ArtyD

Хоккей

381 сообщение в этой теме

я смотрю хоккей с 2009 года . С финала где Пингвины выиграли у Детройта проигрывая 2-0 по ходу серии. И я не припомню ни одного вратаря который бы так тащил в плей офф. Как Цветок в третьем периоде при 3-2 вытащил этот матч. Это было круто. Вегас реально поплыл. Поплыл кроме воротника. Как бы это все для Вегаса в этом сезоне не закончилось но Голливуд просто обязан снять про это фильм.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хах)) Коммент одного болелы Джетс:

-Зае...л  этот Христос на воротах(с)  :D

Поделиться сообщением

Сборная России вылетела раньше Вашингтона. С-Сюрреализьм какой то:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А Тампа тем временем сравнивает в серии!) а я было дело уже надежду утратил) 

Фины конечно угарные ребята, раскатать Канаду и США и слится Швейцарии

Поделиться сообщением

Хотелось бы, что бы КС взял Виннипег. Давно канадские команды этого не делали. 

Больше всего не хочу Вашингтон. Причем не из за Овечкина, а по жизни овцы Скота Уиллсона. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, XAN сказал:

А Тампа тем временем сравнивает в серии!)

На зубах Василевского и фарте и игре в большинстве но сравняли. Но /Вашик в этом сезоне как никогда смотрится солидно. Там еще и серия оказывается дикая длится 7 побед в плейофф подряд Тампы в столице

Поделиться сообщением

Опа, камбек какой от Тампы, уже и повели в серии! И Вегас одной ногой в финале, пока все зашибись

Поделиться сообщением

Сенсационная Швейцария проиграла шведам финал ЧМ по хоккею по буллитам. На пути к финалу альпийцы обыграли в плей-офф главных фаворитов – финнов и канадцев. И едва не убрали со своего пути третьего ключевого претендента на главный трофей – сб. Швеции.

Тре Крунор с победой!

Сборная Швеции стала Чемпионами Мира второй раз подряд и 11-й раз в истории.

Швеция – Швейцария – 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0).

Швеция: Андерс Нильссон; Адам Ларссон – Экман-Ларссон, Раккель – Зибанеджад – Янмарк; Йон Клингберг – Хампус Лидхольм, Хорнквист – Микаэль Баклунд (к) – Нюквист; Викстранд – Маттиас Экхольм, Филип Форсберґ – Кемпе – Виктор Арвидссон; Эверберг – Лиас Андерссон – Якоб Де Ла Роуз – Юхан Ларссон – Пяярви. Тренер – Рикард Гренборг.

Поделиться сообщением

Вегас 4-1 взял серию. За 4 последних матча а это 240 минут времени он ни разу не проигрывал Виннипегу. Солидно и в то же время смешно слышать от некоторых что вышел не заслуженно в финал))

Поделиться сообщением

так так так. Уэгас против Уашингтона. Будет новый победитель кубка Стенли я так понимаю) Ох и сложно будет Вегасу. Лишь бы ни разгромно проиграть.

Поделиться сообщением

Я от желчи захлебнусь если Вашингтон Кубок возьмет. ФоцаВегасНуовоКампионеПаццаАмалаРыцари:2:

Поделиться сообщением

Хех, сварщики не перестают удивлять))) 1-0 в серии повели. Пипец будет, если овца и в этот раз мимо КС. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Хех, сварщики не перестают удивлять))) 1-0 в серии повели. Пипец будет, если овца и в этот раз мимо КС. 

Про Вегас точно фильм снимут в будущем

Поделиться сообщением

как побеждать такого соперника? Сколько раз ты его ни ударь, он падает, и как ванька-встанька встает и отряхивается. И бьет в ответ, причем с невообразимой легкостью. Команда без нервов. Я снова видел этот взгляд игроков Вашика который был у Виннипега. А в третьем периоде Вегас вообще доминировал(что удивило). Эти выезды на пятак они ж до ужаса Столичных доводили. Честно удивлен. Думал Вашингтон не по зубах будет Вегасу (тьху тьху хоть это и всего лишь первая игра). Потому что Восток посильнее будет Запада

Поделиться сообщением

25 минуты назад, psycho32 сказал:

как побеждать такого соперника? Сколько раз ты его ни ударь, он падает, и как ванька-встанька встает и отряхивается. И бьет в ответ, причем с невообразимой легкостью. Команда без нервов. Я снова видел этот взгляд игроков Вашика который был у Виннипега. А в третьем периоде Вегас вообще доминировал(что удивило). Эти выезды на пятак они ж до ужаса Столичных доводили. Честно удивлен. Думал Вашингтон не по зубах будет Вегасу (тьху тьху хоть это и всего лишь первая игра). Потому что Восток посильнее будет Запада

Вот за это я и полюбил НХЛ! тут фавориты могут биты аутсайдерами. Нет такого постоянства ни в НБА, ни тем более в футболе. 

Поделиться сообщением

Овечкин :D, вот за что люблю и уважаю хоккеистов. Покажите это Бускетсу. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вашингтон сравнял счёт в серии, но какой ценой - Кузнецов получил повреждение. 

Поделиться сообщением

Цветок перестал вытягивать матчи. Уже второй матч не на своем уровне проводит. Как Вегас в конце не забил.

Поделиться сообщением

Вашингтон все ближе к первому кубку 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Achilles сказал:

Вашингтон все ближе к первому кубку 

Я сам топлю за Вашик в этой серии. Овечкин и его ребята за все годы неудач заслужили этот кубок. Но ничего ещё не закончено. Вегас будет биться до последнего и это не просто красивые слова. Команда реально очень боевитая.

Поделиться сообщением

вегас отдал матч дома. в котором был лучше. Но вратарь Вашика его вытащил. ИМХО это был ключевой матч. /Теперь они будут побеждать каждый на своей арене. и потому кубок на процентов 90 уже у столицы

Поделиться сообщением

Жаль. Но сказки до конца не вышло

Поделиться сообщением

50 минут назад, psycho32 сказал:

Жаль. Но сказки до конца не вышло

Это был бы позором для всей остальной лиги

Поделиться сообщением

Кажется Саня Овечкин наконец то подымет заветный КС. Заслужил - однозначна 

Поделиться сообщением

Саня таки кончил)))

Поделиться сообщением

При всей моей нелюбви к Вашингтону и моем нейтральном отношении к Овечкину все же скажу что заслужил он наконец то поднять этот Кубок. Надеюсь в следующем сезоне пингвины продолжат традицию отсекать их во втором раунде))

Поделиться сообщением

Ох и интересно будет на Вегас посмотреть в следующем сезоне. И узнать таки а шоэто было?))

Поделиться сообщением

Ну вот первые выводы по Вегасу неутешительные. Больше всего не попадут даже в плей офф

Поделиться сообщением

6 часов назад, psycho32 сказал:

Ну вот первые выводы по Вегасу неутешительные. Больше всего не попадут даже в плей офф

вот таково оно быть глором))

Поделиться сообщением

А рыцари то воспряли. Особенно 2 последние игры катком прошлись по Акулам и Ястребам. Прям порадовали. бля я реально глором Рыцарей становлюсь)) уже больше их даже чем Пингвинов смотрю))

Поделиться сообщением

Жаль Вегас проиграл какой то непонятный матч Эдмонтону. Так бы была 7 матчевая победная серия и вишенкой которой была бы победа над Вашиками. Не жалею что не поспал и посмотрел это шоу. Это было шикарно - настоящее ледовое побоище по НХЛ-ловски , аж лёд горел. Остается только жалеть, что в этом сезоне (в регулярке) команды больше не встретятся. Надеюсь на плейофф. Ну и Ривз Уилсоном хорошо лед протер)))) жаль судьи не разобрались шо по чем

ЗЫ Не понимаю нытья противников создания суперлиги в футболе. Дескать топовые матчи быстро надоедят. ХЗ как могут такие рубки надоесть

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу