ArtyD

Пьеро Аузилио

147 сообщений в этой теме

Пьеро Аузилио (Милан, 28 июня 1972 года) - С 8-го февраля 2014 года является спортивным директором "Интера". 

139692-800.thumb.jpg.f54597b1f2703fbd042

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

малис, что бы из за твоего бездействия в зимнее трансферное окно мы не облажались! Манчини твоя единственная надежда... призрачная надежда канеш(((

и да! передай привет боссу! он наверное купил новую машину 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

малис, что бы из за твоего бездействия в зимнее трансферное окно мы не облажались! Манчини твоя единственная надежда... призрачная надежда канеш(((

и да! передай привет боссу! он наверное купил новую машину 

Не понимаю твоих претензий к Аузилио коллега. В нашей ситуации попасть под ФФП контрольный в голову, солидный штраф или год без трансферов просто похоронят клуб. Не даром же мы охотимся на игроков, у которых заканчивается контракт и которых потенциально можно взять за копейки(Фегули, Лавесси, Бонега). На данном этапе 1.5 ляма за Эдера(+10 за 3 года) единственное на что мы способны. Банальное отсутствие бабок связывает руки Пьеро.

13 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

бездействия

Сабж выжимает максимум в условиях лоукост, глупо от него требовать большего. Аузилио-цепной пёс Манчини, стоит только последнему сказать "фас" и вот ему на блюдечке(не без телефона РМ естественно) Конг, Перишич, Йоветич, Ляич, Мело, Теллес, всё это прихоти Манча. И ведь подписаны они были на выгодных условиях. 

При этом нельзя сказать, что Аузилио просто выполняет поручения Манча, по его инициативе к нам пришли Мурильё и Миранда, трансферы которые уже можно считать удачными.

Азу идеально выполняет свою работу, те кто не доволен нашим спортдиром, просто вспомните бранку и ужаснитесь.

Изменено пользователем Mr. Nobody
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mr. Nobody сказал:

В нашей ситуации попасть под ФФП контрольный в голову

в голову с пулемета будет пролететь мимо ЛЧ

Сабж выжимает максимум в условиях лоукост, глупо от него требовать большего. Аузилио-цепной пёс Манчини

Аузилью тех дир Интера, а не цепной пес Манчини (я очень на это надеюсь во всяком случае)! Комплектация состава его задача №1. Сейчас, не вооруженным глазом видно, что не хватает распасовщика в центре поля. 

Азу идеально выполняет свою работу

В это ТО он проделал ее отвратительно. Из онлайн закрытия ТО было видно, что п/з он взять пытался, НО НЕ СМОГ! ЭТО ЕГО ВИНА. Не нужно отмазок, не захотели, не пустили. Были и другие варианты. Кстати, вариант с Чигарини был бы очень приемлемым.  

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Кстати, вариант с Чигарини был бы очень приемлемым. 

А Сориано не подходит?

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Achilles сказал:

А Сориано не подходит?

Если сравнить Сориано и Чигарини, то я бы отдал предпочтение второму. Еще одним плюсом Чиги вижу в его огромном опыте, который нам сейчас не помешал бы.

А если учесть, что на лето запланирован Банега, не вижу смысла сейчас брать игрока (Сориано) с прицелом на будущее.

Как бы там нибыло, нет ни того, ни другого. 

Поделиться сообщением

Винить Аузилио в неудачах Интора это уже совсем маразм.

кого физрук попросил, того и купили. Даже конченого Перишича. 

Да не, не верю. Ахмад угорает, не может он всерьёз говорить такие вещи 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

есть ссыль на боиграфию Аузилио? он в Галатасарае часом не работал? понакупал епт днарей)) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Аузилью тех дир Интера, а не цепной пес Манчини (я очень на это надеюсь во всяком случае)! Комплектация состава его задача №1. Сейчас, не вооруженным глазом видно, что не хватает распасовщика в центре поля. 

Тохир решил пойти ва-банк полностью доверившись Манчу и отдав ему бразды правления. В этом сезоне Аузилио не отвечает за комплектацию клуба, иначе откуда у нас Мело, Теллес, Перишич. Уверен Пьеро предлагает свои кандидатуры, но берём мы только с одобрением Манча.

6 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

В это ТО он проделал ее отвратительно. Из онлайн закрытия ТО было видно, что п/з он взять пытался, НО НЕ СМОГ! ЭТО ЕГО ВИНА. Не нужно отмазок, не захотели, не пустили. Были и другие варианты. Кстати, вариант с Чигарини был бы очень приемлемым.  

Мы не рассматривали позицию реджисты, у Роберто хроническая страсть к опорникам, видимо он решил катать 4-3-3 либо 4-2-3-1.

Хотел Эдера(который подходит под эту схему)его и получил. В нашей ситуации когда каждая копейка на счету мы не будем лишний раз тратиться и нагружать личку, поэтому не берём аля Поломбо бранка-стайл, а стараемся урвать более надёжные варианты. В последний момент вспомнили про Бонегу, но то ли у нас бабок то ли желания у арга, а может и времени не хватило чтобы убедить его и клуб перейти к нам.

Не стоит обвинять во всех наших бедах Азу, Манчу предоставили полный соц.пакет, ему и отвечать за результат.

Поделиться сообщением

Аузилио = Бранка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, ArtyD сказал:

Аузилио = Бранка

издеваешься?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ArtyD сказал:

Аузилио = Бранка

не богохульствуй)

Поделиться сообщением

56 минут назад, Don Vito Corleone сказал:

издеваешься?

Думаешь?:ph34r:

Поделиться сообщением

Надо срочно Бранку возвращать пока Рома не перехватила

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArtyD сказал:

Думаешь?:ph34r:

Анализирую

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

Анализирую

Твой кот смотрит прямо в душу, даже круче совы Джафы. Но ты прав.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ArtyD сказал:

Твой кот смотрит прямо в душу, даже круче совы Джафы. Но ты прав.

image.jpeg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Don Vito Corleone сказал:

image.jpeg

ybv6KNGvNIs.thumb.jpg.916b430a24b7968ae3

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.02.2016в09:44, Ahmad ibn Fadlan сказал:

в голову с пулемета будет пролететь мимо ЛЧ

НО НЕ СМОГ! ЭТО ЕГО ВИНА

Коллега, это как со стольником деревянных идти в магазин за вискарем. Если нет денег, то тебе даже Лонго не продадут. И там даже Аузилио не поможет.

Поделиться сообщением

В 3 февраля 2016 г.в09:46, Интер Караганда сказал:

Если нет денег, то тебе даже Лонго не продадут. И там даже Аузилио не поможет.

если нет 20 миллионов, продавая Раноккью и Гуарина то нахер пусть клуб продадут, а не Эдера покупают. Я в ЛЧ хочу видеть команду, а не за Брозовичем наблюдать.

Это не посыль, что Эдер плохой игрок, но он нахер не нужен был а это ТО. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

но он нахер не нужен был а это ТО. 

Это привилегия Манчо. Эдер был в приоритете, с Бонегой начали работать позже, хотя реджиста более проблемная позиция.

Всё просто: Роберто больше хотел Эдера.

Если ты имеешь ввиду, что Аузилио облажался в это окно, то в корне с тобой не согласен. Извини, если неправильно тебя понял.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mr. Nobody сказал:

то в корне с тобой не согласен

что это изменит? есть, что есть... 

Поделиться сообщением

Аузилио вместе с Казираги, Самаденом, Барези, Инзаги и Таре находится на кубковым матче Примаверы против Лацио. 

4bc4acdf69a0251a873274fbb378782e-44546-6

http://www.fcinternews.it/multimedia/foto-inter-lazio-anche-ausilio-e-presente-in-tribuna-208033

Поделиться сообщением

Папарацци Кваs и тут их поймал :D 

Поделиться сообщением

Цитата

Пьеро Аузилио: «Ожидал большего от игроков, ожидал, что они будут достойны «Интера». Мы должны вернуться на вершину»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио подверг критике команду после поражения в матче 27-го тура серии А от «Ювентуса» (0:2).

«Не знаю, как много команд теряли так много позиций за столь короткое время. Нет ничего постыдного в поражении на «Ювентус Стэдиум», но у нас были трудности в играх с «Карпи», «Вероной» и «Сассуоло», где мы теряли очки.

Манчини уже был простужен до игры. А сегодня лил дождь, было холодно, и он потерял голос. Поэтому здесь я.

Если честно, мы вредили сами себе. Наши защитники поскальзывались, создавая моменты для «Ювентуса».

Я нахожу неприемлемым второй тайм, в котором мы дали забить нам гол после простого кросса. Мне действительно очень не понравился настрой команды после перерыва – мы подарили гол сопернику. Нам не хватало концентрации.

Убежден, что первый тайм мы провели хорошо, за вычетом первых 20 минут. У Икарди был отличный момент. Но я был в ярости из-за игры во втором тайме. Должен признать, я ожидал большего от игроков, ожидал, что они будут достойны «Интера».

Никто из нас не верил, что к Рождеству мы будем первыми, так как наш проект на начальной стадии. В то же время мы не можем думать о том, что пятое место – для «Интера». Мы должны засучить рукава, начать играть в хороший футбол и вернуться на вершину», – сказал Аузилио в эфире Sky Sport Italia.

Пора бы понять что публичная критика ни к чему хорошему не приводит 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Achilles сказал:

Пора бы понять что публичная критика ни к чему хорошему не приводит 

Аузилич не тренер, да и сказал мягко и учитывая результат нормально. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Djfa сказал:

Аузилич не тренер, да и сказал мягко и учитывая результат нормально. 

Лучше бы сказал что ожидал лучших результатов от Манчини

Поделиться сообщением

Аузилио: "Это ложь, что мы приобрели Кондогбия за 40 млн, мы отдали 31 млн + 6 бонусы, таже сумма, что мы получили от продажи Ковачича и  мы счастливы от наших инвестиций. однажды мы с Манчини встретились после матча и он сказал, что ему нравится Кондогбия, я ответил, что мне тоже и мы начали действовать. Мы могли приобрести его за 27 млн + бонусы, но вмешался Милан и цена увеличилась". В СМИ слишком много путаницы. Например за Шачири мы должны были заплатить 15 миллионов в 3 этапа, а Сток заплатил ту же сумму, но в один платеж. Этот вид операций позволяет нам охотиться на других игроков, но все вокруг говорят, “Интер" выкинул 15 миллионов. Мы были на шаг от приобретения Аллана? Но мы думали, что нам хватит Гуарина и Брозо. Мело - просьба Манчини? Мы бы его не взяли, если бы на последнем флажке, не продали бы Эрнанеса за 11+3 миллиона. Отношения с Юве? Приветливые и профессиональные, и ничего больше и ничего меньше. Яя Туре? У нас были только сигналы от него, но Сити нам сказал сразу "нет". После Ювентус - Интер 2-0 я был действительно зол. Я впал в ярость. Мой шедевр на рынке? Балотелли мы купили за 300 тысяч евро, а продали за 25 миллионов. Мвила? Я думал, что он может вернуться на высокий уровень. Раньше он был неплох, да и отдавали в аренду. Не всегда дела идут, как хотелось бы. Сожаление? Дибала, мы пытались всеми силами. Но истинное сожаление, когда уходят молодые, как Дестро и Бонуччи, в любом случае, если мы жертвуем молодым игроком, то ради чемпионов таких, как Милито и Мотта остается печаль, но не жалею. В январе я получил предложения по 2 игрокам из-за рубежа, но мы их не рассматривали. Сколько самолетов я меняю в год? Слишком много. Сориано придет в июне? Мы следим за ним. Банега? Уже в Интере? Я ничего не могу сказать, он игрок другой команды.Турок Эркин? Эта часть бесплатных сделок, которые нам нравятся. Льяич, Теллес и Йоветич? С тренером мы договорились: ни одно решение не будет принято до 15 мая, в день последнего тура, а потом у нас будет время до 30 июня, чтобы осуществить наши выкупы. То же самое по Йоветичу, он профессионал, но не играет, в настоящее время травмирован. Вы говорите о несовместимости с Икарди? Хорошо, давайте поговорим о Икарди. Мауро является отменным профессионалом, одним из первых прибывает на треньку и одним из последних уходит, он думает только о работе и быть с женой и 4 детьми и не имеет никаких других идей в голове, сам говорит уже в течение нескольких месяцев, что хочет остаться в "Интере" на долго и команда хочет строить будущее с ним в ближайшие 10 лет, и не случайно он капитан, но тем не менее, все говорят только о двух вещах: Икарди несерьезный и Интер продаст его. Скауты? Наших скаутов возглавляет Массимилиано Мирабелли, у него в подчинении 10 скаутов, они очень хороши. Именно они нашли мало кому известного Мурильо. Мирабелли настаивал: "Это сильный игрок, посмотрите на него" и он был прав. Другой кандидат скаутинга? Брозович. По рекомендации Mирабелли, мы с Манчини пошли на матч Италия-Хорватия. Наблюдали за Марцело и одновременно нам понравился и Перишич. И Миранда? Там скауты не нужны... Мы говорим о капитане сборной Бразилии". 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

INTER E PIRELLI, L'ALTA PERFORMANCE A MONZA

Скрытый текст

258325-800.jpg258327-800.jpg258329-800.jpg258331-800.jpg

Поделиться сообщением

Полное интервью Аузилио 

Ausilio: "Icardi incedibile, Joao Mario costa. G. Jesus? Ci siamo anche noi. Berardi, no del Sassuolo. ... https://t.co/5Yz8ghiuJd

Поделиться сообщением

ПЬЕРО АУЗИЛИО: "УСИЛЕНИЕ "ЮВЕНТУСА" НЕ ПУГАЕТ "ИНТЕР"

Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио признал, что "Ювентус" значительно усилился, сделав несколько приобретений на трансферном рынке. Однако, по его мнению, данный факт не является чем-то пугающим, и руководство миланского клуба в ближайшее время будет предпринимать попытки укрепить команду с помощью покупки нескольких хороших игроков.

- "Ювентус" изначально был силен, а теперь он еще больше усилился с помощью некоторых великих игроков, - цитирует Football Italia Аузилио. - Но я интересуюсь в первую очередь нашей командой. И не пугает тот факт, что туринцы подписали Игуаина. Мы знаем, над чем нам нужно работать. Однако знаем и то, что мы подписали много хороших игроков. Сейчас продолжаются переговоры насчет Кандревы, и не буду отрицать, что он может перейти в "Интер", если экономические условия позволят совершить сделку. Мы взяли курс на усиление команды, и в планах - покупка нескольких игроков, а не продажа собственных.

Поделиться сообщением

Я даже больше скажу, меня усиления МЮ и Барсы не пугают. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В конце месяца Аузилио должен продлить контракт с Интером.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-fassone-non-molla-vuole-ausilio-al-milan-in-arrivo-un-altro-no-anche-se/

Поделиться сообщением

17 час назад, Кваs сказал:

В конце месяца Аузилио должен продлить контракт с Интером.

http://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-fassone-non-molla-vuole-ausilio-al-milan-in-arrivo-un-altro-no-anche-se/

Рискуем остаться без Аузилыча, если будем тянуть икарди за яйца....

Милан заинтересован переманить Аузилыча к себе..... Марко Фассоне уже у кузенов

http://terrikon.com/posts/255908

Поделиться сообщением

Calciomercato.com: Аузилио продлил контракт с Интером до 2019 года. Официально должны обьявить с прибытием Тохира и китайцев к матчу с Ювентусом.

http://www.calciomercato.com/news/ausilio-e-l-inter-insieme-fino-al-2019-264167

Поделиться сообщением

Аузилио: "Интер не контактировал с другими тренерами"

Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио заверил, что нерадзурри верят в тренера Франка де Бура и не пытались найти ему замену.

Интер под руководством де Бура демонстрирует удручающие результаты – после 10 туров команда идет лишь на 10-м месте в Серии А.

В связи с этим в СМИ витало много слухов о том, что голландец будет отправлен в отставку. Среди кандидатов на его замену назывались Лоран Блан и Марсело Бьелса. Сообщалось даже, что Интер уже провел переговоры с Бланом. Однако в конечном итоге нерадзурри решили дать шанс де Буру продолжить свою работу.

"Мы не контактировали с другими тренерами. Я готов поспорить с любим, кто скажет иначе", — заявил Аузилио.

"Многие имена всплывали в прессе, но тренер Интера – Франк де Бур. Мы сделали этот выбор в августе, мы его поддерживаем и верим, что он приведет команду к успеху".

В следующем туре Интер сыграет на выезде против Сампдории.

Поделиться сообщением

Аузилио: "В Интере состав выбирают не игроки"

Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио опроверг слова агента Фали Рамадани о том, что в клубе выбор стартового состава зависит от футболистов.

Агент нападающего Стевана Йоветича, Фали Рамадани, заявил, что его клиент не выходит на поле, так как не тренеры, а футболисты принимают решение, кто будет играть.

"В Интере состав выбирают не игроки", — заявил Аузилио.

"Если три тренера не использовали Йоветича, значит на то были технические причины. Стеван всегда хорошо тренируется, он отличный парень. Его отсутствие целиком и полностью обусловлено техническими и тактическими причинами".

"Я знаю Фали Рамадани, это отличный агент. Он делает свою работу. Я же защищаю клуб, все в Интере работают во благо клуба".

Еще одним игроком, который не получает минут на поле, является другой форвард – Габигол.

"Он прикладывает много усилий. В январе Интер ожидает много матчей и возможно он найдет свое место. Но если Габигол попросит покинуть клуб, мы будем работать над этим", — заверил Аузилио.

Поделиться сообщением

Хах. Спортдир серьезного и некогда великого клуба отвечает на "серьезный" вопрос. Какой же бардак то в клубе это просто жесть. А ксати если только вдуматься что состав выбирают игроки то пазл складывается все становится понятно- почему играет коса и почему нет бразильца в старте

ЗЫ и в этом бардаке не малая заслуга и этого специалиста. Лучшего спордира италии какого то там года.

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

ПЬЕРО АУЗИЛИО: "ИНТЕР" НЕ УСТУПАЕТ НИ ОДНОЙ ИЗ КОМАНД ЧЕМПИОНАТА ИТАЛИИ"

Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио считает, что черно-синие на данный момент по игре не уступают ни одной из команд чемпионата Италии. По его словам, главный тренер "Интера" Стефано Пиоли уделяет огромное внимание каждой мелочи, проявляя качества очень ответственного специалиста.

– "Интер" не уступает ни одной из тех команд, которые опережают нас в турнирной таблице чемпионата Италии, – привдит Mediaset Premium слова Аузилио. – Мы начали с отставанием от графика, но когда строишь что-то значительное, основательное, необходимо обращать внимание на каждую мелочь. Время покажет, находимся ли мы на верном пути, или выбранный нами курс стоит подкорректировать.

Я был приятно поражен, увидев, насколько тщательное внимание Пиоли уделяет работе с деталями. От его взора не ускользает никакая мелочь. Я вижу в итальянском специалисте истинные качества великого тренера.

Напомним, что "Интер" в домашнем матче 22-го тура серии А разгромил "Пескару" (3:0). Эта победа стала для черно-синих седьмой подряд в чемпионате Италии и девятой во всех турнирах.

Поделиться сообщением

C7hTW3NWkAAKHgW.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио готов подписать с клубом новый контракт. Как сообщает GianlucaDiMarzio.com, контракт 42-летнего специалиста истекает летом текущего года. 

Сообщается, что новые владельцы клуба - китайский "Suning" намерены продолжить сотрудничество с Аузилио. 

После работы в качестве руководителя молодежного сектора нерадзурри, Аузилио был назначен спортивным директором в 2010 году. Эту должность он занимает до сих пор. 

Ранее появлялась информация о том, что в случае ухода из "Интера" Аузилио может занять соответствующую должность в "Милане".

Поделиться сообщением

Петруха канеш получше Бранки будет. Но если честно не вижу я его в роли того с кем мы будем выбиваться в топы. Провинциализмом от него так и веет. 

Поделиться сообщением

37 минуты назад, The Great One сказал:

Петруха канеш получше Бранки будет. Но если честно не вижу я его в роли того с кем мы будем выбиваться в топы. Провинциализмом от него так и веет. 

Смотря как смотреть. На топовом уровне игроков выбирают как правило тренеры и задача спорт директора лишь договориться о трансфере этого игрока

Поделиться сообщением

Только что, Achilles сказал:

Смотря как смотреть. На топовом уровне игроков выбирают как правило тренеры и задача спорт директора лишь договориться о трансфере этого игрока

Я уже сейчас вижу что он фапает на итальянцев. Пиоли и Гальярдини лоббировал. И фактически убедил китайцев в целесообразности их заполучения. Гальярдини сам считаю удачным трансфером. Но в общем и целом сейчас толковых итальянцев практически нет. Наши конкуренты клали на итальянизацию. А его тянет на всяких Бастони, Конти...Буксовать нам не один год если планируем по этому пути идти. Ладно бы во времена Баджо, Пануччи, Каннаваро жили. Я был бы только за. Но сейчас сие авантюра. 

Поделиться сообщением

Кроме Верратти, Инсинье, ну может Белотти и смотреть не на что. Получить любого из них крайне сложно, ну как бы и все.

Поделиться сообщением

Кстати про болтовню Аузилио. Негодую не я один. Итальянцы в твиттере так же офигивают. Причём даже редактор FcInter1908.it. А уж этот тот ещё его защитник.

Поделиться сообщением

Лысый начинает заигрываться. При чем ходят слухи от самих же итальянцев что он и слил предыдущего тренера что бы подтянуть итальянца и ослабить влияние индонезийца. и болингброк так же был им и его компашкой слит. Если это правда то крыса он какая то выходит. И итальянизация это тоже его бзик а не китайцев

Поделиться сообщением

Кажется,народ начинает прозревать ;))) что Аузилио далеко не идеал. 

Но Болинброк не мог быть слит. В целом командой Тохира китайцы были довольны- т.к. тот же Майкл Уильямсон был даже повышен до уровня корпдиректора, а это одна из основных креатур Тохира. Скорее, учитывая его пост СЕО, необходимо было после совещания акционеров завести в клуб нового главного управленца- весьма странно, та же самая команда осталась а владельцы поменялись. В компаниях так не бывает,вот временно Лю Джуна поставили рулить,как доверенное лицо. Менеджеров более низкого уровня оставили,т.к. смысла менять нет-нет в финплане все ок,но Болинброк как СЕО должен был уйти,не потому что он плохой,а потому что он не человек китайцев а прошлого владельца.

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

3 часа назад, psycho32 сказал:

Лысый начинает заигрываться. При чем ходят слухи от самих же итальянцев что он и слил предыдущего тренера что бы подтянуть итальянца и ослабить влияние индонезийца. и болингброк так же был им и его компашкой слит. Если это правда то крыса он какая то выходит. И итальянизация это тоже его бзик а не китайцев

Надеюсь, эти итальянцы предоставили схему, каким образом спортдир слил тренера и исполнительного директора. Очень интересно - хочу слить местного губернатора.

Изменено пользователем Trident

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу