j3vgen

Серия А: Специя - Интер

58 сообщений в этой теме

j1-PPMXRIrw-E.jpg

 

Статистика 

Скрытый текст

imgonline-com-ua-2to1-tQCpeH9nQJ.thumb.j

 

Соперник 

Скрытый текст

Положение в чемпионате 

Screenshot_20210418-180256.thumb.jpg.31e

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20210418-191421__01.thumb.jpg

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! для лучшего вкуса скудетто не помешают специи 0 к 3

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С поражения от Специи посыпался Милан кстати. Так что надо повнимательнее с ними...

Изменено пользователем Опиум
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю восстановить серию побед, не обязательно 10, хватит и пяти. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 балла

Без вариантов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специя верона кротоне и сампдория 

Ну тут минимум 8/9 очей из 12 должны быть. Этого думаю будет достаточно для чемпионства, Ювентус уже выбыл из гонки, а Милан вряд-ли победит все оставшиеся матчи. Форца :15:

Изменено пользователем Godoberi
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффи будет судить матч

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ввиду всех этих разногласий из-за СЛ вполне возможно, что федерация ФИ будет стараться топить клубы, которые решили сленять за деньгами. Конечно, у условной Аталанты шансов вырваться на 1 место очень мало телретически, но возможно. Руководству клуба, тренеру и игрокам стоило бы быть окуратнее. Вполне реально, что сдуть могут начать против 3 Йуд))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Вообще ввиду всех этих разногласий из-за СЛ вполне возможно, что федерация ФИ будет стараться топить клубы, которые решили сленять за деньгами. Конечно, у условной Аталанты шансов вырваться на 1 место очень мало телретически, но возможно. Руководству клуба, тренеру и игрокам стоило бы быть окуратнее. Вполне реально, что сдуть могут начать против 3 Йуд))) 

Да никто никого топить не будет. Клубы ведь еще ничего не нарушили и ничего еще не сыграли. Все просто ждут, кто первый начнет палить с пистолета, чтобы при случае начать палить в ответ уже артиллерией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья тоже люди! и у них тоже есть на это свое мнение, которое может выразиться в судействе. Не утверждаю что это факт, но мысль у меня такая появилась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Судья тоже люди! и у них тоже есть на это свое мнение, которое может выразиться в судействе. Не утверждаю что это факт, но мысль у меня такая появилась) 

Так и футболистов в таком случае тоже есть мнение. Они ведь в знак протеста против СЛ могут и не выйти на матч. Но так не произойдет, потому что у каждого на поле (судьи, тренера, футболистов) есть свои обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболист не судья, он свистком мстить неможет) кстати де зебри уже сказал, что завтра мне будет отвратительно выводить своих ребят против милана

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EzdknDfXsAIcyhz?format=jpg&name=medium

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WSYp9Gg6tmA.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

WSYp9Gg6tmA.jpg

Италиано считает, что зеркалить схему против гранда это круто? Посмотрим что придумает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2021в00:46, Godoberi сказал:

а Милан вряд-ли победит все оставшиеся матчи. 

У Милана такой календарь не хилый - Лацио, Ювентус, Аталанта да и Торино с  Беневенто будут очки выгрызать что бы в серию Б не вылететь -  что им бы из четверки не вылететь )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная стата по Специи. в последних 15 матчах Специя обязательно пропускала в 14. Только 1 матч сыграли в сухую, матч против Милана))) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир только по сетанте 2 и укр футбол 1, если кому интересно. Матч тв футбол 2 не показывает в прямом эфире.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DVK14 сказал:

А Телеспорт через впн?

Хз, не могу ничего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezg8FaTXsAEaDMh?format=jpg&name=large

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Попробуй. Телеспорт - это лучшее место, где можно смотреть СериАл на русском языке.

Ну я слышал, но для Германии к сожалению не доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, j3vgen сказал:

Ezg8FaTXsAEaDMh?format=jpg&name=large

оптимальный состав! Форца Интер!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DVK14 сказал:

Жалко

Благо DAZN показывает серию А в полном объеме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на польском Eleven Sports будет трансляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че сказать по матчу? результат этот сделали 2 клоуна! 1 ЛУКАКУ 2 ХАНДАНОВИЧ. Причем второму пора в цирк. Достал уже. Вот просто начинает отвращение вызывать

ps доигрался Конте своим прогматизмом аля каттеначо против дворовых команд. Так, как играли во 2 тайме, так нужно играть со всеми аутсайдерами. Я считаю

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

Результат не по игре. В очередной раз спасибо Хандановичу, косплеит Паделли на 5 баллов.

Следующий сезон либо на лавке, либо на помойке. Не хватало ещё очки стабильно терять со всяким хламом из-за него

Тоже самое можно сказать и про Лукаку,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного конечно не произошло, но я вот что хотел сказать. Упрекают тут Конте постоянно, дескать хотелки у него и рот на дорогих игроков разевает. Китайцы его упаковали, а ему все мало. А вот эта игра то в очередной раз показала, что исполнители в атаке у Интера по сравнению с разными реалами-псж-барсами говно. Нет, они хорошие, но по сравнению с реалами-барсами и челсями говно. И если в этом плане ничего не изменится, то губу на ЛЧ в следующем сезоне советую особо не раскатывать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Статистика 

EzhqUlHWYAElHRy?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорная игра

Игроки ужасно разочаровали

Лукаку ужас

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20210422-010348_Soccerstand.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специя просто проявила настоящую страсть к футболу 1 ударом в створ. 

Проведель исполнил свою мечту не вылететь в Серию Б. 

А по факту очень вальяжно начали матч, прям интеровская вся суть вылезла наружу. 

Жаль, что только гол заставил шевелиться. Но и то Брозо с Бареллой это делали из последних сил. Да и Лу тоже был тяжёлым по движению и мысли. 

Ну хоть в конце поднажали, и то спасибо. Но больше так булки расслабляться нельзя. 

Ждём победы на выходных.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Кстати, тоже пришла мысль про зрелищный и спортивный дух автобуса

3 очка или очко не пахнет

Выиграли бы мы с 1 удара в створ

Что бы мы все говорили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, DVK14 сказал:

Вопрос не в очках, а о нытьё бомжей о честном попадании в ЛЧ.

А что нечестного? "Специя" и "Сассуоло" сыграли сегодня не хуже , а то и лучше,  основателей СуперЛиги. 

Может, УЕФА не так уж и ошибается в своих форматах? Подумайте. 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное заявление: 

Если мы каким то чудным образом умудримся упустить чемпионство,то с футболом завязываю нахрен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пацаны после матчей СуперЛиги на этот колхоз не настроились. Сложно после топовых соперников на такое настраиваться

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Godoberi сказал:

Официальное заявление: 

Если мы каким то чудным образом умудримся упустить чемпионство,то с футболом завязываю нахрен :)

Не зарекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку вчера был конусом, большой конус.Треш конечно.

Шах и мат хейтеры, тезис " Лукаку забивает только днищам" опроверженxD.

Конте на Специю, имха запросто мог бы выпустить Санчеса и Пину, и Раду на банке.

но и конечно же  доля везения быда у Специи, но это не отмаз, такую команду надо уверено дрюкать.

Чет не нравится мне  эти последние игры, как бы в штопор не ушли перед самым важным моментом

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iurii сказал:

Не зарекайся.

Пример Аталетико не даёт покоя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Лукаку вчера был конусом, большой конус.Треш конечно.

Шах и мат хейтеры, тезис " Лукаку забивает только днищам" опроверженxD.

Конте на Специю, имха запросто мог бы выпустить Санчеса и Пину, и Раду на банке.

но и конечно же  доля везения быда у Специи, но это не отмаз, такую команду надо уверено дрюкать.

Чет не нравится мне  эти последние игры, как бы в штопор не ушли перед самым важным моментом

) По поводу Лукаку - с прозрением) По поводу Санчеса - честно говоря не понял Конте, он выпускает третьего форварда (вроде логично), но для чего? С каким заданием? Исходя из того что делал Санчес (крутился вокруг своей оси в центре поля) - это тоже провал (не как Лукаку, Санчес мяч не терял во всех случаях когда он ему попадал, но ни продвижения, ни удароов, ничего от него небыло!), какое у него было задание - придержать мяч в центре поля? я конечно не тренер, но как по мне надо было выпускать Сенси вместо Брозовича, и Пинамонти вместо одного из трёх защитников. Это былоб похоже на попытку выграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iurii сказал:

) По поводу Лукаку - с прозрением) По поводу Санчеса - честно говоря не понял Конте, он выпускает третьего форварда (вроде логично), но для чего? С каким заданием? Исходя из того что делал Санчес (крутился вокруг своей оси в центре поля) - это тоже провал (не как Лукаку, Санчес мяч не терял во всех случаях когда он ему попадал, но ни продвижения, ни удароов, ничего от него небыло!), какое у него было задание - придержать мяч в центре поля? я конечно не тренер, но как по мне надо было выпускать Сенси вместо Брозовича, и Пинамонти вместо одного из трёх защитников. Это былоб похоже на попытку выграть.

С каким  прозрением?!)  Да давайте начните любимый тезис про переобувание)).Лукаку мне безумно нравится как игрок, но я не собираюсь замалчивать косяки или слабую игру его.Надеюсь это не переобувание?🤣 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

С каким  прозрением?!)  Да давайте начните любимый тезис про переобувание)).Лукаку мне безумно нравится как игрок, но я не собираюсь замалчивать косяки или слабую игру его.Надеюсь это не переобувание?🤣 

Нет, но я рад что ты признаёшь что когда Лукаку сыграл как дерьмо, то это и есть дерьмо. Вещи называются своими именами. Просто многие даже этого не хотят признавать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Iurii сказал:

Нет, но я рад что ты признаёшь что когда Лукаку сыграл как дерьмо, то это и есть дерьмо. Вещи называются своими именами. Просто многие даже этого не хотят признавать. 

Признать - признаю, но в уме держу, что парень играет реально без замен, пусть и не выполняя такой объем работы в обороне, как это делает Лаутаро. Ему бы матч передохнуть, но ведь нельзя - для Конте пошел "плей-офф", в котором он обычно не меняет состав от матча к матчу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во втором тайме играли 4-2-1-3

Хаки-Шкрин-Еврей-Баста

Барелла-Брозо

Санчес

Лаутаро-Луи-Янг

при этом считаю напрашивалась замена Бастони на условного крайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словно откат способностей у игроков произошёл, ханданович - понятно, брозович как по мне слишком долго принимает решение и так предсказуемо даёт пас, что соперник уже в той зоне стоит ждёт его паса, барела потерял былую резкость, цепкость, технику, пас. Хакими идёт в обыграш бездумно, загоняя себя в заведомо не выгодную позицию. Ериксен вроде как и искал партнёров, ну в целом команда стояла, поетому некому и отдать было. Лукаку не блистал никогда техникой, ну когда пробивал головой по воротам в аут бить, это нечто, или ногой и снова в аут... Шкриньяр красавчик его б выделил, как по мне наоборот стал ещё на ступень выше, все супер. Лаутаро старался тоже хорошо. В чем причина потери качества у исполнителей не пойму, моё мнение, видимо в тренировочном процессе что-то упущено, могу ошибаться... Форца интер, надеюсь это просто неудачный день был у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Мифуно сказал:

Признать - признаю, но в уме держу, что парень играет реально без замен, пусть и не выполняя такой объем работы в обороне, как это делает Лаутаро. Ему бы матч передохнуть, но ведь нельзя - для Конте пошел "плей-офф", в котором он обычно не меняет состав от матча к матчу.

согласен, что проблему порождает Конте. Ведь это Конте его выпускает и держит на поле все матчи. Но всё-равно не могу понять как профессиональный футболист может так дерьмово сыграть. Может конечно я тупой - но не могу понять и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего,потерпите немного,вон Сити сотку готовят уже,Юрий вздохнет с облегчением. Купим Льеренте или Петанью и вперёд со страстью

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, K.Zaha сказал:

Ничего,потерпите немного,вон Сити сотку готовят уже,Юрий вздохнет с облегчением. Купим Льеренте или Петанью и вперёд со страстью

Чёс это всё, никто его не купит. тем более МС. Челси думаю могло б (по стилю игры), но им бы своих деревях куда-нибуть распихать бы для начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу