ArtyD

Смешанные единоборства

2 101 сообщение в этой теме

4 часа назад, Jim Beam сказал:

Мифуно, ты подпищщик?)

Сук, просто совпадение)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

https://www.instagram.com/p/COErW66AU7D/?igshid=46xf65cw7gwe

Жутчайшая травма  Криса Вайдмана на UFC 261! Голень Вайдмана разлетелась вдребезги после удара!

Поделиться сообщением

Гроза джона джонса дом Рейес терпит 3е поражение подряд, сначала решением, потом нокаут, теперь вообще в глухой нокаут. Изначально был не высокого мнение о навыках, с Боунсом бой века выдал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что там с Ромеро, говорят мед. обследование не прошёл, какие то проблемы с глазами) Видимо слишком много медикаментов вфигачил в себя, что шары из орбит вылезли. А Рейес да, сначала поляк трамбовал, щас и вовсе лицом в канвас уснул, дальше чё за пределы октагона улетит?

Поделиться сообщением

Очень грамотно ЮФЦ решили, отдать титульник Оливейре и Чендлеру. Бешеный огонь в глазах у обоих был, респектище Оливейре за момент где я уже думал все, как его Ченд не добил это невероятно, и рефери там разобрался конечно, невероятно пограничная ситуация была. Огонь.

Ну и по традиции : понятно че Хабиб ливнул с ЮФЦ, Оливейра его и в партере и в ударке разберет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Болел за Чендлера,но Оливейре респект!Тони пора завязывать и так с головой проблемы.

Поделиться сообщением

Бургос Барбоза бой кстати очень крутой. Барбоза благодаря своему ярчайшему стилю никогда не теряет шанс на титульный забег, хот я в какой-то момент думал что с ним все.

Интересный бой еще был Андреа Ли - Тоня Шевченко) патовая ситуация где Ли делала треугольник ногами, но закрыть его не могла, а тоня не могла выбраться, в итоге Ли 4 минуты лупила ее торчащую из треугольника кочерыжку, а на последних секундах еще и арм бар провела) 

Поделиться сообщением

Кто то смотрит юфц сейчас? максимально бодрый кард сегодня. 

Поделиться сообщением

Кошмар. Волкова деклассировали! 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Djfa сказал:

Кошмар. Волкова деклассировали! 

Как по мне - тренерское поражение.

Поделиться сообщением

У ЮФЦ терки с менеджером Нганну, и таким образом Льюиса прокинули с титульником. Поверить что он вынесет Гана ... да не, мисс матч) А вот Нганну Ган - будет интересно. 

mDdoN9eV9-Q.jpg?size=1080x1350&quality=9

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ну, ставки принимаются, кто кого?)

По мне Порье должен одержать вторую победу над Конором)

Поделиться сообщением

Прощай Конор) Такой Порье уничтожит бразильскую Оливку)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дана Уайт думает нахер я Мака на этого зверя поставил, мог бы в полусреднем МакГрегор Масвидаль замутить и с выручки купить по меньшей мере Мбаппе на должность октагонгерл 

Отдельный респект Ирен Алдане, давно слежу ее, начинала с колхозного бокса, сейчас максимально крутая контр ударница

Ну и Моутиньо (более известный как непонятный штемп с зелеными волосами) его выдержке низкий поклон, он не просто принял на себя 200 с хером акцентированных ударов, он шел вперед и реально создавал угрозу  , насколько это было возможно. Для человека который на недельном уведомлении взял бой показать такое при явной разнице в ударной технике - очень круто. Надеюсь его увидеть еще с полным лагерем. Какой то кардио псих 

Поделиться сообщением

Кстати, оч годный кард был, Прилимы бодрые, бой Омэйли с Джокером норм, только комейн чут разочаровал качеством и мэйн, тем, что так закончился. 

Поделиться сообщением

У алканафта уже на ровном месте кости ломаются. Весь кальций смыл своим пропером. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Конор кричал, что ещë ничего не закончено, он ещë подерëтся с Порье))) Чувак хочет по жëсткой видимо отъехать в кому)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Конор кричал, что ещë ничего не закончено, он ещë подерëтся с Порье))) Чувак хочет по жëсткой видимо отъехать в кому)))

Да эт пздц, такое днище. Начистили иплет, поломал ласты и сидит пердит как старый пень, фока мока. Из того, что прочёл, по-моему реально остался только один варик это бой с Тони. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Jim Beam сказал:

Да эт пздц, такое днище. Начистили иплет, поломал ласты и сидит пердит как старый пень, фока мока. Из того, что прочёл, по-моему реально остался только один варик это бой с Тони. 

Трилогия с Ковбоем ещë)))

Поделиться сообщением

О'Мэйли - новая суперстар UFC! Мой песдюк!:100:

Поделиться сообщением

dIxZLIEGC9w.jpg?size=894x1080&quality=96

Поделиться сообщением

Пора организовывать бой МакГрегор - Махачев. Потенциал у промо боя бешенвй. А что будет в октагоне - весьма вторично

Поделиться сообщением

11 час назад, Djfa сказал:

Пора организовывать бой МакГрегор - Махачев. Потенциал у промо боя бешенвй. А что будет в октагоне - весьма вторично

Вывеска отличная, только не будет такого боя. Конор лодыжку сломал, так что год думаю точно не будет выступать, а то и вообще не будет уже(( если только по боксу

Поделиться сообщением

Сирил красава конечно,самый добродушный тяж на моей памяти!Буду за него топить!

Поделиться сообщением

2 часа назад, fc-inter сказал:

Сирил красава конечно,самый добродушный тяж на моей памяти!Буду за него топить!

У него просто непробиваемая ментальность. С улыбкой как на спарринг вышел. Но посмотрим что с ним будет после того как Нганну ему выпишет рецепт на снотворное)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djfa сказал:

У него просто непробиваемая ментальность. С улыбкой как на спарринг вышел. Но посмотрим что с ним будет после того как Нганну ему выпишет рецепт на снотворное)

Ой ли ...будем посмотреть

Как тебе Физиев?Думаешь топ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, fc-inter сказал:

Я не имею ввиду что Ган - Нганну это мисс матч, наоборот крайне неудобный соперник для Нганну, я про то, что будет с его ментальностью в случае если нолик в графе поражений уйдет)

4 часа назад, fc-inter сказал:

Как тебе Физиев?Думаешь топ?

Я во многом ради него встал по раньше, крайне яркий ударник. Но сегодня сплоховал. Победа какие я не люблю, урона принял больше, выдохся в хлам, но статистика первых раундов его спасла, тут и Грину надо отдать должное, он с читами на бессмертие видимо вышел, поскольку после некоторых пропущенных я не совсем понял как он продолжал активно драться. 

В общем Рафа еще молодой, тут были очевидные просчеты в гейм плане. Интересный боец и крайне яркий. Буду ждать его боев и далее. 

Поделиться сообщением

Думаю Ган даже поражение воспримет с улыбкой и достоинством!Такого положительного чувака  в юфс я ещё не видел!

Поделиться сообщением

18 минуту назад, fc-inter сказал:

Думаю Ган даже поражение воспримет с улыбкой и достоинством!Такого положительного чувака  в юфс я ещё не видел!

Что то про фрика Сэма Алви слышал?)))) 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Djfa сказал:

Что то про фрика Сэма Алви слышал?)))) 

Да,это не совсем то!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Уничтожил...бой то смотрели? Пакьяо вообще будто пьяный вышел. Постоянно застаивался на месте, толком не двигался вообще, отчего и получал постоянно с правой и джебом. У него и так то защиты толковой никогда не было, а когда он стоит, то превращается просто в мешок. Его удары и без того постоянно прилетают в блоки, а вчера он даже до блока не доставал порой, дистанцию не сокращал, опять же, из-за того что не двигался и так весь бой камнем и простоял. Угас ничем не удивил, точно также стоял камнем, сильно не двигался, но дистанцию держал и два удара из своего скудного арсенала он наносил исправно и в цель. Как итог - скучный бой, с очевидным исходом.

Хз, может я и не прав, но я не такого Менни ожидал в этом бою. Не беда даже, если бы он и проиграл, но не будучи в такой форме, в которой его даже Коннор свалил бы.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Arda Turan сказал:

Есть же тема бокс отдельная...зачем сюда!)

Поделиться сообщением

Люблю такие говно карды, поспал и под кофеек посмотрел мейн)))

Барбоза встретился со своим стилистическим клоном, но который моложе, быстрее, и имеет более длинный рич руг и ног. и оказалось Барбоза не готов сам к себе, и Чикадзе его просо разобрал. Очень интересной за Гигой последить будет. Точно вошел в титульную гонку. в 1 2ух боях от титульника сейчас. Плюс дивизион прямо очень хороший сейчас, ни единого одеяла чтоб проверить его партер. Так что все в руках)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djfa сказал:

Люблю такие говно карды, поспал и под кофеек посмотрел мейн)))

Барбоза встретился со своим стилистическим клоном, но который моложе, быстрее, и имеет более длинный рич руг и ног. и оказалось Барбоза не готов сам к себе, и Чикадзе его просо разобрал. Очень интересной за Гигой последить будет. Точно вошел в титульную гонку. в 1 2ух боях от титульника сейчас. Плюс дивизион прямо очень хороший сейчас, ни единого одеяла чтоб проверить его партер. Так что все в руках)))

Чика вызвал Холловэя) Чую Гавайцу кирдык) Это не ноунеймов бить, там скил лучшего боксёра ЮФС даже не поможет) Вообще, сейчас какая-то аннексия ЮФС со стороны Грузин происходить, в большинстве весовых у них свои Гиги Чикадзе)

Поделиться сообщением

38 минуты назад, ArtyD сказал:

Чика вызвал Холловэя) Чую Гавайцу кирдык) Это не ноунеймов бить, там скил лучшего боксёра ЮФС даже не поможет) Вообще, сейчас какая-то аннексия ЮФС со стороны Грузин происходить, в большинстве весовых у них свои Гиги Чикадзе)

Не, с Максом без шансов) и у него бой запланирован, с Родригесом, потом снова за титул будет драться. Так что выдыхает пусть Гига пока, и прет вперед. 

Поделиться сообщением

Смит кайфовый боец) Один из той породы, кого до боя все считают говнарём, а во время боя топят за него)

Куцелаба очень весёлый бой выдал, два с половиной раунда доминировал как Интер над Болоньей, в конце чуть не улетел) Хороший кард получился.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Смит кайфовый боец) Один из той породы, кого до боя все считают говнарём, а во время боя топят за него)

Куцелаба очень весёлый бой выдал, два с половиной раунда доминировал как Интер над Болоньей, в конце чуть не улетел) Хороший кард получился.

Я вообще потерялся во времени где смита издевательски разобрал Тейшейра и Ракич, думал он чисто на грани увольнения)) Очень удивился что у него уже вин стрик из 3 побед)))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Djfa сказал:

Очень удивился что у него уже вин стрик из 3 побед)))

Такими темпами может и фортанёт и титул зацепит)

Поделиться сообщением

15 минуту назад, ArtyD сказал:

Такими темпами может и фортанёт и титул зацепит)

надо было стерлинга исполнить с костлявым)

Поделиться сообщением

Ортега победил Зомби - и сам стал зомби. Два поражения в карьере - оба, по сути, разгромные, но к чуваку вопросов 0. Мне казалось в нем души не осталось уже после 3го раунда, а он в конце 5го еще в рубку лезет. Респект. 

Поделиться сообщением

Старину Ника как то жаль даже,может попроще соперника нужно было.Волкановски конечно кардио демон,как он выжил после удушения🤷🏻‍♂️

1 час назад, Djfa сказал:

Ортега победил Зомби - и сам стал зомби. Два поражения в карьере - оба, по сути, разгромные, но к чуваку вопросов 0. Мне казалось в нем души не осталось уже после 3го раунда, а он в конце 5го еще в рубку лезет. Респект. 

Не сказал бы,что разгромно ...Зомби это такой Дэн Хукер,проверка на чемпионские амбиции

Поделиться сообщением

Ну и рубку затеяли Уокер и Тиаго Сантос. Бой года!!! Спойлерить не буду - кто не смотрел, рекомендую. Настоящее месилово. Надеюсь с бойцами все впорядке, невероятный бой!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.09.2021в12:56, fc-inter сказал:

Старину Ника как то жаль даже,может попроще соперника нужно было.Волкановски конечно кардио демон,как он выжил после удушения🤷🏻‍♂️

Не сказал бы,что разгромно ...Зомби это такой Дэн Хукер,проверка на чемпионские амбиции

Он про два поражения Ортеги походу говорит. Там не разгром, там уничтожение было оба раза))

1 час назад, Djfa сказал:

Ну и рубку затеяли Уокер и Тиаго Сантос. Бой года!!! Спойлерить не буду - кто не смотрел, рекомендую. Настоящее месилово. Надеюсь с бойцами все впорядке, невероятный бой!

Мне кажется они всё здоровье после этого боя оставили. Бойцов жалко, их явно подставили, натравив друг на друга на пике своей карьеры

Поделиться сообщением

10 час назад, Djfa сказал:

Переломы, рассечения, гематомы, кровянка по всему восьмиугольнику. Жуть.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Вангог сказал:

Переломы, рассечения, гематомы, кровянка по всему восьмиугольнику. Жуть.

Что за люди вы?) После просмотра первого раунда тихонько начала закрадываться мысль, что я пал жертвой ваших подъебок))

Поделиться сообщением

Хукер - Махачев. Это такой Тони - Хабиб на минималках. А если серьёзно. Хайптрейн Махачева уже слишком далеко заехал, учитывая с какими обсосами он дрался. ( Не считая Царукяна) . И Хукер это реально проблема. Спасибо Хабибу, что завершив карьеру он оставил по себя борцуху младшего, и теперь можно каждый турнир ждать когда вырубят его. :D

Поделиться сообщением

Не слишком слежу за российскими промоушенами. Но бой Минеев Исмаилов это что вообще?))) Интересно что с ними в юфц бы было. Говорят они так устали, что воздуха даже зрителям не хватало))) рефери тоже кайф, мага уже в три погибели согнулся в отключке, тот не останавливает.

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Djfa сказал:

Не слишком слежу за российскими промоушенами. Но бой Минеев Исмаилов это что вообще?))) Интересно что с ними в юфц бы было. Говорят они так устали, что воздуха даже зрителям не хватало))) рефери тоже кайф, мага уже в три погибели согнулся в отключке, тот не останавливает.

Лучше бы судья бой вообще не останавливал) и мага лысая молил о пощаде и сам просил остановить бой😈 стоя на коленях. Или хотя бы полотенце. Этот урод дичь безнаказанно творит!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь