ArtyD

Пьеро Аузилио

112 сообщения в этой теме

3 часа назад, psycho32 сказал:

Лысый начинает заигрываться. При чем ходят слухи от самих же итальянцев что он и слил предыдущего тренера что бы подтянуть итальянца и ослабить влияние индонезийца. и болингброк так же был им и его компашкой слит. Если это правда то крыса он какая то выходит. И итальянизация это тоже его бзик а не китайцев

Надеюсь, эти итальянцы предоставили схему, каким образом спортдир слил тренера и исполнительного директора. Очень интересно - хочу слить местного губернатора.

Изменено пользователем Trident
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бонинсенья: "Складывается такое нехорошое впечатление, что Аузилио играет на 2 команды. Моратти облажался, верните Леле"

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/boninsegna-all-attacco-di-ausilio-un-principiante-spero-che-torni-oriali-244376

Поделиться сообщением

Макаронники ополчились на макаронника за то что он хочет макаронизацию в макаронской команде.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

Макаронники ополчились на макаронника за то что он хочет макаронизацию в макаронской команде

Италия для итальянцев!!! 

Festa-cinese-Torino-Capodanno-2015_03.JP

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pantera сказал:

Макаронники ополчились на макаронника за то что он хочет макаронизацию в макаронской команде.

Не совсем так!Можно купить Берарди и Бернардески,а можно Инсинье и Вератти,чувствуешь разницу?Хотя и там,и там итальянизация!Под те деньги,что ему дают китайцы пора топов покупать,перспективных и хороших уже за 6 лет наелись!Если его на это по каким либо причинам(не может заманить,не может слить неликвид,слотов не хватает,яйца отвалились и т.п) не хватает,то будь дубр покинуть пост.Сейчас уже надо на новый уровень команду поднять этим летом,чтоб в лч наверняка попасть,а с Берами это никто не гарантирует.Отдельный вопрос к нему по тренеру и чехарде летней,за это хорошо было бы спросить с него.А то он у нас как священная корова,все вокруг виноваты кроме него.Был один такой уже,проходили,хватит!

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fc-inter сказал:

Отдельный вопрос к нему по тренеру и чехарде летней,за это хорошо было бы спросить с него.А то он у нас как священная корова,все вокруг виноваты кроме него.Был один такой уже,проходили,хватит!

В твиттере кстати бытует версия, что того же Пиоли он навязал клубу в ультимативной версии. Якобы пригрозил даже своим уходом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А Стивен то выучил уже итальянский?

Поделиться сообщением

8 минут назад, The Great One сказал:

В твиттере кстати бытует версия, что того же Пиоли он навязал клубу в ультимативной версии. Якобы пригрозил даже своим уходом. 

Ну нааадо же...))))))) А я-то думал, Стивен и Лю выбрали Пиоли,потому что он менее физрук,чем Тораль:D

Поделиться сообщением

Аузилио довольно много лажает в последнее время!Спасибо ему за:Икарди,Д'Амброзио,Миранду,Перишича и Гальярдини...но все остальные трансферы уж очень настораживают:Ковачич,Брозович,Ж.Мариу,Кондогбия,Мурильо,Кандрева,Эдер,Барбоза-как минимум не стали лучше,как игроки у нас...они не развиваются,а некоторые,так просто деградируют!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

они не развиваются,а некоторые,так просто деградируют!

Так это Аузилио виноват?

Поделиться сообщением

Икарди разве не при Бранке пришел также как Ковачич

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Achilles сказал:

Икарди разве не при Бранке пришел также как Ковачич

Тогда,ещё два минуса для Аузилио!)))

25 минуты назад, Dead Samurai сказал:

Так это Аузилио виноват?

Это лажа спорт.директора....за 45 млн-можно было взять готового и опытного топа -мы взяли Ж.Мариу,который играет через раз...за 34млн-мы взяли Конга,а можно было за эту сумму взять опытного центра....25лямов за Кандреву тоже вызывают вопросы....ну и выброшеные в п@зду 30 млн за Барбозу-хоршего напа можно было прикупить!

Итого-134млн евро...бл@ть-да мы 2-3 мегатопов могли купить за эту сумму,готовых уже для игры здесь и сейчас!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Тогда,ещё два минуса для Аузилио!)))

Это лажа спорт.директора....за 45 млн-можно было взять готового и опытного топа -мы взяли Ж.Мариу,который играет через раз...за 34млн-мы взяли Конга,а можно было за эту сумму взять опытного центра....25лямов за Кандреву тоже вызывают вопросы....ну и выброшеные в п@зду 30 млн за Барбозу-хоршего напа можно было прикупить!

Итого-134млн евро...бл@ть-да мы 2-3 мегатопов могли купить за эту сумму,готовых уже для игры здесь и сейчас!!!

Ну Мариу и Конга я бы не стал туда приписывать.Второй периодически показывает что то внятное,первый так вообще отличный трансфер,другое дело бзики Пиоли.Главная претензия к Аузилио это тренер,которого у нас хрен знает сколько лет нету.Манчини в последний момент сам ушёл,ок)а чем спорт.дир занимается все лето,пока к этому все шло?Де Бур ставленник Тохира,ок)а на кой нам нужен спорт.дир который ни хера не решает?Решает,Пиоли его лобби,ок)Пиоли не выполнил даже задачу минимум ле,с кого спрос?Это все к тому,что виноват Манч,что отказался,виноват Тохир что Де Бур,виноват Пиоли что не уровень,виноваты игроки что сливают физруков,а где все это время гребаный мать его спорт.дир находится?Может вообще нахрен не нужен?

Поделиться сообщением

6 часов назад, fc-inter сказал:

Не совсем так!Можно купить Берарди и Бернардески,а можно Инсинье и Вератти,чувствуешь разницу?Хотя и там,и там итальянизация!Под те деньги,что ему дают китайцы пора топов покупать,перспективных и хороших уже за 6 лет наелись!Если его на это по каким либо причинам(не может заманить,не может слить неликвид,слотов не хватает,яйца отвалились и т.п) не хватает,то будь дубр покинуть пост.Сейчас уже надо на новый уровень команду поднять этим летом,чтоб в лч наверняка попасть,а с Берами это никто не гарантирует.Отдельный вопрос к нему по тренеру и чехарде летней,за это хорошо было бы спросить с него.А то он у нас как священная корова,все вокруг виноваты кроме него.Был один такой уже,проходили,хватит!

Я вообще против делать ставку на итальянцев...А так просто фраза ироничная)

Поделиться сообщением

Запилите сюда блонду о которой все говорят плес а то я чот пропустил

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

За что мужика засирали яхз

Мне например тоже стало похер на трансферы

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Аузилио: «Интер» мог бы спокойно купить Роналду, но это невозможно из-за ФФП

https://www.championat.com/football/news-2804088-auzilio-inter-mog-by-spokojno-kupit-ronaldu-no-eto-nevozmozhno-iz-za-ffp.html

Поделиться сообщением

мои некоторые мысли относительно Аузилью

1) его слова относительно разлада команды: с одной стороны "ссор из избы", с другой, все выплыло наружу и до его слов. То, что в команде многие игроки отбывают номер было понятно уже и дураку. Смыл, что то скрывать и говорить: "у нас все нормально ребята" и стать еще большим посмешищем для прессы и фанатов. То, что он сказал очень смахивает на правду и руководство это понимает, это радует. Нам нужны лидеры-чемпионы, НО не такие как Пепе я считаю. 

2) о его провалах в 3 сезонах: в НХЛ, к примеру директор команды отвечает за результат в равной степени, как и тренер. В Америке считают, что именно он нанял тренера и собирал под него состав. Сезон провалили - до свиданья оба. И тут сложно не согласиться. С другой стороны, УЕФА сильно отличается от западных проф. лиг, что тут не так уж и много хороших спецов (свободных во всяком случае), а Аузилью я считаю именно таковым. 

Продолжая 2 пункт и резюмируя, хочется отметить, что мы получили одного из лучших директоров Серии-А Сабатини . Но все они хороши пока не пришли в Интер. Так, что я бы не стал торопиться указывая на дверь Пиеро. Пусть Сабатини сперва сумеет себя проявить в команде. Если не ошибаюсь, то Спалетти его тренер? и команду он хочет собрать под него? вот и проверка ему полноценная. 

PS добавлю тут относительно замечания к Хавьеру Дзанетти, то тут я на все 100% согласен, что довести до игроков значимость цветов клуба задача именно его! кому, как не Легенде клуба это делать? Мое мнение, что Кеп был шикарный футболист, джентльмен и лучший игрок по версии Fair Play, но каким то оратором или лидером раздевалки я его никогда не представлял. Говоря о последних мне кажется, что это были Пальюка, Бергоми, Симеоне, Станкович и ди Бьяджо. Почему бы Бепе так же не предложить должность? если, кто видел игры Интера конца 90-х, то наверное вспомнит, что будучи травмированным Бергоми всегда был на скамье вместе с командой и по хлеще любого тренера гнал команду вперед. Но как то забылось об этом быстро((( Не перестаю уважать 4, но если говорить, что Аузилью не справился, то он не справился тоже. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пьеро с Сабатини

DCXgVYwWAAANfRR.jpg

Поделиться сообщением

Не покидает ощущение,что Пьеро очень похож на Джонатана. Как отец просто.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Что изменилось с уходом Марко Бранки? Правильно, дерьмовых бразилов как покупали так и покупаем, но теперь в 10 раз дороже.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Аузилио: приобрели игроков, которые совместимы с нашим проектом

Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио подвел итоги работы на трансферном рынке.

«Мы убеждены в том, что подписали тех футболистов, которые подходят для нашего проекта. Интер доказал, что готов к началу сезона за счет выступления в стартовых матчах чемпионата Италии. Кто-то ушел, кто-то пришел, но команда остается однородной. Нам понравилась идея приобретения таких молодых игроков, как Карамо.

Руководство решило сделать что-то простое. Как я уже говорил ранее, Интер не занимается изменениями ради изменений. Когда мы увидели, что определенные цели были недостижимы, то приняли решение снять с рынка Раноккью, хотя у него были предложения из России и Англии. Андреа – парень, который заслуживает внимания. Я считаю, что с ним, Д’Амброзио, Ванхойзденом, Мирандой и Шкриниаром наш центр обороны укомплектован.

Нет никакого сожаления. Мы сделали то, что функционально для клубного проекта и совместимо с нашими обязательствами. Руководство подписало полузащитников, привезло в Милан интересных молодых футболистов типа Карамо и Шкриниара. Кроме того, сохранение Перишича я бы также отнес к отличной покупке.

Ансальди? У него было много предложений. Торино стал правильным выбором для нас, и для самого игрока. Канселу должен вернуться в строй через несколько недель. Мангала? Единственный центральный защитник, по которому мы вели переговоры в последние дни, был Мустафи. Когда Арсенал запросил за него огромные деньги, мы решили выйти из переговоров».

Поделиться сообщением

В принципе, как исполнитель он отработал отлично, как и всегда. Не может ведь он со своих денег приобретать игроков

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Кваs сказал:

Андреа – парень, который заслуживает внимания. Я считаю, что с ним, Д’Амброзио, Ванхойзденом, Мирандой и Шкриниаром наш центр обороны укомплектован

Не,ну как вам заявление?Это просто ппц ...

Гениально продать Мурильо и оставить Ранка!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, fc-inter сказал:

Гениально продать Мурильо

я тоже задавал себе этот вопрос... к чему пришел? к тому, что ни я ли гневался в конце прошлого сезона: "твари бесхребетные! не хотите играть за Интер, то валите нафиг!" Вот, Мурилью один из тех, кто не хотел. Коли так, то так тому и быть. Чтож, бьемся на 1 фронт (без Коппы) за место в 4ке. До зимы должны продержаться, там глядя на результат может кого и прикупим. 

Может, кто не согласен с мнением, но вот я с уверенностью смотрю вперед. Forza Inter  

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением

@Ahmad ibn Fadlan Я бы согласился с тобой,не будь Ранок первым на замене ...я горюю не о потере Мурильо как таковой,а о замене которая осталась ...продержимся до зимы или нет,время покажет ...сам факт того что приходится полагаться на удачу,чтоб травмы и дисквалификации обошли стороной,уже смущает.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, fc-inter сказал:

,не будь Ранок первым на замене

есть предчувствие, что вскоре придется наблюдать за парой цз ранок/шкриняр. надеюсь неналажает) 

Поделиться сообщением

если бы оставили Гари Меделя, у меня бы отлягло. Вот кто дейтсвительно игрок ротации закрыл бы проблемные дыры в обороне но увы руководство считает иначе

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

есть предчувствие, что вскоре придется наблюдать за парой цз ранок/шкриняр. надеюсь неналажает)

xDну что тут скажешь?Ты неисправим!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fc-inter сказал:

ну что тут скажешь?Ты неисправим!

хочешь-не хочешь, придется и вам надеяться, что андрюшка за ум взялся)))   

Поделиться сообщением

По прежнему думает что эту команду тяжело сделать сильнее?

Поделиться сообщением

Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио пообщался с журналистами:

Мы изучаем и оцениваем наш состав. У нас есть скауты повсюду, и они наблюдают за самыми разными игроками.

Не думаю, что Озил покинет Арсенал в январе. Но Спаллетти знает, что эту команду можно улучшить, и мы работаем над этим.

Новый центральный защитник? Мы присматриваемся, но у нас есть Д'Амброзио и игроки из молодежной команды.

Нам нужна стабильность. Посмотрите на Наполи: они верили в свой проект, и это принесло свои плоды. У Сарри были и взлеты, и падения, но ему дали время, и сейчас Наполи - европейский топ-клуб. Мы же начинаем свой путь с отличным тренером.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Илья сказал:

У Сарри были и взлеты, и падения

какие у Сарри были падения?  В ЛЧ всегда в чемпе в тройке всегда.Для мусорки это феноменально

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья сказал:

сейчас Наполи - европейский топ-клуб.

Просто попадать постоянно в ЛЧ из не самого сильного чемпионата-это показатель топовости конкретно для Италии...чтобы быть европейским топ-клубом нужно нечто большее!На равных играть с Шахтёром-это ещё не показатель!:D

Поделиться сообщением

:15:

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Аузилио: «Матч с «Ювентусом» не является решающим» 

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио поделился своим мнением относительно предстоящего матча с «Ювентусом» в рамках Серии А. 

«Хорошо быть на вершине таблицы, но я предпочитаю оставаться реалистом. Мы обязаны быть сконцентрированными, дорога всё ещё длинная. Нас преследуют, и ситуация может измениться в короткое время, но «Интер» хочет остаться на данной позиции. 

Матч с «Ювентусом» решающий? Точно нет, он не может быть таковым в декабре. Как я говорил, дорогая длинная. Мы приедем на «Альянц Стэдиум», чтобы провести серьёзный матч. Данная встреча никогда не была похожа на остальные, пусть на кону и стоят три очка. Игуаин? Мы уважаем его, но не боимся. «Интер» заряжен на борьбу»,
– сказал Аузилио.

Поделиться сообщением

а ведь были слухи что его хочет миланчег....эххх жаль.он бы туда к Фассоне и Мирабели вошел бы как влитой. Менеджер, мля

Поделиться сообщением

В воскреснье будет 20 лет, как Аузилио работает в Интере.

Поделиться сообщением

Знатно Нагамото пихнул Териму 

Поделиться сообщением

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио в интервью Mediaset:

«Если люди говорят о шансах «Милана» на место в Лиге Чемпионов, то почему бы не приписать туда «Аталанту» и «Сампдорию»? Сейчас, именно «Интер» находится в зоне Лиги Чемпионов, но люди вокруг притворяются, что этого не замечают. Мы не просили выигрывать Скудетто в этом сезоне, но попадание в самый важный клубный турнир — наша цель».

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Директор «Интера» Аузилио: «Продление контракта с Икарди – это не проблема. Нет никакой спешки»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио высказался о нападающих миланской команды.

«Икарди должен вернуться в состав на следующей неделе. Он весьма усердно работает, как и всегда. Но мы не хотим сколько-то рисковать в случае с травмой Мауро.

Что касается продления контракта с Икарди – проблемы нет. Нет никакой спешки. И у нас, и у футболиста есть желание продолжать совместную работу.

Эдер только недавно заключил новый контракт с «Интером». Клуб всегда понимал, какова ценность этого футболиста. Эдер никогда не выставлялся на продажу»,
– поделился мыслями функционер.

Поделиться сообщением

Фамилия: Аузилио
Профессия: Портить многовековую историю футбольного клуба
Хобби: Говорить ерунду
Достоинства:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кваs сказал:

Портить многовековую историю футбольного клуба

Со времён Рюриковичей мы? B|

Поделиться сообщением

Аусилио: «Не выход в Лигу Чемпионов не провал» 

В понедельник вечером Пьеро Аусилио дал интервью Premium Sport: «Мы сделаем все возможное, чтобы победить Сассуоло перед матчем с Лацио», - сказал Аусилио. «Мы очень хорошо сыграли против Удинезе, и теперь команда кажется зрелой. Спаллетти проделал большую работу. Сейчас команда выглядит намного более сплоченной. Сейчас бесполезно думать о игре Лацио. 

«Мы надеемся пройти квалификацию в Лигу Чемпионов. Это было бы очень хорошо в экономическом плане. Но отсутствие Лиги чемпионов не будет неудачей. Это очень позитивный сезон, который может закончится на высокой ноте». 

«Новый контракт Спаллетти - проблема СМИ. Я рад за то, что он сделал, но осталось еще две игры. Наше следующее подписание будет молодым и сильным, мы ищем кого-то с подходящим менталитетом». 

«Мы ни о чем не сожалеем. Мы знали, что этот сезон для нас станет новым началом. Этот проект начался в июле. Даже если бы мы были на вершине турнирной таблицы в конце сезона, мы знали, что наша цель - Лига чемпионов».

Поделиться сообщением

Именно слова победителя по жизни

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шрэк сказал:

Аусилио: «Не выход в Лигу Чемпионов не провал» 

В понедельник вечером Пьеро Аусилио дал интервью Premium Sport: «Мы сделаем все возможное, чтобы победить Сассуоло перед матчем с Лацио», - сказал Аусилио. «Мы очень хорошо сыграли против Удинезе, и теперь команда кажется зрелой. Спаллетти проделал большую работу. Сейчас команда выглядит намного более сплоченной. Сейчас бесполезно думать о игре Лацио. 

«Мы надеемся пройти квалификацию в Лигу Чемпионов. Это было бы очень хорошо в экономическом плане. Но отсутствие Лиги чемпионов не будет неудачей. Это очень позитивный сезон, который может закончится на высокой ноте». 

«Новый контракт Спаллетти - проблема СМИ. Я рад за то, что он сделал, но осталось еще две игры. Наше следующее подписание будет молодым и сильным, мы ищем кого-то с подходящим менталитетом». 

«Мы ни о чем не сожалеем. Мы знали, что этот сезон для нас станет новым началом. Этот проект начался в июле. Даже если бы мы были на вершине турнирной таблицы в конце сезона, мы знали, что наша цель - Лига чемпионов».

Икарди с Хандой сейчас читают и охреневают "Ну да. Не играли в ЛЧ - нефиг начинать"

Поделиться сообщением

22 минуты назад, brianza сказал:

Икарди с Хандой сейчас читают и охреневают "Ну да. Не играли в ЛЧ - нефиг начинать"

Ханданович "начинал" - играл в третьем квалификационном раунде ЛЧ целых две игры, но быстро понял это не его уровень). 

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу