j3vgen

Симоне Индзаги

205 сообщений в этой теме

Значит Хакими хотел уйти?  а я думал, аферюги Китайцы разваливают клуб.

привет Боб. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Моя миссия? сделать силтную команду, которая ни на секунду не будет выключаться .Если посмотрите сколько раз мы в Лацио забивали в доп время, ведя в счете конфортно,  будет ответ вам, что я хочу.Концентрация 90+ минут

я тренировал Де Врая играл вместе с Коларовым и Хандановичем, у меня прекрасные отношения с ними, но они будут прекрасными со всеми

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цель защитить скудетто, очень важные слова! 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ювентус? отрицать не буду были конкретные  опросы по моей персоне, когда я был в Лацио.Я провел 251 матч как тренер Лацио, пора меняться.Интер ? я не думал , я согласился  сразу , после 10 минут разговора с Беппе.

лЧ, ЛЧ, Лч я хочу , чтоб мы были всегда нацелены на победу там, даже если мало шансов.Это энергозатратный путь, и мы должны готовы играть чуть ли не по три матча в неделю.

Давление? Лацио отличный тренажер для этого.Ч бы не пошел в Интер , если б не хотел Давления.Я бы не пошел в Интер зная, что клуб не сможет заменить тех кто уйдет( Хакими).

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Привет тем кто считал руководство продало Ашрафа , оказывается он сам хотел уйти , ну очередной профессионал , пришел сделал свое дело и ушел.Эпоха динозавров типа Дзанетти закончилась ребята.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Маротта:" мы движемся к открытию стадионов, мы должны были это сделать чуть раньше.Убыток Интера за сезон 100 млн евро только от стадиона.Дальше думаю не стоит говорить куда все это ведет

Сима:" Лотито злой? ему вечная благодарность за шанс, но с тем составом что был мой цикл там завершился, я ему сказвл.Потом мы ужинали с его друзьями и агентами, я сказал я подумаю о продлении, но позвонил Интер и я решил"

инзаги:" мне сказали что Хакими уйдет, а все остальные игроки, которых ч назову остануться в клубе.Я хотел сохранить Янга, но он захотел по ближе к дому.Замена Хакими, нет никакой спешки, у нас есть пару кандидатур для замены.Все остальные игроки основы остануться  у нас".

Инзаги:" я счастлив, что после трагедии в Эриксеном, мы оперативно закрыли Чилханогду, я прям уверен, что он доставит нам очень много приятных моментов"

инзаги:" Дерби? милан силен, отличный сезон, долго лидировали.Для меня будет максимально крутая задача в этом году сохранить лидерство, мне это нравится

Инзаги:" Может ли быть Чилханоглу нашим Луисом альберто? Абсолютно.У них максимально схожие характеристики .Так же у нас есть Эриксен

Ди Марко? потрясающий сезон в Вероне, я хочу дать шанс и оценить его на предсезонке.Перишич?идеальный игрок, я жду его с распростертыми обьятиями, он будет очень важной фигурой в моей системе.

Бастони, Барелла, Лаутаро, все они могут выиграть.Ч очень болею за них , слышал Лаутаро мечтает о Коппе, болею персонально за него и Италию

за Эти два года Интеру оч сложно было забить.Моя миссия, чтоб так и осталась, а вообще я хочу развлекать болельщиков, чтоб мы много забивали

Сенси? я очень уважаю его, я разговаривал с ним, и сказал ему, что мы будем рассчитывать на тебя, когда ты будешь здоров и в хорошей форме))) 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

То есть, он сказал Сенси, ты никогда не будешь нам нужным)) 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

прессуха закончилась.

сорян за ошибки и описки,быстро переводил с телефона.

з.ы по Ашрафу  там все таки не понятно в контексте перевод  хочет/ должен. уйти.По этому контекст модет быть искажен.

зз ы Хакими ушел еще до назначение Инзаги, что о многом говорит в принципе

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Удивительно, что некоторые думали, что Хакими продали без его желания.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Paolo сказал:

Это говорит только об этом

55 минут назад, Paolo сказал:

Нам невероятно жаль терять такой актив как Хакими, но это было сделано, для того, чтоб клуб мог спокойно сосуществовать.Мы не можем потребовать , чтоб клуб заложил собственность ,ради удовлетворения эго болельщиков.Нужен баланс

Его продали в обязательном порядке и всё тут, а коли он единственный, по кому сделали реальное предложение - то тут и говорить не о чем. Пусть комментаторы сверху выдохнут уже.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну, отличная прессуха.  Желание защитить скудо очень бодрит, как и обещание больше никого не продавать. Жду не длждусь начала предсезонки!

Поделиться сообщением

Ага предложили шейхи 10млн зарплату а он сказал я пацца и ни ипет остаюсь , а Маротта хад продал его

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, L_Phenomeno сказал:

Ага предложили шейхи 10млн зарплату а он сказал я пацца и ни ипет остаюсь , а Маротта хад продал его

Ага, предложили шейхи 70 млн за Хакими, Маротта сказал, не продается, а Хакими, гад, вымолил продажу

Что за ересь я читаю.

Хотя может Маротта звиздит уже, раз Инзаги такую правду матку рубит.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мифуно сказал:

Ага, предложили шейхи 70 млн за Хакими, Маротта сказал, не продается, а Хакими, гад, вымолил продажу

Что за ересь я читаю.

Хотя может Маротта звиздит уже, раз Инзаги такую правду матку рубит.

Ну ты определись уже, Хакими хад или Маротта хад

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А где Сима с Хандой пересекся?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Phenomeno сказал:

Так Ханда был в Лацио

Поделиться сообщением

Ну Симоне прям полон энтузиазма. Ну и наконец то у нас тренер не коротышка)

Поделиться сообщением

5 минут назад, sat сказал:

Так Ханда был в Лацио

Спасибо

Не знал.И не гуглил

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Phenomeno сказал:

Спасибо

Не знал.И не гуглил

Я просто когда-то слышал, но он вроде тогда ни матча не сыграл и его в аренду потом сплавили

Поделиться сообщением

Интересная прессуха. Ну соответстветственно у нас не будет споров о том, какие цели на сезон. Сема все разложил.

И ещё, Сема сказал, что ждёт Эриксена... Он что-то знает? Прям очень крутую связку может похерить это несчастье...

Эриксену здоровья!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Paolo сказал:

играл вместе с Коларовым и Хандановичем

эт весело))

Поделиться сообщением

С опозданием..Жень спс за прессуху

Поделиться сообщением

10 час назад, Biscione сказал:

Значит Хакими хотел уйти?  а я думал, аферюги Китайцы разваливают клуб.

привет Боб. 

Привет Бискионе! Попробуй сам переведи:

Inzaghi: "In questo momento, in pochi si sono mossi sul mercato. Momento delicato per tutti. La partenza di Hakimi mi era già stata prospettata. La società mi ha promesso squadra competitiva e forte come lo scorso anno. C'è confronto quotidiano, sappiamo dove intervenire"...........

В каком именно месте там говорится, что Хакими сам хотел уйти?)

5 часов назад, Phenomeno сказал:

В сезоне 2005/2006 будучи в аренде сыграл 1 матч в Серии А за Лацио!
Ханда тогда был ещё совсем молодой и зелёный и был в том Лацио четвёртым вратарём! Номером один тогда там стоял Перуцци, а на подмене у него были такие имена, как Балотта и Серени!

Поделиться сообщением

2 часа назад, L_Phenomeno сказал:

С опозданием..Жень спс за прессуху

Кстати, также присоединяюсь к словам благодарности, много чего было сказано интересного на вьюхе, за перевод жирные лайкосы!)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вижу вот это, и в голове мысль, все "разваливают" Китайци. =)))

А по существу, очень сильно смотрится, такого рода презентация.
Вид, суть, мысль, картинка, как итог для роста продаж самое то.

Поделиться сообщением

В 07.07.2021в13:52, Paolo сказал:

прессуха закончилась.

сорян за ошибки и описки,быстро переводил с телефона.

з.ы по Ашрафу  там все таки не понятно в контексте перевод  хочет/ должен. уйти.По этому контекст модет быть искажен.

Женя спасибо за перевод и адаптацию) В целом очень все позитивно звучит и мне это нравится. Быстрее бы новый сезон

Поделиться сообщением

E52o_EXVoAoQHko?format=jpg&name=small

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, j3vgen сказал:

E52o_EXVoAoQHko?format=jpg&name=small

Надеюсь Симоне рассказали в красках про фейл Бенитеса и он не повторит ошибок

Поделиться сообщением

Вице-Лукаку? :)

E535JYpXIAERAIH?format=jpg&name=small

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Симоне Инзаги: "Я доволен первыми тремя неделями работы"

— Что скажешь о матче?
— Я доволен. Команда провела хороший матч. Мы отлично работали на протяжении трех недель. Но я сожалею и физических проблемах Гальярдини и Д'Амброзио.

— По сравнению с матчем с Лугано произошли изменения в составе, но идея игры не поменялась.
— Помимо тех, кто еще отсутствует, вчера в команду вернулись Перишич и Весино. Они начали с нами работать. В понедельник прибудут Барелла, Бастони и Лаутаро, и тогда мы начнем подготовку к сезону в полном составе.

— Чалханоглу будет исполнять роль медзалы?
— Его пригласили в команду, потому что он знает как играть на этой позиции. Он хорошо взаимодействовал с товарищами по команде. Мне понравилась его игра. Мы играли против команды, которая только что вылетела в Серию В. Они были хороши в атаке. Но мы провели отличный матч.

— Сатриано неплохо проводит предсезонку.
— Он интересный парень, который предан своему делу, и он доказывает это каждый день на тренировках. Сегодня он немного устал, я хотел заменить его в конце первого тайма, но он заслужил того игрового времени, которое он провел на поле.

https://vk.com/fc_inter_it

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

E7eoPzOWYAMsz87?format=jpg&name=smallE7eoQVsXIAUb52n?format=jpg&name=360x360E7eoQqaXMAce6DO?format=jpg&name=360x360

Поделиться сообщением

Сакки: «Индзаги предстоит тяжёлый путь»

Бывший тренер «Милана» Арриго Сакки в интервью Forza Italian Football поделился мнением о назначении в миланский «Интер» бывшего рулевого римского «Лацио» Симоне Индзаги.

«Это очень сложное испытание. Все будут следить за успехами Индзаги, учитывая выступления команды на европейской арене. До сих пор Индзаги не достигал особых высот. Ему абсолютно точно необходимо будет терпение», - сказал Сакки.

Симоне Индзаги этим летом сменил на посту главного тренера «Интера» Антонио Конте, ушедшего из клуба из-за разногласий с руководством. В прошлом сезоне «Интер» стал чемпионом Италии, впервые за много лет отобрав пьедестал у туринского «Ювентуса».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением

E8SVwQSWYAcY6WT?format=jpg&name=small

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"Я испытываю чрезмерное сочувствие к этому джентльмену. Хороший человек, который согласился возглавить «Интер» в сложной ситуации и который всегда показывал, что может создать хорошую команду… Луис Альберто собирался прекратить играть, благодаря ему он стал топом.
Forze, Симо!"

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну кстати, в связи с последними событиями, думается мне, Симоне будет ощущать намного меньше давления, и у него будет реальный шанс построить что-то свое. Главное, чтоб распродажа на Лукаку закончилась)

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Nickolai сказал:

Ну кстати, в связи с последними событиями, думается мне, Симоне будет ощущать намного меньше давления, и у него будет реальный шанс построить что-то свое.

Зачем оно нужно болельщикам? Нужна вторая звезда на форму, а не постройка чего-то там кем-то для своего удовольствия. 

Окей, я понимаю, что тебя пригласили на топ-состав и неожиданно забрали двух топ-лидеров, пообещав заменить их старпером и котом в мешке, но это не дает право Индзаги забить на борьбу за первое место и просто "строить Лацио 2.0".

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Зачем оно нужно болельщикам? Нужна вторая звезда на форму, а не постройка чего-то там кем-то для своего удовольствия. 

Окей, я понимаю, что тебя пригласили на топ-состав и неожиданно забрали двух топ-лидеров, пообещав заменить их старпером и котом в мешке, но это не дает право Индзаги забить на борьбу за первое место и просто "строить Лацио 2.0".

Основная мысль была, что будет меньше давления, и соответственно тренеру будет в какой-то степени спокойнее работаться, и возможно он сможет лучше реализовать свой потенциал.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nickolai сказал:

Основная мысль была, что будет меньше давления, и соответственно тренеру будет в какой-то степени спокойнее работаться, и возможно он сможет лучше реализовать свой потенциал.

Меньше давление, потому что ушел Лу и Ашраф? Это очень не профессионально) Я понимаю, если Джан выйдет и скажет, что в связи с уходом мароканца и бельгийца целью клуба становится попадание в ЛЧ на следующий сезон - то да, вопросов нет, в этом случае давление и правда будет меньше в несколько раз. Но, сейчас оно, наверное, даже больше станет. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

Меньше давление, потому что ушел Лу и Ашраф? Это очень не профессионально) Я понимаю, если Джан выйдет и скажет, что в связи с уходом мароканца и бельгийца целью клуба становится попадание в ЛЧ на следующий сезон - то да, вопросов нет, в этом случае давление и правда будет меньше в несколько раз. Но, сейчас оно, наверное, даже больше станет. 

Так после продажи Ашрафа уже было заявление, что защитить титул будет очень сложно

Поделиться сообщением

Больше всего жаль Инзаги, он захотел поработать с топ футболистами для достижения трофеев, а тут в итоге самые топы и поулетали. Эриксен, Хакими, Лукаку. Оказался в таком же Лацио)

Поделиться сообщением

10 час назад, Alexey3 сказал:

Больше всего жаль Инзаги, он захотел поработать с топ футболистами для достижения трофеев, а тут в итоге самые топы и поулетали. Эриксен, Хакими, Лукаку. Оказался в таком же Лацио)

Не,ну я понимаю Хакими там Лукаку,но всё же Самые топы ведь ещё в здании, или Гальярдини и Весино уже продали? 

Поделиться сообщением

Доктор Индзаги колдует над формулой перехода от ЛуЛа к Джеко-Лаутаро.

EiR0JhhEUOQ.jpg?size=1125x1123&quality=9

Поделиться сообщением

верьте в Симёна!я верю!всё будет ок!2я звезда-будет при нём!

Поделиться сообщением

Всегда очень импонировал этот коуч, как он из Лацио выжимал не то, что максимум, а даже больше (если бы не ковид, Лацио бы стал чемпионом в сезоне 19/20,имхо).

Но не совсем понимаю тезис, что вот сейчас он в топ-клубе сделает еще один шаг в своем развитии и всем покажет. Я все понимаю, но это не та ситуация, когда Сарри из Эмполи в Наполи перешел. Нынешний Интер после ухода Лукаку и Хакими,а также потери Эриксена, качественно от Лацио не отличается в лучшую сторону, если рассматривать стартовый состав. На бумаге если только защита с вратарем сильнее, во всех остальных линиях либо паритет, либо орлы круче (Лаутаро, при всем уважении, пока даже не половина Иммобиле). Единственное, у нас есть какая-никакая скамейка, а именно из-за невозможности как-то ротировать футболистов Симоне и сыпался у орлов по весне, ибо там на бенче Мурики с Акпа-Акпро сидят, на фоне которых Гальярдини - Модрич. Хватит ли ему этого фактора для этого самого "шага в развитии"? Надеюсь, что хватит, но не надо думать, что он тут в космос для себя попал)

Поделиться сообщением

1 час назад, Inkreible сказал:

Нынешний Интер после ухода Лукаку и Хакими,а также потери Эриксена, качественно от Лацио не отличается в лучшую сторону, если рассматривать стартовый состав. На бумаге если только защита с вратарем сильнее, во всех остальных линиях либо паритет, либо орлы круче (Лаутаро, при всем уважении, пока даже не половина Иммобиле). 

Барелла, Брозович, Перишич - основные игроки европейских топ сборных. Кто там в Лацио игрок их уровня, кроме выходящего в тираж СМС? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vlados сказал:

Барелла, Брозович, Перишич - основные игроки европейских топ сборных. Кто там в Лацио игрок их уровня, кроме выходящего в тираж СМС? 

Савичу 26, найс в тираж выходит) Кто на их уровне? Ну наверное Альберто, лучший ассистент СериАла последних лет. Или Иммобиле с золотой бутсой?

Брозович и Перишич это очень хороший аргумент, учитывая, что первый тут никак не может избавиться от клейма кальмара, а второй гордо кличется восьмибитным и рискует сесть под Ди Марко, так как под Янгом уже сидел)

Вообще, если без рофлов, то у нас кроме защиты сейчас два безоговорочных топа: Барелла и Лаутаро. Все эти Брозовичи, Дармианы и Перишичи это массовка. 

Изменено пользователем Inkreible

Поделиться сообщением

2 часа назад, Inkreible сказал:

Савичу 26, найс в тираж выходит) Кто на их уровне? Ну наверное Альберто, лучший ассистент СериАла последних лет. Или Иммобиле с золотой бутсой?

Брозович и Перишич это очень хороший аргумент, учитывая, что первый тут никак не может избавиться от клейма кальмара, а второй гордо кличется восьмибитным и рискует сесть под Ди Марко, так как под Янгом уже сидел)

Вообще, если без рофлов, то у нас кроме защиты сейчас два безоговорочных топа: Барелла и Лаутаро. Все эти Брозовичи, Дармианы и Перишичи это массовка. 

Вратарь лучше. Вся защита лучше. Брозович лучше Лейвы. Барелла лучше Савича( напомнить кто лучший полузащитник сериала). Фланги лучше. Лаутаро лучше Иммобиле. Инсинье/Тюрам лучше Корреа. Про лавку даже говорить не буду.  Действительно на одном уровне с ними да:131:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу