Johnny Alaska

Баскетбол

163 сообщения в этой теме

2 часа назад, Azrael сказал:

И всё таки Бостон идёт дальше. Оч симпотная тим у Волшебников навязали борьбу Кельтам, а вот теперь Бостон ожидает адский сцука треш на данный момент на востоке Кавальерс круче всех, но я буду надеяться что Бостон преподнесет Сюрприз.

Хотел, чтобы прошёл Вашингтон, уж очень нравится игра Уолла, но не судьба. Надеюсь в межсезонье волшебники укрепятся, ну или не продлят Портера и след летом переманят Казинса. Команда очень хорошая и ей есть куда рости, ресурсы для этого тоже есть. Но и Бостон молодцы, в первую очередь из-за малыша Томаса. Тем интереснее будет финал конференции под вывеской "Давид против Голиафа". Тоже надеюсь, что Бостон преподнесёт сюрприз, но шансов на это мало. Против Кливленда, лично мне кажется, у Вашингтона было бы больше шансов. Думаю будет 4-1, в лучшем случае 4-2, но болеть буду в этой паре однозначно за Бостон, так как надоело доминирование Короля на востоке, а вот такие истории, как восхождение Томаса всегда очень радуют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А вот это было сильно!

Поделиться сообщением

Обидно..проходят времена шпор. На голову всех сильнее ГС сейчас на Западе..

Поделиться сообщением

Мало того, что Бостон вышел в финал конференции и у него преимущество домашней площадки (против Кливленда это конечно не аргумент, но все же), так этой ночью они выиграли в лотерею первый номер драфта, а драфт этот будет возможно самый сильный за последние лет пять минимум. Всё-таки Эйндж молодец!)

2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Обидно..проходят времена шпор. На голову всех сильнее ГС сейчас на Западе..

Ну против ГС любой команде тяжело бороться, а СА без Кавая и Паркера на выезде тем более. Но лично я уверен, что ещё года 3-4 всё норм будет со шпорами. Кавай показывает шикарный уровень и это не предел, Олдридж года два ещё точно будет в форме, Попович, как обычно из обычных ролевиков создаст ролевиков роботов, плюс, когда истекут неслабые контракты Паркера и Газоля СА будет иметь место в платежке для подписания сильного свободного агента, Бьюфорд возможно опять откапает кого-то толкового на драфте или проведёт незаметный, но полезный трейд. Так что я будущее СА на ближайшие несколько лет вижу светлым. А вот, когда Попович уйдёт, то тогда скорее всего придётся паниковать!

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

Бостон старался, начал потихоньку отыгрываться во второй половине, но можно прыгнуть выше головы, только этого мало, а выше неба самостоятельно не прыгнешь. Видимо от судьбы последним подарком для Бостона в этом сезоне останется первый номер драфта.

Поделиться сообщением

НБА объявила символические пятерки сезона-2016/17.

15 лучших игроков сезона по позициям были отобраны по итогам голосования журналистов.

Первая символическая пятерка

Расселл Уэстбрук («Оклахома-Сити»), Джеймс Харден («Хьюстон»), Кавай Ленард («Сан-Антонио»), ЛеБрон Джеймс («Кливленд»), Энтони Дэвис («Новый Орлеан»).

Вторая символическая пятерка

Стефен Карри («Голден Стэйт»), Айзейя Томас («Бостон»), Кевин Дюрэнт («Голден Стэйт»), Яннис Адетокумбо («Милуоки»), Руди Гобер («Юта»).

Третья символическая пятерка

Джон Уолл («Вашингтон»), ДеМар ДеРозан («Торонто»), Джимми Батлер («Чикаго»), Дрэймонд Грин («Голден Стэйт»), ДеАндре Джордан («Клипперс»).

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

ДеАндре Джордан («Клипперс»)

не однозначная такая фигура, вообще с центрами как то слабо стало в последнее время. 

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

не однозначная такая фигура, вообще с центрами как то слабо стало в последнее время. 

Тот же Газоль младший, как по мне заслужил больше чем ДеАндре. Таунс и Йокич для своего возраста шикарны, Казинс выдал шикарную статистику, Эмбид был очень хорош, но травма не позволила претендовать на попадание в пятерки. А то что с центрами сча слабо объясняется тем, что сейчас другой баскет в отличии от 90-х-00-х, роль центровых изменилась.

Кстати, теперь, после оглашения символических пятёрок, исходя из нового коллективного соглашения, Карри, Харден, Уэстбрук, Уолл (который часто ноет, что многие получают незаслуженно больше него (и в чем-то он прав)) и Кавай (Джордж и тут в пролёте) могут претендовать на самый большой максимальный контракт. Уже этим летом Карри станет свободным агентом и может подписать с ГС контракт на 5 лет на 210 миллионов!!!!!

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

Эх, Айзея Томас в этом плей-офф уже не сыграет из-за травмы. Жаль Бостон. Готовимся к финалу ГС - Кливленд 

Поделиться сообщением

Обьявлена тройка игроков претендующих на звание MVP в этом сезоне-Расселл Уэстбрук,Джеймс Харден и Кавай Ленард.

Без ЛеБрона Джеймса.... 

Поделиться сообщением

А вот это уже интересно: Бостон смог победить Кливленд на выезде... без Томаса!)

Поделиться сообщением

Голден Стейт в финале! Предсказуемо! Зато ГС установили рекорд, став первой командой в истории НБА, которая начала плей-офф с двенадцати побед подряд!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу