412 сообщения в этой теме

1 час назад, vik_torres сказал:

В Майами из большого трио остался только Крис Бош...

Так им и надо) не люблю Хит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Так им и надо) не люблю Хит

Аналогично!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикаго Буллс стали победителями Летней Лиги (играют игроки, которые провели в НБА менее 3 лет)

Победу в овертайме над Миннесотой принес Дензел Валентайн (задрафтованный Чикаго в этом году, в1 раунде, под 14 выбором)

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото очень радует меня, как болельщика Буллс и Барсы

ywycNd2x2ik.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2016в07:51, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Это фото очень радует меня, как болельщика Буллс и Барсы

 

Меня твой троллинг радует так, что читаю с выражением лица собаки. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джеймс Харден стал обладателем исторического достижения. Он стал первым, кому удалось сделать за сезон два трипл-дабла с 50 и более набранными очками.

 

Бородище Царище!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класссный игрок конечно, но защита сиксерс оставляет желать лучшего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

но защита сиксерс оставляет желать лучшего)

Лично я не вижу пока предпосылок к изменениям в лучшую сторону в этом компоненте, даже с учётом выздоровления Симмонса в будущем. Им бы сейчас такого игрока, как Игудала (и как ментор и как защитник он был бы хорош), времён его выступлений за них же, возможно с защитой стало бы получше. Хотя года через два Фили могут стать очень сильной и интересной командой, если руководство не будет совершать глупых трейдов (в чем сомневаюсь) и если лидеры не будут ломаться (в чем ещё больше сомневаюсь).

Изменено пользователем vik_torres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

но защита сиксерс оставляет желать лучшего)

я бы сказал защита от самого Хардена оставляет желать лучшего)

 

 

 

 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мось, бро, вижу и ты НБА увлекся))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Мось, бро, вижу и ты НБА увлекся))

Раньше смотрел по каналу Спорт потом как-то забил, теперь стараюсь не пропускать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Azrael сказал:

Раньше смотрел по каналу Спорт потом как-то забил, теперь стараюсь не пропускать.

За кого топишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

За кого топишь?

За Голден Стейт и Бостон Селтикс, также к дикой симпатии отношусь к Хьюстону из-за Хардена и Тандерс из-за Уестбрука.

Изменено пользователем Azrael
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю не один Харден отрывался на Сиксерс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно смотреть последнее время на Фили. Может это проклятье Тохира?) как вспомню эту команду времён Айверсона... хотя команда была так себе, но Ответ был на мега уровне, невозможно было не влюбиться в его игру (что-то подобное сейчас творит Айзея Томас из Бостона, такой же взрывной низкорослый снайпер), особняком в памяти первая игра финала против Лейкерс и перешагивание после забитого броска через нынешнего тренера Кливленда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vik_torres сказал:

Может это проклятье Тохира?)

Мне кажется, что там где Тохир там всегда жопа))

21 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Я смотрю не один Харден отрывался на Сиксерс

Меверикс тож позабавился)))

Изменено пользователем Azrael
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородище затащил игру с Быками, думал уже что как и с Ястребами опять игру сольют но Харден прост красавец не перестаю восхищаться им! 

Всего одного ассиста не хватило Бороде для очередного ТриплДабла

 

Изменено пользователем Azrael
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюрэнт справился с напряжением 35 очков набрал!

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знатоки НБА объясните мне, что за говно выкинул Чикаго отдав Оклахоме Гиббсона и Макдермота? 1-й единственный, кто под кольцом подборы давал, второй мог с бенча очков принести. В обратке пошли 2 защитника! при том, что в команде уже есть Рондо, Уэйд и Картер Уильямс. С уходом Гиббсона из тяжелых форвардов только миротич остался... этож как наш Раноккья баскетбольный))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

знатоки НБА объясните мне, что за говно выкинул Чикаго отдав Оклахоме Гиббсона и Макдермота?

Сам подофигел...и ведь получили взамен фиг знает кого + ещё и выбор во 2-м раунде драфта отдали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Чикаго уже второй год какая-то хрень творится. Набрали разыгрывающих и атакующих защитников с большими контрактами (причём из них них никто толком трехи бросать не умеет). Сейчас слили Гибсона, оставшись с Миротичем, которого тоже хотели слить, не смогли взять Окафора из Фили. Макдермот смотрелся очень достойно, но его слили, а шлак оставили, да ещё и набрали шлака. Пик свой почему-то отдали. Ни Гибсон, ни Макдермот не получали бешеные деньги, так что это не чистка контрактной ведомости. Если смотреть с точки зрения истекающих контрактов, то взамен непонятно что получили. После трейда Казинса из Сакраменто в НО, я думал, что апогей достигнут, но менеджеры Чикаго решили посоревноваться в "логике" с Дивацом... Иначе случившееся объяснить не получается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится играть в баскет, чем смотреть, когда смотришь - почти ничего не понятно, что там происходит, все так быстро бам бац мяч этот передают) а вот играть довольно интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sophy сказал:

Мне больше нравится играть в баскет

а ты всегда голая играешь в баскет? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Феноменальное событие вчера состоялось в NBA...защитник Оклахома-Сити Рассел Уэстбрук побил рекорд по количеству трипл-даблов за сезон. В матче с Денвер игрок сделал 42-й трипл-дабл, набрав 50 очков, 15 подборов и 10 передач.

Предыдущий рекорд был установлен ещё в сезоне-1961/62 защитником «Цинциннати» Оскаром Робертсоном.

В этом сезоне Уэстбрук уже повторил уникальное достижение Робертсона-он также набирает в среднем трипл-дабл за игру: 31,7 очка, 10,7 подбора и 10,4 передачи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLAY-OFF 2016/2017

Чикаго без шансов))) а вот Оклахома и Хьюстон должна быть хорошая заруба.

A_eIyj9WWvI.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

PLAY-OFF 2016/2017

Чикаго без шансов))) а вот Оклахома и Хьюстон должна быть хорошая заруба.

A_eIyj9WWvI.jpg

Ну Чикаго (несмотря на то, что это один из двух моих любимых клубов) не заслужил попадание в плей-офф.

а вот серия ГСВ - Портленд будет очень интересная и результативная, хоть и без шансов для Портленда (второй любимый клуб).

ну и очень хочется посмотреть на, что способен в плей-офф Вашингтон во главе с невероятным Уоллом. По мне в данный момент Джон Уолл это МВП второго эшелона. И именно плей-офф покажет сможет ли он уже в след зещоне замахнутся на вхождение в кагору лучших из лучших!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож..как обычно, Go SPURS:2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Ну чтож..как обычно, Go SPURS:2:

Против Мемфиса шпорам в плей-офф всегда тяжело играть, но думаю СА победят 4-2

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Оклахома и Хьюстон должна быть хорошая заруба.

И увидим кто сильнее в важнейшей части сезона: "мистер трипл-дабл любой ценой" или "мистер могу сделать трипл-дабл, если захочу, но я помешан на своей статистике меньше, чем на своей бороде"

Изменено пользователем vik_torres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, vik_torres сказал:

И увидим кто сильнее в важнейшей части сезона: "мистер трипл-дабл любой ценой" или "мистер могу сделать трипл-дабл, если захочу, но я помешан на своей статистике меньше, чем на своей бороде"

Виха,зря ты так по Уэстбрука...просто мало кто из юзеров вообще представляет,что такое трип-дабл в среднем за игру...это-нужно ахеренно сильным быть во всём просто!42 трип-дабла в 1-м сезоне в NBA...такое не снилось ни Джордану,ни Брайанту,ни Карри,ни Джеймсу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Виха,зря ты так по Уэстбрука...просто мало кто из юзеров вообще представляет,что такое трип-дабл в среднем за игру...это-нужно ахеренно сильным быть во всём просто!42 трип-дабла в 1-м сезоне в NBA...такое не снилось ни Джордану,ни Брайанту,ни Карри,ни Джеймсу...)

Ни уже Робертсону) это я все понимаю, тут он молодец, очень сильный баскетболист. Но он помешан на себе и он единоличник. Если учитывать потери, то он мог и кватер-дабл делать. Суть в том, что с ним команда ничего не выиграет, ведь баскет это в первую очередь командная игра (по себе знаю, много лет отдал этой игре, играя). Джордан мог делать триплы пачками, но он был более командным игроком, даже Кобе был более командный. Рассел атлет, талантливейший спортсмен, но он не победитель в плане команды. Из-за его игры другие игроки не могут раскрыть свои сильные стороны и команда не может развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vik_torres сказал:

Ни уже Робертсону) это я все понимаю, тут он молодец, очень сильный баскетболист. Но он помешан на себе и он единоличник. Если учитывать потери, то он мог и кватер-дабл делать. Суть в том, что с ним команда ничего не выиграет, ведь баскет это в первую очередь командная игра (по себе знаю, много лет отдал этой игре, играя). Джордан мог делать триплы пачками, но он был более командным игроком, даже Кобе был более командный. Рассел атлет, талантливейший спортсмен, но он не победитель в плане команды. Из-за его игры другие игроки не могут раскрыть свои сильные стороны и команда не может развиваться

Виха,когда в Оклахоме был Дюрент...Расс-не был таким единоличником!Просто сейчас чувак реально видит,что партнёры его,мягко говоря-не очень...вот,он и берёт одеяло на себя!)))

А в остальном-ты,конечно прав!Но,брат,любой суперигрок-единоличник в душе...имхо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Виха,когда в Оклахоме был Дюрент...Расс-не был таким единоличником!Просто сейчас чувак реально видит,что партнёры его,мягко говоря-не очень...вот,он и берёт одеяло на себя!)))

А в остальном-ты,конечно прав!Но,брат,любой суперигрок-единоличник в душе...имхо!)

Почему-то при Дюренте норм баскет показывали большие (и Адамс, и Картер), со скамейки ребята оказывали хорошую помощь, от Ибаки толк был огромен в защите. Сейчас Расс взял игру на себя, но и партнёры стали играть хуже и защита развалилась. Заметь, именно из-за нахождения Расса в своё время Окла отпустила Хардена, который больше подходит для борьбы за титул. Не спорю и повторюсь, Расс крут, он может стать МВП, но такие парни титулы в одиночку не выигрывают (никто в последние лет 25 не смог выиграть титул будучи явной и единственной звездой), а быть в команде, где придётся с кем-то делить лавры и играть на команду Расс не может, да и с ним не смогут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, vik_torres сказал:

Расс крут, он может стать МВП

С этим-не поспоришь!)))

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

С этим-не поспоришь!)))

  Показать содержимое

 

 

Но даже тут есть тот, кто круче: Кавай Ленард!

этот парень набирает больше 25-ти очков за игру, играя в Сан Антонио, в команде, которая проповедует баскетбол обратно пропорциональный тому, в который играет Расс, Харден и многие другие, в команде, которая играет командно, где показывать такие цифры нереально будучи эгоистом (не дадут, да и эгоистов там нет), что показывает его огромный талант. Кавай подбирает, пасует, почти не совершает потерь!!! (Расс, Харден, Томас, Лиллард, Леброн их совершают по 4-5-6 за матч), он с каждым годом становится все сильнее. Ах да, он же ещё и лучший защищающийся в лиге. Скромный киборг короче. И он очень командный игрок, из тех, кто может вести команду за собой, и из тех, за кем команда пойдёт. Кавай - это Зидан баскетбола. И для меня именно он МВП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх попади Майлз в конце матча Индиана вела бы 1-0, а так все наоборот. ЛеБрон все же царюга хоть и не являюсь фаном Кавальерс, но величие Короля ЛеБрона стоит признать.

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айзея Томас потерял 24 летню родную сестру в авто катастрофе. Уже через сутки он сыграл в 1 игре ПО против Чикаго Буллс.

Сильная личность? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Хардена критикуют за то что он больше любит свою бороду чем играть Джеймс прост выходит и доказывает) как вывод 37 очков в матче с Тандерс

 

 

 

1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Сильная личность? 

безусловно, с победой кстати быки удивили, но это только начало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Azrael сказал:

Пока Хардена критикуют за то что он больше любит свою бороду чем играть Джеймс прост выходит и доказывает) как вывод 37 очков в матче с Тандерс

Ну в паре Оклахома-Сити Уэстбрукс против Хьюстон Харденс, лично я за Харденс))) Считаю, что Харден поинтереснее и полезнее Расса, хотя порой и бесят его пробежки) но он для меня всё равно второй прямо сейчас, так как уже писал выше - первый Кавай!

 

13 часа назад, Azrael сказал:

с победой кстати быки удивили, но это только начало))

Нынешние быки -  это к сожалению какое-то странное недоразумение в современном баскетболе, но вот именно Бостон у них хорошие шансы пройти. Учитывая, что Томас может пропустить вторую игру, то быки могут вернутся в Чикаго ведя 2-0, а при таком раскладе сомневаюсь, что они упустят серию. Но, дальше уже у них нет шансов, имхо. А вот, если Бостон пройдёт дальше, то кельтам вполне по силам выйти в финал конференции, а там на востоке может быть, что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vik_torres сказал:

Ну в паре Оклахома-Сити Уэстбрукс против Хьюстон Харденс, лично я за Харденс))) Считаю, что Харден поинтереснее и полезнее Расса, хотя порой и бесят его пробежки) но он для меня всё равно второй прямо сейчас, так как уже писал выше - первый Кавай!

Кавай бешеный! Хоть и скептически отношусь к Сперс, но Кавай красавец) 

На Востоке интрижка есть, а вот на Западе пока все предсказуемо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уой ой! Чикаго по легче! 2 игры в Бостоне взяли! как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Уой ой! Чикаго по легче! 2 игры в Бостоне взяли! как? 

Плюсы Чикаго в этой серии: подбор, Джимми, Уэйд, скамейка, Портис в первой игре, Рондо во второй игре. Минусы Бостона: пассивность на подборе, психологическое состояние Томаса, неспособность других игроков взять на себя на время роль лидера вместо Томаса. Бостон очень симпатичная команда, но им не хватает ещё одной звезды для больших свершений. А в этой серии им явно не хватает ветерана калибра Уэйда. Но учитывая уровень этого Чикаго, думаю окончательно списывать кельтов ещё рано, хотя шансов у них конечно очень мало после двух поражений дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, April 13, 2017в21:36, vik_torres сказал:

 

 

1 час назад, vik_torres сказал:

Бостон очень симпатичная команда, но им не хватает ещё одной звезды для больших свершений. А в этой серии им явно не хватает ветерана калибра Уэйда. Но учитывая уровень этого Чикаго, думаю окончательно списывать кельтов ещё рано, хотя шансов у них конечно очень мало после двух поражений дома...

 

«Бостон» стал первой за последние 24 года командой, которая с первым номером посева начала плей-офф с двух поражений на своей площадки.

Последний подобный случай произошел в 1993 году, когда «Финикс» Чарльза Баркли уступил первые две игры серии с «Лейкерс», но затем одержал три победы подряд и вышел в следующий раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

 

 

«Бостон» стал первой за последние 24 года командой, которая с первым номером посева начала плей-офф с двух поражений на своей площадки.

Последний подобный случай произошел в 1993 году, когда «Финикс» Чарльза Баркли уступил первые две игры серии с «Лейкерс», но затем одержал три победы подряд и вышел в следующий раунд.

Но тогда у Финикса был Баркли и Джонсон, а ещё, что символично, в качестве игрока Дэнни Эйндж, нынешний ген менеджер Бостона. При всём уважением к Хорфорду, Брэдли и прочим Олиникам в составе, кельтов может спасти лишь сверхуспешные действия Томаса (учитывая его психологическое состояние в это верится с трудом) и талант их тренера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэстбрук установил рекорд плей-офф по очкам, набранных игроком, сделавшим трипл-дабл. Но 51 очко Расса не спасло Оклахому от второго поражения от Хьюстона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рекорды с трипл даблом которые не побил Уэстбрук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Achilles сказал:

Есть рекорды с трипл даблом которые не побил Уэстбрук?

Есть: он не набрал трипл-дабл в решающей игре за чемпионство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ГСВ и Рокетс радуют оч, но вот Кельты печалят(

41 минуты назад, vik_torres сказал:

Есть: он не набрал трипл-дабл в решающей игре за чемпионство

эх вспоминаю ту Оклахому с Дюрентом, Харденом и Уэстбруком (эдакий Марко Ройс:D) еслибы все остались в Тандерс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Владелец «Нетс» Михаил Прохоров заявил о том, что выставил на продажу 49% акций клуба. Покупатель пока не найден.

«На продажу выставлены 49% акций «Бруклина», пока этот процесс идет, ищем покупателя», – цитирует Прохорова «Р-Спорт».

Российский бизнесмен стал владельцем контрольного пакета акций клуба в 2009 году. В 2015 году он завершил сделку по покупке всех акций «Бруклина». Стоимость команды была оценена в 875 миллионов долларов, арены клуба – в 825 миллионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу