j3vgen

Серия А: Интер - Аталанта

122 сообщения в этой теме

IMG_20210308_215840.thumb.jpg.09487ab4ca

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Ага что б по быстрому косякнуть (пенальти ,кк, и так далее),да не лучше пусть Кристиан как то по уверенней и надёжней.

Видаль будет вместо Брозовича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шагрон сказал:

Видаль будет вместо Брозовича.

Это мечта многих юзеров им но не тренера... в полузащите только одно место вакантное рядом с брозо и барелой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, talgat06 сказал:

Это мечта многих юзеров им но не тренера... в полузащите только одно место вакантное рядом с брозо и барелой 

Пишут и рисуют Барелла-Эриксен-Видаль. Марцело по последним матчам очень "такое себе". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Пишут и рисуют Барелла-Эриксен-Видаль. Марцело по последним матчам очень "такое себе". 

Значит будем лицезреть "такое себе" 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-ke54WQAAN3WH?format=jpg&name=large

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, j3vgen сказал:

Ev-ke54WQAAN3WH?format=jpg&name=large

 

И всё таки Артур.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трешку в двушку и на один голик мы будем впереди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аталанты 3421, Сапата на острие, под ним Малиновский и Пессина. Можно обыгрывать их без Муриэля и Иличича

Изменено пользователем requiem
Т9, опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, requiem сказал:

У Аталанты 3421, Сапата на острие, под ним Малиновский и Пессина. Можно обыгравать их без Муриэля и Иличича

А они потом из замени ,а у нас кто Санчес и Дания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210308_235711.thumb.jpg.083fbf6f5d

xD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять он выставил это тело под номером 22 в старте:131: он не исправим.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю...Брозо и Видаль. Такое себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, K.Zaha сказал:

IMG_20210308_235711.thumb.jpg.083fbf6f5d

xD

 

db955e87403e87f7df1d5089971307e9.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребень в старте, нет слов..... 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придержите свой хейт, господа, Конте будет отвечать за результат и ему виднее, давай пока не будем горячиться. Если что не так,я сам хейтить Тоху начну, но давайте не будем терять разум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без хардкора...но выиграли. Это самое главное. Видаль после этого матча надеюсь надолго присядет.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа с чемпионским счётом 1:0. 

Как я рад, что Самир сделал правильные выводы после кубкового матча. Тащит который матч подряд. Больше всех из состава заслуживает чемпионства. 

Лу сегодня не в себе. Хорошо, что есть кому забить вместо нападающих. 

Из более-менее соперников только туринская помойка и условно Наполи и Рома по календарю остались. 

Форца! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Статистика

Ev_Rw1fWgAAidXp?format=jpg&name=medium

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из немногих матчей этого сезона, где выглядели не лучше оппонента. На памяти игра с Наполи и игры с Реалом 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаспераст, соси коку)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз из трех очков за победную эру, Интер набрал 62+ очков в своих первых 26 матчах Серии А после сезона 2006/07 (70 в данном случае).

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n7Xxclk_vJw.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev_TsukWQAM-IkJ.jpeg.125803d494f99822ecd

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Оценки от sempreinter 

Ev_VtFqXMAQGr5q?format=jpg&name=medium

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоссаной колхозной подделкой удовлетворен. Надеюсь у Гаспа ожоги на седалище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень трудная тяжелая победа.Сейчас важно3 очка, а не феерическая игра.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev_jH_GWgAAlpwf.thumb.jpeg.aec286ec5aff9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, чивоуштам, Интер прет к намеченной цели. Во всяком случае, пока. Если в первом тайме были огрехи, то второй образцово показательный. Может замена Лаутаро на Санчеса напрашивалась чуть раньше, а в целом как по нотам. Какое терпение! Какая дисциплина! А тех,, кто норовил вырваться из общей упряжки, Конте возвращал  на место зычным криком :) Тактика Конте верна и понятна - пусть коленки соперника дрогнут первыми, глядя на уверенный ход его команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Конте: «Отсуствие жёлтой карточки — ещё одно доказательство зрелости».

Де Врей: «Мистер, но была жёлтая карточка. Вам».

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперини: «„Аталанта“ проиграла „Интеру“ из-за одного эпизода»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал выездное поражение от «Интера» (0:1) в матче 26-го тура Серии А.

Повторил ли бы я ещё 100 раз тот же план на эту игру? Я бы сказал, что да. Мы показали хорошую игру как в первом, так и во втором тайме.

Мы пропустили после углового, немного растерялись. Мы проиграли из-за одного эпизода.

https://m.soccer.ru/news/1243337/gasperini-dzhan-pero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Повторил ли бы я ещё 100 раз тот же план на эту игру? Я бы сказал, что да. 

Просто другого плана у Гасперини не было и нет. И Конте его прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, The Great One сказал:

Не без хардкора...но выиграли. Это самое главное. Видаль после этого матча надеюсь надолго присядет.

Думаю в этом матче в основе был нужем именно Видаль. Да это не тот Видаль которого мы знали 3-4 года назад, носвой объём борьбы он выполнил, и Эриксену было уже полегче. А так то да, надеюсь летом удастся отправить Видаля куда-нибуть в солнечную америку денег заработать на пенсию. Европу он уже не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Iurii сказал:

Думаю в этом матче в основе был нужем именно Видаль. Да это не тот Видаль которого мы знали 3-4 года назад, носвой объём борьбы он выполнил, и Эриксену было уже полегче. А так то да, надеюсь летом удастся отправить Видаля куда-нибуть в солнечную америку денег заработать на пенсию. Европу он уже не тянет.

Ничего он не выполнил. Много ошибок и абсолютно отстраненая игра в его исполнении. Показателен момент когда Конте незадолго до перерыва матом на чилийца ругался...мол какого ты делаешь. Нужно себе представить что нужно было показать чтобы Конте любимчику такое предьявил. Ну и выход Эриксена показал...датчанин сейчас способен выполнять то чего Конте ждал от Видаля... причём в разы лучше чилийца. Вообще Артурка разочаровывает. Я перед его приходом утверждал тут что пользы он нам принесёт много. Но по факту он тупо доигрывает уже карьеру. Если летом будет реальный шанс его в Марсель пристроить...не сомневаясь нужно это делать.

Изменено пользователем The Great One
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EwBNBaOXcAEAbZ1.thumb.jpeg.d8a7b7841ec97

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль игру провалил это факт.Замысел Конте был понятен, но сам понял, что это плохо работает.Будь это не любимчик Конте Видаль, он бы заменил его в перерыве.Эриксен в разы лучше играл в отборе( скажи мне это в году так 2019 , что Эриксен лучше Видаля в отборе мяча, я бы вызвал скорую), про передачи молчу, тут нечего даде сравнивать.Полузащита обязана быть Эриксен- Брозо- Барела.Посмотрите какЭриксен двигает мяч. А О том как он начал  играть без мяча , он носится постоянно страхуя игроков, этот скил у него просто топово развился.Приятно смотреть, на его эволюцию.Это к слову о том, что игрока нельзя научить! чушь.Главное желание и старания, как я говорил раньше, изменилось отношение , все стороны стали довольны.Конте четко на прессцхе после матча сказал про Эриксена.Это игрок на которого теперь он может положиться.Кто бы там прав / не прав был с зимы 2020,но то, что есть сейчас радует глаз.Движения без мяча, подборы, кайф.Такого Эриксена не было никогда, я про скил обороняться

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Видаль игру провалил это факт.Замысел Конте был понятен, но сам понял, что это плохо работает.Будь это не любимчик Конте Видаль, он бы заменил его в перерыве.Эриксен в разы лучше играл в отборе( скажи мне это в году так 2019 , что Эриксен лучше Видаля в отборе мяча, я бы вызвал скорую), про передачи молчу, тут нечего даде сравнивать.Полузащита обязана быть Эриксен- Брозо- Барела.Посмотрите какЭриксен двигает мяч. А О том как он начал  играть без мяча , он носится постоянно страхуя игроков, этот скил у него просто топово развился.Приятно смотреть, на его эволюцию.Это к слову о том, что игрока нельзя научить! чушь.Главное желание и старания, как я говорил раньше, изменилось отношение , все стороны стали довольны.Конте четко на прессцхе после матча сказал про Эриксена.Это игрок на которого теперь он может положиться.Кто бы там прав / не прав был с зимы 2020,но то, что есть сейчас радует глаз.Движения без мяча, подборы, кайф.Такого Эриксена не было никогда, я про скил обороняться

Ну на счёт скила Эриксена оборонятся я б так сильно не преувеличивал. Как по мне Эриксен никогда не пойдёт даже в половину подкатов и стыков в которые Видаль (особенно 3-4 летней давности) пошёл бы не задумываюсь. Эриксен берёт подвижностью и пресингом но без стыков, просто создавая давление наигрока находясь в полуметре от него. И благодаря этому прессингу игрок владеющий мячём начинает терятся и отдавать чуть не так как надо, и тут наши остальные уже подбирают мяч. А вот в плане паса, особенно резкого, в касание, в свободную зону - тут конечно Эриксен великолепен. Много раз замечал что даже наши самуе резкие вроде Перешича и Лаутаро, невсегда редко успевают за его мыслью. Тут бы им сыграться получше.

10 минуту назад, DVK14 сказал:

Удали, пожалуйста, аккаунт на форуме. Твой бред читать уже невыносимо.

Есть разница, когда у людей аргументированные мнения не сходятся. А когда сигнал из космоса велит тебе написать очередной бред, это ни в какие рамки уже.

сорри за флуд, без негатива. Но написать, что Видаль вчера что-то там выполнил - это дурка.

 

Блин, хорошо что ты написал, так и сделаю. Ждал только твоего авторитетного и всегда актуального мнения.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iurii сказал:

Да это не тот Видаль которого мы знали 3-4 года назад, носвой объём борьбы он выполнил, и Эриксену было уже полегче.

Чего ж тогда Конте его при 0-0 снял.

Видаль абсолютно хуже всех в стартовой тройке двигал мяч. Единственное - возможно в отборах он был агрессивней. Но повторюсь - первым снял Конте именно его. Это была отдельная замена направленная на изменение хода игр. Не замена уставших. До 60-70-ой минуты Конте такие замены не делает 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iurii сказал:

Ну на счёт скила Эриксена оборонятся я б так сильно не преувеличивал. Как по мне Эриксен никогда не пойдёт даже в половину подкатов и стыков в которые Видаль (особенно 3-4 летней давности) пошёл бы не задумываюсь. Эриксен берёт подвижностью и пресингом но без стыков, просто создавая давление наигрока находясь в полуметре от него. И благодаря этому прессингу игрок владеющий мячём начинает терятся и отдавать чуть не так как надо, и тут наши остальные уже подбирают мяч. А вот в плане паса, особенно резкого, в касание, в свободную зону - тут конечно Эриксен великолепен. Много раз замечал что даже наши самуе резкие вроде Перешича и Лаутаро, невсегда редко успевают за его мыслью. Тут бы им сыграться получше.

Блин, хорошо что ты написал, так и сделаю. Ждал только твоего авторитетного и всегда актуального мнения.

Эриксену и любому другому нашему полузащитнику и не надо идти в стыки а ля Видаль. Нам подобные его стыки стоили важнейших матчей в этом сезоне. 

Вообще показательно как наши висящие на жёлтых уже более месяца всё никак не обнулятся. А вспомнить Бареллу прежнего который едва ли не в каждой игре жёлтую получал причём в первые 10-15 минут игры. Именно такой расчетливой и грамотной игрой достигаются результаты. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера игру с холодной головой, понимая что игра будет построена от контрАтак и о ни какой инициативе в атаке и не стоит думать. 

Хочу сказать победа есть победа.

Но ложку опасения и недовольства подкину.

Персоналии: Хонданович, Шкриниар, Дверей, Бастони были стабильны и сделали свою работу. 

Перишеч играет практически стабильно, но были не понятные моменты с выбиванием мяча просто в аут, думаю мог бы брать и игру на себя и делать "среднюю" передачу на ближайшего партнёра. 

Хакими однозначно проиграл дуэль Госенсу. Имея определенно редкие моменты не использовал их. Возможно Дармьян со своим опытом смог бы справиться намного лучше. 

Брозович, стабильно играл назад на сохранения мяча, обостряющее передачи были перехвачены или такого качества что темп перехода от обороны в атаку страдал и терял скорость. 

Барела старался, но постоянная проблема с мыслью остальных партнёров по команде, не приносило пользы. (Барела за частую думает на много быстрее)

Лаутаро Лукаку ребята конечно молодцы, но есть уже как мне кажется показатели к тому что как только начинается транжирство моментов, не сохранения мяча, не добегание, потеря мяча в игре один в один, не реализация созданных моментов, то команда прям начинает страдать. Пример второй тайм когда Лукаку не мог ни как зацепиться за мяч впереди, то давление Аталанты росло. Я понимаю что Конте дал указание сыграть в линию 5-4-1, но это не показатель чтобы +/- 30/35 минут сидеть в обороне.

Ещё хочу отметить тот факт что, ну вот прям сильно мне в глаза бросилось, усталость Барелы, Хакими и Лукаку, не знаю с чем это можно связать, конечно больше всего атак мы проводим с правого фланга и нагрузка на этих футболистов явно больше, но все же.

 Конте Эрексен Видаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про Последнего не чего говорить, сдал и пора уже все.

Эрексен, вышел и пришел гол, он конечно только косвенно поучаствовал но итог. Крис, один единственный футболист в команде, ладно один из 3 футболистов которые умеют делать длинные передачи (Коларов, Бастони) так чтоб партнеру даже не пришлось ее принимать, но он точно один единственный который играет вперёд и очень сильно ускоряет игру. В такой игре он бы лучше смотрелся с начала матча. Добротный Крис. 

Конте, как по мне не смог контролировать игру в целом, не забей Милан, то и не понятно что по итогу. Матч смотрелся ближе к ничьей. Конте тренер прогматик со своей идеей контроля игры, но этот матч показателен с точки зрения того что как только кто-то из футболистов выпадает план на игру идёт по Пи..е. И тренер начинает терять свое терпение и начинает упускать нити игры. И в этот момент явно не хватает пару игроков со скамейки чтоб показать баланс и довести до результата, в прошлом сезоне так была упущена победа в Дормунде видя в два мяча сыграли по итогу 3:2. 

Короче говоря у команды ещё есть много работы. Но в любом случае из старание и изменение на лицо. Форза Нерадзурри!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, imfc08 сказал:

Чего ж тогда Конте его при 0-0 снял.

Видаль абсолютно хуже всех в стартовой тройке двигал мяч. Единственное - возможно в отборах он был агрессивней. Но повторюсь - первым снял Конте именно его. Это была отдельная замена направленная на изменение хода игр. Не замена уставших. До 60-70-ой минуты Конте такие замены не делает 

Я и не писал что Видаль был хорош, или не хорош, я писал что Видаль просто боролся, и чуть поизмотал ДеРона и Фройлера, не более того. То что его надо было менять и чем раньше, тем лучше - это и не обсуждалось. Не уверен в том что Эриксен весь матч мог бы противостоять Аталанте, поэтому как минимум первый тайм должен был отыграть кто-то другой, что б у Эриксена были силы на уровне отыграть решающий отрезок матча.   

Изменено пользователем Iurii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iurii сказал:

Я и не писал что Видаль был хорош, или не хорош, я писал что Видаль просто боролся, и чуть поизмотал ДеРона и Фройлера, не более того. То что его надо было менять и чем раньше, тем лучше - это и не обсуждалось. Не уверен в том что Эриксен весь матч мог бы противостоять Аталанте, поэтому как минимум первый тайм должен был отыграть кто-то другой, что б у Эриксена были силы на уровне отыграть решающий отрезок матча.   

Весь матч нет, но на 60-70 минут хватило бы. И в плане построения игры было бы легче. Ведь куда приятнее тому же Эриксену играть на свежих Лукаку, Лаутаро и Хакими. Чем на уже уставших. Шансы сделать игру при таких раскладах больше. А вот на оставшиеся время когда датчанин устанет можно Видаля или Гальярдини выпускать. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел два матча в этом сезоне, это матч с наполи 1-0 и матч с аталантой 1-0 обе победы натужные, толи смотреть, толи нет, матчи теперь, готов на все ради скудо))) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу