331 сообщение в этой теме

10 час назад, Paolo сказал:

Никто в этом не сомневается, но уровень не всегда играет в футбол. Крису здоровья и успехов. 

Абсолютно согласен, но...

в матче с Реалом как раз таки победил класс! и это факт

имхо, в футболе Индзаги Эриксен божил! и это не разряд "если бы да кабы".

Кристиану спасибо, здоровья и всего самого наилучшего!

Хакан здесь и сейчас красава, спору нет, я в восхищении, но неизвестно какую игру он покажет на протяжении всего сериала. очень надеюсь, что ровно проведет весь сезон и принесет огромную пользу!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо по факту и без лирики - Хакан намного полезнее и уже оказывает большее влияние на команду, чем Крис когда-либо делал. То, что последний не заиграл это факт, мог гораздо больше. Почему не смог - вариантов много, да и не важно.

26 минуты назад, Коренной сказал:

имхо, в футболе Индзаги Эриксен божил! и это не разряд "если бы да кабы".

это по определению "если бы да кабы" :D

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, 10 сказал:

это по определению "если бы да кабы" :D

не соглашусь. формация игрока тупо под тренера, класс высочайший и доказан всем, адаптация к сериалу пройдена, поэтому это факт:D

всем добра! ретируюсь)

Изменено пользователем Коренной
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за бычку, которую включил перед всеми и перед @fc-inter в первую очередь.

Не за смысл.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Inter_Dnepr сказал:

А как же его поливали фекалиями в начале... А теперь... Внезапно он стал лучше Эриксена...

Я сам в шоке , некоторые его Чатлахоглым обзывали а ща уже диферамбы поют в его честь 😀😀😀😀😀

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, L_Phenomeno сказал:

Я сам в шоке , некоторые его Чатлахоглым обзывали а ща уже диферамбы поют в его честь 😀😀😀😀😀

Это ИМ детка😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fc-inter сказал:

Эти это Брозо,Барелла и Хакан,которых тройка Реала деклассировала последний раз.Причём тут ЧЕ,ЧМ?Ты хочешь сравнить уровень сборных и клубов лч?

Не слишком ли громко про декласс от Реала ?) Интер бодался на равных с Реалом как при Конте так и при Симе . И только дебильные кк  и дикий нефарт не давал выигрывать . 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2021в12:58, Paolo сказал:

1️⃣6️⃣Ⓜ️атчей 

6️⃣ ⚽

8️⃣ 🅰️

очень рад за Чалхана, а то многие здесь насмотрелись пабликов мерды и комментарией, какой он бездырь.Я еще , когда он переходил говорил, что у Бездаря столько ассистов и голов за милан априори быть не могло.

Ну собственно в Интере он доказал это. 

 

 

Тотально согласен) Никогда не понимал постоянных претензий с их стороны по поводу турка, якобы мяч передерживает или берет много на себя. Это лучший игрок с отрывом по ожидаемым ассистам в позапрошлом сезоне у них, с показателем 8.01. У второго Тео у них 4.89. В прошлом году Хакан по ожидаемым передачам тоже лучший 8.86. У нас в этом сезоне у него уже показатель 4.68, идет с опережением графика. Для интереса глянул стату других игроков по этому же компоненту, в позапрошлом сезоне Чалх опередил таких людей как Берарди 7.87, Инсинье 7.67, Дибала 7.19, Кальехон 6.23, Кьеза 5.57. В прошлом году был выше: Пеллегрини 7.68, Спина 6.56, СМС 6.28, Зелинский 5.97. Неплохая такая компашка, которую днарями назвать точно нельзя. 

Интересно, по каким показателям они определяли что он бездарь, наверно основываясь на игре Лео Месси или КдБ. Но если сравнивать с такими монстрами, там 99% игроков будут бездарностями.

Кстати, в этом сезоне Хакан идет пока на 3 месте вообще в лиге по ожидаемым ассистам. Очень хорошее подписание.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя сравнивать Эриксена и Хакана 

Хакан сделал для Интера больше чем Эриксен 

6+7 

Ну и дело симпатий 

Хакан мне больше нравится как игрок нежели Эриксен 

Эриксен хороший игрок 

здоровья и наилучшего

он ещё себя покажет.

Вот если говорить на тему «да бы если бы»

вот представьте если бы и Хакан и Эриксен играли в этой команде сейчас одновременно 

вот бы было интересно 

Перишич Хакан брозо Барелла Эриксен 

Мощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, JD2021 сказал:

Звук вкл, в принципе можно на 3.13, на 6.42 выкл)

 

 

 

Не хочу конечно в эйфорию впадать, все-таки всего лишь полсезона за нас играет, но вот смотришь на его игру сейчас и как будто он именно нашел свою команду и своего тренера. Под него нынешнего с его раскошными передачами еще бы топового напа, а не то что сейчас, ох могли бы в ЛЧ в ближайшие пару лет попытаться за что-то пободаться.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathCat сказал:

 еще бы топового напа, а не то что сейчас, 

Наша Ахиллесова пята прямо сейчас

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что потом вы скажете, что это "магия ИМ":D

Хотя это просто поспешные выводы)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы гадаете на кофейной гуще. А если бы в пинамонти вселился дух Марадоны и он начал по 30 + закидывать голов каждый сезон. Эриксен это наша история как МилиТо  Дзанетти Этоо Виери. Но чалханоглу наше настоящее. Спасибо Кристиану Эриксену за тот импакт который он дал команде во второй половине прошлого сезона что и позволило нам стать чемпионами. Для меня Кристиан Эриксен это тот футболист который показал разницу когда на поле Эриксен и когда на поле гальярдини. И на сколько между ними просто разрыв (без хэйта к Роберто) Эриксен очень грамотно двигал мяч и очень грамотно разгружал зоны  на поле. Но чалханоглу немного другой футболист и безусловно очень крутой. Они оба очень классные футболисты . Удачи Кристиан. Жаль что условная замена чалханоглу это сенси , а не все тот же Эриксен)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, fc-inter сказал:

Ну чёт вообще загнул.Как раз Модрич и ко показали огромную разницу в классе между Хаканом и ко.Эриксен так то в финале лч играл,а эти радуются выходу из группы.

Не совсем понял посыл коллега. Хакану до Модрича очень далеко и Эриксену тоже. Финал ЛЧ несомненно достижение, но полуфинал выиграл Моура, а финал был проигран. В чемпионате Англии хорошая стата по ассистам, но титул не взяли даже в борьбе с Лестером. Эриксен хорош, но это тоже не уровень Модрича.

Хакан ( как я писал в предыдущем посту) звездил в слабых клубах, при этом со сборной  ничего не показал, опозорился. Максимум обоих топами можно назвать, и то Хакану еще сезон доиграть на уровне надо чтобы попасть в топы.

Изменено пользователем Zek
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Ребят вы гадаете на кофейной гуще. А если бы в пинамонти вселился дух Марадоны и он начал по 30 + закидывать голов каждый сезон. Эриксен это наша история как МилиТо  Дзанетти Этоо Виери. Но чалханоглу наше настоящее. Спасибо Кристиану Эриксену за тот импакт который он дал команде во второй половине прошлого сезона что и позволило нам стать чемпионами. Для меня Кристиан Эриксен это тот футболист который показал разницу когда на поле Эриксен и когда на поле гальярдини. И на сколько между ними просто разрыв (без хэйта к Роберто) Эриксен очень грамотно двигал мяч и очень грамотно разгружал зоны  на поле. Но чалханоглу немного другой футболист и безусловно очень крутой. Они оба очень классные футболисты . Удачи Кристиан. Жаль что условная замена чалханоглу это сенси , а не все тот же Эриксен)

Эриксен вполне бы мог им стать, если не медицинский протокол Италии (один из самых строгих Европе). Другой вопрос, он точно деградирует, так как ментально будет стараться не играть на максимум и не перегружать себя. Нужен ли такой Эриксен в клубе с амбициями на чемпионство, где каждый игрок должен рвать жилы думаю и так понятно. Сенси не имеет таких проблем и когда здоров играет на максимуме.

Изменено пользователем Good Person
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инзаги;» Чалханоглу Меццала, у него есть качество для этой позиции. Он наш Луис Альберто, у них так много общего. Честно говоря , я думаю кто - то вроде Эриксена великолепно вписался в мой футбол и в эту команду».

браво Сима

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще дико читать сравнения Эриксена и Хакана . Эриксен был мертвый в Интере и это факт . Хз возможно тренер не подходящий был но факт остается фактом . Его ставили в старт тупо из-за имени и зарплаты . Под конец вроде что-то начинало получаться и возможно при Симе бы он вышел на свой уровень но ровнять его с турком маразм высшего уровня ))

Да и на сколько я помню он и ТТХ не блестал последний сезон перед уходом . Может больше сбитый летчик чем топ ? )

И тогда почему такой дикий хейт Санчеса ? Стата у него по лучше и зп в два раза меньше . Старнный народ ей богу , живет в каком-то другом мире )

Изменено пользователем Интер1ста
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Ребят вы гадаете на кофейной гуще. А если бы в пинамонти вселился дух Марадоны и он начал по 30 + закидывать голов каждый сезон. 

Хакан везде одинаковую стату показывал, сравнение с Пинамонти такое себе. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Интер1ста сказал:

Не слишком ли громко про декласс от Реала ?) Интер бодался на равных с Реалом как при Конте так и при Симе . И только дебильные кк  и дикий нефарт не давал выигрывать . 

Конте вообще не беру,пох уже на него.
При Симе первый матч провели идеально за исключением реализации,там действительно играли лучше Реала.Второй матч показан мастер класс,как реализовывать моменты и контролировать ход игры.Темп игры полностью задавала полузащита Реала,хотя они первый час терпели.Но класс игроков позволяет не терпеть автобусом,а именно контролировать игру.Ребят вы от успехов в серии А чуть поплыли,как можно сказать про этот матч бодался на равных хз🤷🏻‍♂️

1 час назад, Zek сказал:

Не совсем понял посыл коллега. Хакану до Модрича очень далеко и Эриксену тоже. Финал ЛЧ несомненно достижение, но полуфинал выиграл Моура, а финал был проигран. В чемпионате Англии хорошая стата по ассистам, но титул не взяли даже в борьбе с Лестером. Эриксен хорош, но это тоже не уровень Модрича.

Хакан ( как я писал в предыдущем посту) звездил в слабых клубах, при этом со сборной  ничего не показал, опозорился. Максимум обоих топами можно назвать, и то Хакану еще сезон доиграть на уровне надо чтобы попасть в топы.

Твоё право,я так не считаю.Эриксен выиграл конечно меньше чашек,т.к застрял в ттх в отличие от Модрича.Но я не считаю,что уровнем игры Крису далеко до Модрича.

 

1 час назад, DVK14 сказал:

Блеать, у меня в голове не укладывается, как можно ставить в один ряд Эриксена и Дзанетти.

Импакт, блеать.

Вы меня, конечно, извините, но Эриксен даже свою зарплату нормально не отработал. Я уж молчу про заплаченные за него деньги.

А кто их в один ряд ставит?
Вряд ли Эриксен себе остановил сердце на поле,чтоб пораньше на пенсию свалить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модрич на 1223голов сильнее Эриксена. Один из лучших игроков последнего десятилетия в полузащите в мире. И темп и отбор и передачи, до сих пор на высочайшем уровне играет. Эриксен намного слабее и его карьера это подтверждает. Я хз, почему сделали из Эриксена прям Божество. Он отличный игрок без всякого, наверное по потенциалу один из лучших в кальчо , БЫЛ((() но Модрич это другая галактика вообще

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно вот не понимаю зачем заниматься вот эти всеми "если бы" и сравнениями.

Я вот честно не понимаю, зачем трогать Эриксена, когда уже все прояснилось.

Я вот честно не понимаю привычку навешивать ярлык "провальный трансфер".

Эриксена жаль, классный игрок и человек видимо тоже. Не знаком конечно, но читал и смотрел ещё до того, как перешёл в Интер и проникся к его персоне. Особенно за мысль о зп футболистов. Переход его в Интер и события, которые потом происходили очень хуевые. И считать это его ошибкой или чьей-либо ещё, наверное не стоит. Пусть сам всё скажет.

И мне честно не понятно, нахуя ты @Zheka888 пишешь фамилии Сенси и Чалханоглу с маленькой буквы. Игроками хуже, они от этого не становятся.

я извинился вчера за маты, но говорил же ранее, про заслуженный бан.

Вот такая хуйня ребята

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

Потому что это Им, а по зарплате у них была она одинакова под 7.5, ну точно не в 2 раза ниже

Спасибо за инфо . Чет думал что у него зп была лямов 11-12 . Ну не суть , даже при одинаковой зп с Санчесом и статой в пользу последнего все равно одного поносят а второй при кпд 0 чуть ли не топ среди топов )

2 часа назад, fc-inter сказал:

Конте вообще не беру,пох уже на него.
При Симе первый матч провели идеально за исключением реализации,там действительно играли лучше Реала.Второй матч показан мастер класс,как реализовывать моменты и контролировать ход игры.Темп игры полностью задавала полузащита Реала,хотя они первый час терпели.Но класс игроков позволяет не терпеть автобусом,а именно контролировать игру.Ребят вы от успехов в серии А чуть поплыли,как можно сказать про этот матч бодался на равных хз🤷🏻‍♂️

Твоё право,я так не считаю.Эриксен выиграл конечно меньше чашек,т.к застрял в ттх в отличие от Модрича.Но я не считаю,что уровнем игры Крису далеко до Модрича.

 

А кто их в один ряд ставит?
Вряд ли Эриксен себе остановил сердце на поле,чтоб пораньше на пенсию свалить.

Час терпели и при этом декласс Интера ? )) Да они все 4 матча терпели и только доля везения и наши красные карточки решали исход игр . Я лично по матчам против Реала понял что у этого состава великолепное будущее  в то время когда весь ИМ скулил как потерпевший . Первая игра с Барсой при Конте тоже была показательна , первый тайм вообще втоптали в газон путу . Мы последние сезоны как раз и показывали топ уровень в играх против больших команд а проваливались с средняками . Как итог команда заматерела , сыгралась и имеем то что имеем . Если останется это руководство клуб и дальше будет иметь рост это очевидно . 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

Модрич на 1223голов сильнее Эриксена. Один из лучших игроков последнего десятилетия в полузащите в мире. И темп и отбор и передачи, до сих пор на высочайшем уровне играет. Эриксен намного слабее и его карьера это подтверждает. Я хз, почему сделали из Эриксена прям Божество. Он отличный игрок без всякого, наверное по потенциалу один из лучших в кальчо , БЫЛ((() но Модрич это другая галактика вообще

Мнение тоже.Из Эриксена божество никто не делал,но в пиковой форме он был лучшей десяткой Европы.При этом пробегая больше всех в лиге и перехватов больше всех делал.Женя ты будто Дзагоева с Модричем сравниваешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Мнение тоже.Из Эриксена божество никто не делал,но в пиковой форме он был лучшей десяткой Европы.При этом пробегая больше всех в лиге и перехватов больше всех делал.Женя ты будто Дзагоева с Модричем сравниваешь.

Нет, я не сравниваю его с Дзагоевым , просто Модрич это топ абсолютный , доказавши это везде и всех.Который в свои 52 делает разницу. Эриксен не делаел разницу уже три года как. Последний сезон в ТТХ , и почти полтора сезона как у нас. Можно сколько угодно говорить не тот тренер , созвездия сириуса не в той фазе, но Модрич при всех тренерах Реала, при всех схемах, при. Всех видоизменениях основной и лидер. Вот и все. Просто вы сами накрутили сеья, что Эриксен какой- то гений, нет это не так. Это игрок Калибра Ван Дер Ваарта, там даже до Снейдера далековато. А Модрич повторюсь абсолютный топ , который на протяжении лет 10 точно  просто космический уровень показывает.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы продолжил с удовольствием,но думаю мы всех достали!

Хакан топ

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fc-inter сказал:

Я бы продолжил с удовольствием,но думаю мы всех достали!

Хакан топ

Дико плюсую.

С наступающими.

Хакан так держать.

а ну и доя тонуса Хакан сранная пучеглазая деревяха, не способная дать ассист

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Paolo сказал:

а ну и доя тонуса Хакан сранная пучеглазая деревяха, не способная дать ассист

...и сдувшийся кебаб, презираемый всезнающими бб-шными пабликами...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханоглу: «У нас состав лучше, чем у «Милана»

В интервью турецкой телекомпании S SPort посредством FCInter1908, атакующий полузащитник «Интера» очень открыто рассказал о переходе, который он совершил из «Милана».

«Когда я перешел в «Интер», у меня было немало личных неприятностей. У меня был сложный период с этой ситуацией. «Милан» не участвовал в Лиге чемпионов семь сезонов.

«У моего ухода много разных причин. «Милан» их не объяснил. Я был счастлив после того, как забил гол в дерби, потому что я много страдал. В «Интере» меня очень хорошо приняли. С тех пор, как я играл в «Милане», я привык к Италии. Теперь я знаю еще и итальянский. Наша команда высочайшего качества. Думаю, у нас состав лучше, чем у «Милана».

«Я должен поблагодарить Симоне Индзаги, он очень хотел меня видеть здесь. В «Интере» я играю другую роль. В «Милане» я был под номером "10". Здесь Барелла, Брозович и я чередуем позиции шестого и восьмого номера».

«Я изо всех сил пытался адаптироваться к новой роли. Вы должны знать, что делать и когда. Могу сказать, что я нашел свою позицию. Последний раз играл на этой позиции в сборной. Это мне очень подходит, потому что я люблю подхватывать мяч сзади и играть».

«Конечно, заменить Эриксена было непросто. Ожидания были очень высокими. Заменить Лукаку и Хакими оказалось непросто. Мы очень хорошо завершили эту первую часть сезона. Мы отставали на 7-8 очков, но мы много работали и завершили первую часть сезона первыми в турнирной таблице».

«Мы много работаем над угловыми. У нас есть три зоны: ближняя штанга, точка пенальти и дальняя штанга. В основном стараемся целиться в ближнюю штангу. Мы всегда хорошо играли, и в этом смысле у нас все хорошо получалось. Я никогда не могу сравнивать себя с Месси, но быть вторым после него - особая честь для меня [Месси - лучший игрок в ТОП-5 лигах по забитым мячам за пределами штрафной в 2021 году]. Я всегда стараюсь бить. Моя специальность - удары из-за пределов штрафной».

«Матч с «Ливерпулем» будет сложным, очень сильный соперник. Но мы хорошо сыграли против «Реала» как дома, так и на выезде, но, к сожалению, проиграли. Разберем ошибки. Мне очень любопытно встретиться с «Ливерпулем», надеюсь, мы пройдем в 1/4».


https://sempreinter.com/2021/12/24/inter-midfielder-hakan-calhanoglu-i-think-we-have-a-better-squad-than-ac-milan/

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2021в10:53, DVK14 сказал:

Зхека888 ставит

Где я ставлю достижения Эриксена с Дзанетти в один ряд? Я написал что Эриксен войдёт в историю как чемпион Италии в составе Интера и благодарен ему за тот импакт который он принес в клуб и профессионализм (когда он пришел в Интер в статусе топ игрока, и максимально достойно без скандалов ждал своего времени на поле , получая по пару минут на поле и то не в каждом матче и прошлый сезон вторая часть именно во многом благодаря Эриксену мы смогли взять скудетто)  . Будь у нас Гальярдини или Весино в центре неизвестно что бы произошло. А Хавьер Дзанетти безусловно для меня и есть Интер. Это великий  человек настоящий образец профессионализма, преданности, максимальной отдачи . Легенда клуба и всей лиги. Футболист которого уважают адекватные фанаты всех клубов серии а без исключения.  Вклад в историю клуба очевидно у Хавьера Дзанетти больше на много раз. Но это не может закрывать достижения других игроков которые так же играют за наш клуб и делают нас чемпионами Италии. Не понимаю претензий

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой спор идёт ожесточенный! Надо и мне отметиться)
гипотетически, если взять Хакана в его нынешней форме и Эриксена в его форме второй половины прошлого сезона, то скорее всего Эриксен сейчас менял бы Чалхана на 60- ой минуте. Чалхан может быстрее в контр- атаки и лучше в оборону. Я даже не сомневаюсь, что из них двоих у Конте играл бы именно турок.
При взламывании автобусов, при позиционных атаках, при перегрузах, Эриксен скорее всего показал бы себя лучше, чем Хакан. За счёт тонкости верховых передач во время игры. При облоге штрафной с верховыми передачами не во время стандартов дела обстоят не так хорошо, как могло бы. 

и ещё в защиту датчанина. Эриксен не стушевался бы перед Реалом, как это сделал Чалханоглу. Было видно, что нервничает и скован. Эриксен поопытнее в играх с монстрами футбола, да и мне кажется более спокойный по жизни. 

Смогли бы они играть вдвоём одновременно на поле? Не знаю такой сейчас схемы, чтобы применить их одновременно и успешно, и против любого из соперников. Против слабаков можно было бы посмотреть. Вместо Бареллы. Но тогда нам нужен суперлатераль справа, как пиковый Хакими. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, David Kane сказал:

я чета очень сомневаюсь, имхо. Я не говорю что хакан игрок плохой стата говорит за себя,я вспоминаю сентябрь-октябрь как его поливали (и я тоже не понимал его ), вот и все, теперь он лебедь 

Я сравнивал Хакана в нынешней форме и Эриксена во второй половине прошлого сезона. И первый мне видеться намного более подходящим под Конте.

Изменено пользователем Кипяток
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, David Kane сказал:

я чета очень сомневаюсь, имхо. Я не говорю что хакан игрок плохой стата говорит за себя,я вспоминаю сентябрь-октябрь как его поливали (и я тоже не понимал его ), вот и все, теперь он лебедь 

Далеко не все поливали - на форуме всегда будет процент нытиков. Редко кто заходит в команду без раскачки, особенно в полузащиту, надо было дать время. Барелла тоже пару месяцев входил и казался мышью на фоне праймового Сенси, а вон как сложилось.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хакан лучший игрок первой половины Серии А в 2021 году и пятый в списке лучших игроков 2021 года по версии WhoScorred

Выше него расположились :

Лёва - 8,08

Мо Салах - 7,89

Мбаппе - 7,80

Бензема - 7,75

2021%2f12%2fHakanPOTSArt.png

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 10 сказал:

Далеко не все поливали - на форуме всегда будет процент нытиков. Редко кто заходит в команду без раскачки, особенно в полузащиту, надо было дать время. Барелла тоже пару месяцев входил и казался мышью на фоне праймового Сенси, а вон как сложилось.

Барелла не казался мышью, он сразу неплохо влился, просто Сенси сначала был СЛИШКОМ хорош. Там далеко было всем эриксенам и хаканам, человек феерил по-настоящему на мировом уровне. Очень жаль, что с травмами так все вышло.

Что до Хакана, то при его несомненно высоком классе у него есть забавная черта, он очень прикольно фейлит время от времени. Все эти его навесы в небеса и запинки об мяч, больше ни у кого столько нет, наверное.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Increible сказал:

Что до Хакана, то при его несомненно высоком классе у него есть забавная черта, он очень прикольно фейлит время от времени. Все эти его навесы в небеса и запинки об мяч, больше ни у кого столько нет, наверное.

Эт чтоб не сглазили, 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Increible сказал:

Барелла не казался мышью, он сразу неплохо влился, просто Сенси сначала был СЛИШКОМ хорош. Там далеко было всем эриксенам и хаканам, человек феерил по-настоящему на мировом уровне. Очень жаль, что с травмами так все вышло.

Что до Хакана, то при его несомненно высоком классе у него есть забавная черта, он очень прикольно фейлит время от времени. Все эти его навесы в небеса и запинки об мяч, больше ни у кого столько нет, наверное.

Но с приходом в Интер у него этих запинок и фейлов стало в разы меньше чем у соседей.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Increible сказал:


Что до Хакана, то при его несомненно высоком классе у него есть забавная черта, он очень прикольно фейлит время от времени. Все эти его навесы в небеса и запинки об мяч, больше ни у кого столько нет, наверное.

Лукаку?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, In7eris7a сказал:

Лукаку?

Что до Лукаку, то при его сомнительном классе у него есть унылая черта: он время от времени показывает добротный футбол…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любому игроку нужно дать время до конца октября при нормальном сезоне прежде чем судить, а тут и евро был и новый тренер. Большие перемены так это еще пара месяцев карт-бланша. А игроком переходящим из других чемпионатов вообще лучше годик дать до первых оценок (Думфрису например).

Это все же люди, мы даже не знаем атмосферу в семье, тонкости характера влияющие на адаптацию к новым партнерам и так далее.

Изменено пользователем Zek
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50EFED4F-4A69-431B-90CE-EB6FBBE4C376.jpeg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалхан полгода в клубе, а уже трофей есть. Это тебе не в кузенском клоповнике играть и называть себя зимними чемпионами

Изменено пользователем Sui Generis
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FK6ep0sWQAMGiLO.jpeg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалханоглу: «Больше всего меня взволновал первый матч дерби. «Ливерпуль»? Победа — это мечта»

Хакан Чалханоглу — звезда программы MatchDay от «Интера», который готовится к матчу Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Одна из тем, затронутых турком, касается дерби первого матча против «Милана», где он забил первый гол:

«С тех пор, как я приехал, мне посчастливилось играть красивые и важные матчи. Что меня больше всего взволновало, так это дерби в первом матче, я забил и помог команде в игре, которая, безусловно, особенная для болельщиков»

«Интер для меня — отличный клуб, с тех пор, как я приехал, я вложил все свое сердце на поле, делая все возможное, чтобы помочь команде, — добавляет Чалха. — Нашей целью всегда должно быть участие в соревнованиях на всех фронтах. Мы знаем, что мы качественная команда с отличными игроками»

Затем отрывок о матче с «Ливерпулем»: «Мы встретимся с такой сильной командой, как «Ливерпуль», и мы хотим выложиться по максимуму, победа — это цель и мечта. Качественные игроки... Я знаю Клоппа, перед ними стоят такие игроки, как Мане и Салах, которые всегда имеют значение, но мы должны смотреть на себя и показывать свою игру на поле».

https://m.vk.com/fcinter

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aKf3aV_hWZc.jpg?size=899x1124&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан Чалханоглу признан игроком года в Турции.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wRVESCGUu6U.jpg?size=1535x1920&quality=9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FGgBukjJes0.jpg?size=960x1200&quality=96

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу