j3vgen

Симоне Индзаги

1 366 сообщений в этой теме

47 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Для чайников...можно пояснение?

обиделся и желает ему провала, после которого Индзаги максимум позовут тренировать в клуб серии С. после чего он забухает, повесит костюм физрука на гвоздь, а Лотито всё так же, борясь за 4-ую строчку из года в год, будет сидеть в кругу албанцев и злобно хихикать, приговаривая "я же говорил" 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня болельщики Лацио, но Лимоне уже переплюнул Лотито, банально по причине статуса и медийности здесь и сейчас. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Andres сказал:

Лотито: "Индзаги продолжит быть тренером и я останусь президентом. Затем мы в конце концов увидим, кто останется в системе дольше"

Не хило его бомбануло))) Да Индзаги в системе останется дольше банально потому что он моложе, а этот старый маразматик загнется, того гляди в ближайшие годы, от своего маразма.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jimmy сказал:

обиделся и желает ему провала, после которого Индзаги максимум позовут тренировать в клуб серии С. после чего он забухает, повесит костюм физрука на гвоздь, а Лотито всё так же, борясь за 4-ую строчку из года в год, будет сидеть в кругу албанцев и злобно хихикать, приговаривая "я же говорил" 

Я потому и попросил пояснение, ибо тупо не поверил, что у человека хватило дурости такую фигню сморозить.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метод Симоне Индзаги в новом «Интере»: диалог, свобода и высокий центр тяжести.

В «Интере» его помнят хорошо – Рафа Бенитес. Помнят хорошо тяжесть наследства Жозе Моуриньо, которое в итоге раздавило испанского тренера. Это была история о фотографиях, сделанных из Пинетины, о искажённых методах работы, через несколько недель после того, как все было выиграно. Симоне Индзаги не попал в эту ловушку. Он опирался на то, что построил Антонио Конте, он ничего не отменял. Но он добавил свои собственные ингредиенты к уже хорошо упакованному пирогу. Лучше, продолжая ту же метафору: он стимулировал игроков, теперь, когда они научились готовить на высоком уровне, готовить другие кондитерские изделия. Из серии: покажите мне, вернее, покажите всем, что победа в Скудетто была не исключением, а началом нового цикла.

Диалог. Это то, с чего начал Индзаги. Конечно, он ещё ничего не добился. Но он вступил на этот путь, выражаясь словами его предшественника, наилучшим образом. Он подходил к своей команде, стимулируя гордость чемпионов в течение всего лета. Несправедливо проводить сравнения с прошлым, но в некоторых случаях они неизбежны. О связи между Конте и командой написаны книги, а не газеты. Конечно, это обязательный шаг для всех тренеров. Индзаги использует оружие диалога с игроками. Это его диктат, его требование. И он подал первый пример, позвонив всем игрокам команды, как только официально оказался на тренерской скамейке «Интера». Между Симоне и группой происходит открытый и конструктивный диалог: тренер слушает, вникает и затем принимает решение. Он очень внимателен в части командного духа: нет ни одной тренировки, которой бы не предшествовала или за которой бы не последовала совместная трапеза в Appiano. Другими словами, когда после обеда тренировка, мы вместе ужинаем в Пинетине и только после этого едем домой.

На поле. А потом есть игра. «Интер» выбрал Индзаги именно во имя тактической преемственности. Горе, если мы остановимся на модуле, написанном на бумаге, 3-5-2 и всё. Том самом модуле, который мы видели против «Дженоа» и «Вероны» – это была в чистом виде команда Индзаги, узнаваемая в некоторых своих концепциях, в том числе и по сравнению с его продолжительной работой, проделанной с «Лацио». Тренер хорошо знал, где и когда разворачивать игру своих подопечных. Команда, в которой больше нет Хакими и Лукаку, не может и думать о том, чтобы повторить игру прошлого сезона. Именно поэтому он объяснил игрокам, что необходимо поднять центр тяжести команды (baricentro – среднеарифметическая величина отклонений игроков команды от линии собственных ворот в ходе футбольного матча), даже ценой риска в оборонительной линии: с Хакими и Лукаку можно атаковать из глубины своей половины поля даже при таком количестве поля впереди, этот «Интер», – с Джеко прежде всего, – должен знать, как вести игру. И ещё есть понятие, которое уже появилось: свобода. С середины поля и далее есть пространство для манёвра, для проявления индивидуальных качеств каждого отдельного игрока команды, для демонстрации его технических способностей.

Индзаги глубоко убеждён, что никакая система игры не должна мешать индивидуальной игре. Возможно, это потому, что он вырос как игрок в чемпионской команде «Лацио», с тренером Свеном Гораном Эрикссоном, который оставлял много места для проявления индивидуального мастерства. То же самое было и у Роберто Манчини. «Лацио» последних сезонов – идеальный пример. И это модель, которую тренер хотел бы в какой-то мере повторить, при всех различиях коллективов. Вполне нормально, что на этих двух ступенях, – более высокий центр тяжести и свобода «самовыражения», – Индзаги нашёл благодатную почву в лице свои нынешних игроков. Отзывы о первых двух месяцах работы очень хорошие. Результаты сделали все остальное. С преимуществом, которое «Интер» не намерен терять, – игра с триколором на груди, – это трамплин, который, при хорошем использовании, может заставить взлететь очень высоко.

KK2QDvVLk6E.jpg?size=1541x669&quality=96

https://vk.com/internazionale.milano

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец Симоне, Джанкарло Индзаги: «Он знал всех в Лацио, - объясняет «Джанка», как его называют дети, - это был его дом. Но он понимал, что пора что-то менять, и в «Интер» он сразу хорошо вошел. Он говорит мне, что счастлив, что менеджеры очень хорошие, и ему понравилось, что они смогли очень хорошо отреагировать на продажу Лукаку и на экономические трудности».

По поводу трансфера нападающего в «Челси»: «Переломный день Моне был в Милано Мариттима. Телефон звонит, и на дисплее появляется имя бельгийца. «Я уже знаю, что ты хочешь мне сказать». Лукаку повторил, что на нескольких тренировках, которые он провел вместе, он прекрасно провел с ним время, но он не мог поступить иначе. Сын пытался убедить его: «Вот ты король в Милане, в Лондоне все будет по-другому». Но у него не было шансов. Это был тяжелый трансфер, «как потеря трех игроков за один присест», - сказал он мне. Но затем он наделил других полномочиями, побуждая их показать, что они сильны и конкурентоспособны даже без Лукаку. Джеко? Как только он прибыл в Аппиано, Моне сказал ему: «Пора тебе поиграть со мной, в дерби ты всегда меня очень беспокоил». 

Различия между Римом и Миланом: «Что-то изменилось, и давление на Симоне усилилось, можно понять и из другой детали: «Теперь он спит немного меньше, - говорит мне его жена Гайя. Но он всегда много посвящает своим детям: малышка Андреа начала ходить. Он живет в центре, красивом доме возле Bosco Verticale. Время от времени он подвозит Маротту к Аппиано и по дороге пользуется случаем, чтобы поговорить о некоторых игроках."

Также отец размышляет о двух футболистах: «Корреа? Он хотел его не потому, что знает его, а потому, что считает его очень сильным и способным изменить ситуацию, играя вместе с любым другим нападающим. Эриксен? Он очень сожалеет о проблемах со здоровьем, в том числе потому, что сделал бы его стержнем команды. Моне обожает его, мы надеемся, что он все решит и вернется к игре».

87d152403543fbb4ea5c7d077e027594.jpg

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inzaghi-inter-simone-correa-lukaku/

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подход профессионала....  хороший  тренер к подходу к делу, поглядим ка кон на дистанции и  как он к давлению относится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чет хочется чтобы Индзаги у нас задержался надолго, прям чувствуется что станет своим у нас.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FORZAINTERRRR сказал:

Вот чет хочется чтобы Индзаги у нас задержался надолго, прям чувствуется что станет своим у нас.

Не спеши, посмотрим после 3/4 сезона.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: В Интере есть ещё один повод для уверенности: с тех пор, как Индзаги тренирует в Серии А, ни один тренер не показал лучшего результата чем он после пост-ковидной остановки (11 побед в 18 предыдущих матчах, 4 ничьих и 3 поражения.)

 

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С заменами надо бы разобраться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, чё всё, увольняют уже) рикорт плиать

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все раньше просили по раньше надо заменить. 

Конте знал стеклянные игроков много в интере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший по содержанию матч

Жаль,что нелогично закончен.Поддержу нашего алленаторе.

И напомню всем,о наших ожиданиях перед сезонов.Дальше надо брать свое с болоньями и прочими шерифами.

Форца!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тебе не Лацио так что вали ка на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в тебя Симоне...затащишь нас в четверку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи(МАНЧ?), укажи нам свет в конце этой жопы. Верю в мессию, но он придет после Инзаги, Инзаги - это реинкарнация Манча, который страдал за наши грехи, но не был подлинным спасителем, второе пришествие будет после Симы, скринте, придет тренер с которым мы выиграем 2 ЛЧ, чуйка

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VVP13 сказал:

Господи(МАНЧ?), укажи нам свет в конце этой жопы

В конце жопы нас ждет другая жопа. Это замкнутый круг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sui Generis сказал:

В конце жопы нас ждет другая жопа. Это замкнутый круг...

Как жопа в жопе и в жопе?, это уже рекурсия, а я говорю о линейном времени, мы должны дождаться мессию, он придет после Симы, у меня было видение сегодня, я тебе говорю, но это должен быть тренер иностранец, не итальянец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с этим колхозником всё ясно, может валить. И корейца своего в охапку, даром не нужен. Тврщщи эксперты, кого посоветуте на место этого физрука? Блан, Гаттузо, Черчесов, Блохин, Сослан Гатагов? Или дождёмся пока Аллегри подсрачник пропишут, там вроде ещё чутка осталось?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, и при Моу, и при Конте были отрезки на старте сезона неудачные. Так что фейл с Сампой и Реалом, вот прям всерьез имхо не стоит брать во внимание глобально. Команда строится и это нормально, что не все гладко по началу.

НО некоторые выводы можно конечно сделать и сейчас. И вопросы к Индзаги конечно есть:

1) Джеко отыграл весь матч с Самой и играет весь матч с Реалом через 3 дня. Если для Индзаги он незаменимый страйкер, то почему он не настоял летом на игроке этой позиции вместо того, чтоб картинно хвалить руководство за ТО? Или он планирует провести весь сезон с Джеко в основе? Тогда мне жаль Симоне, ибо это будет его единственный сезон (из-за конечного результата) на посту в Интере.

2) Перишич очень хорошо выглядел вчера и я что-то не увидел намеков на травму или усталость перед заменой. Почему опытного еврокубкового бойца сменил зеленый Димарко, причем довольно рано?

3) И главный вопрос: почему был снят с игры Лауттаро, который при всех своих недостатках был единственный кто создавал остроту у штрафной соперника, отлично открываясь и периодически опережая защитников на рывках?!

Индзаги выстрелил себе в ногу и заменами. 

И мне непонятно, зачем было тратить столько сил на первый тайм, чтоб просто умереть от усталости во втором. Прессинг в первом тайме был отличный, но по сути отнял кучу сил для всего матча.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, David Kane сказал:

То что Индзаги менять нужно по мне это факт, не тянет :21:

уволим-некуй делать!

3 часа назад, damiryan сказал:

Камрады, и при Моу, и при Конте были отрезки на старте сезона неудачные. Так что фейл с Сампой и Реалом, вот прям всерьез имхо не стоит брать во внимание глобально. Команда строится и это нормально, что не все гладко по началу.

НО некоторые выводы можно конечно сделать и сейчас. И вопросы к Индзаги конечно есть:

1) Джеко отыграл весь матч с Самой и играет весь матч с Реалом через 3 дня. Если для Индзаги он незаменимый страйкер, то почему он не настоял летом на игроке этой позиции вместо того, чтоб картинно хвалить руководство за ТО? Или он планирует провести весь сезон с Джеко в основе? Тогда мне жаль Симоне, ибо это будет его единственный сезон (из-за конечного результата) на посту в Интере.

2) Перишич очень хорошо выглядел вчера и я что-то не увидел намеков на травму или усталость перед заменой. Почему опытного еврокубкового бойца сменил зеленый Димарко, причем довольно рано?

3) И главный вопрос: почему был снят с игры Лауттаро, который при всех своих недостатках был единственный кто создавал остроту у штрафной соперника, отлично открываясь и периодически опережая защитников на рывках?!

Индзаги выстрелил себе в ногу и заменами. 

И мне непонятно, зачем было тратить столько сил на первый тайм, чтоб просто умереть от усталости во втором. Прессинг в первом тайме был отличный, но по сути отнял кучу сил для всего матча.

вот те же вопросы Бро!но ответов не будет)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, damiryan сказал:

Индзаги выстрелил себе в ногу и заменами. 

Да, тоже неясно, конечно, зачем он держал до последнего умершего к 70-ой минуте деда. Это ещё при том, что на острие первоначально играл именно Лаутаро, а Дзеко зачастую был в оттяжке, ну или просто не успевал прибегать в штрафную - заменой Мартинеса на Корреа Сима просто оставил Интер без наконечника, да ещё и с ослабевающим с каждой минутой прессингом. Но надеюсь, что Индзаги поймёт свою ошибку и дальше подобного не будет.

Насчет замен ещё, кстати, порадовали Видаль с Весино. Первый упустил Родриго в моменте с голом, оставшись на линии штрафной смотреть футбол, второй - Камавингу, выйдя на поле пять минут назад (это не считая того, что в атаке Весино полнейший ноль из-за скорости принятия решений, в первую очередь). Надеюсь, что мы как-нибудь дотянем до зимы с такими потрясающе интеллектуальными резервистами.

5 часов назад, damiryan сказал:

И мне непонятно, зачем было тратить столько сил на первый тайм, чтоб просто умереть от усталости во втором. Прессинг в первом тайме был отличный, но по сути отнял кучу сил для всего матча.

Вот кстати казалось, что команда достаточно часто брала паузы в первом тайме, но и этого было недостаточно, как выяснилось. Чтобы использовать беневолентную по отношению к Индзаги интерпретацию, можно предположить, что до выхода на пик формы ещё далеко. Хотя он в любом случае не рассчитал силы, да. Но даже с учетом усталости - если бы не ошибки свежих игроков, ничью мы бы удержали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну трындец, теперь тренер дно, потому что проиграл Реалу. Проиграл в абсолютно равном матче, где только Куртуа спас от где-то 2-0 к перерыву. Причем вы учитывайте, кем он вообще играет. У нас за исключением защиты два с половиной топа в составе - Лаутаро, Барелла и Брозович, причем у соперника на их позициях вчера были игроки очевидно лучше.

Летние трансферы по лоукосту пока вообще не в дугу, Чалханоглу как и ожидалось труп бесполезный, когда на него после товарняков и первого тура наяривали бибу было очень смешно читать. Джеко эпизодами очень крутой, но камон, он старый уже, собственно, единственная претензия к Симоне вчера это то, что босниец весь матч сыграл, а не ушел после минуты 60-ой. Дюмфрис успешно демонстрирует, почему до 26 лет он в Голландии сидел и стоит 12 миллионов. Корреа с корабля на бал приехал и пока очевидно не совсем понимает, что делать, Вероне на скилле положил, но тут немного не  Верона. О том,что у нас на скамейке сидит, в целом лучше не вспоминать. И вот со всем этим Индзаги до концовки матча вполне себе переигрывал Реал по содержанию игры. Но тут его уже уволить успели, ну окау. Хотя в том году и Конте увольняли после поражений Мадриду в равной игре, чего уж там. 

Ну и гораздо лучше проиграть вот так, чем как Барселона Баварии. Или Милан Ливерпулю, где по счету обманчиво близко, а по игре вынос в одни ворота.

Изменено пользователем Inkreible
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было какое-нибудь интервью его после матча с фиорой?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Froz сказал:

Было какое-нибудь интервью его после матча с фиорой?

Индзаги: «Мы знали, что «Фиорентина» будет жестокой. Мы были слишком технически неправы, но мы знали, что «Фиорентина» не сможет угнаться за этим темпом. Но мы могли забить больше трех голов после красной карточки». «Я убрал Джеко и Дармиана? Да, Джеко нужен был отдых. Дармиан был под вопросом. У меня очень конкурентоспособный состав. И Санчес очень хорошо тренируется. Я выставил Перишича вперед, он не делал этого в течение года и он забил. Иногда нам тоже приходится следовать своим инстинктам». «Скудетто? Мы потеряли 3 ключевых фигуры: Хакими, Эриксена и Лукаку. Мы привлекли функциональных игроков. Этим летом мы меньше говорили об Интере и Скудетто, мы должны продолжать».

https://t.me/vkfcinter

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста Сима, поработай над прагматизмом нашей команды. Да много мы забираем. 

Но нужны игры при которых передвижение мяча по полю повышает владение им в целом за матч. При выбивании мяча вперёд чтоб был подбор. И поменьше бездумной беготни, а контроль и доведение атаки до верного. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инзаги это не уровень Конте. Не выиграем у Шахты и можно ставить крест. Я так думаю Сима это временная затычка, никто не рассматривает его как тренера с которым можно что то выиграть.. Эх жаль этот сезон.. 

 

Изменено пользователем lan87
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lan87 сказал:

Инзаги это не уровень Конте. Не выиграем у Шахты и можно ставить крест. Я так думаю Сима это временная затычка, никто не рассматривает его как тренера с которым можно что то выиграть.. Эх жаль этот сезон.. 

 

пля пздц слов нет)))...ты чо серьезно?)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

пля пздц слов нет)))...ты чо серьезно?)

А ты рили думаешь что Сима выиграет скудо? Ты посмотри как мощно смотрится Наполи, Милан и Рома. Максимум это выиграем Кубок Италии. Можешь заскринить))) 

Изменено пользователем lan87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lan87 сказал:

А ты рили думаешь что Сима выиграет скудо? Ты посмотри как мощно смотрится Наполи, Милан и Рома. Максимум это выиграем Кубок Италии. Можешь заскринить))) 

нет я так не думаю...))...скриню))))...Сема признал что идея бить Димарко - его...ну хоть не прячется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, biafra сказал:

нет я так не думаю...))...скриню))))...Сема признал что идея бить Димарко - его...ну хоть не прячется

Ну в этом Сима молодец, что признает, но этого мало. Как тренер он хорош для команд уровня Лацио

Ладно ещё понаблюдаем, ближайшие матчи покажут чего нам ожидать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lan87 сказал:

Ну в этом Сима молодец, что признает, но этого мало. Как тренер он хорош для команд уровня Лацио

Ладно ещё понаблюдаем, ближайшие матчи покажут чего нам ожидать) 

и чего - если не секрет?))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, biafra сказал:

и чего - если не секрет?))

Сможет ли переплюнуть Конте)) хотя бы в лч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сможет..из группы выйдет)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю как каждый матч Симоне пробует новое и не могу не нарадоваться тем, что он намнооого более гибкий тренер, чем предшественник. Провалили первый тайм с Фиалками- получите спрут в начале матча с Аталантой. И след матч- опять будет ответом на ошибки предидущего. Он пробует разные сценарии, прививая тактическую гибкость, а не «против лома нет приема» от Конте. Так и в ЕК пошумим. Кто там плачет, что играет не играет Дюмфис с начала матча? Посмотрите на его игру в обороне и выходах из плотного прессинга- пока его будут выпускать только когда у него будет пространство. Тоже самое про Димарко. Его эффективно использовать выдвигающимся защитником во время наращивания оборотов, но не латералем. Загрузил Симоне левый фланг- сразу опасно стало. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Инзаги намного больше нравится, чем Конте, вместо скучного прагматизма, есть бесшабашный Интер по которому я скучал. 

Есть проблемы по составу, Барела-Брозович-Хакан, один Весино на замене,  игра с ним нравиться больше, чем с Хаканом. Эрекинсен - аут, Сенси - хрон, Видаль - долго без травмы не протянет, Галя - это игрок, когда команда ведет в 2 мяча и на минуте 70 можно выпустить, да и то против помойки. В атаке тоже нужен игрок, а то будем наблюдать Ваню в паре с Лаутаро. Без интенсивного календаря можно этим составом спокойно идти, с ЛЧ будет нагрузка жесть.

Понравилось сегодня перестановка ДиМарако/Бастони, где Ваня вингером стал при атаках, а ДиМарко на фланг закрывал. 2-5-3 схема в атаке получалась.

Ожидания от Инзаги

Что-то мне подсказывает, что будем рубиться с Наполи за скудето, Милан будет еще лихорадить и не один раз.

Выход из группы в ЛЧ, два раза раздавить Шериф и не проиграть Шахтеру.

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в атаке Д+М сыграются совсем скоро, пасы от Лаутаро уже доходят. и разберутся с размещением, а то оба сбиваются ближе к правому флангу ввиду рабочей правой ноги. Лаутаро все еще привычно иметь в партнерах левшу, а Джеко вообще не привычно иметь постоянного партера в атаке. И тут я не знаю как ускорить процесс Индзаги. С одной стороны хорошо отправить Лаутаро ближе к правому флангу при скоростных выходах, но при позиционной атаке- лучше налево. смотреть на смешение Джеко в центр при перекладывании мяча под рабочую ногу сложно. Если будут бежать перекрестно, то Джеко сдохнет еще быстрее. Это задачка номер 1

У нас нет замены Джеко. все нападающие могут поменять Лаутаро, но не Джеко. при этой тактике. Задача номер 2

Барелла за прошлый сезон наелся. надо больше дать отдохнуть. А когда? щас огонь, потом еще сборные. У нас был точно такой же центр поля в прошлом году, Он вариативный. Можно пробовать выпускать Санчеса под напами переходя в два опорника. Со слабой командой. Заодно обыгрывать такую тактику. И Санчеса на этом месте можно менять на Сенси/Корееа/ и до возвращения Эриксена (я верю). Задача номер 3 

Ожидание от Индзаги: будет весело, будут эмоции, будет 1/4 ЛЧ. в Кубке зайдем далеко, в чемпионате при всех здоровых устаканим свою игру к марту. О чемпионстве молчу. 

 

 

Изменено пользователем Кипяток
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lan87 сказал:

Ладно ещё понаблюдаем, ближайшие матчи покажут чего нам ожидать) 

а разве он не показал свой уровень уже в этом матче?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Такого бардака и позора не было со времён Де Бура

Меня раздражает все это говно с пацца Интером. Это было весело в юности, сейчас это как минимум не серьезно.

интересно как реагировал, когда Конте только стал прививать низкий выход из защиты с участием вратаря, треугольники с ключевым пасом с разворота спиной к воротам? непривычное дело, много брака, потери, риск огромный... думаю тоже не нравилось. время потерпеть. пока ребята не знают куда бежать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DVK14 сказал:

Такого бардака и позора не было со времён Де Бура

Меня раздражает все это говно с пацца Интером. Это было весело в юности, сейчас это как минимум не серьезно.

А вообще, мне вся эта залупа напоминает Леонардо. Такие же эмоциональные качели, с претензией на гениальность. В 38 туре карета превратится в тыкву и отправится в компостную яму.

Я хочу, чтоб Интер стал настоящим топ-клубом, а не случайным выскочкой. У Конте почти получилось это сделать, но сейчас мы опять ныряем в говно, кому-то это даже нравится, мол тактическая гибкость. Смешно.

Претензия не к Симоне, с ним все ясно, он кроме Лацио в жизни ничего не построит.

Обидно, что Интер был в шаге от монументальности топ-клуба.

Ты все уходишь уходишь и никак не уйдёшь. Одни обещания(

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а что вы называете пацца Интером и бардаком?

игру, когда мы врубаем скорости, цз выскакивают на все забросы на напов соперника, когда мы бесконечно давим и владеем мячом, когда куча игроков в штрафной, готов забить любой и возникают моменты пачками, чтобы победить?

можно академично и продолжать катать, а после матча говорить, что навала даже не устроили, или устроили, но в последние 5 минут

 

у Конте вроде получилось сходу более менее наладить всё, но было так в первые 2 месяца, пока Сенси не вылетел, а потом пошли вечные поиски, которые год почти продолжались

пришёл бы Алллегри, было бы меньше так называемого бардака и паццы, а мы всё так же пускали бы дураков всяких и играли в ничью, вот только на это унылое говно вы бы смотреть не могли и по ходу матча в тему онлайн заглядывали чаще, чем на футбол, и там света в конце тоннеля было бы куда меньше

так что пусть Моне спокойно работает, он современный и оч перспективный тренер, которому где-то не хватает отсутствия травм, хорошего кипера и яиц у новичков, не прошедших чемпионский сезон с нами

хорошо, что Маротта это понимает, потому что именно в такие моменты, когда ты даёшь тренеру веру в него и рабочую обстановку без нагнетания ситуации, а не ставишь крест спустя месяц (да, прикиньте, месяц прошёл только, ага) после первых неудач и рождаются чемпионы 

любой чемпион скажет, что не бывает всё гладко и случаются моменты, когда ты проходишь испытания огнём,  и после этого ты либо ломаешься, либо закаляешься и сейчас ему лучше помочь, а не совать палки в колёса

Изменено пользователем Jimmy
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Пока есть проблемы, но ничего критичного я не вижу.Поставь адекватного вратаря, уже очков у команды верочно было бы больше.

То есть по вашему мнению, проблема вчерашней игры и брака после 20 минуты во вратаре?

Проснувшись сегодня, я подумал вот о чем.

Что меня напрягли сильно две ситуации:

1) Замена Мартиноса, заменив Лаутаро Инзаги не пошел жать ему руку и благодарить за игру (при том что тот отпахал по полной, и менять его было не правильно), да и сам игрок пошел в сторону от тренера. Очень странное поведение обоих.

2) Замена Бастони на ДиМарко, когда был угловой ДиМарко на подачу пошел, а Бастони мимо проходил, и ни кто из них не подбодрил другого, это говорит о многом, даже у обоих взгляд был в низ.

Не ужели микро-климот аут??? А если ещё и учесть что все друг другу предъявляют за все что можно и нельзя, то картина не очень (но предположим что это Серия А так на всех действует).

Задумавшись о второй эпизоде поболее, хочу предположить, что молодой ЦЗ при Конте раскрылся и показывал стабильную игру два сезона. Тут же при Инзаги, каждый матч ошибки и вялость, по сравнению с ранней игрой. Вывод. Инзаги не может работать с молодыми!? Не понятно пока. Как говорится будем посмотреть.

Рассуждая дальше, об игре в целом, игра без какой либо центральной идеи пугает. При Конте работало все как единый механизм, даже в начале первого сезона, он определил костяк и проработал тактику. Первый сезон ЛЕ финал, второй сезон СериАл взял. Показатель на лицо. Да при Конте были игры ватные, но был результат. Я не хочу сказать что Инзаги плохой тренер, хочется чтоб у него все получилось, единственное желание чтоб была стабильность.

По 100 голов в чужие или свои ворота мне не импонирует, это говорит не о высшей лиги, а среднем уровне команды. Возможно притянуто мною за уши,но лучше побеждать со стабильной игрой 1:0/2:0/3:0 чем вот это все что сейчас в начале сезона мы видим.

Да команда стала слабее на бумаге, особенно со скамейки. Лу Ашраф Эриксон делали результат, Янг мог усилить. Сейчас же таких людей по пальцем пересчитать. Но в целом команда стала не особо слабее, скорее сбалансированная.

Но по игре пока баланса нет. Вот много кто написал что кайфанул от вчерашней бегатни, я не понимаю этого. Все хотят чтоб были победы, но хотят чтоб был открытый футбол. Такой футбол кубки не приносит. За исключением команд с денежными мешками как ПСЖ, вот они все время играют в открытый футбол и могут себе это позволить (ибо каждый игрок состава индивидуально сильнее соперника).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, NikitaKNA сказал:

То есть по вашему мнению, проблема вчерашней игры и брака после 20 минуты во вратаре?

 

это началось не вчера.Конте еще прошлой зимой хотел нового вратаря, говорил про это Биазин, Палмери.По этому были договоренности по Муссо, но они отпали, когда ушел Конте.Мы теряем катастрофически много очков, из- за того, что вратарь перестал выручать.Виноват лишь Ханданович? Конечно нет, но вратарь обязан выручать, когда лажают  защитники. Я вчера сказал, что у меня вьетнамские флешбеки  Хандан/ Тольдо.

про микроклимат, это настолько надуманно с ваших слов. 

1. Вся команда поддержала Димарко в раздевалки.

2. Вся команда постоянно собирается на мероприятия разные.ДР, походы в ресторан и т.д.

3. Почитайте вью Чалханоглу и Шкриньяра, где все игроки говорят, что Инзаги прежде всего отличный человек.

Безусловно можно надумывать, что угодно, видя как Барелла пихал Чалханоглу за неточный пас, но это игровые моменты, эмоции.

дальше касаемо балланса, его нет скорее всего потому что сейчас много травм, т.е Видаль, Сенси, Корреа , аут, эти игроки могут видоизменять игру, еще раз не ТАЩИТь,а видоизменять.

и последнее, по поводу, что вам не импонирует такая игра.Это нормально, одним нравится монолитная команда как у Конте на контрах, с забросами на Лу,с идеальной защитой, другим нравится атакующая, вкусовщина.

Мне лично на моей памяти такого атакующего и забивающего Интера я давно не видел.Последнее , что приходит в голову Тарделли. Я люблю атакующие команды, по этому для меня норм, так же я понимаю, тех кому это может не нравится. Радует , что нет одного мнение, что это гавно.Как было например при Де Буре.:)

Посмотрим, что дальше из этого выйдет, но работы тьма:))

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята до вас не доходит одна простая мысль,Интер стал слабее.Состав уде не выглядит на голову выше,как в прошлом сезоне-это нужно осознать.Все прогнозируют ровный сезон,без доминирования кого либо.Чуть спуститесь на землю и взгляните трезво на вещи,Чем вчера Интер был круче по составу,что должен был выносить без вопросов?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DVK14 сказал:


Команда грохнулась вниз по всем позициям абсолютно. Если Инзаги возьмёт в этом году Скудо, ему нужно ставить памятник. И Маротте заодно. 

====

За что памятник Индзаги я понимаю, а вот за что Маротте - нет.

Судя из твоих слов: - "Команда грохнулась вниз по всем позициям абсолютно". А ведь именно Джузеппе отвечает за подбор кадров.

Извини, но ты сам себе противоречишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тихий омут сказал:

====

За что памятник Индзаги я понимаю, а вот за что Маротте - нет.

Судя из твоих слов: - "Команда грохнулась вниз по всем позициям абсолютно". А ведь именно Джузеппе отвечает за подбор кадров.

Извини, но ты сам себе противоречишь.

нет, за подбор кадров отвечает Аузилио- он спортивный директор..

Маротта генеральный директор его полномочия это управление менеджментом в целом. От Бачина до Антоннело.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, откуда столько негатива от упущенной победы (я настаиваю, что мы упустили, а не Аталанта - надо, обосную свою тз) с одним из конкурентов, которые лет пять уже в этом составе играют с этим тренером.

Первое. Это ещё не команда Индзаги, но это уже и не команда Конте. Симоне строит свою команду на фундаменте Конте. Это хорошо. Но нужно подождать. Ничего не происходит мгновенно. Команда наигрывает новые связи и взаимопонимание. Безусловно все не пройдет безболезненно. Нужно просто потерпеть (я хз, сколько раз я здесь уже это писал. С Конте кстати тоже самое было).

Второе. Команда не стала слабее, как команда. Это видно по игре. Персонально да, но простите, не мы выгоняли Лукаку. А как его ментально и материально за две недели заменить, мне так и не ответили на этом форуме. Все только возмущаться умеют. Про превосходство Хакими над Дюмфрисом, имхо, вообще некорректно говорить, ибо, даже при всей моей любви к Ашрафу, но играл он вначале сезона ровно так же, как Дюмфрис. Только к концу сезона Хакими выстрелил по настоящему. Дайте Дензелу времени. Парень выделяется даже в таком своем состоянии. И позитив в отношении него от Индзаги говорит о многом.

Третье. Мы стали заметно вариативнее, у нас появился план Б и даже В (в четверку катали вчера неплохо). Если Индзаги все доведет до автоматизма, как это было у Конте (который тоже не сразу все наладил - я помню как его тут увольняли), то наша команда командно станет сильнее прошлогоднего варианта. Единственное чего я боюсь (и к этому есть предпосылки предыдущего опыта Индзаги) - то что не вытянем по физухе. Но тут только осталось надеяться и ждать. И да, полное разочарование Ханданович. Честно говоря считал, что дотянем с ним до прихода Онаны на фри. Но теперь очевидно, что Онана нужен уже зимой. Хотя я хз, как капитана убирать из старта без скандала (а как Ханданович реагирует на критику все видели).

п.с. всех собак спустили на Димарко за пенальти. Однако, это всего-навсего неудачный, да пусть и победный, пенальти. Если бы подошёл к точке Джеко и не забил очередной свой пенальти, то тут бы его статистикой махали, где он половину пенальти не забивает. А если бы Димарко забил, так его вовсе бы сделали МВП наряду с Бареллой, так как у Федерико бы 1+1 за матч было бы с замены. И все бы писали, какой он крутой и как здорово гений Индзаги делает замены. Мне тут понравилась одна фраза на форуме. От любви до ненависти к команде нас отделяло 5 см. Действительно, очень ёмко описано то, что происходит на форуме.

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, zmey_lda сказал:

Хз, откуда столько негатива от упущенной победы (я настаиваю, что мы упустили, а не Аталанта - надо, обосную свою тз) с одним из конкурентов, которые лет пять уже в этом составе играют с этим тренером.

Первое. Это ещё не команда Индзаги, но это уже и не команда Конте. Симоне строит свою команду на фундаменте Конте. Это хорошо. Но нужно подождать. Ничего не происходит мгновенно. Команда наигрывает новые связи и взаимопонимание. Безусловно все не пройдет безболезненно. Нужно просто потерпеть (я хз, сколько раз я здесь уже это писал. С Конте кстати тоже самое было).

Второе. Команда не стала слабее, как команда. Это видно по игре. Персонально да, но простите, не мы выгоняли Лукаку. А как его ментально и материально за две недели заменить, мне так и не ответили на этом форуме. Все только возмущаться умеют. Про превосходство Хакими над Дюмфрисом, имхо, вообще некорректно говорить, ибо, даже при всей моей любви к Ашрафу, но играл он вначале сезона ровно так же, как Дюмфрис. Только к концу сезона Хакими выстрелил по настоящему. Дайте Дензелу времени. Парень выделяется даже в таком своем состоянии. И позитив в отношении него от Индзаги говорит о многом.

Третье. Мы стали заметно вариативнее, у нас появился план Б и даже В (в четверку катали вчера неплохо). Если Индзаги все доведет до автоматизма, как это было у Конте (который тоже не сразу все наладил - я помню как его тут увольняли), то наша команда командно станет сильнее прошлогоднего варианта. Единственное чего я боюсь (и к этому есть предпосылки предыдущего опыта Индзаги) - то что не вытянем по физухе. Но тут только осталось надеяться и ждать. И да, полное разочарование Ханданович. Честно говоря считал, что дотянем с ним до прихода Онаны на фри. Но теперь очевидно, что Онана нужен уже зимой. Хотя я хз, как капитана убирать из старта без скандала (а как Ханданович реагирует на критику все видели).

п.с. всех собак спустили на Димарко за пенальти. Однако, это всего-навсего неудачный, да пусть и победный, пенальти. Если бы подошёл к точке Джеко и не забил очередной свой пенальти, то тут бы его статистикой махали, где он половину пенальти не забивает. А если бы Димарко забил, так его вовсе бы сделали МВП наряду с Бареллой, так как у Федерико бы 1+1 за матч было бы с замены. И все бы писали, какой он крутой и как здорово гений Индзаги делает замены. Мне тут понравилась одна фраза на форуме. От любви до ненависти к команде нас отделяло 5 см. Действительно, очень ёмко описано то, что происходит на форуме.

 

футбол-это эмоции!то что мы бомбили по ходу матча-это нормально!а вот то,что на серьезных щах увольняем Симёна и прощаемся со скудетто-это уже не смешно.

P.S.глянем как ''очень сильный молодой и бегущий Милан'' сыграет с Аталантой)))А то их тут на серьезе в фавориты сезона уже превозносят...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу