j3vgen

Серия А: Милан - Интер

239 сообщений в этой теме

B9-F4iy-UN7-M.jpg

 

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д 

Screenshot_20210214-145533.thumb.jpg.d26

 

Соревнования 

imgonline-com-ua-2to1-ujId8RwIcfdRj.thum

 

Последние 15 игр 

Screenshot_20210214-151557__01.thumb.jpg

 

Соперник 

Скрытый текст

Положение в чемпионате 

Screenshot_20210214-205242__01.thumb.jpg

 

Последние 10 игр 

Screenshot_20210214-151752.thumb.jpg.413

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, fc-inter сказал:

У бб матч на неделе

Да ещё и на выезд в Белград, против хорошо организованной Црвена Звезда. Там дублем не выйдешь.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, DVK14 сказал:

Должны разносить этот детский сад. Плюс Лукаку обязан трешку отгрузить, попустить Ибру, так сказать.

Глор!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочется верить что в воскресенье вечером ми будем ещё в более поднятом настроение после дерби,и +4 будет прекрасно смотреться.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется опять увидеть Эриксена в основе. Очень добавил команде. А не Видаля или Гальярдини. Верю Конте заметил что победа над Лацио Милана и фиалок в очень большой мере заслуга Кристиана Эриксена и то что он как глоток свежего воздуха в команде

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, прикидывать результат нужно будет после матча Милана с ЦЗ. Посмотреть какой состав выпустит Пиоли, как они играть будут(от защиты экономя силы или наоборот). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утвердиться и укрепиться за счет дерби - будет наше все!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видаль 100% будет готов к матчу. Эриксен мог бы заслужить место в старте в связи с последними своими играми.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vaQRq8JAStc.jpg?size=1080x1350&quality=9

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь Интера и мерды.

EuVU0-gXYAAvtvg?format=jpg&name=small

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На изи закатываем ББ и по домам :15:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Следующее миланское дерби станет десятым дерби между «Интером» и «Миланом», когда команды занимают первое и второе места. Последнее дерби, когда оба миланских клуба лидировали в чемпионате, было в 2011 году, и завершилось оно победой «Милана», который в итоге и выиграл Скудетто.

Зачастую победитель дерби по итогу сезону становился чемпионом (8/10 случаев), и лишь в сезоне 1961/62 проигравшая команда выиграла чемпионат.

KPpwL43gO4U.jpg?size=453x938&quality=96&

https://vk.com/newscalcio

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя проигрывать , и так в первом матче проиграли, а могли бы иметь уже +4 очка

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы у нас минимальные, в четверг будет матч на выезде с Црвеной, а уже в воскресенье днём матч против вас. Учитывая, что дерби днём, по сути меньше 3-х дней будет времени на отдых и подготовку. Плохо также, что мы едем в Белград, так что с учётом дороги туда-сюда времени на подготовку кот наплакал. 

Физическое состояние тоже не очень, общее количество пробега за матч упало по сравнению с временами, когда мы стабильно очки набирали. Игра со Специей показала в каком мы сейчас состоянии. Короче мы сейчас в яме, поэтому для нас будет удачей зацепить ничью и не отпустить вас далеко.

Но надеюсь не смотря на обстоятельства команда будет играть на победу. В этом сезоне Милан выдавал свои лучшие матчи именно когда был ворох проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Вообще никаких предпосылок к сопротивлению Милана не вижу.

Ибра должен был за свой базар вывозить в прошлом матче, а не уныло удаляться.

Чалхан вернулся. Закончилась эра Чалханоглиньо и вернулся Кебаб.

Дед продолжает ставить привоза Романьоли в состав. А один Кьяер не вывезет даже против Перешича.

Беннасер ссыт в штаны, Кессье тоже один не вывезет полузащиту. Саломейкер и Кастыль - это посмешище. Хауге тоже ничего не показывает.

Единственное, резкий как понос Леао может пару раз убежать от Шкрина. Ребич тоже не вывезет против Де Врея. 

Исходя из составов и морально-волевых качеств, у Милана вообще шансов нет.

Калаброид может мозги по ипать, условному янгу или перишичу, но опять же у нас подстраховка в последнее время шикарно работает

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, DVK14 сказал:

Вообще никаких предпосылок к сопротивлению Милана не вижу.

Ибра должен был за свой базар вывозить в прошлом матче, а не уныло удаляться.

Чалхан вернулся. Закончилась эра Чалханоглиньо и вернулся Кебаб.

Дед продолжает ставить привоза Романьоли в состав. А один Кьяер не вывезет даже против Перешича.

Беннасер ссыт в штаны, Кессье тоже один не вывезет полузащиту. Саломейкер и Кастыль - это посмешище. Хауге тоже ничего не показывает.

Единственное, резкий как понос Леао может пару раз убежать от Шкрина. Ребич тоже не вывезет против Де Врея. 

Исходя из составов и морально-волевых качеств, у Милана вообще шансов нет.

Леао обычно хватает на 15 минут, так говорят фаны милана

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, Леау часто не может держать концентрацию весь матч, обычно играет 45-60 минут. В плохие дни 15 минут, в хорошие весь матч. 

Люди определяющие полузащиту Хакан и Беннасер после травм и не набрали форму. Такое же состояние у Ибры и Салемакерса. Ребич вроде начал набирать, но получил опять травму и пропустил игру со Специей к дерби вроде должен быть готов. 

В обороне страшно за противостояние Романьолли с Лукаку. Я бы в защите поставил бы Томори - Кьер, но у Пиоли не хватит мужества усадить капитана на скамейку.

Тео после травмы вроде начал набирать форму, но против Хакими ему будет супер сложно, а в обороне он слабоват. 

Поэтому действительно шансов оооочень мало. Но я ожидаю, что к марту эти ребята обретут форму и победная серия вернется. Так что мы свое место в зоне ЛЧ получим. 

Беспокоит, что Пиоли всегда уходил в пике после победных серий откуда не мог выбраться. Надеюсь он извлек уроки из ошибок прошлого. В любом случае команда уже перевыполняет свой план на сезон. Поэтому я доволен. 

А в дерби нам остаётся только биться не смотря ни на что. Карты сейчас не нашей стороне, но это дерби, может случиться всякое.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души желаю кузенам 2 место в этом году после нас. Надеюсь 3 Наполи , 4 Аталанта. 

Если по теме, читал где то что Пиоли со своим штабом давали нехилую  нагрузку на  тренировках на прошлой неделе и в этом причина того что Милан выглядел физически очень плохо в матче со Специей

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Видаль завтра должен частично тренироваться в группе. Эриксен остается фаворитом на старт в дерби.

 

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sat сказал:

Нельзя проигрывать , и так в первом матче проиграли, а могли бы иметь уже +4 очка

Тогда уж +7,раз ты бб поражение засчитал)

А выигрывать обязательно надо и с турнирной точки зрения( личные встречи никто не отменял,хз что там в конце сезона будет,хоть и есть уверенность что за 4-ое место они бороться будут,но на всякий случай,как говорицца ) и с психологической - уж сильно охренели недодьяволы,особенно сами знаете кто из них

Изменено пользователем Southeastern
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Southeastern сказал:

Тогда уж +7,раз ты бб поражение засчитал)

А выигрывать обязательно надо и с турнирной точки зрения( личные встречи никто не отменял,хз что там в конце сезона будет,хоть и есть уверенность что за 4-он место они бороться будут,но на всякий случай,как говорицца ) и с психологической - уж сильно охренели недодьяволы,особенно сами знаете кто из них

Это было с условием только матча первого круга

Теперь главное Коларова не выпускать) сейчас и с составом у нас все ок, так что должна быть победа, если реализацию подтянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак и я только первый круг считал...милану минус три,нам плюс,итого...+7)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rus_82 сказал:

Так что мы свое место в зоне ЛЧ получим

мусорка и собаки смотрятся поинтереснее а у вас с ними очные встречи так что хз...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кваs сказал:

Календарь Интера и мерды.

EuVU0-gXYAAvtvg?format=jpg&name=small

Если честно стоит больше остерегаться блюве, этот мерзкий клуб с помощью судей может выдать длинный отрезок из побед, а у нас могут быть осечки

А дед Пиоли к весне поплывет

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 - 0

Надо отигриватся))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что в матче с Лацио никто из наших не получил пятую жёлтую, и мы можем расчитывать на всех наших лидеров.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу видеть в таком важном матче Видаля и Янга. Флеш бэки пеналей максимально тупых и красных карточек аналогичных ещё перед глазами. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Rus_82 сказал:

Шансы у нас минимальные, в четверг будет матч на выезде с Црвеной, а уже в воскресенье днём матч против вас. Учитывая, что дерби днём, по сути меньше 3-х дней будет времени на отдых и подготовку. Плохо также, что мы едем в Белград, так что с учётом дороги туда-сюда времени на подготовку кот наплакал. 

Физическое состояние тоже не очень, общее количество пробега за матч упало по сравнению с временами, когда мы стабильно очки набирали. Игра со Специей показала в каком мы сейчас состоянии. Короче мы сейчас в яме, поэтому для нас будет удачей зацепить ничью и не отпустить вас далеко.

Но надеюсь не смотря на обстоятельства команда будет играть на победу. В этом сезоне Милан выдавал свои лучшие матчи именно когда был ворох проблем. 

перестали ставить пенальти-начались проблемы=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку, Барелла, Хакими, Бастони и Брозович — игроки, которые в случае желтой карточки пропустят следующий матч.

https://vk.com/internazionale.milano

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Пануччи: "У Интера преимущество в Дерби в психологическом плане"

— В предстоящем Дерби кто является фаворитом?
— У Интера сейчас благоприятный период, поэтому у нерадзурри преимущество в психологическом плане, даже не смотря на то, что отрыв от Милна всего 1 очко. Но иногда такие матчи могут больше помочь тем, кто в роли догоняющих.

— Ключевой фактор в матче?
— Безусловно, нужно не терять голову на поле и быть сосредоточенным на матче. Возможно, Милан сейчас более нервозен, в то время, как Интер хочет доказать всем, что всерьез ведет борьбу за Скудетто. В этом матче важно сохранять хладнокровие.

— Ибра vs Лукаку.
— Это два игрока, которые создают большие трудности для соперников. Но я думаю, что они могли бы играть вместе. Перед Дерби ты обязательно вспоминаешь именно о них. Ибра более решителен в штрафной зоне, в то время, как Лукаку выполняет огромный объем работы прежде чем войти в штрафную.

— Кто тебе нравится больше Тео или Хакими?
— Я бы взял в свою команду их обоих. Они много атакуют, и Хакими яркий тому пример. Но Тео также играет важную роль в Милане. В Реале на них не рассчитывали, но сегодня они безусловно были бы полезны им, потому что таких игроков в мире немного.

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, DVK14 сказал:

Вообще никаких предпосылок к сопротивлению Милана не вижу.

Ибра должен был за свой базар вывозить в прошлом матче, а не уныло удаляться.

Чалхан вернулся. Закончилась эра Чалханоглиньо и вернулся Кебаб.

Дед продолжает ставить привоза Романьоли в состав. А один Кьяер не вывезет даже против Перешича.

Беннасер ссыт в штаны, Кессье тоже один не вывезет полузащиту. Саломейкер и Кастыль - это посмешище. Хауге тоже ничего не показывает.

Единственное, резкий как понос Леао может пару раз убежать от Шкрина. Ребич тоже не вывезет против Де Врея. 

Исходя из составов и морально-волевых качеств, у Милана вообще шансов нет.

И вот в этой всей ситуации не дай Бог ми  проиграем , будет пригорать наверное поярче чем в Бейруте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Лукаку, Барелла, Хакими, Бастони и Брозович — игроки, которые в случае желтой карточки пропустят следующий матч.

https://vk.com/internazionale.milano

Главное чтоб не все сразу...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Iurii сказал:

Главное чтоб не все сразу...

Ну с бб по-любому пару человек из списка схватит ведь накал должен бить хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Ну с бб по-любому пару человек из списка схватит ведь накал должен бить хорош.

100% , но надеюсь пару человек в матче с Дженоа, мы способны пережить без потери очков. Не зря ж у Конте, по сути, два состава. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Лукаку, Барелла, Хакими, Бастони и Брозович — игроки, которые в случае желтой карточки пропустят следующий матч.

https://vk.com/internazionale.milano

Даже если все вместе схватят и обнулятся , то впереди дженоа которую можно и нужно выносить и санчезом,галей,дарминаном,коларовым,эриксеном :) там еще сенси есть в неизвестном состоянии если что

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо Ферри: "Эриксен может стать решающим игроком в Дерби"

gXbQ3ek9eqw.jpg?size=2560x1707&quality=9

— Дерби - это особенные матчи.
— Для меня Дерби - это нечто особенное. Смотря сквозь время, могу сказать, что в те времена эти были матчи более ценными. Тогда был Интер немцев и Милан голландцев. Эти две команды играли ведущую роль на внутренней и международной арене. И предстоящее Дерби немного возвращает нас к тому образу с точки зрения турнирной таблицы, что было раньше.

— Есть ли игроки в Интере и Милане, которые могут быть важными игроками в сборной?
— Конечно. Барелла, Доннарумма. Я бы еще добавил сюда Бастони и, возможно, сын Паоло Мальдини, кто знает.

— Дерби за Скудетто. Ты ожидал этого?
— Я ожидал этого от Интера после прибытия Маротты и Конте, даже вопреки мнению многих друзей-интеристов, которые видели в них только образ ювентини. Они демонстрируют свой профессионализм. Честно говоря, я не думал, что Интер постоит команду так быстро: работа руководства клуба была решающей.

— А Милан?
— Милан удивил всех, даже своих болельщиков. Работа таких компетентных людей, как Паоло Мальдини, имеет фундаментальное значение. Мы всегда говорим об Ибрагимовиче и Доннарумме, но я вижу очень перспективный проект с молодыми игроками, у которых есть энергия и желание проявить себя. Было правильным решением оставить Пиоли у руля, когда у него были трудности.

— Насколько важен тот факт, что Интер неожиданно возглавил турнирную таблицу?
— Безусловно, это преимущество для Интера, но Дерби - матч в котором нельзя делать прогнозы. В штрафной зоне нужно играть очень внимательно, у кого будет больше сил, тот и победит. Если Интер выиграет, то будет иметь хорошие шансы на Скудетто.

— Кто имеет большее значение для своей команды Ибрагимович или Лукаку?
— Отдельные игроки важны, но я делаю ставку на командную игру. Надеюсь, увидеть матч не с потасовками, а игру между двумя командами, которые борются за лидерство в чемпионате. Лукаку - всегда играет на команду, он также дает много советов, мне нравится этот парень. Ибрагимович прекрасный футболист, но его отношение к команде мне не нравится.

— Эриксен может стать тем, кто решит исход матча?
— Он может стать еще одним игроком, который может повлиять на исход поединка. У него все еще есть огромный потенциал для роста, во многом потому что, играя чаще, он проявляет себя все лучше и лучше. У него есть игровые качества, которых нет у других. Возможно, у него были некоторые трудности в адаптации, связанные с повседневной жизнью. Тем не менее, он всегда был доступен для тренера и не создавал никаких проблем. Осталось играть еще большой отрезок матчей, и Эриксен действительно может стать дополнительным оружием для Конте.

— Ожидал ли ты такой игры от Хакими?
— Нет. Но прежде всего хочу отметить, что я не ожидал, что он будет расти так быстро в оборонительном плане. Хакими, безусловно, один из тех, кто будет творить историю Интера в будущем.

https://vk.com/fc_inter_it

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, David Kane сказал:

и дажэ я пессимист , верю что не проиграем. Ничья тожэ допустимый результат

Ну я смотрю тут большая половина форума уверены в выносе бб ну минимум ничьей ,а у нас были игры где даже в победе над Беневенто да Кротоне были сомнения так что не был бы я так категорично настроен ведь это дерби ,да у нас много плюсов и игра стала уверенней ну вообщем посмотрим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шрэк сказал:

Станкович: "Я надеюсь Црвена Звезда сможет доставить неприятности Милану, а также сможет подарить Интеру уставший Милан перед дерби".

___________

Тру Интерист :15:

Станок форева:16:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0 в нашу пользу.при адекватно судействе у Милана будут удаления(сужу по прошлому матчу,там 1 африканец хамил весь матч,ну и Ребича тоже можно было удалять за удар локтем по Барелле).Forza Inter!!!

2 часа назад, Шрэк сказал:

Станкович: "Я надеюсь Црвена Звезда сможет доставить неприятности Милану, а также сможет подарить Интеру уставший Милан перед дерби".

___________

Тру Интерист :15:

Из Лациали эволюционировал в идола Интера-идеально!ИМХО

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ic3k9QXQuog.jpg?size=1080x1080&quality=9

-----------------------------------

Пацаны показали пример теперь основа минимум должна повторить :15::15::15:

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефери на матч: Даниэле Довери. ВАР: Маурицио Мариани и Даниэле Биндони.

07d475ef7dbdbcf1d21bba088ed11c6c-14339-4

https://www.fcinternews.it/focus/milan-inter-derby-scudetto-affidato-a-daniele-doveri-mariani-e-bindoni-in-sala-var-361297

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кваs сказал:

Рефери на матч: Даниэле Довери. ВАР: Маурицио Мариани и Даниэле Биндони.

07d475ef7dbdbcf1d21bba088ed11c6c-14339-4

https://www.fcinternews.it/focus/milan-inter-derby-scudetto-affidato-a-daniele-doveri-mariani-e-bindoni-in-sala-var-361297

ему можно Доверить?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alvarorecoba20 сказал:

ему можно Доверить?

Можно и Доверить ,но сначала надо бы  его Проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2021в17:21, Шрэк сказал:

Станкович: "Я надеюсь Црвена Звезда сможет доставить неприятности Милану, а также сможет подарить Интеру уставший Милан перед дерби".

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио Берлускони: «Я стал немного фанатом Интера, несмотря на дух миланисты, у нас была неудачная суббота, как в Монце, так и Милане, мы надеемся, что в воскресенье победит сильнейшая команда из Милана. Я остаюсь фанатом Милана до глубины души. Наблюдая за матчами Интера по телевизору на международной арене, я сочувствовал Интеру, в этих случаях проявляется мой миланский характер, поскольку я люблю свой город, я надеюсь, что Интер будет добиватся хороших результатов. Но, очевидно, моим сердцем будут россонери в дерби».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/berlusconi-guardando-l-inter-in-tv-mi-sono-ritrovato-a-simpatizzare-per-loro-ma-nel-derby-tifero-milan-361325

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кваs сказал:

Сильвио Берлускони: «Я стал немного фанатом Интера, несмотря на дух миланисты, у нас была неудачная суббота, как в Монце, так и Милане, мы надеемся, что в воскресенье победит сильнейшая команда из Милана. Я остаюсь фанатом Милана до глубины души. Наблюдая за матчами Интера по телевизору на международной арене, я сочувствовал Интеру, в этих случаях проявляется мой миланский характер, поскольку я люблю свой город, я надеюсь, что Интер будет добиватся хороших результатов. Но, очевидно, моим сердцем будут россонери в дерби».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/berlusconi-guardando-l-inter-in-tv-mi-sono-ritrovato-a-simpatizzare-per-loro-ma-nel-derby-tifero-milan-361325

 

складно врёт.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неужели блеать!

Sky: У Сенси опять проблемы, мышечная усталость. 

https://www.inter-news.it/primo-piano/milan-inter-sensi-si-ferma-ancora-vidal-condizioni-da-valutare-sky/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу