j3vgen

Симоне Индзаги

587 сообщений в этой теме

FB1fp1YXoAY5r_u?format=jpg&name=4096x409FB1fqU4XsAUs4g2?format=jpg&name=4096x409

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В этот раз тебе прилетит заслужено,нахероборил сегодня немало!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У Манчини когда контракт истекает ?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

2026 г.

Поделиться сообщением

Филиппо сваливай, ты не тянешь вообще, команда стала дно.. Это все дело твоих рук

Поделиться сообщением

А может ну его Интер, пока к херам все не развалил окончательно.

Поделиться сообщением

Губу закатайте, денег нет на неустойки. И на нового тренера тоже.

Поделиться сообщением

Конкретно по матчу: Пресказал в онлайн все, кроме замены Перишича и перевода Дармиана. Вроде все движения были адекватны имеющимся у Симоне ресурсам. И то, что мы позиционно покатаем вначале второго тайма, а потом перейдём на контр- атаки, так как Сарри будет усилять давление. Но тут случился внезапный пеналь и все поменялось: надо было продолжать позиционку, на которую ресурсов нормальных на замене уже и не было.
Думфис очень плох в позиционных атаках, а больше латералей и нет. И Перишич из- за позднего приезда латиносов бегал в нападении. Единственная ошибка Симоне в этом матче, что он не поменял своего решения и выпустил ребят, которые нацелены на контр игру, когда нам снова надо было развивать позиционную атаку. А потом судорожно пытался изменить это выпуская Чалханоглу. 
на 60-ой при 0-1 замены были бы адекватны, а вот при 1-1 надо было выпускать в первую очередь Турка, опускать Перишича или оставлять Бастони. И соотвественно выходил бы ещё Лаутаро

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

Индзаги про 1:3 с «Лацио»: «Интер» не должен терять голову. Час ведя в счете, надо брать 3 очка»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча 8-го тура Серии А с «Лацио» (1:3).

«Это было лучшее из наших последних выступлений. Но такая команда, как наша, ведя в счете 1:0, не должна совершать столько ошибок, пытаясь забить второй раз.

Мы пропустили с пенальти, позволили «Лацио» вернуться в игру, пропустили странный второй мяч и потом потеряли голову. Такого быть не должно. Рефери не обязан останавливать игру [ради соблюдения фэйр-плей], и у нас было еще 10 добавленных минут, мы должны были продолжать бороться.

Третий гол был худшим. Мы не защищались как следует и выключились. Мы потеряли концентрацию, хотя было время сравнять счет.

Такая команда, как наша, ведя в счете целый час, должна увозить домой три очка. Это главная проблема. «Лацио» – сильная команда, нельзя давать шанс вернуться в игру. Всех голов, которые мы пропустили, можно было избежать», – сказал Индзаги DAZN.

https://www.sports.ru/football/1102223182-indzagi-pro-13-s-laczio-inter-ne-dolzhen-teryat-golovu-pri-12-vedya-v-.html#news-latest

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

раз-два-три-четыре-пять,начинаем увольнять?или потерпим еще физрука?)

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Индзаги про 1:3 с «Лацио»: «Интер» не должен терять голову. Час ведя в счете, надо брать 3 очка»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги матча 8-го тура Серии А с «Лацио» (1:3).

«Это было лучшее из наших последних выступлений. Но такая команда, как наша, ведя в счете 1:0, не должна совершать столько ошибок, пытаясь забить второй раз.

Мы пропустили с пенальти, позволили «Лацио» вернуться в игру, пропустили странный второй мяч и потом потеряли голову. Такого быть не должно. Рефери не обязан останавливать игру [ради соблюдения фэйр-плей], и у нас было еще 10 добавленных минут, мы должны были продолжать бороться.

Третий гол был худшим. Мы не защищались как следует и выключились. Мы потеряли концентрацию, хотя было время сравнять счет.

Такая команда, как наша, ведя в счете целый час, должна увозить домой три очка. Это главная проблема. «Лацио» – сильная команда, нельзя давать шанс вернуться в игру. Всех голов, которые мы пропустили, можно было избежать», – сказал Индзаги DAZN.

https://www.sports.ru/football/1102223182-indzagi-pro-13-s-laczio-inter-ne-dolzhen-teryat-golovu-pri-12-vedya-v-.html#news-latest

Уже видно что не доволен, надеюсь задаст им там жару, чтоб в чувство пришли

Поделиться сообщением

15 час назад, fc-inter сказал:

В этот раз тебе прилетит заслужено,нахероборил сегодня немало!

Интер после 8 туров Серии А

20/21: 15 очков

21/22: 17 очков.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Однозначно увольнять!Тупая физручелла

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Да я же не призываю уволить,но в данном конкретном матче он виноват.Причём со старта всё было ок,но заменами все развалил.Как можно уставшего Дармиана перевести налево под свежего и быстрого Лаццари?Зачем Бастони убрал и Димарко туда поставил?И главное почему его команда останавливается в ожидании свистка,не доигрывая момент до конца?Повторюсь,до его замен Интер был лучше.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Оборона ужасная. Что с ней непонятно. Они что разучились играть в футбол за 4 месяца? Один Шкриньяр там что то выдает через раз. Два других просто отвратительны.

Бастони что в сборной что в клубе играет как будто он в Парме до сих пор. За ДеВрея вообще печально, некогда лучший защитник сериала, сейчас больше похож на 🤡

С таким решетом трофеи не берутся

Поделиться сообщением

Конечно же я понимаю что многие назовут сравнение некорректным ,но всё же так как многие тут любят проводить сравнения с другими клубами:

Ман-Сити после восьми туров в апл 17 очков,3 е место

Реал Мадрид после восьми туров 17 очков второе место

Бавария пока что после 7 туров 16 очков , второе место

И у всех вышеназванных по одному поражению. По тому же графику пока что идёт Интер.А теперь вопрос к некоторым коллегам: не рановато ли вы начали списывать Симоне,и терять надежды на команду?

Просто забавляют эти двойные стандарты, люди которые гнали на Конте из-за неудачных результатов,мол у тебя в составе Лукаку Эриксен Хакими, почему они сейчас  не учитывают что их уже нет, а на замену им пришли Джеко,Чалхан,Думфрис. Да и Симоне впервые тренирует клуб с приставкой ТОП(по крайней мере внутри Италии).  И учитывая всё это, может всё таки пока что не всё так плохо? А? 

Работы валом конечно же для Симы,но почему то я уверен что всё у него получится. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я вот что заметил, возможно команды Конте и Инзаги тактически очень похожи, но рисунок игры у обоих тренеров разный, и как следствие игрокам необходимо время для усвоения новых установок.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Arda Turan сказал:

Я вот что заметил, возможно команды Конте и Инзаги тактически очень похожи, но рисунок игры у обоих тренеров разный, и как следствие игрокам необходимо время для усвоения новых установок.

та ну да.как вспомню вчера Иммобиле защищающегося в свой штрафной от Бастони)прям смело мы в атаку идём.однако у нас есть Джеко в штрафной-а навесов нет-парадокс ска.Вопросов по игре масса,однако я в Симёна верю(чего и вам желаю)Есть ощущение,что ДеВрей и Бастони после ЧЕ не могут прийти в себя,отсюда и косяки в обороне ИМХО

Поделиться сообщением

lol1634467745.jpg.4d9857c6c0dbd8c03851ad

Поделиться сообщением

Считаю что тот случай, когда поражение на пользу - мне в целом нравятся идеи Симоне, но последние пару туров все шло очень натужно, так что встряска и злость нужны.

Форумчанам с дохрена чемпионским менталитетом - расслабьте булки, у нас как бы новый тренер и ослабшая команда по персоналиям (минус Эриксен, Хакими и Лукаку это очень много), разумнее списать сезон как переходный, а в случае титулов порадоваться. Конте и тот полтора года говно месил с составом поинтереснее. Тоже хочу вторую звезду если что, но надо ждать.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 час назад, Габуй сказал:

после матча с шерифом , надеюсь !!!!! :5:

3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

раз-два-три-четыре-пять,начинаем увольнять?или потерпим еще физрука?)

мы че того ? после шерифа видеть его не хочу в команде 1!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Болею за этого чувака!Играет в атаку,не сушит при минимальном преимуществе,не ссыт что то менять и пробовать.В целом футбол классный и смотрибельный,ему бы игроков качеством повыше и будет топ.Его философия современна и актуальна,не похож на итальянских классических физруков!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fc-inter сказал:

не похож на итальянских классических физруков!

смотри чтобы в январе-феврале не довелось краснеть за свои словаxD

Поделиться сообщением

Как вы в Серию А пришли вообще, если вам нравится атакующий футбол, я не понял?)

Поделиться сообщением

Собственно вот и узнали реальный уровень Симоне, топарь! Когда мы в последний раз так лихо нагибали лидера группы в ЛЧ? Кроме Мадрида в 99-ом ничего больше в память не приходит, постоянно ведь сливали. 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Великим аналитикам и эстЭтам Интормилано не зашёл матч. 

А я вот смотрю статку и вижу что лидер должен быть рад что 6 не проглотил, а только 3. 

Особенно удары, владение, пасы и угловые. Тотальное доминирование

Screenshot_2021-10-20-12-51-13-896_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

Ну статистика не всегда отражает происходящее на поле, мне матч зашол и пофик на остальное

Поделиться сообщением

2 часа назад, fc-inter сказал:

Болею за этого чувака!Играет в атаку,не сушит при минимальном преимуществе,не ссыт что то менять и пробовать.В целом футбол классный и смотрибельный,ему бы игроков качеством повыше и будет топ.Его философия современна и актуальна,не похож на итальянских классических физруков!

Помню 6 защитников в последнем матче сезона с нами))

С защитой ему нужно что то делать...проходной двор

2 часа назад, DVK14 сказал:

Как вы в Серию А пришли вообще, если вам нравится атакующий футбол, я не понял?)

Большинство тут пришло во времена Роналдо, Рекобы и т.д. 

И в данный момент Серия А самая результативная лига из ТОП 5 Европы

16 минуту назад, psycho32 сказал:

Великим аналитикам и эстЭтам Интормилано не зашёл матч. 

А я вот смотрю статку и вижу что лидер должен быть рад что 6 не проглотил, а только 3. 

Особенно удары, владение, пасы и угловые. Тотальное доминирование

Не зашел не в плане результата, а в том, что в обороне проходной двор и даже Шериф доставлял проблемы. Я конечно понимаю что благодаря всевышнему и всем богам они чудом дернули Реал, но Шериф - это только Шериф. Плюс обострилось после трешки от Лацио. Оборона - ужас

Поделиться сообщением

34 минуты назад, inter51 сказал:

И в данный момент Серия А самая результативная лига из ТОП 5 Европы

Это не комплимент, учитывая, как выступают итальянские команды в ЛЧ и ЛЕ.

Поделиться сообщением

Вот результаты годичной давности с Конте, Хакими, Лукаку. Что творилось на форуме я прекрасно помню, говна вылилось столько, что не соберешь. Игра была херовая, в матчах чаще всего страдали, вымучивая мячи и очки. Никто не верил ни в какое чемпионство)).

Сейчас ситуация повторяется, но нужно учитывать что состав лишился двух топов, пришел более молодой и не такой опытный тренер, но блеать мы идем по чемпионскому графику прошлого сезона, даже с опережением!!

Как людям свойственно быстро забывать плохое).

P.S. помню как в 2009 тоже были очень недовольны игрой одного тренера, все кости ему перемывали, и все знают чем в итоге все закончилось.

Конте.JPG

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Щас тебе расскажут что по чем, и что табличка не аргумент xD

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Alex Bentley сказал:

Вот результаты годичной давности с Конте, Хакими, Лукаку. Что творилось на форуме я прекрасно помню, говна вылилось столько, что не соберешь. Игра была херовая, в матчах чаще всего страдали, вымучивая мячи и очки. Никто не верил ни в какое чемпионство)).

Сейчас ситуация повторяется, но нужно учитывать что состав лишился двух топов, пришел более молодой и не такой опытный тренер, но блеать мы идем по чемпионскому графику прошлого сезона, даже с опережением!!

Как людям свойственно быстро забывать плохое).

P.S. помню как в 2009 тоже были очень недовольны игрой одного тренера, все кости ему перемывали, и все знают чем в итоге все закончилось.

Конте.JPG

Так мы и в сезон требла страдали и вымучивали очки. В прошлом сезоне в это же время мы пропускали как могли и все требовали уволить Конте, а как требовали аут Моуринью в первой половине 09/10 и вспомнить страшно.

Поделиться сообщением

В прошлом году, лично у меня, хейт к Конте в этот отрезок был потому, что у команды не было желания, огня чтоли, и сам Конте, если вспомните, как унылое гавно без эмоций на скамейке сидел, что ему совсем не свойственно. Возможно это было на фоне конфликта с руководством летнего, хз. Но после второго поражения от Реала, насколько помню в СМИ писали, был очень долгий разговор у Конте с командой после которого игра, да и сам Конте преобразились.

По Симоне лично у меня одна претензия, как мне кажется у игроков слишком развязаны руки на поле, слишком перекос игры в индивидуальщину просматривается, чуть ли не каждый второй, считающий себя суперзвездой, пытается придумать что-то эдакое. На выходе получается, что почти все в команде тупо передерживают мяч. Тот же Барелла слишком ударился в креатив, хотя топом стал за работоспособность и мотористость на поле. У Конте каждый знал в какой момент и куда отдавать пас, причем это решал не сам игрок, а решал именно тренер, и на индивидуальные креативные действия стоял чуть ли не запрет. У Инзагги получается наоборот, игроки в большей части полагаются на инстинкты, отсюда и проблемы в тактических перестроениях и взаимопонимании на поле. Вчера, например, после 3 гола Шерифу команда устроила клоунаду, с непонятными попытками перекинуть ловуху или кто красивее всех отдаст пас пяточкой. В общем хз, надеюсь мы не слишком много очков потеряем к тому моменту, когда игроки освоятся в такой организации игры.

В общем это мое видение ситуации, на истину конечно же не претендую. 

Поделиться сообщением

47 минуты назад, Nickolai сказал:

В прошлом году, лично у меня, хейт к Конте в этот отрезок был потому, что у команды не было желания, огня чтоли, и сам Конте, если вспомните, как унылое гавно без эмоций на скамейке сидел, что ему совсем не свойственно. Возможно это было на фоне конфликта с руководством летнего, хз. Но после второго поражения от Реала, насколько помню в СМИ писали, был очень долгий разговор у Конте с командой после которого игра, да и сам Конте преобразились.

По Симоне лично у меня одна претензия, как мне кажется у игроков слишком развязаны руки на поле, слишком перекос игры в индивидуальщину просматривается, чуть ли не каждый второй, считающий себя суперзвездой, пытается придумать что-то эдакое. На выходе получается, что почти все в команде тупо передерживают мяч. Тот же Барелла слишком ударился в креатив, хотя топом стал за работоспособность и мотористость на поле. У Конте каждый знал в какой момент и куда отдавать пас, причем это решал не сам игрок, а решал именно тренер, и на индивидуальные креативные действия стоял чуть ли не запрет. У Инзагги получается наоборот, игроки в большей части полагаются на инстинкты, отсюда и проблемы в тактических перестроениях и взаимопонимании на поле. Вчера, например, после 3 гола Шерифу команда устроила клоунаду, с непонятными попытками перекинуть ловуху или кто красивее всех отдаст пас пяточкой. В общем хз, надеюсь мы не слишком много очков потеряем к тому моменту, когда игроки освоятся в такой организации игры.

В общем это мое видение ситуации, на истину конечно же не претендую. 

Ну так Антонио до последнего пытался вставить Данию на свою родную позицию, в итоге плюнул и начал играть так как умеет лучше всего, попутно преподав Эриксену урок, ох как здесь Тоху линчевали за Данию на 90+ и ничего Крис оказался с характером и в итоге мы увидели Интер Конте во всей красе. 

К чему то я... А... Дайте Симоне время)

Поделиться сообщением

Двойка тебе за матч.Кем в контру убегать собирался?50 летний Джеко,Лаутаро еле волочащий ноги,Гальярдини?Продолжал бы давить и искать счастье в атаке,а так обосрался.Это тебе наказание за трусость.

Поделиться сообщением

5-ка за матч. 

зацени мой сценарий перед игрой, поймаешь волну (написал на ветке Интер- Юве во вторник): 

Сценарий выигрыша против Юве. Все что у них есть на данный момент: контр- атаки и зыбучие пески перегруженного центра поля. Сама защита медленная. Играем в позиционную атаку с переключением на ваткокат, только левый фланг при выборе отдать назад или вперёд - выбирает последнее. Все остальные пасуют назад. Так и играем первый тайм. Главная задача растянуть центр Юве и чуть измотать их края. В вначале второго тайма максимально быстро переводим мяч в нападение, играем сугубо вертикально, что- то мудрим и теряем, центр поля желательно чтоб не двигался далеко. Тем самым приглашаем Юве поатаковать минут 10-15. Потом если к этому времени ничья: выпускаем свежаков, для быстрых контратак. Если выигрываем: забираем мяч и переходим в позиционку.

Поделиться сообщением

Вот серьезно!!! Кто ещё может сказать ЗА истеричку эту?

Смотрю этот футбол и одно расстройство. С командой готовой на 80% ни чего не показывать это уметь нужно.

1 Никакого потенциала

2 Стоячий футбол без давления

3 Вся команда на нервах (это раздражает больше всего)

4 За 3 месяца ни одной идеи, не наработок, ни наигранных комбинаций, без розыгрышей угловых/штрафных. Просто ни че го!!!

5 Вылезает за счёт деда под #9.

Самое интересное вот зачем ты убераешь Ивана, вот зачем!!! Видешь команда села, ее давят! Ни кто не устал играют ровно! Нет нужно выпустить Двух привозчиков под #7 и #2.

Горит очаг!!!! Горит!!! Ужас.

Поделиться сообщением

Хороший план,если ты итальянский физрук.А если ты претендуешь на современного тренера,то будь любезен не садится после первого же мяча в оборону(смотри Клоппа,Нагельсмана,Гвардиолу).В контру бежать силы в этой команде есть у Бареллы,Топора и Дензела(хоть с физикой порядок),как видишь нападающих в списке нет.

Поделиться сообщением

Не знаю сколько ещё раз Инзаги надо наступить на это грабли, чтобы понять, что сушить в начале 2 тайма ничем хорошим не закончится.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, fc-inter сказал:

Хороший план,если ты итальянский физрук.А если ты претендуешь на современного тренера,то будь любезен не садится после первого же мяча в оборону(смотри Клоппа,Нагельсмана,Гвардиолу).В контру бежать силы в этой команде есть у Бареллы,Топора и Дензела(хоть с физикой порядок),как видишь нападающих в списке нет.

Это план исходя из реальных ресурсов Индзаги. 

Смотри какая задача стоит перед ним на 70-ой минуте: надо освежить фланги. При этом нам нужно отсиживаться в обороне и уповать на контры. Чтоб на контры не уповали реально в этом компоненте сильные игроки Ювентуса. Левый фланг особенно будет перегружен Ювой- выходит Кьеза. 

У тебя есть 

Димарко, Дензел и ДД. 

Как ты поступишь?

Наопмню: как показала практика- Дензел пока может играть только в контр-игру (то что он сегодня показал- опустим)

Эти тренера хороши, но играть сейчас в их футбол с нашими ресурсами против Юве Аллергии было бы не самоубийство, а четко- точно 0-1. 

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

7 минут назад, Toothy Grin сказал:

Не знаю сколько ещё раз Инзаги надо наступить на это грабли, чтобы понять, что сушить в начале 2 тайма ничем хорошим не закончится.

Да если бы второй тайм,после гола сразу темп сбавили.Кроме гола из опасных моментов только удар Топора вспоминается и это за 90 минут.

Поделиться сообщением

Да, единственное, что я не понял: почему он Джеко не поменял. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кипяток сказал:

Думаю,был бы Корреа,поменял бы точно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кипяток сказал:

Это план исходя из реальных ресурсов Индзаги. 

Смотри какая задача стоит перед ним на 70-ой минуте: надо освежить фланги. При этом нам нужно отсиживаться в обороне и уповать на контры. Чтоб на контры не уповали реально в этом компоненте сильные игроки Ювентуса. Левый фланг особенно будет перегружен Ювой- выходит Кьеза. 

У тебя есть 

Димарко, Дензел и ДД. 

Как ты поступишь?

Наопмню: как показала практика- Дензел пока может играть только в контр-игру (то что он сегодня показал- опустим)

Эти тренера хороши, но играть сейчас в их футбол с нашими ресурсами против Юве Аллергии было бы не самоубийство, а четко- точно 0-1. 

Я поступлю так,не буду сбавлять темп после 17 минуты,а попытаюсь реализовать преимущество и забить второй,третий мяч.Благо на поле нет устрашающих до смерти Дибалы,Кьезы  и контры не так опасны.А зная какой воротчик,то максимально отодвину игру от своих ворот.И даже если не выгорит и каким то чудом пропущу и солью,хотя бы меня не назовут физруком.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кипяток сказал:

Потому что его элементарно не кем заменить, Корреа травмирован (не Сатриано же выпускать против Ювентуса), а играть впереди с коротышками Лаутаро и Санчес сродни суицида.

Поделиться сообщением

отзеркаливать игру Юве во втором тайме оставляя для контр атаки Джеко и выпуская Гальярдини- как по мне фатальный просчет тренерский.Я конечно не эксперт, но как только Интер начинал контролировать мяч и взвинчивать темп Юве садилось, логичнее было так играть всю игру , максимально отодвигая игру от своих ворот.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

отзеркаливать игру Юве во втором тайме оставляя для контр атаки Джеко и выпуская Гальярдини- как по мне фатальный просчет тренерский.Я конечно не эксперт, но как только Интер начинал контролировать мяч и взвинчивать темп Юве садилось, логичнее было так играть всю игру , максимально отодвигая игру от своих ворот.

Боремся за место в 4-ке. Все просто

Поделиться сообщением

5 минут назад, big ben сказал:

Потому что его элементарно не кем заменить, Корреа травмирован (не Сатриано же выпускать против Ювентуса), а играть впереди с коротышками Лаутаро и Санчес сродни суицида.

Я вот и думал, что он пойдет на такую авантюру, Санчес и Лаутаро на контр-игру и оставит

Поделиться сообщением

Только что, Nickolai сказал:

Боремся за место в 4-ке. Все просто

ну в отличии от многих с этого ресурса , я сразу сказал, что так и будет.Не знаю откуда эйфория такая была по Инзаги.Средний тренер , который сменил топ тренера, окей с тараканами, но все же.Средние игроки, которые сменили топ игроков, и соперники, которые сменили чепуху  аля Гатузо, Фонсека, Пирло, на Алегри, Моуриньо, Спалетти и т.д.Мне лично изначально было все очевидно

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

Да именно поэтому они глотали в начале,именно поэтому Аллегри и начал катать говнокат,обороняясь в окопе.Слабым командам всегда не хватает сил или класса,чтоб наказать их за автобус.Высокий темп и прессинг это рецепт успеха против Аллегри.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу