ArtyD

Пьеро Аузилио

148 сообщений в этой теме

Надо выгонять Петруху за такие слова и брать Ориали или Леле, а если обоих возьмём так ваще крутяк будет :D 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, brianza сказал:

ну это когда было... Самир был молод и неопытен

В сезоне 2011/12, неопытен был в свои 28 лет, ну норм прикол че сказать)

26 минуты назад, brianza сказал:

а сейчас лучший вратарь чемпа

Неее все же этот прикол получше будет))), как я понимаю это лишь твое мнение или есть пруфы ?

29 минуты назад, brianza сказал:

один из лучших в мире

:7:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Шрэк сказал:

Аусилио: «Не выход в Лигу Чемпионов не провал» 

В понедельник вечером Пьеро Аусилио дал интервью Premium Sport: «Мы сделаем все возможное, чтобы победить Сассуоло перед матчем с Лацио», - сказал Аусилио. «Мы очень хорошо сыграли против Удинезе, и теперь команда кажется зрелой. Спаллетти проделал большую работу. Сейчас команда выглядит намного более сплоченной. Сейчас бесполезно думать о игре Лацио. 

«Мы надеемся пройти квалификацию в Лигу Чемпионов. Это было бы очень хорошо в экономическом плане. Но отсутствие Лиги чемпионов не будет неудачей. Это очень позитивный сезон, который может закончится на высокой ноте». 

«Новый контракт Спаллетти - проблема СМИ. Я рад за то, что он сделал, но осталось еще две игры. Наше следующее подписание будет молодым и сильным, мы ищем кого-то с подходящим менталитетом». 

«Мы ни о чем не сожалеем. Мы знали, что этот сезон для нас станет новым началом. Этот проект начался в июле. Даже если бы мы были на вершине турнирной таблицы в конце сезона, мы знали, что наша цель - Лига чемпионов».

Шрек предоставь ссылку на эти слова Аусилио: 

здесь таких слов он не говорил

http://www.fcinter1908.it/ultimora/ausilio-vero-obiettivo-cl-mai-pensato-a-cose-diverse-il-valore-aggiunto-dellinter/

http://www.fcinternews.it/rassegna/prima-ts-ausilio-champions-o-no-sara-grande-inter-276637

А то смотрю у ребят уже пригорать начинает от такого корявого перевода заголовка статьи))

Цитата

Аусилио: «Не выход в Лигу Чемпионов не провал» 

п.с.

Заканчивайте уже всякую вафля из вк копикастить, а если нравиться размещать это здесь, то не обламывайтесь проверят информацию.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья сказал:

В сезоне 2011/12, неопытен был в свои 28 лет, ну норм прикол че сказать)

для вратаря самый сок после 30)

Неее все же этот прикол получше будет))), как я понимаю это лишь твое мнение или есть пруфы ?

и мое, и миллионов единомышленников)

:7:

пока недоброжелатели хохочут, Ханда тащит все, что можно (а порою и что нельзя) и уверенно идет по Аллее футбольной Славы)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, brianza сказал:

для вратаря самый сок после 30)

Что то Интеру попался какой то забродивший узвар)

Ханда тащит все, что можно (а порою и что нельзя) и уверенно идет по Аллее футбольной Славы)

Респектосик за позитив!

Блать "уверенно идет по Аллее футбольной Славы" это очень сильно :100:

Поделиться сообщением

пока недоброжелатели хохочут, Ханда тащит все, что можно (а порою и что нельзя) и уверенно идет по Аллее футбольной Славы)

Подписываюсь! Реально Ханданович мегакрут! :17:

Единственное, что это, как бы флуд в этой теме, Аузилио к приходу Хандановича вообще никакого отношения не имеет....тут благодарить нужно боженьку и Бранку! А у Самира есть своя тема на ИМ...гоу туда! :)

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением

Пьеро Аузилио купил парик и стал в ворота?! 

К чему здесь Хандан в теме?! 

Ребятки гоу в тему Самира ибн Фаддлана, т.е Хандана

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А помните этих топарей?

1435235726avantiinter.jpg.59248a20e4c83e

Из них только мой лысый протеже и остался... Ветеран, легенда)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Молодец лысый, благодарю, последовательно строишь команду :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пьеро Аузилио: "Я очень рад работать в этом клубе. Если есть возможность поработать с Беппе Мароттой, которого я знаю долгие годы, то я сделаю это с большим удовольствием. Я уважаю его как человека и как функционера. Что касается трансферного окна, то зимой не будет громких трансферов".

Поделиться сообщением

Аузилио: "Икарди сам не поехал в Вену"

Так как вчера на матче Рапид - Интер, Джузеппе Маротта отсутствовал по причине болезни, то отдуваться перед журналистами пришлось Пьеро Аузильо. Спортивный директор дал ответ на вопрос, почему не полетел в Вену Мауро Икарди, и объяснил позицию руководства Интера в ситуации с Икарди. Вот слова Аузилио и его диалог с корреспондентом Sky Sport:

"Я разговаривал с Лучано Спаллетти после встречи с руководством клуба. Речь шла о единогласном решении клуба. Причины серьёзные, но решение было принято после тщательного взвешивания. И такие решения тяжело принимать по отношению к важному и классному игроку, который всё ещё может многое дать Интеру".

- Как вы теперь с ним будете выстраивать отношения? Он сыграет в воскресенье против Сампдории?
- Я сразу же выехал вместе с командой и могу сказать, что Икарди был вызван на матч против Рапида прежде, чем он решил не ехать. Многие футболисты проходят физиотерапию и профилактику, я бы сказал, это в порядке вещей. Но здесь, в рамках этого выезда в Вену, мы не обсуждаем профессионализм и бомбардирские качества Икарди. Надеюсь, он будет с нами ещё долго.

- Это запоздалое решение или вы думали об этом и раньше? И сколько ошибок бы сейчас было, если бы это решение приняли раньше?
- Мы всегда смотрим вглубь. И всегда можно сделать ещё лучше, даже если было сделано хорошо. Так что я не могу на это ответить. В футболе нужно укротить своё эго, потому мы предстаём как одна единая компания. Если такая концепция подвергается сомнению, то необходимо принять меры. В том числе такие, которые вы могли бы принять в последнюю очередь. Но если вы потеряли контроль над ситуацией, то самое время принять волевые решения, которые, как мы надеемся, продвинут нас на 10 шагов вперёд.

- Плохое настроение Перишича связано с этой ситуацией?
- Абсолютно нет. На самом деле, тут дело в возможностях, которые ему пообещали [имеется в виду Арсенал - прим.]. Но уже в Парме, после того, как трансферное окно закрылось, я сказал ему, чтобы он взялся за голову и принялся биться с нами в чемпионате.

- Как ты теперь думаешь справляться с этой ситуацией с Икарди?
- Нужно поговорить с ним. Мы хотим вновь рассчитывать на этого футболиста. Хотя, это не совсем правильно звучит по отношению к нему, так как никто не ставит под сомнение его результативность. Мы поставили под сомнение его ответственность быть капитаном. Но мы сделаем всё, чтобы он продолжал оставаться примером для подражания, кем он и является. Мы создадим для него условия, чтобы продолжать с нами, если он этого захочет.

- Ты будешь продолжать говорить с ним о продлении контракта?
- Конечно да. Мы никогда не препятствовали этому. Но это другой разговор, отличный от того, что он может показать на поле.

- А что на счёт временного отстранения Наингголана?
- Нет, мы ни о чём таком не думали. И потом, Маротта тоже имеет влияние, так что я здесь... Сначала мы будем обсуждать матч, а уже затем будем оценивать происходящее.

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Кваs сказал:

Аузилио: "Икарди сам не поехал в Вену"

Так как вчера на матче Рапид - Интер, Джузеппе Маротта отсутствовал по причине болезни, то отдуваться перед журналистами пришлось Пьеро Аузильо. Спортивный директор дал ответ на вопрос, почему не полетел в Вену Мауро Икарди, и объяснил позицию руководства Интера в ситуации с Икарди. Вот слова Аузилио и его диалог с корреспондентом Sky Sport:

"Я разговаривал с Лучано Спаллетти после встречи с руководством клуба. Речь шла о единогласном решении клуба. Причины серьёзные, но решение было принято после тщательного взвешивания. И такие решения тяжело принимать по отношению к важному и классному игроку, который всё ещё может многое дать Интеру".

- Как вы теперь с ним будете выстраивать отношения? Он сыграет в воскресенье против Сампдории?
- Я сразу же выехал вместе с командой и могу сказать, что Икарди был вызван на матч против Рапида прежде, чем он решил не ехать. Многие футболисты проходят физиотерапию и профилактику, я бы сказал, это в порядке вещей. Но здесь, в рамках этого выезда в Вену, мы не обсуждаем профессионализм и бомбардирские качества Икарди. Надеюсь, он будет с нами ещё долго.

- Это запоздалое решение или вы думали об этом и раньше? И сколько ошибок бы сейчас было, если бы это решение приняли раньше?
- Мы всегда смотрим вглубь. И всегда можно сделать ещё лучше, даже если было сделано хорошо. Так что я не могу на это ответить. В футболе нужно укротить своё эго, потому мы предстаём как одна единая компания. Если такая концепция подвергается сомнению, то необходимо принять меры. В том числе такие, которые вы могли бы принять в последнюю очередь. Но если вы потеряли контроль над ситуацией, то самое время принять волевые решения, которые, как мы надеемся, продвинут нас на 10 шагов вперёд.

- Плохое настроение Перишича связано с этой ситуацией?
- Абсолютно нет. На самом деле, тут дело в возможностях, которые ему пообещали [имеется в виду Арсенал - прим.]. Но уже в Парме, после того, как трансферное окно закрылось, я сказал ему, чтобы он взялся за голову и принялся биться с нами в чемпионате.

- Как ты теперь думаешь справляться с этой ситуацией с Икарди?
- Нужно поговорить с ним. Мы хотим вновь рассчитывать на этого футболиста. Хотя, это не совсем правильно звучит по отношению к нему, так как никто не ставит под сомнение его результативность. Мы поставили под сомнение его ответственность быть капитаном. Но мы сделаем всё, чтобы он продолжал оставаться примером для подражания, кем он и является. Мы создадим для него условия, чтобы продолжать с нами, если он этого захочет.

- Ты будешь продолжать говорить с ним о продлении контракта?
- Конечно да. Мы никогда не препятствовали этому. Но это другой разговор, отличный от того, что он может показать на поле.

- А что на счёт временного отстранения Наингголана?
- Нет, мы ни о чём таком не думали. И потом, Маротта тоже имеет влияние, так что я здесь... Сначала мы будем обсуждать матч, а уже затем будем оценивать происходящее.

ощущение,что начали сомневаться в своем решении!Если сейчас дадут заднюю с Икарди и пойдут на его условия по контракту-вся ситуация будет выглядеть тупорылым фарсом!Идите до конца в своих решениях и будьте последовательны!Мы тут на сайте уже продали Икарди и выбираем кого приобрести для усиления состава-не обламывайте нам весь движь

Поделиться сообщением

Если Мончи покинет рому,Аузилио  один из первых в списке на замену.

Поделиться сообщением

туда ему и дорога

Поделиться сообщением

• Рома продолжает рассматривать Пьеро Аузилио в качестве своего нового спортивного директора

После ухода Мончи роль спортивного директора Ромы была отдана Федерику Массаре и Федерико Бальцаретти. Но это решение может быть только временным.

Как сообщает Corriere dello Sport, руководство римлянин в ближайшие недели оценит другие варианты, в том числе Джанлуку Петрачи (спортивный директор Торино). Другой вариант - Пьеро Аузилио, который еще не продлил контракт с «Интером». После того, как Маротта присоединился к Интеру, будущее Пьерро выглядит неубедительным, плюс в нем очень заинтересованна Рома, как сообщает один из агентов/адвокатов Аузилио очень близок к переходу в стан Джаллоросси».

fedenerazzurra.net

Поделиться сообщением

ога пьянка намечяеться летняя хорошая

еще бранку с арсенала забирайте:9:

Поделиться сообщением

Аузилио и Интер обсудят новый контракт, несмотря на предметный интерес "Ромы"

Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио ведет переговоры с неррадзури, чтобы подписать новый контракт.

Corriere dello Sport заявляет, что Аузилио заинтересован в том, чтобы остаться спортдиром клуба ещё в течение нескольких сезонов, а «Интер» устраивает его пребывание в качестве спортдира. В настоящее время они ведут переговоры о возможной новой сделке.

Рома начала интересоваться им после ухода Мончи, но у Аузилио сердце в Джузеппе Меацца.

https://www.calciomercato.com

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Arda Turan сказал:

Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио ведет переговоры с неррадзури, чтобы подписать новый контракт.

Corriere dello Sport заявляет, что Аузилио заинтересован в том, чтобы остаться спортдиром клуба ещё в течение нескольких сезонов, а «Интер» устраивает его пребывание в качестве спортдира. В настоящее время они ведут переговоры о возможной новой сделке.

Рома начала интересоваться им после ухода Мончи, но у Аузилио сердце в Джузеппе Меацца.

gk4w90.jpg.04600c3cde5422f2fdc25b007338efe2.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Arda Turan сказал:

лютейший фейспал.(

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

я не против чтобы он остался. несомненно, работая рядом с мароттой он сильно выростит как специалист. он и без того проворачивал хорошие сделки. 

невижу ничего плохого в их дуэте

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

я не против чтобы он остался. несомненно, работая рядом с мароттой он сильно выростит как специалист. он и без того проворачивал хорошие сделки. 

невижу ничего плохого в их дуэте

просто открой наш состав и скажи ,что Аузилио отлично поработал!Команда из говна и палок(кроме редких исключений),куча денег в никуда отдана<а так даПьеро сильный специалист(особенно по блондинкам и винчику)

images.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

просто открой наш состав и скажи ,что Аузилио отлично поработал!Команда из говна и палок(кроме редких исключений),куча денег в никуда отдана<а так даПьеро сильный специалист(особенно по блондинкам и винчику)

images.jpg

Не стоит быть столь категоричным, есть хорошие спецы, которые просто не могут работать самостоятельно и тащить в одно рыло, но под правильным управляющим могут хорошо работать

Поделиться сообщением

у нас одна из лучших оборон серии-а. при том что деврей и асамоа достались бесплатно. 

справа должен был сыграть врсалько, но травмы того не дали (к медикам больше претензий). 

в поузащите имеем хорватского пирло-брозовича. 

в нападении один из лучших голеодоров Икарди (если рпустить последние непонимания). 

очень талантливые лаутаро и политано

одного из лучших полузащитников серии а наинголлана получили за сантона и заньоло. вспомните, что до начала сезона это был мега ход. 

он собрал команду, которая должна выходить в лч и одновременно вывел расходы в соответствии с требованиями ффп. 

да, в плане дисциплины он недотягивал. но с мароттой вместе они способны на многое. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ant_013 сказал:

Не стоит быть столь категоричным, есть хорошие спецы, которые просто не могут работать самостоятельно и тащить в одно рыло, но под правильным управляющим могут хорошо работать

да вот вспоминаю его слова cказаные зимой ''эту команду сложно усилить''.И вот прямо бомбит от него.хотя это исключительно моё субъективное мнение и ощущение

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

в поузащите имеем хорватского пирло-брозовича.  

С этим ты конечно перегнул) В свои 26 Пирло бывал уже победителем ЛЧ и показывал довольно таки зрелую игру. Брозович и тенью Пирло пока не является, скорее Марцело - эдакий хорватский Маркизио, не более...

Поделиться сообщением

16 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

да вот вспоминаю его слова cказаные зимой ''эту команду сложно усилить''.И вот прямо бомбит от него.хотя это исключительно моё субъективное мнение и ощущение

ты ж должен понимать, он публично выражает то, что должно быть на руку клубу и совпадает с его стратегией, а не то что есть на самом деле. Вот скажи он: да, мы нихрена не усилились, мы олени.. Представь как это все может повлиять и на атмосферу в клбкбе, а на публику?  Хотя, иногда он действительно говорить все как есть, а потом выгребает ха это.. 

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

в нападении один из лучших голеодоров Икарди (если рпустить последние непонимания)

к покупке которого Аузилио не имеет отношения

Поделиться сообщением

10 минуту назад, ant_013 сказал:

ты ж должен понимать, он публично выражает то, что должно быть на руку клубу и совпадает с его стратегией, а не то что есть на самом деле. Вот скажи он: да, мы нихрена не усилились, мы олени.. Представь как это все может повлиять и на атмосферу в клбкбе, а на публику?  Хотя, иногда он действительно говорить все как есть, а потом выгребает ха это.. 

у нас нет скамейки запасных от слова совсем,2 нападающих всего в составе...и это не только что случилось-это с лета как бы тянется... на его совести немало странных покупок.Ну и так просцать Канселу это сильно!продать Банегу за 9(!!!!)лямов-и купить нам на его место аж никого...короче на мой вкус наш Пьер крайне сомнительный персонаж

Поделиться сообщением

22 минуты назад, psycho32 сказал:

к покупке которого Аузилио не имеет отношения

почему не имеет? он что в ювентусе тогда работал? 

Поделиться сообщением

Действующий контракт Пьеро с Интером заканчивается в 2020-ом году и в ближайшие дни будет продлён до 2022..

https://sempreinter.com/2019/03/21/sporting-director-ausilio-to-sign-contract-extension-with-inter/

Поделиться сообщением

до 2042 бы

больше неустойки больше хардкора!!!!!!!!!!!!!!

совсем не нужное тело

Поделиться сообщением

зачем с этим рудиментом продлевать контракт?

Поделиться сообщением

7 часов назад, psycho32 сказал:

зачем с этим рудиментом продлевать контракт?

видимо от барсы и реала оберегаем его.....чтобы он им не покупал дальбертов...

видимо таким способом оберегаем эти 2 славных клуба от гения

Поделиться сообщением

имхо, ну очень так себе идея.Очень сомнительная личность.С точки зрения профита очень мало пользы принес.

Поделиться сообщением

Предлагаю сразу разделиться на группировки и быстренько добить страницы до темы Икарди

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

врядли.....как бы икара мы видим на поле. этот персонаж больше скрыт для нашего обзора. как то так

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Предлагаю сразу разделиться на группировки и быстренько добить страницы до темы Икарди

Хз почему многие так ополчились на Пьеро, мужик вроде свой в доску,с 98 в клубе,за пять лет самостоятельной работы (после ухода Бранки )дважды лучший спортдир года в Италии.Можно долго спорить приводя какие-то трансферы или тренерские назначения одновременно ему в плюс или минус,но не зная всех нюансов,всё сведётся к банальному отстаиванию и навязыванию собственного мнения

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Хз почему многие так ополчились на Пьеро, мужик вроде свой в доску,с 98 в клубе,за пять лет самостоятельной работы (после ухода Бранки )дважды лучший спортдир года в Италии.Можно долго спорить приводя какие-то трансферы или тренерские назначения одновременно ему в плюс или минус,но не зная всех нюансов,всё сведётся к банальному отстаиванию и навязыванию собственного мнения

поддерживаю насчет того, что аузилио очень даже неплох а может быть даже и очень хорош. волнует только, что как бы не получилось, что рук-во окончательно поделится на группировки и каждый начнет бешено педалировать свои решения. 

чтобы не случилось, как в басне "лебедь, рак и щука" я бы, наверное, все же пожертвовал аузилио и отдал полноту власти маротте

Поделиться сообщением

"Интер" подумывает продлить контракт с Аузилио до 2022-го года

Наступающим летом истекает срок действия контракта Пьеро Аузилио с "Интером". По ходу текущего сезона в прессе то и дело фигурировали слухи о возможном расставании нерадзурри со спортивным директором. Однако, судя по всему миланцы намерены продолжить сотрудничество со своим руководителем. Как пишет La Gazzetta dello Sport соглашение с Аузилио может быть переподписано до 2022-го года.

https://vk.com/italyfootball

Поделиться сообщением

e6cf9a1c92f2.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, Southeastern сказал:

e6cf9a1c92f2.jpg

У Стивена траблы с инглишом оказывается. So where are my new players? А не is

Дипломчик то купленный😁

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минуты назад, The Great One сказал:

У Стивена траблы с инглишом оказывается. So where are my new players? А не is

Дипломчик то купленный😁

Че сказать,аферюга!

Поделиться сообщением

Аузилио)))

EGSc931WkAA0lx4.jpg

Поделиться сообщением

Интер и Аузилио достигли соглашения по новому контракту до 2022 года, отсутствуют только окончательные формальности.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/11/1/inter-ausilio-reached-agreement-on-new-contract-until-2022

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Аузилио получил сегодня награду,как выдающийся спортивный деятель. Награда называется взгляд в будущее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу