ArtyD

Смешанные единоборства

285 сообщений в этой теме

Ну вот, мнения разные. Я ожидал большего. И почему, кажись после первого, угол Хабиба призывал решать бой? 

Хз, мож не настроился толком, после того, как все отдали ему легкую победу еще до боя. 

А в целом, да, победил абсолютно заслуженно и без единого шанса со стороны Яквинты.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вангог сказал:

Ну вот, мнения разные.

Ну на то мы и люди Брат, а не глупое стадо), так и рождается истина.

4 минуты назад, Вангог сказал:

И почему, кажись после первого, угол Хабиба призывал решать бой? 

Я кстати честно, этот момент пропустил, с просони) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мож Хабиб просто рисковать не хотел с досрочкой и наверняка работал из раунда в раунд!? Бой в одну калитку был. Ну и Яквинте нужно отдать должное, очь неуступчивый боец, с хорошим держаком.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вангог сказал:

Ну вот, мнения разные. Я ожидал большего. И почему, кажись после первого, угол Хабиба призывал решать бой?

Потому что бой был за пояс, а в таких боях априори нельзя подходить расслабленным, с недооценкой, вальяжно. Но третий раунд и был таков со стороны Хабиба. Просто весь раунд отработал не джебе, разбил нос Яквинте. Команда видела, что он играет, поэтому и хотела, чтобы он спустился и вновь с акцентировался на борьбе. Но даже так, я считаю, что Хабиб правильно делал, что бил в стойке - Яквинта был готов к проходам, и чтобы его расшатать, нужно было его внимание перевести в стойку, чтобы он шел в эту игру и раскрыл ноги. Не знаю, я за мили чувствовал уверенность Нурмагомедова. Молодец, с чем я его и поздравляю, а кто там, что там - у них будет время выйти против него и подтвердить свои слова.

П.С. Вань, глупо было бы полагать, что Эл вообще не попадет по Хабибу, все таки пятираундовый бой против номинального борца и всего 2-3 опасных удара со стороны Яквинты...ну хз. Даже Мейвезер в боксе отхватывает удары порой, хотя и мастер защитных действий. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лёша, я клоню чуть в иную сторону. Думаю, сам Хабиб уверовал легчайшую досрочную победу. И когда во втором не довел дело до конца, то в третьем стал в стойку ради восстановления сил, после борьбы во втором. Расшатать он его не расшатал ибо тот оч быстро адаптировался к его одиночным выбросам. А звоночком, для меня, были моменты, когда Яквинта, никакущий Яквинта, вытаскивал ногу с захвата. Усталость? Думаю да. Имхо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вангог сказал:

Лёша, я клоню чуть в иную сторону. Думаю, сам Хабиб уверовал легчайшую досрочную победу. И когда во втором не довел дело до конца, то в третьем стал в стойку ради восстановления сил, после борьбы во втором. Расшатать он его не расшатал ибо тот оч быстро адаптировался к его одиночным выбросам. А звоночком, для меня, были моменты, когда Яквинта, никакущий Яквинта, вытаскивал ногу с захвата. Усталость? Думаю да. Имхо.

Он вытаскивал её, потому что Хабиб за неё не мог ухватиться - попробуй поймать скользкую голень, это все равно что щуку живую в руках удержать (хз, рыбалкой не занимался, но может рыбаки понимают, что я имею ввиду). Яквинта молодец тоже, спору нет, он был готов к проходам, держался на ногах низко. Но Вань, бросок можно провести и со стойки, и хоть откуда. Единственное, что я не понял в этому бою, так это вот этот момент, ибо Хабибу надо только сблизиться, а дальше он знает, что делать. В концовке пятого раунда он это и проделал, когда у клетки повалил таки Эла. Хз, ну может хотел все таки 5 раундов поработать. По мне так он его расшатал, и когда начал включаться в концовке, было видно, что Яквинта не готов к этому, но и проигрывать как-то не охота. 

Не знаю, не думаю, что была недооценка, но если так было видно, может и действительно такое имело место быть, ибо твое мнение не единственное, многие так говорят.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну всего может быть. Жду следующего соперника. Тем интереснее будет.

П.С. Рыбак заядлый. Щуку еще кой как, а вот линь и вьюн тяжело держать.

Поделиться сообщением

"Эл настоящий бруклинский гангстер. Я благодарен ему. Он вышел на бой со мной. Это вам не чиккен, который дерется с автобусами". (С) Хабиб после боя.

:7:это вышак))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтобы с Вудли был след бой Хабиба

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

При всей любви к Хабе,ему там делать пока нечего.Пускай свой дивизион зачистит и потом в путь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Achilles сказал:

Так весовые категории разные

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XAN сказал:

Так весовые категории разные

Ну с Сен Пьером которого просит Хабиб тоже разные

1 час назад, fc-inter сказал:

При всей любви к Хабе,ему там делать пока нечего.Пускай свой дивизион зачистит и потом в путь.

В своем дивизионе по сути только Фергюсон остался, а дальше только идти в полусредний и если все правильно сделает то вполне может просить титульник 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Achilles сказал:

Ну с Сен Пьером которого просит Хабиб тоже разные

В своем дивизионе по сути только Фергюсон остался, а дальше только идти в полусредний и если все правильно сделает то вполне может просить титульник 

Конор,если он не завязал на совсем

Поделиться сообщением

Ожидаемо на классе разобрался. Первые два раунда, пока взрывной ударник был опасен держал его на полу, затем два раунда игрался с ним в стойке передавая привет ударникам Тони и Конору, в пятом постарался удосрочить, но Яквинта проявил характер.  

Поделиться сообщением

Ли очень здорово провёл бой с Барбосой, если не считать той вертушки, которую он пропустил. Очень серьёзный соперник для Хабиба. 

Сейчас 3 претендента более-менее равных. Порье, Ли, Альварес.  Тони аут на 9 месяцев, с Конором непонятки, Диаз хочет 20 млн за бой. Так что выбирать будут из этой тройки.  Порье однозначно самый удобный для Хабиба.  С Альваресом и Ли придётся очень непросто. Они обладают борцовскими навыками, выносливы да и в стойке могут удивить. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Славянов сказал:

Ли очень здорово провёл бой с Барбосой, если не считать той вертушки, которую он пропустил. Очень серьёзный соперник для Хабиба. 

Сейчас 3 претендента более-менее равных. Порье, Ли, Альварес.  Тони аут на 9 месяцев, с Конором непонятки, Диаз хочет 20 млн за бой. Так что выбирать будут из этой тройки.  Порье однозначно самый удобный для Хабиба.  С Альваресом и Ли придётся очень непросто. Они обладают борцовскими навыками, выносливы да и в стойке могут удивить. 

Альвареза вообще не считаю соперником для Хабибе , будет то же самое что и с Яквинтой

Поделиться сообщением

1 час назад, Арби сказал:

Альвареза вообще не считаю соперником для Хабибе , будет то же самое что и с Яквинтой

Вполне возможно. Однако Альварес - мужик довольно духовитый и опытный. Кроме явного прокола в бою с Конором больше нигде так по крупному не лажал. Навыки борьбы какие-никакие он имеет. Ему вполне по силам отзащищаться первые полтора раунда от яростных проходов Хабиба а дальше постараться навязать свою игру. Он не так прост. 

Поделиться сообщением

Федя, красава! Ну сейчас Сонен раскрутит этот бой.

Поделиться сообщением

Федя отличный бой показал. Как в лучшие годы прям. Соннена должен проходить. А вот в финале будет очень сложно с любым из соперников из параллельной сетки турнира. 

Поделиться сообщением

Претендент на нокаут года с последнего номерного турнира ufc:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Crash сказал:

Скрыть содержимое

Мачида, мой любимый боец, легенда!!! Красавчик!!!

1 минуту назад, Crash сказал:

Скрыть содержимое

Мачида, мой любимый боец, легенда!!! Красавчик!!!

Поделиться сообщением

Даррен Тилл - будущее ММА.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Славянов сказал:

Даррен Тилл - будущее ММА.

Пока рано об этом говорить.Следующий бой скорее всего с Усманом,а там и посмотрим его способности в партере.

Поделиться сообщением

Только что, Stos сказал:

Пока рано об этом говорить.Следующий бой скорее всего с Усманом,а там и посмотрим его способности в партере.

Соглашусь, следующие бои будут показательными. Но в последних боях Тилл меня очень впечатлил. Какие то невероятные габариты для полусреднего веса. Томпсона привыкли считать одним из самых крупных  полусредневесов, но Стивен просто померк на фоне габаритов Тилла. Он как полутяж выглядит. И бьёт так же. Одного точного акцентированного попадания хватило для того, чтобы отправить Томпсона в нокдаун. Понятно почему Томпсон так велосипедил - тут один удар может закончить вообще всё. Вообще то, что Тилл чувствовал себя комфортно в стойке с таким матёрым ударником, как Томпсон говорит о многом.
С Усманом мог бы очень интересный бой получиться. Борцовские скиллы Тилла ещё не проверяли. Камару наверное лучший борец в весе. Если Тилл справится с его борьбой, то будет очень большой угрозой для Вудли. 

Поделиться сообщением

Тилл - крайне корявый боец, ничего особенного в нем не увидел, кроме физики гориллы. От их боя с Томпсоном знатно проблевался

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lord Interist сказал:

Тилл - крайне корявый боец, ничего особенного в нем не увидел, кроме физики гориллы. От их боя с Томпсоном знатно проблевался

Я заснул под этот бой,а такое бывает редко)Ну и WonderBoy не впечатляет в последних боях.Жду UFC 225,там будет жара.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Lord Interist сказал:

Ну не знаю. Томпсон очень неудобный соперник. Он каратист а против них всегда очень непросто биться. Тилл весь бой его догонял. Скорее всего именно Томпсон со своим стилем сделал бой несмотрибельным. Тилл то был явно не против того, чтобы зарубиться. 

Поделиться сообщением

Полагаю будущее этого "будущего" в среднем или выше. Тенденция с постоянными перевесами начинает утомлять, 2кг почти, ну конеш он будет впечатлять...

Поделиться сообщением

19 час назад, Stos сказал:

Жду UFC 225,там будет жара.

Да) Хочется, чтобы Ромеро взял пояс. Он этого заслужил и это ему по силам. Биспинг кстати на пенсию отчалил незаметно. В карде ещё Ковингтон с Дос Аньосом и Оверим с Блейдзом - в общем будет интересно.

Поделиться сообщением

Шлеменко там на М-1 жёстко в нокаут отлетел. В принципе по делу. Александр в последние месяцы больше уделял внимание каким то посторонним вещам. Скандал с Тактаровым, Путинская инаугурация. Было видно, что он в не очень хорошей форме подошёл к бою. 

Поделиться сообщением

Self Destruction

Скрытый текст

Джарред Брукс: "Тебе повезло, что я нокаутировал сам себя. За весь бой ты не причинил мне никакого вреда. Сейчас увидел твое интервью после поединка, хорошо сыграно, но если мы повторим это дерьмо, я побью тебя девять раз из десяти. Единственный раз, когда победа будет на твоей стороне, это мой самонокаут"

Поделиться сообщением

Роберт Уиттакер - красава! Реальный чемпион! Шикарный бой был! Дважды победить такого стероидного монстра, как Ромеро - дорогого стоит!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Роберт Уиттакер - красава! Реальный чемпион! Шикарный бой был! Дважды победить такого стероидного монстра, как Ромеро - дорогого стоит!

Слишком громко сказано , максимум ничью можно было дать . А так Ромеро был лучше , засудили суки . 

Поделиться сообщением

1, 2 и 4 раунды забрал Уиттакер, 3 и 5 Ромеро. При большом желании, кубинцу можно было засчитать 10-8 в последнем раунде. Ничья или победа Уиттакера. Ну и спасибо Ромеро, что такой шикарный бой не был чемпионским.

Поделиться сообщением

16 час назад, Crash сказал:

1, 2 и 4 раунды забрал Уиттакер, 3 и 5 Ромеро. При большом желании, кубинцу можно было засчитать 10-8 в последнем раунде. Ничья или победа Уиттакера. Ну и спасибо Ромеро, что такой шикарный бой не был чемпионским.

Чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер сломал руку во время боя с Йоэлем Ромеро. Эту информацию подтвердил президент промоушена Дэйна Уайт.

«Да, у Уиттакера перелом. Он получил травму в третьем раунде и выжил до конца. Его рука уже опухла. Ему определенно не везет – травмы, инфекции. Пока воздержусь от прогнозов, когда он сможет вернуться», – сказал Уайт на пресс-конференции после боя.

Поделиться сообщением

На пресс-конференции после UFC 225 президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Коннор МакГрегор станет следующим соперником Хабиба Нурмагомедова.

Поделиться сообщением

Понятное дело такой хайповый бой должен быть, кэша то поднимут немерено. 

Поделиться сообщением

Надеюсь, что этот бой состоится. Конору нужно сейчас решить проблемы с законом. Судебное заседание постоянно переносится и надеюсь всё закончится хорошо для ирландца.

Со стороны команды Хабиба какие то непонятные заявления тем временем пошли. Его менеджер говорит, что Конор не заслужил поединка и Хабиб должен биться с Сент Пьером. Интересно, как ЖСП сделает 70 кг, если он и до 77 судя по всему гонять уже не может? Вряд ли такой бой реален. 

Поделиться сообщением

Нганну - Льюис самый разочаровывающий бой в истории ufc)

Поделиться сообщением

и да, ufc такой wwe)

Поделиться сообщением

Определились с главным боем на первом турнире ufc в РФ

cRCoxOvkXus.jpg

Поделиться сообщением

Чемпионы M1 Global теперь будут выступать в UFC

Поделиться сообщением

Ждем^_^

khabib1nurmagomedov_BmCEghzAfVT.jpg

khabib1nurmagomedov_BmCEgqWALq3.jpg

Поделиться сообщением

Избиение ирландского цыпленка :51:

Поделиться сообщением

Хаба зверь, без шансов просто, как в стойке так и в партере . 

Поделиться сообщением

Сделал как и сказал,мужчина!Но потасовку зря устроил,очень хотелось услышать что Конор выдавит из себя после такого позора!

Поделиться сообщением

У Конора был целый раунд в стойке и он даже не потряс Хабиба, а тот наоборот заставил его пару раз потерять равновесие

Поделиться сообщением

Деклассировал без вопросов ирландского понтореза! Не думал что Хабиб психологический так стоек. Россия, Дагестан с победой братья!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Слава Богу хоть здесь Конодрочеров нет, я всегда знал, что за Интер болеют настоящие мужчины))) Всех с победой))) Это была славная охота)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Накал был мощный, впервые такие бои вообще смотрел, но почти все в конце были жаркими, особенно где русский какого-то негра мутузил 3 раунда и упал в последние 10 секунд, я а***л)) Главный бой на фоне предыдущих был унылым, хотя меня аж потрясывало от накаленности атмосферы)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу