j3vgen

Серия А: Интер - Сассуоло

237 сообщений в этой теме

22 минуты назад, Шагрон сказал:

Ужаснейший второй тайм. Ужаснейший Хакими. Янга как всегда хватило на стартовые минут 40. 

Убери с этой команды Лукаку - четверть очей точно не досчетались бы. 

у нас игра строится через Лукаку как бы,потому можно писать и про половину очков.

таков путь.jpg

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

E5G7u9pGFks.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень надеюсь что Конте работает над тем чтоб улучшить игру уже в следующем матче. Не нам конечно выпендриваться, но игра очень убогая. ккоторый матч на тоненького вытаскиваем, и всё тоньше и тоньше... Эпизод с Распадори 70 на 30 был не в нашу пользу, если судья поставил пеналь, то особо вопросов к нему не было б. Сенси неплохо вошёл, Эриксен всё слабее и слабее играет. Надеюсь Сенси в следующем матче будет в основе (если не травмируется конечно). А так то всех с победой!  

Поделиться сообщением

• Оценки от sempreinter 

EyZP1ufWYAosDAv?format=jpg&name=medium

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iurii сказал:

Очень надеюсь что Конте работает над тем чтоб улучшить игру уже в следующем матче. Не нам конечно выпендриваться, но игра очень убогая. ккоторый матч на тоненького вытаскиваем, и всё тоньше и тоньше... Эпизод с Распадори 70 на 30 был не в нашу пользу, если судья поставил пеналь, то особо вопросов к нему не было б. Сенси неплохо вошёл, Эриксен всё слабее и слабее играет. Надеюсь Сенси в следующем матче будет в основе (если не травмируется конечно). А так то всех с победой!  

так это и называется чемпионская игра-когда выигрываем тяжелые матчи.Мы не Милан-нам пенали не ставят)))10 подряд ПОБЕДИЛИ-и серия продолжится-раком-боком,но продолжится.Эта команда верит в себя и не останавливается.Аве Контне-Форца Интер!!!!!!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хакими уже который матч слабо проводит. Такое впечатление, что не знает что делать, когда до чужой штрафной добегает. 
Может оставить на следующий сезон у нас Лаццаро- не самая плохая идея. 

Поделиться сообщением

Можно сказать спасибо Конте, что настоял на покупке ЛУ.  Правильный выбор, спс Сунингу что доверились, чуйка ни у кого не подвела. Не всегда плохо, что один игрок выделяется среди остальных. Я бы не переживал (правда читаю в новостях, что за него уже сотку готовы выложить). 

Если и будет обмен, то пжлста на уровне Ибра/Это'о, иначе это будет позор.

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Godoberi сказал:

:131::131::131:

А не нужно было Ювентус-Наполи смотреть. Ты бы хоть понял, о чем я пишу и другие, говоря об убогой игре. 

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением

Де Врей быстрее Хакими.

EyZrgCuXABETlEi?format=jpg&name=small

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Только что, Шагрон сказал:

А не нужно было Ювентус-Наполи смотреть.

И это мне говорит болельщик Ювентуса? 

Ты бы хоть понял, о чем я пишу и другие, говоря об убогой игре. 

Я прекрасно понял тебя и что ты писал, я разве сказал что игра не была убогой ? Я был раздасадован лишь тем что все тут радовались 10 победе подряд, отрыву в 11 очков, а ты в не самое подходящее  время обсирал команду

"Убери с этой команды Лукаку - четверть очей точно не досчетались бы." 

При чём вот таким вот бредом.Это и есть та смысловая нагрузка о которой ты говорил? А ничего что Лукаку у нас основной нападающий за которого 80 лямов отвалили ?  То что именно он приносит нам четверть очков вполне логично и именно так и должно быть. Причём так именно и бывает во всех командах. Вон Бавария лишилась Лёвы и просрала первый матч с ПСЖ и что? И пожалуйста не забывайте где мы были всего лишь пару лет назад, мы пока ещё не в том положении чтобы придираться к таким моментам, пускай хоть все очки будет Лукаку зарабатывать. Сейчас нужно скудетто забирать ,и лично мне насрать каким образом это произойдет, и с какой убогой и говенной игрой.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера по владению и ударам по воротам ПСЖ тоже уступил Баварии,но результат на табло 

Кстати Конте хорошо сказал - Нам не до эстетики,нам нужен результат

Поделиться сообщением

Роберто Гальярдини: "Мы должны продолжать в том же духе."

"Наша команда добивается действительно важных результатов и это заслуга всех. Мы знали, что против Сассуоло будет очень непросто. Однако, мы не давали сопернику свободного пространства и заработали 3 жизненно важных очка. Возможно, после матча с ними в начале сезона мы изменили наш стиль игры. Мы добиваемся отличных результатов и используем особенности нашей команды. Мы счастливы и должны продолжать в том же духе".

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Godoberi сказал:

И это мне говорит болельщик Ювентуса? 

Я прекрасно понял тебя и что ты писал, я разве сказал что игра не была убогой ? Я был раздасадован лишь тем что все тут радовались 10 победе подряд, отрыву в 11 очков, а ты в не самое подходящее  время обсирал команду

"Убери с этой команды Лукаку - четверть очей точно не досчетались бы." 

При чём вот таким вот бредом.Это и есть та смысловая нагрузка о которой ты говорил? 

Так) Есть доказательства, что я "болельщик" Ювентуса? Если я не кричу на лево, на право, назад и вперед "гоббы - нетрадиционной ориентации" по поводу и без, то это не я "болельщик", а у других расстройство какое-то.

Демагогия чистейшей воды!!! Во время второго тайма большинство плевалось от игры клманды! Сразу после фин.свистка тоже! И только, когда эмоциональное угнетение от последней 20минутки прошло - осозналось реальное положение вещей. Я обсырал команду??? Ты - долбоеб??? Можете банить меня.

Это лишь доказательство, что Лукаку - это даже больше, чем половина команды доя этого Интера. Говорят, что вратарь - это пол команды. А у нас Ромелу - больше, чем пол команды. 

Но конечно нужно спецом подстроить все под обсырон и смысловую нагрузку)

Еще, раз, можете меня банить, но токсичность на этом форуме и долбоебизм некоторых личностей снова зашкаливает. Весеннее обостроние, наверное. Главная страница этого сайта еще чуть-чуть и эталоном логики станет в сравнении с тем, что тут. 

С вами нужно бороться вашими же методами. 

Поделиться сообщением

Маттео Дармиан: "Осознаем нашу силу, но нужно оставаться сосредоточенными"

"Я уже играл на этой позиции в сборной при Конте, поэтому для меня это не стало в новинку. Я всегда готов выйти на поле и делаю все от меня зависящее. Можно сказать, что это была вымученная победа, но она важная".

"Мы хорошо оборонялись, соперник создал мало опасных моментов у наших ворот. Мы знали, что Сассуоло часто идет в атаку большими силами и оставляет много свободного пространства сзади. Мы повели в счете, а затем смогли удвоить наше преимущество".

"Мы осознаем нашу силу: 10 побед подряд подтверждает этот факт. Но мы должны оставаться сосредоточенными и решительными, чтобы продолжать побеждать".

https://vk.com/fc_inter_it

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Две должности модератора этому господину

Поделиться сообщением

Охоохоюшки)

зачем эта травля между участниками форума общей любимой команды! Одни начинают, вторые никак остановиться потом не могут

всех с 10-ой победой!!!

Изменено пользователем Kalki
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Iurii сказал:

Очень надеюсь что Конте работает над тем чтоб улучшить игру уже в следующем матче. Не нам конечно выпендриваться, но игра очень убогая. ккоторый матч на тоненького вытаскиваем, и всё тоньше и тоньше...

Это называется прагматичным футболом, и он дает результат. Во времена Липпи Ювентус , штампуя скудетто своим топовым составом, большинство матчей выигрывал 1:0. Любимый счет тренеров той поры, таких как Липпи, Капелло... В данный момент Интер, находясь под серьезным давлением, не может позволить себе разухабистости и должен действовать максимально внимательно и аккуратно прежде всего в обороне. Так считает Конте, поэтому другого футбола от него не ждите пока Интер не обеспечит себе чемпионство на 100% :)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Интер» – чемпион?

«Интер» – чемпион. По крайней мере, по статистике.

За последние 16 лет (с момента перехода Серии А на 20 команд) лидер после 29-го не брал скудетто один раз – «Милан» в 2012-м пропустил вперед «Ювентус».

А преимущество в 11 очков за 9 туров до конца не упускал никто.

В матче с «Сассуоло» «Интер» владел мячом 30% игрового времени (358 пасов против 848 у соперника) – это худший показатель «нерадзурри» за все время, что Opta занимается статистикой (с сезона 2004/05). Но это не помешало ударить из штрафной пять раз (у «Сассуоло» шесть) и победить.

Роберто Де Дзерби после матча сказал, что не любит Массимилиано Иррати: «Мне не нравятся некоторые игроки и некоторые арбитры. Иррати – один из них». Тренер «Сассуоло», конечно, обиделся, что в ворота «Интера» не поставили пенальти за фол Де Врея на Распадори (Мартинес забил сразу после этого эпизода). Но рука Рожерио – тоже, скорее всего, пенальти.

Конте после матча был в хорошем настроении и даже каламбурил: «В Лиге чемпионов мы демонстрировали красивый футбол, но вылетели. Так что красота ни к чему не привела. Сейчас у нас есть цель, мы адаптируемся к ситуации. Цель настолько важна, что… эстетика не на первом месте. Нам нужно чемпионство. А что касается эстетики, то при необходимости отправимся в центр эстетической медицины и сделаем лифтинг».

«Интеру» нужно взять 16 очков в 9 матчах, чтобы закончить эру доминирования «Ювентуса». «Мы очень довольны. Стараемся сделать что-то хорошее для клуба, который не выигрывает десять лет. Будет здорово, если именно мы подвинем «Ювентус», – говорит Антонио.

Конте начал цикл «Юве». Конте закончит (скорее всего) цикл «Юве». Красиво же.

https://t.me/GianlucaLapadula

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ты - долбоеб??? Можете банить меня.

Не хотел отвечать на это, но всё же решил помочь человеку в его поисках: 

Посмотри в зеркало ,и там во всей красе увидишь того о ком ты меня спрашиваешь

Поделиться сообщением

Gufsx8yjWNw.jpg?size=1079x1517&quality=9

Поделиться сообщением

Вчера неплохо сыграли, на самом деле, хотя надо признать, что Сассуоло сильно пострадало от потерь важных игроков, из-за чего чувствовалась ограниченность их атаки.

Хакими, как по мне, до своей ошибки, вполне неплохо сыграл в обороне, но в атаке это мдааа... вот то, чем там Шагрон сверху ругался, вот то же самое слово выкрикнул вчера, когда Лукаку дал отличный пас под удар, но что потом было, я хз. Короче, мароканцу надо бы присесть и немного проанализировать свою игру в последних матчах. Претензии к тому, как он действует именно с мячом, будучи в атаке, обоснованы. 

Огорчил вчера Барелла. Много неточных передач. Только с переходом в опорку при выходе Сенси заиграл как-то лучше.

Эриксен и Гальярдини не впечатлили, но они и не косячили, а Роберто еще и в отборе чего-то там делал.

Те, кто точно отлично играл - Янг, Дармиан, Лукаку и Лаутаро. Ребята сделали свою работу так, как положено её делать топ-футболистам, за что им большое спасибо.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну вот янг и присадит хакими на банку до конца сезона если что)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kalki сказал:

Ну вот янг и присадит хакими на банку до конца сезона если что)

Лучше пусть тогда уж Дармиан

Поделиться сообщением

«Интер», танец Скудетто.  :15:

cb9f4982911eb877a9d99775e7381.jpeg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вообще есть ощущение,что игроки потеряли мотивацию,в том смысле что уже не выкладываются на 100% каждый матч.Делают ровно то,что нужно для победы.И это неудивительно,учитывая отрыв от преследователей.

Поделиться сообщением

1 час назад, fc-inter сказал:

Вообще есть ощущение,что игроки потеряли мотивацию,в том смысле что уже не выкладываются на 100% каждый матч.Делают ровно то,что нужно для победы.И это неудивительно,учитывая отрыв от преследователей.

Уверенность и осознание своей силы! В этом плане Конте респект, не все еще работает, не все соответствуют уровню чемпиона, но менталитет чемпионский уже можно понюхать)

Поделиться сообщением

1 час назад, kurishsson сказал:

Уверенность и осознание своей силы! В этом плане Конте респект, не все еще работает, не все соответствуют уровню чемпиона, но менталитет чемпионский уже можно понюхать)

Спасибо Видалю за менталитет! 

Поделиться сообщением

Тут также пеналь на Шкриниаре

EycuiElWYAY_gL-?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Кваs сказал:

Тут также пеналь на Шкриниаре

EycuiElWYAY_gL-?format=jpg&name=small

Судейство гавно! Тут пенальти!

Одна рука спорная ещё была 

И одна вроде и нет, но есть судьи и за такую руку на точку ставят

3 часа назад, Мифуно сказал:

Лучше пусть тогда уж Дармиан

Так Дармиан и так уже свой и почти основа)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ошибочка вышла)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Кваs сказал:

Рефери на матч: Лука Пайретто. ВАР: Давиде Масса.

384fb7d7f23f591d104689aab65de0f8-99178-8

https://www.inter.it/it/news/2021/04/08/arbitro-inter-cagliari.html

Переигрывать будем?xD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Барелла дисква, и по всей видимости, Конте по-прежнему не сможет рассчитывать на Перишича и Коларова: сегодня они тренировались отдельно, проводя индивидуальную тренировку, и им будет сложно сыграть против сардинцев. Однако, вернутся Брозович и Бастони, отбывшие дисквалификации.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/verso-il-cagliari-anche-oggi-lavoro-a-parte-per-perisic-e-kolarov-difficile-un-loro-rientro-conte-ne-recupera-due-365204

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Кваs сказал:

Барелла дисква, и по всей видимости, Конте по-прежнему не сможет рассчитывать на Перишича и Коларова: сегодня они тренировались отдельно, проводя индивидуальную тренировку, и им будет сложно сыграть против сардинцев. Однако, вернутся Брозович и Бастони, отбывшие дисквалификации.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/verso-il-cagliari-anche-oggi-lavoro-a-parte-per-perisic-e-kolarov-difficile-un-loro-rientro-conte-ne-recupera-due-365204

главное Дармиана вместо Янга! Бедолага сдыхает после 35-40 минут!

Коляна Видаль заменит. сойдутся два идиота в центреxD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу