно 12 матчей, из них 4 в основе;
0 голов;
2 ассиста.

Статистика с 16 по 29 тур:
Сыграно 13 матей, из них 10 в основе;
4 гола;
2 ассиста.

Скрытый текст

k0pDJBtMOLM.jpg?size=1080x1344&quality=9mSxhZ3COxvw.jpg?size=1080x1344&quality=9

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

FQD6NKNXIAAvJ-D.jpg

Поделиться сообщением

В 21.03.2022в21:38, Кваs сказал:

(4+4) Дензел — один из четырех защитников, которые в этом сезоне забили более 4 голов и сделали 4 ассисита в топ-5 европейских лиг, наряду с Рисом Джеймсом, Джонатаном Клаусом и Тео Эрнандесом.

Ашраф там совсем закис что ли?

Поделиться сообщением

В очередной раз доказал, что плохого человека и футболиста Дензелом не назовут. Надеюсь, у рулей хватит мозгов не повторить факап уровня Хакими летом.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу