ArtyD

Смешанные единоборства

447 сообщений в этой теме

ufc готовят на сентябрьский номерной нурмагомедов - порье, посмотрим что из этого выйдет, хотя и так уже ясно, по мне так можно было куда интереснее придумать, нежели давать на скормление хабибу

по tsn ещё говорили о предстоящем ивенте ufc 237 в бразилии где будет бой альдо - волкановски, в случае победы альдо ufc будет делать ставку на чемпионский бой альдо в полулёгком или лёгком дивизионе, если альдо заберёт пояс в одном из дивизионов, то будет организован реванш с макнагетсом, тем самым ufc пытается реанимировать слитого ирландца, вроде об этом судачили, в английском я не силён, но суть примерно такая, по мне так полный бред

fight motion с прошедшего номерного

https://www.youtube.com/watch?v=yFqObBcH7FI

Изменено пользователем fo36r
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А что они могли придумать с Порье ? Человек забрал временный пояс, как они могли поступить иначе ?) 

Поделиться сообщением

В 17.04.2019в11:31, fo36r сказал:

ufc готовят на сентябрьский номерной нурмагомедов - порье, посмотрим что из этого выйдет, хотя и так уже ясно, по мне так можно было куда интереснее придумать, нежели давать на скормление хабибу

по tsn ещё говорили о предстоящем ивенте ufc 237 в бразилии где будет бой альдо - волкановски, в случае победы альдо ufc будет делать ставку на чемпионский бой альдо в полулёгком или лёгком дивизионе, если альдо заберёт пояс в одном из дивизионов, то будет организован реванш с макнагетсом, тем самым ufc пытается реанимировать слитого ирландца, вроде об этом судачили, в английском я не силён, но суть примерно такая, по мне так полный бред

Порье - Нурмагометов....Фергюсон - Макгрегор! Вот ближайшие бои, их уже Дана анонсировал! И выход на финальный бой между победителями этих пар! Никаких Альдо, Волкановски или Диасов там не предвидится!

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Порье - Нурмагометов....Фергюсон - Макгрегор! Вот ближайшие бои, их уже Дана анонсировал! И выход на финальный бой между победителями этих пар! Никаких Альдо, Волкановски или Диасов там не предвидится!

вроде написано чёрным по белому : в случае победы, и фигурирует полулёгкий, а не только лёгкий в котором будут проходить анонсированные бои, дана уже много говорил, не многое было именно так, смотреть инфу в вк пабликах и прогнозы от "васьков с ютуба" не моё, будет инфа на офф. странице ufc хорошо, то что я писал выше было взята с канала tsn, самого того что является перво вещателем самой ufc, но это тоже не значит что именно так и будет, поживём увидим

Поделиться сообщением

В 18.04.2019в21:18, Sideshow Bob сказал:

сегодня по tsn об этом говорили, теперь можно считать что офф. оба поединка в разработке, у ufc есть желание оба боя провести на одном номерном, плюсы взаимозаменяемость в случае травм, минус это возможный рецидив хабиб-конор, пока оба боя разведены в разные номерные, могу ошибаться из за не полного знания языка трансляции

PS: через час начало ивента UFCStPetersburg

Поделиться сообщением

Ну ивент в спб это жесткая унылость была. Олейник вообще не уровнь Алистара. 

Поделиться сообщением

Ковбой крут. 

Чет навеяло слоупочную мысль, когда после победы над Ортегой, разбирали технику Макса и его божественные удары с отходом от соперника так, что по нему невозможно попасть, в итоге уже в следующем бою в 1 раунде его чуть не убили :D

Поделиться сообщением

классный мейн, не сказать что топ бой, но очень качественный, брансон теодору лютый пиз***ц, такое нельзя в ко мейн ивент ставить, вместо прелимов смотрел беллатор, поржал чуток вот такие вот дела)

Поделиться сообщением

Был почти уверен что очень мотивированный Яквинта чисто разберёт Ковбоя, но бой получился что надо. Яквинте респект , очень не многие бы не упали после некоторых убойных попаданий , и видно что до последнего рубился и пытался что то сделать для победы, а не тупо выживал. Ковбой, пока его не победят, в своей весовой как Нганну сейчас, устрошающий громила.

Поделиться сообщением

серроне vs фергюсон на номерном 238 в разработке, если состоится то это будет очень круто, ковбой "бессмертный" после 5 раундов с яквинтой он уже прыгает на фергюсона, возможный бой 8 июня

есть не офф. инфа о разработке боя забит vs ортега, даже дату указывают 27 июля, не думаю что состоится, мало времени что бы подготовиться после поста, а было бы интересно глянуть на это

через пол часа начало ранних прелимов 237 номерного в бразилии, жду победу витька) и зрелищного боя альдо vs волкановски

Поделиться сообщением

Практически уверен Тони Ковбоя вынесет,это совсем другой уровень.Тем более после месяца отдыха.Забит маловероятно 27 будет драться,хотя победа над Ортегой это прямой путь к титульнику,может и повестись.

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением

Намаюнес и Андраде спасли турнир, потому что мужики бились очень не очень, Алдо и Сильва уже все 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Djfa сказал:

Намаюнес и Андраде спасли турнир, потому что мужики бились очень не очень, Алдо и Сильва уже все 

согласен, я уже про себя думать начал на что я сон променял, очень опасно было, я думал у неё голова канвас пробьёт 

LO2vfeCcbwA.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fo36r сказал:

согласен, я уже про себя думать начал на что я сон променял, очень опасно было, я думал у неё голова канвас пробьёт 

Было реально страшно за здоровье и жизнь намаюнес , о очень обидно, насколько грамотно тактически и технично работала Намаюнес, заставила Андраде работать в очень глупой манере, пропускать все и заряжаться , и допустила глупую ошибку не сделав выводов после первого броска, Роуз с ее футворком могла 5 раундов вокруг Андраде кружить по октантов, но дала опять себя прижать к сетке. Жду реванш. В этом весе кроме Энджйчик больше конкурентных боев нету , сейчас Андраде точно дадут реванш с ней, а потом Роуз в бой ! 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Djfa сказал:

Было реально страшно за здоровье и жизнь намаюнес , о очень обидно, насколько грамотно тактически и технично работала Намаюнес, заставила Андраде работать в очень глупой манере, пропускать все и заряжаться , и допустила глупую ошибку не сделав выводов после первого броска, Роуз с ее футворком могла 5 раундов вокруг Андраде кружить по октантов, но дала опять себя прижать к сетке. Жду реванш. В этом весе кроме Энджйчик больше конкурентных боев нету , сейчас Андраде точно дадут реванш с ней, а потом Роуз в бой ! 

там по сути 2 раунда в чистую за намаюнес, даже те броски что были в 1 раунде чуть не обернулись для андраде рычагом, но этот бросок просто устрашающий, хорошо что всё обошлось, я сперва подумал там на своих не уйдёт

-RnoCyC03Qk.jpg

Поделиться сообщением

Андраде очень харизматичный чемпион, интересно, есть ли у неё шансы подняться в весе и побить Шевченко? Как по мне там без вариантов, Шева в раз 5 техничее Намаюнес, плюс весовая другая, а так, единственная баба которая не отдаёт пояс Бразилам :D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Djfa сказал:

Андраде очень харизматичный чемпион, интересно, есть ли у неё шансы подняться в весе и побить Шевченко? Как по мне там без вариантов, Шева в раз 5 техничее Намаюнес, плюс весовая другая, а так, единственная баба которая не отдаёт пояс Бразилам :D

в весе может и доберёт, а вот в габаритах она меньше "гнома" размах не большой, ей просто ловить с валентиной нечего она ей даже подойти к себе не даст, если будет реванш, то я думаю уже намаюнес своё вернёт, если нет то это хороший шанс для енджейчик

Поделиться сообщением

Сначала дадут Энджейчик, тот факт что Полячка ее била будет решающим.

Поделиться сообщением

Цитата

хорошо что этого клоуна выстегнули сегодня, а то сували ему "мешков" прочили в юфс топовым быть, думаю даже чемпом в белаторе не станет

Поделиться сообщением

П.с по поводу Жозе Альдо, шутка стара как мир, но ему реально 32?)) На вид и по движению все 40

Поделиться сообщением

55 минут назад, Djfa сказал:

П.с по поводу Жозе Альдо, шутка стара как мир, но ему реально 32?)) На вид и по движению все 40

да 32 ему, перед боем с макнагетсом было турне, там показывался "аля биографический фильм" одного и другого, хотел добавить сюда, но что то не нашёл, вкратце он "многое прохавал" в детстве с самого низа, да и шрам делает своё дело в его внешности, в общем потрёпанный жизнью бродяга)

жаль что уже сдал, очень нравилось смотреть за ним, как и за барао, двое за которых топил всегда, такие умные и красивые бои показывали, но время идёт...

Поделиться сообщением

Просто с учетом того что он профи и т а, так сдать в 32 - это что-то. Видимо великий Ирландец забрал его душу с потрахами . 

Поделиться сообщением

10 час назад, Djfa сказал:

Просто с учетом того что он профи и т а, так сдать в 32 - это что-то. Видимо великий Ирландец забрал его душу с потрахами . 

а если судить по другим параметрам: сколько он уже в ufc сколько было побед, зашит, то что делал он по пальцам можно пере счесть тех кто сможет так же, и да он профи, несмотря на то что уже не тот)

Поделиться сообщением

серроне vs фергюсон в июне, петис vs диаз в августе, обещают на том же номерном ещё не анонсированный топовый бой, предполагаю женский, очень много сегодня показывали лесбуху нуньес, но это лишь догадки

много болтовни было про допинг, поймали 5-х, но не озвучивают кого, пока точно не установят за что именно, говорят что один из среднего в топе 15, в топе 15 лёгкого тоже есть косячник

Поделиться сообщением

Нуньес же 6 июля в карде с джонсом

А так, лето огненное намечается в юфц, Холлуей Эдгар шляпа полная как по мне. Алдо жопу рвал в пути за титульник, а этот вообще хрен с горы бой получил 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Djfa сказал:

Нуньес же 6 июля в карде с джонсом

А так, лето огненное намечается в юфц, Холлуей Эдгар шляпа полная как по мне. Алдо жопу рвал в пути за титульник, а этот вообще хрен с горы бой получил 

извиняюсь "провафлил" с нуньес, просто про неё столько говорили что я всё попутал, эдгар должен был давным давно с максом махаться по праву, другое дело нелепый слив ортеге на замене с подготовкой к бою в 5 дней, кто кто, а эдгар давно был бы чемпом если бы не тупое судейство в боях с хендерсоном который насасывает в белаторе различной чепухе с деревни

Поделиться сообщением

@fo36r Расскажи плиз суть промоушена Беллаторс или промоушен Уан куда вроде мышонок ушел, в чем их суть? Это пердив юфц, откуда все хотят попасть в юфц, или пристанища ветеранов, и вообще насколько это актуально и популярно при такой монополии юфц

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Djfa сказал:

@fo36r Расскажи плиз суть промоушена Беллаторс или промоушен Уан куда вроде мышонок ушел, в чем их суть? Это пердив юфц, откуда все хотят попасть в юфц, или пристанища ветеранов, и вообще насколько это актуально и популярно при такой монополии юфц

это всё самостоятельные орги, беллаторе как считается уходят те кто не подошёл ufc люди с именем, своей историей, но на самом деле там есть очень качественные бойцы, многие так и остаются не переходя в ufc, там соглашение по контракту иное нежели в ufc, тот же бейдер сейчас получает в беллаторе почти в 4 раза больше чем получал в ufc, в целом беллатор в той же англии популярней ufc, там куча бритешей, большое отличие в плане допингового контроля, смею предположить что в баллаторе куча недобросовестных, там нет тех поверок что в ufc (до боя, после боя, могут тупо через несколько недель после прошедшего боя проверить, как это было с лимой после боя с корешковым, мб. я кому то на "святое" наступлю, но считаю не приход фёдора в ufc именно по этой причине, т.к. в денежном вопросе была небольшая разница) если не считать крупные номерные от  ufc, то беллатор собирает не многим меньше в целом для такого сегмента, советую смотреть все ивенты беллатора те что в британии проходят, даже в ранних прелимах крутые бои бывают, правда в пере мешку с "без слёз не взглянешь" но бьются именно бритеши в беллаторе жёстко, всегда доставляет наблюдать за этим

в one fc крупная своя азиатская база, но по мне это скорее зашквар с кучей не профф. бойцов которые рассматривают этот спорт в виде дохода и только, каждый 2-й колит и пьёт то что считает нужным, в азиатских промах подход допингового контроля только на бумаге не более, это не то что было ранее, хотя и тогда никто не смотрел на это, но был какой никакой стимул не только в деньгах, там даже офф. разрешено принимать то что в других крупных промах запрещено 

все подобные орги существуют не только в развитии mma как спорта в своём регионе, моё мнение это скорее заработок, все те контракты и реклама приносят куда больше, чем те же платные подписки и.т.д (не в счёт ufc там в балансе прибыль/трата плюсовой баланс огромен, но и уходят большие вливания, с каждым годом всё больше и больше, последний в россии питерский ивент чуть ли не в нуль вышел для ufc в плане заработка в своём регионе, тот же беллатор не продвигает свою оргу как это делает ufc, по сравнению с прошлым годом у беллатора количество ивентов не растёт, тогда как ufc мы можем наблюдать чуть ли не каждую неделю, это я к тому что беллатор и прочии им подобные не хотят расти, они понимают что это не выгодно в плане доходов, а без вливания бабла никак

советую смотреть K1 очень круто

PS: понаписал херни, на ночь глядя, с пк бы быстрее ответил и подробнее, если что то не понятное и не в тему извиняюсь, к этому часу в пятницу голова уже не работает как надо...

Поделиться сообщением

Ну что, пока не усну посмотрю юфцРочестер, Мейн Ивент конечно огорчает безумно,

Первый бой карда Джулиан Эроса, помню его, пипец мешок-колонча, на него коэф 6 до боя был, посмотрим)

Блин, посмотрите кому не лень бой Эроса против Арса, ну очень не натурально упал Эроса. 

Поделиться сообщением

не плохо пока что прилимчик начался

Поделиться сообщением

Первые 3 боя досрочно кончились, и в принципе зрелищьно

Поделиться сообщением

бразил должен решать этого балабола, но в целом слабоватый кард

Поделиться сообщением

Эти два мешка когда начали заряжаться на удары без обороны, я сразу понял, эти технари до решения не дойдут, смачное колено залетело конечно

Грант Доусон ща бьется, вообще эпичный псих, в прошлом бою с Ерозой так налетел на него что потом чуть обессиленный не упал от его веток, но потом собрался, ща поди тоже в стиле эпелептичной макаки бой начнёт :D

Дружище , а когда в последний раз неномерной кард норм был ?) смотришь файт найт - гооовься к шляпе, спасибо прелимным психам что я ещё не сплю ))

Поделиться сообщением

вот я тут на выписывал про гранта, а вы в "двух словах уже настрочили" пришлось удалить писанину, как увидел новое сообщение :D

тоже запомнился паренёк

up: тилл vs масвидаль, но скорее их бой запомнился нежели что то ещё

томпсон vs петис

up2: вспомнил, корейский зомби vs родригес именно сам мейн был не плох, я тогда на прилимах решил подремать

Поделиться сообщением

Эти два файт найта огнище были, помню в записи смотрел на работе, чуть не ахнул когда Тилл рухнул 

4 бой досрочно. Напор Доусана топ, но техника в стойке дерьмо полное ) днище он кароче, если ударку не прокачает 

Поделиться сообщением

порье vs гетжи тоже запомнились несколько боёв с мейна

смотрю следующие не номерные, как то по составам печаль тоска в большинстве 

грант очередная победа

для робетса легчайший должен быть

Поделиться сообщением

Ну тот же Тилл Масвидаль или Петтис Томпсон по именам тоже уг было полное как по мне , но на деле бои топ были

:DДальше бойцов до мейн ивента не знаю , так что если есть что сказать - я весь во внимании 

Робертса где то видел, но не вспоминается 

Поделиться сообщением

сейчас будет робертс биться, очень классно делает всё, в стойке, внизу не важно, а бразила видел только раз и тот упал, думаю тут без пота будет, робертса можно было и в мейн пихнуть с кем то по выше в классе

не тот бразил, этот вообще не понятно кто, у него вообще дебют в ufc

гринн тоже без проблем должен брать бой

Поделиться сообщением

Мастер капоейры очевидно :D

Блять, что это было!!!! 

Я покажу этот бой маме 

Поделиться сообщением

мне кажется или эта "макака" на весовую выше, он просто намного больше

не могу про него инфы найти, только поверхностно

смотрю повторы и не могу понять как это организовали, он же намного тяжелее, выше, всё равно что старшеклассник vs дошколёнок

Поделиться сообщением

Если этого психа на глицине не поймают, следующий соперник его будет точно очень мощный. Это было дерзко эффектно . Это бой вечера точно 

5 бой без решения судей, как бы они раньше нас не уснули

На взвешивании макака норм была, посмотри на юфц канале, видимо потом гири внутривенно колол, реально в октагоне сильно ощущалась разница 

Поделиться сообщением

и вправду вроде выглядел не таким огромными как сейчас, как он это делает...

хочу бокс ещё глянуть, вайлдер скоро выходит, ищу где глянуть можно в норм. качестве

Поделиться сообщением

В принципе, можно идти спать, лучше уже точно не будет :D

Канадца так освистали, хочу чтоб он вырубил чёрного ролтонволосатика 

Понятно, очередные два рубаки оставят судей без работы. Ждемс 

Поделиться сообщением

садился смотреть сонный, а теперь и сон ушёл)

очень печально что бокс негде глянуть

если интересно, то главный бой на 6 по мск запланирован, если найду линк с хорошим качеством скину сюда, там чемп обязался убить бризила за маму, интересно в каком раунде он его вырубит

Поделиться сообщением

Чет рубаки быстро сдулись , если они в 3 раунде не финишируют друг друга - я спать :D

Поделиться сообщением

РДА размотал , что то ли совсем топорно бой вёл 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Djfa сказал:

Чет рубаки быстро сдулись , если они в 3 раунде не финишируют друг друга - я спать :D

более года не пропускал мейн даже самых скучных ивентов, а сегодня решил прилечь поискать ссылочки на бокс, в итоге уснул, пропустил пару боёв, проснулся на решение женского боя, ваше решение после последнего боя прелимов на меня подействовало:D

балабола выстегнули все те на кого он поливал до боя, махачев хотел его размотать, но теперь думаю ему бой с ним не будет интересен

бокс: вайлдер тоже вполне ожидаемо прикончил балабола в первом раунде без вариантов, обещал сделал

итог сегодняшней ночи огромный прыгающий бразил по клеткеxD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу