j3vgen

Серия А: Специя - Интер

58 сообщений в этой теме

3 часа назад, Андрей2021 сказал:

Словно откат способностей у игроков произошёл, ханданович - понятно, брозович как по мне слишком долго принимает решение и так предсказуемо даёт пас, что соперник уже в той зоне стоит ждёт его паса, барела потерял былую резкость, цепкость, технику, пас. Хакими идёт в обыграш бездумно, загоняя себя в заведомо не выгодную позицию. Ериксен вроде как и искал партнёров, ну в целом команда стояла, поетому некому и отдать было. Лукаку не блистал никогда техникой, ну когда пробивал головой по воротам в аут бить, это нечто, или ногой и снова в аут... Шкриньяр красавчик его б выделил, как по мне наоборот стал ещё на ступень выше, все супер. Лаутаро старался тоже хорошо. В чем причина потери качества у исполнителей не пойму, моё мнение, видимо в тренировочном процессе что-то упущено, могу ошибаться... Форца интер, надеюсь это просто неудачный день был у них

Нервы видимо пошаливают именно в решающие моменты принимали неправильные решения. Все старались и все делали что-то не так. Надеюсь успокоятся и с хорошим настроением выйдут на следующий матч.

Физическое состояние некоторых игроков (Лукаку) и еще эта суматоха вокруг суперлиги тоже сделали свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210422_193158.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли норм, но реализация вышла из чата.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте вчера:

Лукаку: «Ромелу, как ты, устал? Нет? Тогда пошевеливайся»

Басто: «Басто, куда ты, черт возьми, идешь? Ты стал вингером?

Перишичу: «Перишич, вторая половина началась, не знаю, заметил ли ты»

 

С Брозовичем:

Конте: «Не делай такого дерьма, черт возьми!»

Брозо: «Он был один» *фирменные судороги осьминога*

Конте: «Фак офф, играй проще!»

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Iurii сказал:

) По поводу Лукаку - с прозрением) По поводу Санчеса - честно говоря не понял Конте, он выпускает третьего форварда (вроде логично), но для чего? С каким заданием? Исходя из того что делал Санчес (крутился вокруг своей оси в центре поля) - это тоже провал (не как Лукаку, Санчес мяч не терял во всех случаях когда он ему попадал, но ни продвижения, ни удароов, ничего от него небыло!), какое у него было задание - придержать мяч в центре поля? я конечно не тренер, но как по мне надо было выпускать Сенси вместо Брозовича, и Пинамонти вместо одного из трёх защитников. Это былоб похоже на попытку выграть.

по поводу Лукаку-плиз,завали кабину.чел играет весь сезон по 90 минут.Уже даже не смешно читать твои опусы про Лукаку.Вот с уважением,пойми меня правильно,пожалуйста 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

умолишенный человек, второй в бане сидит по хандановичу. Просто вот с таких не нужно замечать, игнор и они сольються быстро

Moжно подумать твоих коментариях тут все ждут с нетерпением, что аж на стульях подпрыгивают. Давай диагнозы будешь себе ставить хорошо? (не хочу таким как ты отвечать грубо, из-за того что только неполноценные могут оскорблять кого-то в интернете).

1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

по поводу Лукаку-плиз,завали кабину.чел играет весь сезон по 90 минут.Уже даже не смешно читать твои опусы про Лукаку.Вот с уважением,пойми меня правильно,пожалуйста 

Moжно подумать твоих коментариях тут все ждут с нетерпением, что аж на стульях подпрыгивают. Давай диагнозы будешь себе ставить хорошо? (не хочу таким как ты отвечать грубо, из-за того что только неполноценные могут оскорблять кого-то в интернете). 

Тебя это также касается, вот только - Вот с уважением,пойми меня правильно,пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, David Kane сказал:

ты базарь за себя, остальные ответят за себя. ты не популярен здесь чтобы писать за других

Ну так и ты за себя "базарь", мега звезда местная). Я и не ищу тут никакой популятности, у меня есть реальная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

Ок.

Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу