ArtyD

Хоккей

381 сообщение в этой теме

7 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Видать придется избавляться от Мяты, что бы разгрузить и привезти центра в 3 звено. 

Херовая идея имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Тут мои кленовые подписали Ron Hainsey на 2 года ( хоть ему 36), коллеги что могли бы сказать по нему? Хоть  и отыграл немного в Питтсбурге, может сложилось впечатление о нем.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением

8 часов назад, dec сказал:

Ron Hainsey

А что сказать? Торонто очень молодая команда и опыт Хайнси будет очень кстати. Как раз на 2 сезона, пока остальные защитники заматереют. 

Как игрок это 2уэй деф, то есть игрок, который тащит шайбу, играет на синей линии (не домосед короче говоря). 

12 часа назад, XAN сказал:

Херовая идея имхо

Не вижу другого выхода. Тем более Мятка что то сдает сильно и больно травмотичен. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

А что сказать? Торонто очень молодая команда и опыт Хайнси будет очень кстати. Как раз на 2 сезона, пока остальные защитники заматереют. 

Насчет опыта Лу еще и Марло подписал на 3 года, и Мура на год. Надеюсь на пользу пойдет молодежи, хотя контакт Марло оч спорный имхо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

30 лет Сидни Кросби

Сид великий, надеюсь он еще как минимум три КС привезет пингвинам

Поделиться сообщением

С двух поражений стартовали. Ну календарь бездарный откровенно говоря. Два матча подряд, без отдыха, да ещё и с перелётом через пол континента, безусловно дали о себе знать. 

Конечно нельзя все свалить на усталость, что Кросби в интервью и не сделал как раз, не самый лучший матч был, но не до такой степени. Тут повлияли внешние факторы

Поделиться сообщением

1509878254177191844.thumb.jpg.854a86d3e3

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10-1 от Чикаго это конечно эпичный влет пингвинов был на старте сезона..увидел сразу не поверилO.o

Поделиться сообщением

Что творит Вегас) Флери дух чемпиона принес))

Поделиться сообщением

Тем временем у Овечкина уже 602 гола в НХЛ. У Гретцки лидирующего по голам 894.  Думаю обогнать его шанс небольшой, но всё же есть. Главное, в КХЛ не сорваться, как Ковальчук в своё время. Ови сейчас 32 года, если доиграет в лиге до 37, то шанс есть.

Поделиться сообщением

Сидни Кросби! УАУ!

на сколько это тяжело: попробуйте встать на каблуки; взять швабру; кинуть мячик об стенку; сместиться на каблуках вправо на 2 метра; попасть шваброй по отскочившему мячику. Причем сделать это после 10 минутной пробежки с ускорениями. 

Поделиться сообщением

Да уж, что ни говори а в НХЛ играют лучшие..и никакая КХЛ не сравнится с ними. Сидни талантище от Бога!!!O.oO.oO.o

Поделиться сообщением

слаб в этом сезоне Питтсбург. Ну по крайней мере по регулярке такое впечатление производит. Особенно слаба вратарская позиция. Единственно что Кросби в последнее время прибавил,к плей оффу на пик выходит. Поглядим в плей офф- смогут преобразиться али нет. Я  в кои то веки в плей офф буду не за одной командой следить а за двумя. Рыцари вторая)

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

Клуб НХЛ из-за травм лишился всех вратарей и выпустил бухгалтера. Он отбил все броски

Клуб Национальной хоккейной лиги «Чикаго» оказался в непростой ситуации из-за потери всех вратарей, но на помощь клубу пришел бухгалтер Скотт Фостер.

Основной вратарь клуба Кори Кроуфорд травмирован, Джефф Гласс и Жан-Франсуа Берубе отправлены в фарм-клуб. Ворота должен был защищать Антон Форсберг, но на разминке он получил повреждение. В итоге в основе вышел дебютант Колин Делиа, а место на скамейке в экстренном порядке занял Скотт Фостер.

В середине 2000-х Фостер без особого успеха играл за студенческую команду, но профессиональным вратарем так и не стал. Последний матч он провел 12 лет назад и уже давно работает бухгалтером. Удивительно, но ему все-таки предоставился шанс сыграть в НХЛ. За 14 минут до конца матча Делиа получил травму, поэтому Фостеру пришлось выйти на лед. При этом Скотт отразил семь бросков, не пропустив в итоге ни одной шайбы, а «Чикаго» обыграл «Виннипег» со счетом 6:2. Теперь у Фостера лучшая статистика среди всех вратарей клуба в этом сезоне.

«Это невероятно. Еще два часа назад я сидел перед компьютером, а теперь защищаю ворота „Чикаго“ в матче НХЛ. Думал, просто посижу на скамейке, а в итоге пришлось реально вступать в игру», — сказал ошарашенный Фостер после матча.

rtx5f3a2.jpg

Поделиться сообщением

Бостон и Тампа на Востоке сейчас реально лучшие..Вашингтон по традиции дальше второго раунда не пройдет..по пингвинам даже и прогнозы какие то делать боюсь. На западе есть чуйка что выстрелит Виннипег с Нэшвилом, рыцари конечно тоже могут на кураже в финал конференции заскочить. Мой прогноз на финал Тампа-Виннипег

Поделиться сообщением

Перед матчем «Вашингтона» и «Нэшвилла» (3:4) «Кэпиталс» провели церемонию чествования капитана команды Александра Овечкина. 

Недавно он сыграл свой 1000-й матч в НХЛ, это лучший показатель в истории клуба. 

На видеокубе арены был показан специальный видеоролик в честь Овечкина, а затем его вместе с супругой Анастасией вызвали на лед для вручения подарков.

Среди них особенно выделялась футболка форварда «Барселоны» Лионеля Месси, врученная партнерами. 

Поделиться сообщением

А зачем ему футболка месси? он его фанат?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, psycho32 сказал:

А зачем ему футболка месси? он его фанат?

Они на общухе)

Поделиться сообщением

Юхххуууууу. Самое веселое начинается. Да здравствуют бессоные ночи:D

Поделиться сообщением

Кросби снова с лету забил. Вот же бейсболист) Очередной клин шит Флери в плей офф. Ну и Вашингтон как всегда)))

Сейв мастера

Гол мастера

Поделиться сообщением

В 13.04.2018в12:08, psycho32 сказал:

Гол мастера

на американских форумах НХЛ прикол пошел, типа "если у Кросби клюшка не на льду фиксируйте нарушение - High Stick (опасная игра высоко поднятой клюшкой и 2 минуты штрафа). Иначе заиб*л всех такими голами"

Поделиться сообщением

Маленькая поклонница хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" долго стояла у борта и стучала в стекло, чтобы обратить на себя внимание игроков любимой команды. В какой-то момент форвард "Вашингтона" Бретт Коннолли заметил девочку и, подъехав к борту, перекинул ей шайбу. Однако поймавший шайбу взрослый отдал подарок стоящему рядом с девочкой мальчику. Хоккеист заметил это и решил, что юная болельщица в любом случае получит шайбу. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Кваs сказал:

Маленькая поклонница хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз

ну хоть какая то радость у девчули. все идет к тому что Столичные уже после Коламбуса скажут чао чао. Пока это самая интересная пара в плей офф. Затем идет Вегас -ЛА,но это для любителей силового хоккея. Там мужикам и шайба то не особо нужна. Сеча на льду. по 120 силовых приемов за матч выдают

Поделиться сообщением

Ну я от Вегаса кайфую)) Не буду оригинальным) Флери с очередным шатаутом.

Без понятия как им это удается, ни нервов ни паники, хитуют все что шевелится и поддерживают постоянное давление все 60 минут. Любой соперник начинает паниковать когда видит что давление не уменьшается.

Хочется в финале конфы увидеть зарубу против Нешвилла. Хотя не будем забегать вперед

Поделиться сообщением

Казанцев с победой в Кубке Гагарина. Справедливость в этом розыгрыше восторжествовала. Победила самая достойная команда.

Поделиться сообщением

Классный день. Интер выиграл,гоббы проиграли. Пингвины в сумасшедшем матче(лучший что я смотрел в этом ПО) выиграли серию... Но с такой обороной а особенно с таким Мюррейем ох и тяжко будет взять третий Кубок. Пока атака в порядке и это радует. Был момент что показалось что Пенсы поплыли пр 2-4 в пользу Филадельфии. Ан нет собрались и вынесли оранжевых

Поделиться сообщением

С Вашингтоном серия будет лютая..опять чую 7 матчей и валидол

Поделиться сообщением

27 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

С Вашингтоном серия будет лютая..опять чую 7 матчей и валидол

я еще надеюсь на синие жакеты)) ведь на тоненького вашингтон пока ведет.

Поделиться сообщением

1 час назад, psycho32 сказал:

я еще надеюсь на синие жакеты)) ведь на тоненького вашингтон пока ведет.

у меня на них надежды нет..Вашингтон вышел с 0-2 и на кураже))

Поделиться сообщением

Фуфайки слились. Переоценил. Я ставлю на Вашингтон. Будет многое от вратарей зависеть ибо с атакой что там что там в порядке. А так как Холтби немца после двух стартовых фейлов засадил в запас надолго,а Мюррей играет как будто его пыльным мешком огрели из за угла. То Вашик затащит серию. Но голов будет много

Поделиться сообщением

А я надеюсь что пингвины продолжат свою славную традицию отцеплять Вашингтон от КС..в классическом стиле семь матчей и с валидолом

Поделиться сообщением

Это было ахуенчик. Полтора периода  я думал мой прогноз так и сбудется вратари решали что /Мюррей норм играл что Холтби вообще божил. Ну а потом понеслась с 0-2 на 3-2 с ошибкой Овечкина с голом Кросби с парочкой отличных сейвов Мюррея в ключевые моменты матча. Это реально высший уровень хоккея.

Поделиться сообщением

Вегааас)) Я балдею от этой команды. Флери шатаут очередной. 7-0 втоптали в лед акул. Я когда увидел состав в начале после драфта. Подумал более днищенской команды в этой НХЛ нет. Кроме топаря на воротах(98,325% отраженных. 0,54 шайб пропущено в среднем. Браво)). Как же я ошибался. Интересно Вадика не грызет что он ушел)

Поделиться сообщением

В 27.04.2018в12:00, psycho32 сказал:

Интересно Вадика не грызет что он ушел)

Когда вижу Щипачёва, то понимаю, что слова песни "Трус не играет в хоккей" всё же не являются правдой. Щипачёв просто был не готов к тем требованиям, которые ставятся перед игроками в НХЛ.  Слишком тюфячный, слабохарактерный. 

Поделиться сообщением

Это было круто. Вегас в финале конфы. Жду Нешвилл)) Я просто в восторге от этой команды. Как же я хочу что бы она кубок взяла. Ну и просто божественный Цветок на воротах. Что он творил в финальном матче серии. Все взял

Поделиться сообщением

Пингвины походу таки вылетят есть чуйка(( конечно до последнего буду надеятся на очердной провал Вашика, но если не наши, то тогда пусть Тампа раскатает этих лузеров. Ну и финал с Вегасом будет мощным

Поделиться сообщением

Сам буду за Тампу болеть в этом розыгрыше в случае вылета пингвинов. Сегодня они будут загнаны в угол, переживаю очень за них, тоже плохое предчувствие есть:(

Поделиться сообщением

А я думаю сегодня они переведут серию в 7 матч. Ведь с Малкиным они смотрятся совсем по другому. с Вашиками одна только реально было пригранна игра без вариантов. И это тогда когда Малыча не было. А 3-6 в прошлой игре только счетом и страшно выглядит. Ну и вратарская позиция убого смотрится

Поделиться сообщением

5 минут назад, psycho32 сказал:

А я думаю сегодня они переведут серию в 7 матч. Ведь с Малкиным они смотрятся совсем по другому. с Вашиками одна только реально было пригранна игра без вариантов. И это тогда когда Малыча не было. А 3-6 в прошлой игре только счетом и страшно выглядит. Ну и вратарская позиция убого смотрится

Очень даже может быть, но потом решающий матч в столице, будет оч сложно. Хотя в прошлом году если не ошибаюсь, как раз в 7-с матче на выезде и обыграли Вашик. Ну так то и Питтсбург был другой в прошлом году. Хз короче, надежда умирает последней

Поделиться сообщением

все отмучились. хотя до овертайма играли лучше. ну теперь сдеццтва за Вегас)

Поделиться сообщением

как и ожидалось мэт мюррей оказался полным лохом(((

надеюсь, сл. сезон начать без него (хотя не верю в это) и без летанга (а вот это вполне себе возможно). 

пора бы уже на перспективу поработать

Поделиться сообщением

за Овечкина :5:

Поделиться сообщением

Тампа никакая что то. Только чудо ей позволит выйти в финал. Ну и клуб за который я с детства:D болею сравнял счет в серии с Виннипегом. И серия переезжает в Вегас.Шансы возрастают

Поделиться сообщением

3 минуты назад, psycho32 сказал:

Тампа никакая что то. Только чудо ей позволит выйти в финал. Ну и клуб за который я с детства:D болею сравнял счет в серии с Виннипегом. И серия переезжает в Вегас.Шансы возрастают

Вообще не похожа на себя, в регулярнее совсем другой хоккей показывали. Надежда конечно умирает последней, но чёт не верится. Вегас форевер!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, XAN сказал:

Вообще не похожа на себя, в регулярнее совсем другой хоккей показывали

Если бы пингвины прошли Вашик то третий бы кубок взяли. Реально Вашингтон их на тоненького прошел кроме одного матча в серии. Две сильнейших команды /НХЛ последних годов и постоянно рубятся во втором раунде. А матч финала достоин

Поделиться сообщением

есть шанс у Вашингтона взять Кубок Стенли ?! вообще не увлекаюсь хоккеем , ну очень хочется , чтобы Овечкин выиграл кубок .

Поделиться сообщением

8 минут назад, Арби сказал:

есть шанс у Вашингтона взять Кубок Стенли ?!

нету:Dтам машина с Лас Вегаса всех сметет:Dмаксимум финал

Поделиться сообщением

1 час назад, Арби сказал:

есть шанс у Вашингтона взять Кубок Стенли ?! вообще не увлекаюсь хоккеем , ну очень хочется , чтобы Овечкин выиграл кубок .

С топовым составом каждый раз вылетают по лузерски! Почему в этот раз, что то должно поменяться?))

Поделиться сообщением

3 часа назад, psycho32 сказал:

нету:Dтам машина с Лас Вегаса всех сметет:Dмаксимум финал

Лас Вегас походу новый клуб в НХЛ , раньше о нем вообще не слышал . Что там реально такой крутой состав у них ?

1 час назад, XAN сказал:

С топовым составом каждый раз вылетают по лузерски! Почему в этот раз, что то должно поменяться?))

Ну хотя бы раз должны же что то выиграть , раз топовый состав 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу