282 сообщения в этой теме

Хм, приятно удиаляет Дензел. Мож и получится что-то путное. Хоть бы не перехвалить это "дно днищенское".

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2021в10:46, fc-inter сказал:

А я верю в него,как верил в Эриксена!Потом всем форумом извиняться придут!

Говорил же

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gazzettadellosport_269799931_976882949904661_3536818939503181349_n.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

552626326413.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шрэк сказал:

552626326413.jpg

Это было до вчера. Вчера Лукаку 4- ый забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Кипяток сказал:

Это было до вчера. Вчера Лукаку 4- ый забыл

Ты читай внимательнее, он  всего забил 4 гола - 1 в ЛЧ и 3 в  АПЛ и тут речь идет только о голах в АПЛ

Изменено пользователем Шрэк
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шрэк сказал:

Ты читай внимательнее, он  всего забил 4 гола - 1 в ЛЧ и 3 в  АПЛ и тут речь идет только о голах в АПЛ

Ух ты. А где прочитать?

а то у меня такие данные: 6 всего. 4 в АПЛ  и 2 в ЛЧ) вчера он забил Астон Вилле, так что ещё вчера у него было 3 в АПЛ

6FE72D61-7DDB-4352-AF8A-4B55D99901C8.jpeg

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кипяток сказал:

Ух ты. А где прочитать?

а то у меня такие данные: 6 всего. 4 в АПЛ  и 2 в ЛЧ) 

Какие 6 ?? 12 игр 4 гола 0 асистов

59717f92aa2b.jpg

https://ua.tribuna.com/lukaku/

Изменено пользователем Шрэк
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шрэк сказал:

Какие 6 ?? 12 игр 4 гола 0 асистов

https://ua.tribuna.com/lukaku/

Галимые у тебя источники. Выброси их и никогда им не доверяй. Он в ЛЧ забил Мальмё перед тем как сломаться и Зениту в последнем туре: это уже 2. А в премьер лиге: Астон вилле  2 (хороших в первом круге) + 1 (и вчера голевая) и арсеналу 1. У меня спор с человеком на счёт кол- ва голов Лукаку в этом году, так что я очень пристально за ним наблюдаю. 
вот тебе на всякий случай нормальный источник 

https://www.transfermarkt.ru/romelu-lukaku/leistungsdaten/spieler/96341

 

 

А Кейн все лайкает, и пофиг на то, что человек просел по информации))) от молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

в теме великого ДЕНЗЕЛА спорите об 4 голах какого то ноунейма! бан вам парни

Дензел недостижим, но не надо ему приписывать того, чего нет! У него своих достижений с головой хватит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Кипяток сказал:

Галимые у тебя источники. Выброси их и никогда им не доверяй. Он в ЛЧ забил Мальмё перед тем как сломаться и Зениту в последнем туре: это уже 2. А в премьер лиге: Астон вилле  2 (хороших в первом круге) + 1 (и вчера голевая) и арсеналу 1. У меня спор с человеком на счёт кол- ва голов Лукаку в этом году, так что я очень пристально за ним наблюдаю. 
вот тебе на всякий случай нормальный источник 

https://www.transfermarkt.ru/romelu-lukaku/leistungsdaten/spieler/96341

 

 

хз но спортс ру тоже пишет что у него всего 4 гола

https://www.sports.ru/lukaku/news/

20 минуты назад, David Kane сказал:

в теме великого ДЕНЗЕЛА спорите об 4 голах какого то ноунейма! бан вам парни

Тут спор скорее -  у кого "галимый источник" )

Изменено пользователем Шрэк
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прикалываешься что- ли?) 

я все матчи его смотрю. 
у него в премьер лиге и вправду 4 гола. Тут сайт премьер Лиги не врет. А как на счёт ЛЧ?)

даже на твоей трибуне, если раскрыть подробную статистику: ты увидишь все 6 голов за Челси в этом году. Я тебе помогу.

плюс вот тебе сайт уефа 

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/clubs/52914--chelsea/squad/

A3511ECC-A572-4F4A-A3CC-08CFBA06F4B6.thu

 

A24D63D2-2427-4AAD-8AFE-333E200EBEDF.jpeg

8442984B-C8C3-4A2C-A6BF-3C8E04CC2727.jpeg

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Шрэк сказал:

Какие 6 ?? 12 игр 4 гола 0 асистов

59717f92aa2b.jpg

https://ua.tribuna.com/lukaku/

Не хочу вмешиваться, но в табличке указано 4 гола как раз-таки в чемпионате Англии. Странно что они не постят голы в еврокубках.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить в тебе Дюмфриса, о каком-то лукаке

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarKo сказал:

Хорош флудить в тебе Дюмфриса, о каком-то лукаке

осталось мне получить сатисфакцию за «ты читай внимательнее» и можно все переносить или удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Кипяток сказал:

осталось мне получить сатисфакцию за «ты читай внимательнее» и можно все переносить или удалять.

Фигасе ты обидчивый, ладно теперь можешь читать не внимательно, я разрешаю )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Фигасе ты обидчивый, ладно теперь можешь читать не внимательно, я разрешаю )))

)))) ахахахаха))) достаточно твоих «ой, ошибся»))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кипяток сказал:

)))) ахахахаха))) достаточно твоих «ой, ошибся»))))

Сорян, конечно, за наезд, но я по сути то и не в чем не виноват, я же не знал что на "Трибуне" такие бараны работают что даже нормально стату указать не могут )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы делаейте сами.

SAVE_20220122_235502.jpg

Изменено пользователем GreDy_gGF
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальное сравнение

РЛ

C4BC18FF-C52F-4E7D-A274-5ADEB0BF7611.thu

ДД

568023BD-804E-4677-AEA7-0AE6393F1D65.thu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дензел только радует. Как и вся команда.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит конкуренция на позиции. Первый гол пришел с прохода и навеса Дармиана, потом тоже самое сделал Дюмфрис, который сегодня не выйдя со старта навел на мысль, что это ослабление старта, т.к. Дармиан до момента ответного гола был не очень.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словно из рекламы Олд Спайс)

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Что меня больше всего удивило?»

"Я приехал в учебный центр физиотерапии в выходной день и там уже было 12-13 одноклубников. Я был удивлен, это был выходной день. Это дало мне понять уровень профессионализма в этой команде"

- Дамфрис в интервью GdS.

 

 

«Когда Д'Амброзио забил «Эмполи», он подошел, чтобы обнять меня: такого со мной никогда не случалось, это было очень шокирующим, потрясающим чувством. Несмотря на мою ошибку против «Ювентуса» (из-за пенальти), я понимал, что все были на моей стороне».

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник миланского Интера и сборной Нидерландов Дензел Думфрис поделился мыслями накануне возобновления итальянской Серии А.

"На меня абсолютно не давит сравнение с Хакими. Более того, я не стремлюсь его затмить, моя цель — выйти на один уровень с Майконом. При всем уважении, я не люблю говорить о наследии или преемственности. Каждый футболист — отдельная личность. 

Я продолжаю работать, чтобы соответствовать не Хакими, а статусу игрока Интера. 

Дерби? Это уникальный матч. Я принимал участие в подобного масштаба поединках в Нидерландах и с нетерпением жду встречи с Миланом. Для меня здесь все было новым, но я учился, учусь и продолжаю учиться.

Пока что самым сложным для меня был матч с Ювентусом. Это был мой первый трофей в составе Интера. Надеюсь и верю, что не последний — мне очень импонирует решительность Индзаги. Уверен, мы добьемся хороших результатов под началом этого специалиста", — приводит слова защитника Sky Italia.

https://football.ua/italy/472345-dumfris-na-menja-ne-davit-sravnenie-s-khakimi-v-intere.html

 

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее откровенное интервью, парень в здравом уме и на правильном пути.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслим честно на этом отрезке он играет лучше Дармиана и Перишича,и это не конец он может еше расти как игрок

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С миланом был хорош: и настрой и напор, и обострял, жаль только что не забил

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дензел в дерби один из лучших. Забил хороший гол, но оффсайд. В  моменте убойного удара не повезло - Меньян был надежен. Боролся до последних секунд. И заслужено изгнал французского грубияна. Но плодами удаления воспользуются соперники, которые тут ни причем. Успехов Дюмфрису и забить Ливерпулю непременно!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что греет душу что за правый флаг можна не беспокоится. Абсолютно лучший игрок на поле в дерби он и брозович

Изменено пользователем Zheka888
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс очень качественный у него. Надеюсь, что он игрок не одного сезона, как не редко бывает.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрис: «Это был нелегкий матч. Теперь нам нужно восстановиться и сосредоточиться на «Ливерпуле», потому что мы хотим хорошо выступить и в Лиге чемпионов, зная, что нас ждут трудные испытания».

 

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрис: «Когда я увидел, что «Интер» настроен серьезно, я понял, что это именно тот клуб, в котором я хочу играть. У нас отличная команда, мы играем в фантастический футбол и весело проводим время. Мы все нацелены на победу, мы на правильном пути». 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дензел Дюмфрис – о культе еды в Италии:

«Две недели назад все очень разозлились на меня, потому что я добавил курицу в пасту с песто. Посчитали это оскорблением пасты. Я понял, что больше никогда так не сделаю».

https://vk.com/internazionale.milano

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

Дензел Дюмфрис – о культе еды в Италии:

«Две недели назад все очень разозлились на меня, потому что я добавил курицу в пасту с песто. Посчитали это оскорблением пасты. Я понял, что больше никогда так не сделаю».

https://vk.com/internazionale.milano

Что и требовалось доказать: ничего нидерландцы не понимают в итальянских "колбасных обрезках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюмфрис: "Интер? Трансфер мечты"

Вингер нерадзурри Дензел Дюмфрис, дал интервью для DAZN «Карьера», в котором рассказал о своей карьере.

Ты никогда не улыбаешься. Почему?

"Правда другая, улыбаюсь весь день. Те, кто знает меня за пределами поля, знают, что я всегда улыбаюсь. Я люблю шутить, веселиться с товарищами по команде, с семьей. Вне футбола я никогда не сержусь, я не такой, как на поле".

Как проходило взросление в Роттердаме?

"Мое детство было прекрасным, я вырос рядом с городом: я чувствовал себя рядом с большой реальностью, такой как Роттердам".

Откуда появилась мечта стать футболистом?

"С самого начала я сказал, что собираюсь стать профессионалом, я не знаю, откуда взялась эта мотивация. У меня не было отца-футболиста или кого-то в семье, кто играл на высоком уровне: но я был мотивирован в желании стать им. Внутри меня была невероятная мотивация, я делал все, чтобы она сбылась".

Дебют с Арубой?

"Особый момент, мне было семнадцать, и меня попросили играть за сборную Арубы. Я согласился, но не в официальных матчах, чтобы не ставить под угрозу возможность играть с Нидерландами. Я сыграл два товарищеских матча, забил гол, и это было незабываемо".

Что значит иметь связи с другим народом?

"Моя мама из Суринама, как и мои бабушка и дедушка по отцовской линии: потом они переехали на Арубу, и мой отец родился на Арубе. Я чувствую сильную связь с Суринамом, там мои корни. Связи с другими странами для них — нормальное явление. В Голландии есть большая суринамская община, мои дедушка и бабушка много бывали в Голландии, это вполне нормальное явление".

Зеедорф и Давидс?

"Для меня они легенды и имеют суринамские корни: для меня они пример для подражания, очень приятно знать, что они тоже играли за «Интер».

Херенвен?

"Очень особенный период, потому что я впервые покинул дом и стал жить один. До Роттердама было два часа, и я не мог часто ездить домой: это было особенное время для меня. Я многому научился, как вести себя и думать как профессионал. Я должен был быть ответственным, это был важный момент: я играл всего один сезон, но многое узнал о жизни и не только".

Спарта Роттердам?

"Я начал в 18 лет, я был уже очень стар, особенно для Голландии, где начинают свое путешествие раньше: особый опыт, я был очень голоден и хотел показать свои качества. Каждый день я делал все, чтобы совершенствоваться: этот опыт помог мне стать футболистом, дал правильную мотивацию на успех. Я использую эту мотивацию каждый день, она никогда не исчезала".

ПСВ-Интер?

"Ах да, я уничтожил Перишича в той игре (смеется). Я шучу, он злится. Серьезно, это был особенный клуб: я играл там три года, мне даже дали капитанскую повязку. Играть с «Интером» было очень приятно, я очень благодарен за свой опыт с ПСВ, это фантастический клуб. Я был капитаном, носить повязку одного из самых важных клубов Голландии очень престижно. Вы многому учитесь, особенно во время изоляции: было так много проблем, которые нужно обсудить, я тоже многому научился как человек".

Вы когда-нибудь думали, что станете партнером Перишича?

"Сейчас я не знаю, думал ли я об этом. Это был важный год, мы были в группе с «Интером», «Барселоной» и «Тоттенхэмом»: для всех игра на «Сан-Сиро» была экстраординарной. Атмосфера, фанаты: для нас это было безумием. Все мы были очень впечатлены этим опытом: думать, что я играю сейчас, — это нечто особенное".

Чалханоглу?

"Он очень хороший человек, и очень хорошо быть его товарищем по команде. Он всегда мне помогал, с ним очень весело. Вне поля мы тусуемся и развлекаемся: у него тоже есть дети, наши дети играют вместе. Я счастлив, что он является моим партнером".

Чемпионат Европы?

"Незабываемый опыт, когда я представлял свою страну, был особенным: забить два гола было для меня очень важно, я был очень счастлив. После чемпионата Европы я понял, что все меня знают, интересуются мной: это был ключевой момент, и я считаю, что как игрок я сделал качественный скачок".

Интер?

"Трансфер мечты, действительно особенный период".

Вы обязаны своим именем Дензелу Вашингтону.

«Да, это очень красиво, потому что я думаю, что он является примером для многих людей. Он всегда говорит очень мудрые вещи, он умный человек, он особенный». 

Какой из его фильмов вы бы выбрали, чтобы описать свое поведение на поле?

«Я бы сказал «Эквалайзер», потому что я в отличной форме! Шучу, не знаю, но думаю, что выбрал бы это». 

https://www.fcinter1908.it/copertina/dumfries-inter-trasferimento-sogno/

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дензел игрок месяца в феврале.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(4+4) Дензел — один из четырех защитников, которые в этом сезоне забили более 4 голов и сделали 4 ассисита в топ-5 европейских лиг, наряду с Рисом Джеймсом, Джонатаном Клаусом и Тео Эрнандесом.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дензел конечно деревяшка ещё та. Единственное что его красит это его фарт, возможно ещё можно добать в положительные качества, это его упертость/неуступчивость.

К сожалению скорость, технические качества слабая сторона у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика Дензела Дюмфриса

Первые 15 туров:
Сыграно 12 матчей, из них 4 в основе;
0 голов;
2 ассиста.

Статистика с 16 по 29 тур:
Сыграно 13 матей, из них 10 в основе;
4 гола;
2 ассиста.

Скрытый текст

k0pDJBtMOLM.jpg?size=1080x1344&quality=9mSxhZ3COxvw.jpg?size=1080x1344&quality=9

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FQD6NKNXIAAvJ-D.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2022в21:38, Кваs сказал:

(4+4) Дензел — один из четырех защитников, которые в этом сезоне забили более 4 голов и сделали 4 ассисита в топ-5 европейских лиг, наряду с Рисом Джеймсом, Джонатаном Клаусом и Тео Эрнандесом.

 

 

Ашраф там совсем закис что ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз доказал, что плохого человека и футболиста Дензелом не назовут. Надеюсь, у рулей хватит мозгов не повторить факап уровня Хакими летом.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOtJ_hBB-wskahOtkrQRJ5i-DrB0xxkDlLHzTEQx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграть два титула было потрясающе! Мы не смогли добиться успеха в чемпионате, но я очень горжусь этой командой за то, что она боролась до конца. Мы всегда будем держать голову выше, зная, какая честь быть нерадзурро! Всем болельщикам спасибо за невероятную поддержку!

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дензел: "Первый год в Интере? Это был фантастический год, полный событий. В начале было немного сложно, но я ожидал этого, учитывая смену страны и лиги, это было для меня впервые за пределами Нидерландов. Но потом я действительно почувствовал себя хорошо, я чувствовал себя как дома. Очень приятно играть в Италии, мне нравится их культура».

82a323a7701649f49e482b726678d756.jpg

https://www.fcinter1908.it/copertina/dumfries-primo-anno/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу