412 сообщения в этой теме

Обидно..проходят времена шпор. На голову всех сильнее ГС сейчас на Западе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что Бостон вышел в финал конференции и у него преимущество домашней площадки (против Кливленда это конечно не аргумент, но все же), так этой ночью они выиграли в лотерею первый номер драфта, а драфт этот будет возможно самый сильный за последние лет пять минимум. Всё-таки Эйндж молодец!)

2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Обидно..проходят времена шпор. На голову всех сильнее ГС сейчас на Западе..

Ну против ГС любой команде тяжело бороться, а СА без Кавая и Паркера на выезде тем более. Но лично я уверен, что ещё года 3-4 всё норм будет со шпорами. Кавай показывает шикарный уровень и это не предел, Олдридж года два ещё точно будет в форме, Попович, как обычно из обычных ролевиков создаст ролевиков роботов, плюс, когда истекут неслабые контракты Паркера и Газоля СА будет иметь место в платежке для подписания сильного свободного агента, Бьюфорд возможно опять откапает кого-то толкового на драфте или проведёт незаметный, но полезный трейд. Так что я будущее СА на ближайшие несколько лет вижу светлым. А вот, когда Попович уйдёт, то тогда скорее всего придётся паниковать!

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бостон старался, начал потихоньку отыгрываться во второй половине, но можно прыгнуть выше головы, только этого мало, а выше неба самостоятельно не прыгнешь. Видимо от судьбы последним подарком для Бостона в этом сезоне останется первый номер драфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НБА объявила символические пятерки сезона-2016/17.

15 лучших игроков сезона по позициям были отобраны по итогам голосования журналистов.

Первая символическая пятерка

Расселл Уэстбрук («Оклахома-Сити»), Джеймс Харден («Хьюстон»), Кавай Ленард («Сан-Антонио»), ЛеБрон Джеймс («Кливленд»), Энтони Дэвис («Новый Орлеан»).

Вторая символическая пятерка

Стефен Карри («Голден Стэйт»), Айзейя Томас («Бостон»), Кевин Дюрэнт («Голден Стэйт»), Яннис Адетокумбо («Милуоки»), Руди Гобер («Юта»).

Третья символическая пятерка

Джон Уолл («Вашингтон»), ДеМар ДеРозан («Торонто»), Джимми Батлер («Чикаго»), Дрэймонд Грин («Голден Стэйт»), ДеАндре Джордан («Клипперс»).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

ДеАндре Джордан («Клипперс»)

не однозначная такая фигура, вообще с центрами как то слабо стало в последнее время. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не однозначная такая фигура, вообще с центрами как то слабо стало в последнее время. 

Тот же Газоль младший, как по мне заслужил больше чем ДеАндре. Таунс и Йокич для своего возраста шикарны, Казинс выдал шикарную статистику, Эмбид был очень хорош, но травма не позволила претендовать на попадание в пятерки. А то что с центрами сча слабо объясняется тем, что сейчас другой баскет в отличии от 90-х-00-х, роль центровых изменилась.

Кстати, теперь, после оглашения символических пятёрок, исходя из нового коллективного соглашения, Карри, Харден, Уэстбрук, Уолл (который часто ноет, что многие получают незаслуженно больше него (и в чем-то он прав)) и Кавай (Джордж и тут в пролёте) могут претендовать на самый большой максимальный контракт. Уже этим летом Карри станет свободным агентом и может подписать с ГС контракт на 5 лет на 210 миллионов!!!!!

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Айзея Томас в этом плей-офф уже не сыграет из-за травмы. Жаль Бостон. Готовимся к финалу ГС - Кливленд 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обьявлена тройка игроков претендующих на звание MVP в этом сезоне-Расселл Уэстбрук,Джеймс Харден и Кавай Ленард.

Без ЛеБрона Джеймса.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леброн свой MVP финала возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интересно: Бостон смог победить Кливленд на выезде... без Томаса!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голден Стейт в финале! Предсказуемо! Зато ГС установили рекорд, став первой командой в истории НБА, которая начала плей-офф с двенадцати побед подряд!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, третья часть блокбастера "Голден Стейт vs Кливленд" вот-вот начнётся! У кого какие прогнозы? Я думаю победа ГС 4-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю семь матчей и ГС..но тут прогнозы какие либо делать тяжело, это битва титанов будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему борьбы там не быть. Максимум 1 игру Кавс вырвут. 4-1 Уоррирс имхо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в первой игре вынос тела, без шансов в одну корзину: 113 - 91 победа ГС! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

132-113! ГС опять разгромили Кливленд и теперь ведут 2-0. Я не представляю, что должен сделать Кливленд (и как должны забить болт ГС), чтобы изменить ход серии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vik_torres сказал:

132

очка в финале! в нба просто ужасающая разница между классом команд. Этот ПО даже смотреть не хочется из за этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

очка в финале! в нба просто ужасающая разница между классом команд. Этот ПО даже смотреть не хочется из за этого. 

Дело не в классе, сейчас все играют в атакующий баскетбол с обилием трехочковых. Защита отошла на второй план, классические центровые вымирают (теперь они либо сугубо для защиты, либо тоже бросают трехи), многие играют маленькими пятерками (Леброн например ночью периодами играл центрового). Но самое печально, это то, что судьи сейчас открыто закрывают глаза на пробежки и прочие важные факторы в игре. Баскетбол стал больше шоу, чем когда либо. Для зрелища это хорошо, для удовольствия от истинной игры это плохо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тот же ГСВ врядли сможет продолжить доминировать через два года. Возраст их лидеров позволяет им быть на коне ещё лет пять, но через два года заканчиваются контракты Топсона и Грина (у Карри контракт заканчивается этим летом, он его продлит, но будет получать максималку, т.е 42 млн, Дюрант скорее всего продлится на млн 30), они точно будут претендовать на максималки, а ГСВ при всём желании не смогут сохранить всех, так как платёжка этого не позволит. Учитывая их нынешние позиции, то на драфт надеятся нельзя (найти такого игрока, как Грин в конце второго раунда удаётся раз в десять лет), значит через два года команда станет слабее, затем оставшиеся лидеры будут стареть и останется два варианта: перестройка по типу Лейкерс, когда стареющие лидеры остаются в команде до конца карьеры или до конца своей эффективности, выходят стабильно в плей-офф, но уже не в силах проходить дальше финала конференци, а затем долгая перестройка, либо перестройка по типу Бостона, обмены стареющих лидеров (как было с Пирсом, Алленом, Гарнетом) на пики и молодых, но не суперзвездных игроков, сохранение места в плей-офф, но без борьбы за титул (финал конференции это будет мега жир). Так что уверен, что максимум через два года в НБА уже будут совсем другие примы

Изменено пользователем vik_torres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0 в серии! кто то удивлен? 

Люблю в нэте находить различные финалы: в футболе, баскетболе, хоккее. 

Вот, один из самых любимых финалов НБА, это серия Чикаго Буллс - Финикс Санс 1993г. Если, кто не смотрел, то рекомендую.

Гы, 93г это год драфта Шака в Орландо) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, прихлопнув 4-0 Кливленд, ГС может уникальное  достижение вписать в историю-вроде же никто еще не выигрывал перстни столь убедительно в плэй-офф без единого поражения

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Я так понимаю, прихлопнув 4-0 Кливленд, ГС может уникальное  достижение вписать в историю-вроде же никто еще не выигрывал перстни столь убедительно в плэй-офф без единого поражения

ЛАЛ проходил плей-офф с одним поражением и это пока что рекорд. Уже реально верю, что ГС обновит этот рекорд. Ну и как же круто Дюрэнт в последней игре положил треху с ведения через Джеймса. Реально, для меня этот момент третьего матча характеризует всю финальную серию

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. За Голдэн Стэйт с детстваxD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кливленд решил слегка побороться или ГС решили заработать бабла и взять титул при своих болельщиках?)

3-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, vik_torres сказал:

Кливленд решил слегка побороться или ГС решили заработать бабла и взять титул при своих болельщиках?)

3-1

4-3 Кливленд выиграет серию и Ирвинг МВП финала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Achilles сказал:

4-3 Кливленд выиграет серию и Ирвинг МВП финала

И общество признает правоту Ирвинга в том, что планета земля плоская)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досада..хотел свип от ГС и рекорд, а они вот так слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Досада..хотел свип от ГС и рекорд, а они вот так слили.

Ну мне кажется (при всей моей нелюбви к Леброну и Кливленду) кэвс заслуживают не проигрывать 4-0. Но на 90% уверен, что в след матче в оракл арене серия закончится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2017в09:50, Ahmad ibn Fadlan сказал:

По моему борьбы там не быть. Максимум 1 игру Кавс вырвут. 4-1 Уоррирс имхо

баскетбол в этом году вообще никакой((( 

скорее бы уже команды уровнялись. Хочется борьбы. 

И да, ГС Чемпионы НБА 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГС стали абсолютно заслуженно чемпионами! И не их вина, что они на голову сильней всех остальных. Данная ситуация показательна тем, что если правильно строить команду на всех этапах, то со временем можно добиться колоссального успеха, ГС шли к этому не один день и они своего добились. И это вызывает уважение! Хотя соглашусь, что хотелось бы побольше интриги в лиге. Но, думаю след сезон так же будет сезоном ГС.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vik_torres сказал:

Данная ситуация показательна тем, что если правильно строить команду на всех этапах, то со временем можно добиться колоссального успеха

согласен. Я видимо из зависти, что мой Чикаго творит какое то говно, а не пытается собрать хорошую команду. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

мой Чикаго творит какое то говно, а не пытается собрать хорошую команду. 

Я и сам болею за Чикаго со времён Майкла. Конечно Чикаго с тех пор совсем другой, но ещё пару лет назад у них было светлое будущее, но никто не виноват в том, что у Роуза отказались такие колени. Если бы не колени Деррика, то уверен, что сейчас Чикаго был бы одним из сильнейших клубов лиги. Но к сожалению это не так, к сожалению в руководстве кто угодно, но не сильно здравомыслящие люди, к сожалению будущее выглядит для быков очень туманно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роуза трейданули и я в принципе не против. Лопез не плохой центр. 

Меня больше удивляет трейд Тажа Гиббсона на херь какую то

Набрали Картера Уильямся, Рондо и Уэйда. Все трое игроки, которые любят играть от мяча. С учетом того, что так же любит играть и Баттлер получилась чехарда. Без мяча стоят и тупят, благо Баттлер приспособился. 

За то Миротич, который убог в обороне и бросок идет 1 раз в 5 играх неприкасаемый. 

Ну и Хойберг. Как думаешь тот ли это чел который нужен команде? 

лично мое мнение, что тренер он не плохой и Пиппен о нем хорошо отзывался, но игроки  него не те. Кажется любой-другой тоже обречен с этим составом. 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Роуза трейданули и я в принципе не против. Лопез не плохой центр. 

Меня больше удивляет трейд Тажа Гиббсона на херь какую то

Набрали Картера Уильямся, Рондо и Уэйда. Все трое игроки, которые любят играть от мяча. С учетом того, что так же любит играть и Баттлер получилась чехарда. Без мяча стоят и тупят, благо Баттлер приспособился. 

За то Миротич, который убог в обороне и бросок идет 1 раз в 5 играх неприкасаемый. 

Ну и Хойберг. Как думаешь тот ли это чел который нужен команде? 

лично мое мнение, что тренер он не плохой и Пиппен о нем хорошо отзывался, но игроки  него не те. Кажется любой-другой тоже обречен с этим составом. 

Ну я уже как-то писал тут своё мнение о ситуации в Чикаго, но кратко повторюсь: в целом согласен с тобой!) Хойберг очень средний тренер, два года назад он был перспективный, но за два года рывка не случилось. Набор игроков адовый, их видимо набирали по умениям и именам, но никак не думая совместимы ли они и на каких позициях играют. Платёжка раздута. Но главная беда быков это их менеджмент (и вот тут порой можно проводить параллели с Интером). По итогу Чикаго сами себя загнали в угол из которого при любом раскладе (сохранив Батлера, либо обменяв) будет очень трудно выбраться за короткий промежуток времени.

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично очень рад победе ГС. Кто бы что не говорил а здесь заслуга всей команды, а прежде всего это менеджмент, которые годами собирали команду. Я хочу напомнить что звёздами Карри, Грин и Томпсон стали именно в ГС. Да была возможность пригласить Дюранта они это сделали и молодцы. Кливленд не люблю только из-за Леброна, который возамнил себя Богом и заставляет руководство собирать вокруг себя множество звёзд а иначе его Величество уйдёт и чем его уход в Майями отличается от ухода Дюрант в ГС? Да ничем,зато один предатель а другой Король( у которого свита в Майями была нехилая) А Голден стейт создали команду постепенно многие игрок напомню пришли после выбора на драфте. Единственное звездное подписание это был Дюрант. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интересно. Бостон обменял первый пик драфта в Филадельфию на 3 пик Фили и защищённый пик Лейкерс в первом раунде следующего драфта (который принадлежал Фили), если этот пик будет со 2-го по 5-й, в противном случае Бостон выберет между пиками следующего драфта Фили или Сакраменто. Денни Эйндж походу затевает какой-то громкий трансфер, учитывая какие у них сча драфт активы. А вот Фили теперь скорее всего возьмёт Фульца и у них будет собрана шикарнейшая молодёжь. Если травм станет меньше, то года через два Филадельфия может стать очень сильной командой на многие годы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 час назад, vik_torres сказал:

А вот Фили теперь скорее всего возьмёт Фульца и у них будет собрана шикарнейшая молодёжь

было бы не плохо

Как красиво распределились 1-ый драфт пики))) 

dmLupVNGK8Q.jpg

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теоретически есть у Бостона ещё один манёвр хитрый: допустим Фили изначально интересен был Лонзо Болл,  но взять его под третьим номером было маловероятно. Бостон совершает с Фили обмен. Фили первым берут Лонзо. Лейкерс в шоке, ведь они планировали брать Лонзо. Бостон предлагает Лейкерс обмен: за второй пик Бостон даёт третий и будущий пик Лейкерс в 2018 году. ЛА довольны, они возвращают свой пик. А Бостон берет Фульца. Суть манёвра в том, что взяв Фкльца не под первым, а под вторым номером, позволяет сэкономить на его зп 1 млн в год. Если вдруг (что очень маловероятно) такое произойдёт, то тогда Эйндж гений)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда начал вникать во все тонкости обменов, драфтов, потолков зарплат убедился, что "игры" Ген менеджеров в Америке почти так же интересны, как и сам спорт. 

Жаль, что нет хорошей игрушки, где можно было бы по пробовать себя на этой позиции. Вернее они есть но очень убоги либо мне не встречались. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Вообще, когда начал вникать во все тонкости обменов, драфтов, потолков зарплат убедился, что "игры" Ген менеджеров в Америке почти так же интересны, как и сам спорт. 

Жаль, что нет хорошей игрушки, где можно было бы по пробовать себя на этой позиции. Вернее они есть но очень убоги либо мне не встречались. 

На эту тему посмотри фильм "День драфта" про ген. менеджера из американского футбола, которого играет Кевин Костнер. Очень советую, думаю оценишь)

 

 

Изменено пользователем vik_torres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мужики, ну вы и светлые головы)) Я если честно вообще в этих драфтах особо не вкуриваю как там и что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

Блин мужики, ну вы и светлые головы)) Я если честно вообще в этих драфтах особо не вкуриваю как там и что))

Да это реально очень сложная штука. Как по мне, то баскетбольный драфт самый простой, так как там всего два раунда, в отлична от остальных главных американских лиг, но даже в нем уйма правил, тонкостей, юридической фигни и всяких подводных камней. Но суть в том, что в каждой профессиональной команде в американском спорте из любого вида спорта огромный штат сотрудников селекционной службы, так что они знают всё от и до про любого спортсмена ещё с его школьных времён. А шанс, что кто-то может стать профессионалом, появившись из ниоткуда, чтобы о нём ничего не знали почти равен нулю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vik_torres сказал:

На эту тему посмотри фильм "День драфта" про ген. менеджера из американского футбола, которого играет Кевин Костнер. Очень советую, думаю оценишь)

 

 

Смотрел,хороший фильм

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нашему руководству есть куда "рости" и пример можно найти в баскетболе, а именно в Чикаго. Появились слухи, что быки готовы предложить многолетний многомиллионный контракт Милошу Теодосичу (плеймейкер ЦСКА этим летом становится свободным агентом и готов продолжить карьеру в НБА если получит большой контракт). Учитывая, что у быков уже есть три разыгрывающих (Рондо (закат карьеры), Уэйд (старый очень), Майкл Картер-Уильямс (деградирует семимильными шагами)), у которых огромные контракты (которые являются помехой обмена этих игроков), то лично мне непонятно зачем брать четвёртого разыгрывающего (которому 30 лет и который без опыта игры в НБА) с бешеным контрактом. Если это случится, то только контракты этих четырёх будут съедать почти половину платежки, а если добавить контракт Батлера и прочих (в основном шлак), то манёвров для становления конкурентноспособной командой у быков просто не остаётся...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что была возможность обменять Батлера на Окафора. Кажись нужно было менять. Имея в команде Уэйда и Рондо Окафор бы смотрелся убийственно для соперника. 

16 час назад, vik_torres сказал:

День драфта

:17:

На спортсе прочел Мозгов и Рассел с Лейкерс переходят в Бруклин. В обратном направлении придет Лопес. Разыгрывающий будет Болл, которого они хотят задрафтовать. 

Разгрузив платежку они хотят пригласить Джеймса, который хочет уйти с Кливленда. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Помню, что была возможность обменять Батлера на Окафора. Кажись нужно было менять. Имея в команде Уэйда и Рондо Окафор бы смотрелся убийственно для соперника.

Написали, что Чикаго связывались с Фили по поводу обмена Батлера на 3 пик, но Фили совершила обмен с Бостоном. Не удивлюсь если быки Бостону предложат Батлера за 3 пик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

На спортсе прочел Мозгов и Рассел с Лейкерс переходят в Бруклин. В обратном направлении придет Лопес. Разыгрывающий будет Болл, которого они хотят задрафтовать. 

Разгрузив платежку они хотят пригласить Джеймса, который хочет уйти с Кливленда. 

Ну Джеймс просто так к ним не пойдёт. Для его приглашения ЛАЛ необходимо иметь ещё одну звезду, а её у них сейчас нет. Поэтому платежку они разгружают не только под Джеймса, а и под Джорджа. Так что если ЛАЛ смогут получить Джорджа, то смогут реально претендовать на ЛеБрона. Не будет у ЛАЛ Джорджа, то и ЛеБрона у них не будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц... не могу понять, что происходит с быками. Чем дальше в лес, тем перспектив все меньше. Как и писал выше, Чикаго предлагало Батлера Фили за 3 пик и активы, Фили отказались и махнули пик в Бостон. Я предположил, что быки такую же схему кельтам предложат. Предложили. Кельты послали. И вот боссы Чикаго нашли жертву в лице Миннесоты. Батлер поехал в Миннеаполис, а в обратном направлении проследовали... И вот тут самое интересное: атакующий защитник Зак Лавин (на его позиции играет Уэйд), разыгрывающий защитник Крисс Данн (на его позиции играет Рондо, Картер-Уильямс, порой Уэйд), 7 пик этого драфта, на котором быки выбрали тяжелого форварда Аризоны (я очень удивлён почему не защитника) Лаури Маркканена. И вот после этого у меня только три вопроса. Какого хрена в команде нужно так много защитников??? Кто будет играть на позиции третьего номера? Чикаго взял курс на перестройку. Ок, пришли молодые и перспективные игроки (Лавин кстати двухкратный победитель конкурса по броскам сверху в 15-ом и в 16-ом гуду), но как они будут развиваться, когда в команде на их позициях или вообще никого или старперы, которым будут давать играть. Короче, как по мне, то в Чикаго творится тихий ужас!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, vik_torres сказал:

Лавин кстати двухкратный победитель конкурса по броскам сверху в 15-ом и в 16-ом гуду

и сейчас лежит в больничке с разрывом крестов(((

Что касается Макакинена, то может вырастет из него финский Дирк Новицкий, по нарезкам хорошо бросает трехи при росте 213. 

Проблемной остается позиция SF, может, что то еще выгорит до начала сезона. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

может, что то еще выгорит до начала сезона. 

Надежды было бы больше, если бы речь шла не о Чикаго 

13 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

и сейчас лежит в больничке с разрывом крестов(((

Ещё один аргумент в пользу гениальности менеджеров быков!

14 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Что касается Макакинена, то может вырастет из него финский Дирк Новицкий, по нарезкам хорошо бросает трехи при росте 213. 

Этого бы очень хотелось, хотя не верю, что за ближайшие года 2 это произойдёт. Но даже если этот парень и сможет показать прогресс уровня Кристапса или Йокича, то это вряд ли сейчас как-то сильно поможет быкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу