Johnny Alaska

Баскетбол

120 сообщений в этой теме

Пока ГСВ и Рокетс радуют оч, но вот Кельты печалят(

41 минуты назад, vik_torres сказал:

Есть: он не набрал трипл-дабл в решающей игре за чемпионство

эх вспоминаю ту Оклахому с Дюрентом, Харденом и Уэстбруком (эдакий Марко Ройс:D) еслибы все остались в Тандерс

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Владелец «Нетс» Михаил Прохоров заявил о том, что выставил на продажу 49% акций клуба. Покупатель пока не найден.

«На продажу выставлены 49% акций «Бруклина», пока этот процесс идет, ищем покупателя», – цитирует Прохорова «Р-Спорт».

Российский бизнесмен стал владельцем контрольного пакета акций клуба в 2009 году. В 2015 году он завершил сделку по покупке всех акций «Бруклина». Стоимость команды была оценена в 875 миллионов долларов, арены клуба – в 825 миллионов.

Поделиться сообщением

«Кливленд» в 3-м матче серии первого раунда с «Индианой» установил рекорд плей-офф, одержав победу с 25-очковым отставанием по итогу первой половины встречи (119:114).

Предыдущий рекорд (21 очко) был установлен в 1948 году, когда «Балтимор» к перерыву проигрывал «Филадельфии» со счетом 20:41, но в итоге победил – 66:63.

Поделиться сообщением

Обожаю Игудаллу! Имхо это лучший игрок со скамейки эдакий Уле Гунаар Сульшер в баскетболе.

Поделиться сообщением

Уестбрук делает Трипл Даблы, а Хьюстон одерживает победы 3-1 общий счет просто взять игру у себя в Хьюстоне и Бай Бай Громовые.

Чикаго взял две игры в Бостоне, а Бостон взял две игры в Чикаго вот где веселье.

Кстати Красавцы пока это Мемфис вот от них не ожидал.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Azrael сказал:

Чикаго взял две игры в Бостоне, а Бостон взял две игры в Чикаго вот где веселье.

У Чикаго Рондо сломался((( 

Поделиться сообщением

Чикаго разочаровывал по ходу всего сезона. Ничего не ожидал от них в плей-офф, но после двух побед на выезде с Бостоном подумал, что парни могут, а они просто слили бездарно две игры. Что сезон, что плей-офф. Потеря Рондо... ну он в сезоне не играл определяющую роль, команда без него играла большую часть игр регулярки, поэтому удивлён тому, что в плей-офф с его потерей все пошло наперекосяк.

оклахома-Хьюстон. Изначально для меня Харденс были фаворитом, что они и подтверждают. Это команда с более сильной и сыгранной скамейкой чем у Уэстбрукс)

про Игудалу: по мне это игрок старта 85% команд лиги, просто в ГСВ сосавт такой, что Иги шестой, а именно в ГСВ он идеально подходит на эту роль (хотя в Фили это был парень с МВЗ, способный быть одним из лучших защищающихся персональщиков (кем он и остался) и набирать в среднем по 20 очков).

Мемфис конечно очень удивил в домашних матчах, удивил сильнее даже чем Чикаго в Бостоне.

самая интересная/непредсказуемая пара (этого следовало ожидать) сейчас это Юта - Клипперс, вот там думаю будет заруба из семи матчей, где шансы равны (но это вполне может быть и в серии Торонто - Милуоки).

Поделиться сообщением

5 часов назад, vik_torres сказал:

Потеря Рондо... ну он в сезоне не играл определяющую роль, команда без него играла большую часть игр регулярки, поэтому удивлён тому, что в плей-офф с его потерей все пошло наперекосяк.

дело в том, что в ПО Рондо как раз разыгрался. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

дело в том, что в ПО Рондо как раз разыгрался. 

Я надеялся, что Картер-Уильямс сможет его заменить, но похоже этого парня можно смело списывать в утиль

Поделиться сообщением

4-я игра ГСВ против Портленда выдалась шикарной для Золотых, в прямом эфире на работе смотрел красавцы! Кажись в этом году опять повторение двух предыдущих финалов будет.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Azrael сказал:

4-я игра ГСВ против Портленда выдалась шикарной для Золотых, в прямом эфире на работе смотрел красавцы! Кажись в этом году опять повторение двух предыдущих финалов будет.

Ну на западе сюрпризов случится не должно. Даже если у ГСВ из-за травм (чего бы очень не хотелось) вылетят два из четырёх оллстара, то они всё равно должны выходить в финал. А вот если у Кливленда сломается Кайри или Лав, то их вполне могут остановить на востоке.

Поделиться сообщением

Уэстбрук набрал 47 очков, но Оклахома проиграла 99:105. Харден вторую игру проводил с травмой голеностопа, но всё равно набрал 34 очка. Хьюстон выиграл серию с общим счетом 4:1.

Поделиться сообщением

1 час назад, vik_torres сказал:

Уэстбрук набрал 47 очков, но Оклахома проиграла 99:105. Харден вторую игру проводил с травмой голеностопа, но всё равно набрал 34 очка. Хьюстон выиграл серию с общим счетом 4:1.

Впрочем ничего нового ;)

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Azrael сказал:

Впрочем ничего нового ;)

Мне вот интересно, согласится ли летом кто-то из толковых са пойти в оклахому к Уэстбруку. С его эгоизмом перспективы Оклы в борьбе за титул выглядят очень туманно. Парень пусть и набрал 47 очков в последней игре, но какой ценой: попал 15 из 34 бросков, включая всего 5 из 18 трёшек при 7 потерях. Трипл-дабл за игру это конечно круто, но не таким же способом.

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

А тем временем слишком белая команда НБА победила у черно-белой команды. У Юты теперь три победы, у Клипперс осталось две

Поделиться сообщением

Да уж, вроде почти все списали Бостон, а он уже ведёт 3-2 в серии

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vik_torres сказал:

Я вот не списывал, я знал шо Кельты дадут жару

Поделиться сообщением

15 минуту назад, vik_torres сказал:

причем заслуженно, так классно выводили на открытые броски своих игроков

а вот игроки Чикаго во главе с Уэйдом это пипец. Единственные, кто пытаются это Баттлер и Лопес. 

Поделиться сообщением

Я если честно Чикаго не понимаю, у них в составе есть Батлер, сейчас это если не из топ 10, то точно из топ 15 игроков лиги. Имея летом место в платежки после ухода Роуза, Ноа и Газоля, имея хороших ролевых игроков, нужно было начинать строить команду вокруг него и этим летом усилится подходящей звездой, но... вместо этого набрали трёх сдающих защитников на бешеные контракты, а зимой трейданули Гибсона. И теперь у команды самый вероятный выход из пике это обмен Джимми и потеря лет двух, за которые нужно строить новую команду. Жаль...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу