ArtyD

Бокс

266 сообщений в этой теме

Бокс. Боксеры, поединки интервью и т.д.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дэвид Хэй победа в 1 раунде

Поделиться сообщением

Международная ассоциация любительского бокса (AIBA) приняла радикальное решение разрешить боксерам-профессионалам принимать участие в Олимпийских играх, сообщают Vesti.kz со ссылкой на ESPN.

По словам президента AIBA Чинга-Куо Ву, ведущие боксеры-профессионалы получили право участвовать в Олимпиаде. Соответствующее решение было принято на заседании организации, которое прошло во вторник и среду (23 и 24 февраля) в Манчестере.

Отмечается, что боксеры-профессионалы смогут выступить уже на ближайшей Олимпиаде, которая пройдет этим летом в Рио-де-Жанейро (Бразилия). В течение следующих нескольких месяцев будут убраны последние барьеры, мешающие профессионалам бороться за олимпийские медали.

Напомним, в 2013 году AIBA разрешила профессионалам участвовать на Олимпийских играх, но при условии, что боксер провел менее 15 поединков на профессиональном ринге и заключил краткосрочный контракт с APB - подразделением AIBA профессионального бокса. До 2013 года участие профессионалов на Играх не допускалось.

Не знаю, мне кажется это не очень хорошее нововведение для молодых спортсменов.

Поделиться сообщением

Через несколько часов бой GGG, весь КЗ готовится смотреть в лайве, моя мама его бои вообще не пропускает))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

За зему твоего с Майкудука по болеем.

У меня вообще марафон сегодня с 01.00 Пингвинз:Рейнджерс

Теперь бокс

А вот что касается Интера, то вообще не вижу ничего схожего с той командой за которую болеть начал. Ограничиваюсь просмотром результатов этих плейбоев.

Поделиться сообщением

Спасибо, Ахмад! Гена даже не вспотел, убойный нокаут в 2 раунде. Поздравляю с выходом Пингвинов в следующий раунд!!! Кто на очереди?))). Катком прошли по рейнджерам)))

Поделиться сообщением

Рыжий сьехал пока)))

Казахстанский чемпион среднего веса Геннадий Головкин стал обладателем очередного титула, сообщает Sports.kz.

«Всемирный боксерский совет получил официальное подтверждение от „Golden Boy Promotions“ решения Сауля Канело Альвареса освободить пояс чемпиона WBC среднем весе. Геннадий Головкин настоящим признан бесспорным чемпионом мира WBC в среднем весе. WBC желает Канело больших успехов в его карьере, и, безусловно, с нетерпением ждет, чтобы увидеть бой Головкина против Альвареса в будущем». — говорится в постановлении организации.  

http://www.sports.kz/news/gennadiy-golovkin-na-otkaze-saulya-alvaresa-stal-chempionom-wbc-v-srednem-vese

Поделиться сообщением

ушел из жизни лучший боксер прошлого века Мухаммед Али (((

Поделиться сообщением

cDBKDkjkSvSUSlk7kCqt_muhammad-ali-quotes

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Покойся с миром Чемпион!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Великий боксер..память о нем будет вечной. Отличную карьеру сделал но заплатил за это своим здоровьем в итоге. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Арби сказал:

ушел из жизни лучший боксер прошлого века Мухаммед Али (((

В свое время из за его ролика пошел на бокс!Умнейший боксер на ринге и за его пределами.

Поделиться сообщением

жаль, что и величайшие не бессмертны...покойся с миром, Чемпион...

a01145ebd53e.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лучший! пример для подражания...............Покойся с миром Чемпион

Поделиться сообщением

CkGnFyAWsAAp5xW.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

R.I.P.-ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!!!

WR_J1znH6LA.jpg

Поделиться сообщением

CkH9LMGWsAARTv0.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Покойся с миром, Легенда!

1337861.jpg

Поделиться сообщением

093611386-89d93e9c-c136-46e2-888a-e105cf52c141.jpg

Поделиться сообщением

Данияр Елеусинов: Я 16 лет мечтал стать олимпийским чемпионом

https://www.zakon.kz/4812397-danijar-eleusinov-ja-16-let-mechtal.html

Поделиться сообщением

Сегодня Головкин - Брук, ваши прогнозы

мой - нокаут в 5-7 раунде, Гена порвет

Поделиться сообщением

Очередной

По сути, бой мог завершиться уже в 1 раунде, после того как Бруксу печень проверили. После этого Гена обычно добивает. Другое дело, 3G понял, что перед ним соперник более низкого уровня. Уничтожение которого на глазах у его (английской) публики было бы не достойным делом, для профессионала.  

Он дал ему столько времени сколько захотел. Немного удивили слова Брукса о том, что у соперника слабые удары. Возмущения относительно решения тренерского штаба... можно подумать он вот-вот в нокаут соперника собирался отправить. Ну да ладно. Каждому свое.

Болельщиков 3G с победой. 

Поделиться сообщением

Что то случилось перед боем. Генка как то без настроением вышел на взвешивание. И ктому же бою боксировал как сам не свой. Впервые вижу такого Генку после 2011 года против Касима Оуомы. 

Английские болельшики цуки никакого уважение к нашему гимну, свистели пидрюги.

Поделиться сообщением

Странное решение тренера бросить полотенце...зачем тогда вообще на бой выводить своего подопечного, если боишься, что он сляжет в нокаут?

Поделиться сообщением

47 минуты назад, Мифуно сказал:

зачем тогда вообще на бой выводить своего подопечного, если боишься

Брука госпитализировали, правильно расценил ситуацию тренер, под конец 5го раунда откровенно уже руки отпускал, так и до более серьезной травмы мог довести, ну а Генка красавчик, вчера за один вечер проиграли два Special One (Келл брук и Мавр)

Скрытый текст

8xxh-ZamEHc.jpg

E4MavAvmrZU.jpg

ElYkbRzqNNk.jpg

Поделиться сообщением

Гена наверное думает, кто все эти люди?)

С победой братва! 36 побед, 33 накаутом - Машина.

Поделиться сообщением

3 часа назад, leroy сказал:

Брука госпитализировали, правильно расценил ситуацию тренер, под конец 5го раунда откровенно уже руки отпускал, так и до более серьезной травмы мог довести, ну а Генка красавчик, вчера за один вечер проиграли два Special One (Келл брук и Мавр)

Показать содержимое

8xxh-ZamEHc.jpg

E4MavAvmrZU.jpg

ElYkbRzqNNk.jpg

Да ну, мне так не кажется. Что же тренер тогда раньше не выкинул полотенце, когда у Брука гематомы появились? Вообще, по мне так бой тогда должен был останавливать рефери, а не как не тренер.Я видел массу боев, когда один боец колотил другого просто в хлам, а в итоге побеждал второй боец ( пример тому - первый бой Диаза и МакГрегора).Да и вообще выглядит это все как то неприятно что ли, все таки именно тренер готовит бойца к бою, а в итоге ( видимо сам в него не веря) останавливает бой. Я понимаю, здоровье превыше всего, но зачем тогда бокс? Есть вот шашки, шахматы и прочее. А в боксе постоянно травмы, тем более весь акцент ударов по голове, а это уже риск сам по себе. Даже взять в пример Руслана Проводникова. Его последний бой чем-то напоминал этот - Руслан неплохо работал, но против джебов он ничего не мог поделать все 12 раундов. Но он их достоял, хотя мог сниматься еще раньше - как говорится и себе здоровье поберечь, да и сил не тратить. А он не сдался, пусть и проиграл. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мифуно сказал:

Да ну, мне так не кажется. Что же тренер тогда раньше не выкинул полотенце, когда у Брука гематомы появились? Вообще, по мне так бой тогда должен был останавливать рефери, а не как не тренер.Я видел массу боев, когда один боец колотил другого просто в хлам, а в итоге побеждал второй боец ( пример тому - первый бой Диаза и МакГрегора).Да и вообще выглядит это все как то неприятно что ли, все таки именно тренер готовит бойца к бою, а в итоге ( видимо сам в него не веря) останавливает бой. Я понимаю, здоровье превыше всего, но зачем тогда бокс? Есть вот шашки, шахматы и прочее. А в боксе постоянно травмы, тем более весь акцент ударов по голове, а это уже риск сам по себе. Даже взять в пример Руслана Проводникова. Его последний бой чем-то напоминал этот - Руслан неплохо работал, но против джебов он ничего не мог поделать все 12 раундов. Но он их достоял, хотя мог сниматься еще раньше - как говорится и себе здоровье поберечь, да и сил не тратить. А он не сдался, пусть и проиграл. 

после этого ты еще хочешь сказать что тренер не правильно оценил ситуацию? для Брука это могло чревато закончится, если бы они продолжали, это очень опасная травма для бойцов

Поделиться сообщением

@Мифуно я понимаю, что бокс спорт контактный, но это все же спорт и нет надобности боксовать до потери сознания. Тем более, когда уже в одну калитку пошло. Тренер делал все верно. Ну зачем было оставлять его на ринге? если есть риск (а он был огромнейший), что спортсмен может получить тяжелейшую травму. Проиграть ЧМ не беда, нужно думать и о будущем. 

Интересно, сколько 3G продержится на мечах против Сноу?

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Проиграть ЧМ не беда, нужно думать и о будущем.

тем более чувак не в своем весе боксировал, для него это еще не конец вернется в свой вес, там он тем более чемпион, глупо на самом деле было бы если они продолжили, а так ценнейший опыт получил после этого боя

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением

1 час назад, EL-DOSS сказал:

Что то случилось перед боем. Генка как то без настроением вышел на взвешивание. И ктому же бою боксировал как сам не свой. Впервые вижу такого Генку после 2011 года против Касима Оуомы. 

Английские болельшики цуки никакого уважение к нашему гимну, свистели пидрюги.

А мне показалось он злой какой то вышел, немного на взводе, обычно Брук соперник слабого уровня..

Поделиться сообщением

2 часа назад, EL-DOSS сказал:

Костя Дзю сказал, что у ГГГ было мало времени для акклиматизации, типа приезжать всего за неделю до боя в другой часовой пояс это маловато. Может и правда в этом дело. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:

Да спас его тренер, Брук должен благодарить, а все сказанное после боя всего лишь шоу не более, куде обосрался ожидаемо в принципе на глазах родных болельщиклв.. он 2 раунда не наносил ответных ударов, создавал иллюзию боя, бедный Брук..

Поделиться сообщением

4 часа назад, leroy сказал:

тем более чувак не в своем весе боксировал, для него это еще не конец вернется в свой вес, там он тем более чемпион, глупо на самом деле было бы если они продолжили, а так ценнейший опыт получил после этого боя

какой опыт? опыт быть ходячим мешком для набивания силы удара?) Бредячий бой, уж лучше бы Головкину подобрали нормального оппонента , а не очередное мясо. Да и травма орбитальной кости - не смертельная, жизни никак не угрожает. Да, возможно проблемы со зрением в будущем. Но ребят, это бокс - головные боли, повышение давления, всякие другие болячки все равно вылезут к годам 40 у многих боксеров, особенно у профессионалов. Так что, либо пусть карьеру завершает, и тренируется для себя в зале, либо пусть выходит на ринг (тем более получая такие деньги) и дерется до конца.

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:

какой опыт? опыт быть ходячим мешком для набивания силы удара?) Бредячий бой, уж лучше бы Головкину подобрали нормального оппонента , а не очередное мясо. Да и травма орбитальной кости - не смертельная, жизни никак не угрожает. Да, возможно проблемы со зрением в будущем. Но ребят, это бокс - головные боли, повышение давления, всякие другие болячки все равно вылезут к годам 40 у многих боксеров, особенно у профессионалов. Так что, либо пусть карьеру завершает, и тренируется для себя в зале, либо пусть выходит на ринг (тем более получая такие деньги) и дерется до конца.

А тем временем у Брука обнаружили перелом глазницы, предстоит серьезная операция, конечно, не стоило останавливать бой.. Катафалк уже заказали бы, делов то)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vaffa сказал:

А тем временем у Брука обнаружили перелом глазницы, предстоит серьезная операция, конечно, не стоило останавливать бой.. Катафалк уже заказали бы, делов то)))

Носов со сломанной рукой вышел на татами за медалью, и что?) Он же не ходячим мертвецом был, равно как и этот Брук. Вообщем, я понял вас, для вас бокс - спорт, для меня - боевое искусство, наверное поэтому мы никак не можем найти точки соприкосновения)

Поделиться сообщением

Я очень хотел чтобы Гена склеил жопу Бруку как Ишиде, за все его пиз-больство до боя, но того тренер спас, Келл уже не в адеквате был, начал руки опускать, Гена тяжеловат был

Поделиться сообщением

Очень много боксеров грозится сломать Геннадия Головкина

А это мой им ответ:

Я Головкина сломаю - все боксеры говорят,
Я его забью под шконку, я ему устрою ад.
Дайте мне эту возможность, его ждет неждан-апсет,
Будет все - нокдаун, нокаут и больничный там рассвет.
И таких нокаутеров - почти весь боксерский мир,
Километр, кто грозится покрошить Гену на жир.
Только слово как и дело - не всегда друзья навек,
И пока что Гена - монстр, но вне ринга - ЧЕЛОВЕК!!!!!

Поделиться сообщением

Геннадий Головкин на НВО

Скрытый текст

Скрытый текст

foto_gennady-golovkin-gzhegozh-proksa_571.jpg

450_50fbca2871226.jpg

golovkin_vs_ishida_5_20130330_1340388267.jpg

48e109cb674297e5892608ba99c70505.jpg

photo_32854.jpg

golovkin-adama (19).jpg

041.jpg

450_544371397e0b2.jpg

golovkin-murray_17.jpg

photo_69933.jpg

KMO_096855_10101_1_t218_173236.jpg

1842068-38838591-2560-1440.jpg

1473552753_ea2y9o0basa.jpg

Изменено пользователем Интер Караганда

Поделиться сообщением

да уж,засудили Ковалева отдав победу Уорду,по видимому будет матч реванш

Поделиться сообщением

3 часа назад, sat сказал:

Бокс нынче стал напоминать ЮФС - такое же шоу. Если для судей (причем единогласным решением!!!) ничего не значит нокдаун, да и в принципе Ковалев уж по крайней мере по раундам 8-4 взял - то это уже не бокс, а очередной цирк, навязанный американской культурой

Поделиться сообщением

30 минуты назад, sat сказал:

че Крашер проиграл? неожиданно однако, как же херово когда в такую рань интересные бои крутят

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Мифуно сказал:

Бокс нынче стал напоминать ЮФС - такое же шоу. Если для судей (причем единогласным решением!!!) ничего не значит нокдаун, да и в принципе Ковалев уж по крайней мере по раундам 8-4 взял - то это уже не бокс, а очередной цирк, навязанный американской культурой

Интересная победа Уорда - побывал в нокдауне, грязный бокс, мало точных и сильных попаданий по Ковалеву - и три пояса в кармане

Поделиться сообщением

44 минуты назад, leroy сказал:

че Крашер проиграл? неожиданно однако, как же херово когда в такую рань интересные бои крутят

да,по мнению судей. Чтобы претендент выиграл,то это должна быть уверенная победа,а не такая,которой и близко и не было

Поделиться сообщением

Сегодня Василий Ломаченко защитил чемпионский пояс

Поделиться сообщением

2 часа назад, sat сказал:

Вася-красава!Гордость Украины!)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Вася-красава!Гордость Украины!)))

жалко что вес у него маловат,вот в среднем интересно было бы на него глянуть

Поделиться сообщением

2 часа назад, sat сказал:

Ямайский боксер Николас Уолтерс назвал причины отказа от продолжения боя с чемпионом мира по версии WBO Василием Ломаченко. Ямаец отказался возвращаться в ринг после седьмого раунда.

«Ломаченко — отличный боец. Ему удалось нанести мне много серьезных ударов. Меня так никогда не били. Он очень быстрый боксер, отличный панчер и покрыл своими ударами всего меня», — приводит слова Уолтерса BosingScene.

«Я был потрясен. Мне приходилось выживать, продолжать было глупо», — сказал Уолтерс.

Поделиться сообщением

Бой Поветкина с Стиверном не будет, Сашка  видимо опять тарелки перепутал)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу