ArtyD

Смешанные единоборства

2 023 сообщения в этой теме

ЮФЦ вернулся

Бой Тафа - Фелипе в прайм тайм зашел максимально бодро. Мужики крутой бой выдали. Смотрим дальше

Поделиться сообщением

А я в дороге((может к основному успею

Поделиться сообщением

П****ц что макс творит!!! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Жесть. Такой урок уважения он преподал тем, кто его уже списал. Он по сути превратил титульный бой Волкановского и Ортеги в претендетский бой за право биться с ним. Адовая мясорубка для Кеттера.

Поделиться сообщением

Max вообще красава,это было нечто.Чувак никогда не разочаровывает,как он общался с комментаторами и уходил от ударов одновременно,этот performance 🔥🔥.

Поделиться сообщением

Холлоуэй красава, без вариантов! Декласс!

кстати, какие прогнозы на волков оверим?

Поделиться сообщением

На самом деле Каттер был лучше, это все лаки панч, ну в данном случае 400 лаки панчей залетело, так бы слил

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Коренной сказал:

кстати, какие прогнозы на волков оверим?

Овериму конечно уже сороковник и наверное полный бой он не протянет! Но, думаю этого и не понадобится....голландец выиграет раньше! 

Поделиться сообщением

Оверим Волков бой сам по себе скучный. Титульные бои в тяжах на пару тройку лет вперед уже прописаны, и вклиниться в гонку обоим почти нереально)) Хотя и Нганну и Миочич для Волкова очень удобные соперники. Не в том плане, что он их сильнее, а в том что у него будет возможность показать все свои навыки в стойке. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Djfa сказал:

Оверим Волков бой сам по себе скучный. Титульные бои в тяжах на пару тройку лет вперед уже прописаны, и вклиниться в гонку обоим почти нереально)) Хотя и Нганну и Миочич для Волкова очень удобные соперники. Не в том плане, что он их сильнее, а в том что у него будет возможность показать все свои навыки в стойке. 

Думаешь успеет против Нганну показать навыки?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fc-inter сказал:

Думаешь успеет против Нганну показать навыки?)

При том, что Камерунец набирает и набирает.

Поделиться сообщением

Ну что, Хабиб не исключил свое возвращение в разговоре с даной. Интересно что будет дальше. Вряд ли он осмелится выйти против мотивироного Конора. Только Хукер да Холлуей остаются. Но там ему мало что светит. У Макса лучшая защита от тейков. Он просто накормит Хабиба как Кеттера, а Хукер быстро накажет за проход коленом. 29-1 кароче

Поделиться сообщением

Ну что, дебютирует Умар Нурмагомедов. Был соблазн зарядить против него. Так как что за фрукт непонятно, а коэф фаворитный явно за фамилию. Еще есть один андердог клевый - Роксан Модаффери, у нее за последние несколько боев две победы когда на нее коэфициент был 5 (такой как правило коэф у соперников Хабиба, и то там меньше он фаворит) над Антониной Шевченко и над Мейси Барбер. Плюс стиль боя у нее, за уровень не скажу, но уж точно богатый арсенал, и бокс и кик боксинг и в партере себя чувствует очень уверенно. Жду очередной абсет. 

Поздравляю актера Сергея Морозова с новой трехкомнатной квартирой в дагестане :D

А если серьёзно, умар хорош, сыровато, но интересно. Хабиб был одеялом, Умар рюкзак, ну пока еще торбочка, до рюкзака еще надо расти

Поделиться сообщением

6 часов назад, Djfa сказал:

Хабиб был одеялом, Умар рюкзак,

Боя))) я кайфую с твоих постов)) теперь будешь против всех дагестанцев заряжать?))) Джафа почему юфц?)) есть кикбоксинг, к1, шо там еще?)) почему именно смешанные единоборства!?)) 

Поделиться сообщением

Умар очень крупный для этого веса, молодой но пока что сыроват. Если прямо сейчас гипотетически устроить бой с Яном, то Петру этот минихабиб на полтора раунда. Но возможно со временем будет прибавлять. 

Что касается Холлавея - то это лучший полулегковес в истории без базара. Просто фантастическое выступление. 

Поделиться сообщением

10 час назад, soGOSHA сказал:

еперь будешь против всех дагестанцев заряжать?)))

Нет, только против друзей Хабиба :D

10 час назад, soGOSHA сказал:

почему именно смешанные единоборства!?)) 

Очень крутой вид спорта, и крутая организация от UFC

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да, херня нынче прессухи, зачем их вообще проводить если бойцам нечего сказать?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Djfa сказал:

Да, херня нынче прессухи, зачем их вообще проводить если бойцам нечего сказать?

Похвалили друг друга и все)А так уже давно нет интереса в пресс-конференциях,только если это не Хабиб-Конор или Колби-Усман)

Поделиться сообщением

Мне вот эта накачка Конора перед боем совсем не нравится, мол смотрите в какой он форме, он сам говорит, что в лучшей форме за всю жизнь, все это отмечают, но так ли это на самом деле?! Интересно будет посмотреть на него в бою.

Эта ситуация напоминает недавнюю накачку Емели перед боем с Лысым хищником (понимаю, что пример так себе). Там тоже все пели оды физической форме Сашки, что у него рельеф появился, кубики на животе, сам он говорил, что в форме фантастической находится. Как итог, лысик имел его во всех позах на ринге)

С другой стороны Дастин, спокойно, тихо, без лишнего пафоса проводил свой кемп) Как бы бравада Конора не аукнулась ему. Хотя бой один фиг будет бомбой думаю. За обоих по своему болею и считаю, что победа МакГрегора даст новый виток для всего ЮФС, и охрененное подспорье для дальнейшего противостояния с Орлом, но а поражение ирландца, возможно, поставит, ну если не точку, то жирную запятую уж точно в его карьере. Будем поглядеть) Hala UFC.

Кстати, немного кэфов для сравнения, по аналоги, что я кидал чуть выше:

Скрытый текст

12.thumb.jpg.bf4451646393e28ff7c0cd9f78534.jpg.5c99e3e313bc911c0e39793247a979eb.

Очень похожи кэфы) Тут вообще как то в Порье не верят буки)

Поделиться сообщением

Не удивительно, учитывая что Дана просто игнорируя Порье говорит о реванше хабиб Конор)))

Поделиться сообщением

Может кто скинет ссылку либо канал, где будет вестись трансляция, буду благодарен.

Поделиться сообщением

по Рен-Тв с какого то боя начнут показывать.

До сих пор не определился за кого в мейне болеть. С одной стороны Порье красава, неожиданно вырвал право на титульник, а после поражения принял бой у одного из самых опасных ребят дивизиона Хукера и спасал этот бой на харрактере проиграв 2 раунда.

С другой Конор, который перед боем с Серроне год назад был готов драться со всеми, от Волкановски до Усмана, в итоге 40 секунд конец и я снова завершаю карьеру, так что непонятно чего стоят его слова о желании провести 3-4 боя за год)))

Болею за Конора, наверное, ради мифического реванша с Хабибом. Потому что в случае победы Порье, не думаю, что Хабиб с ним будет второй раз драться - это уж точно скука

Поделиться сообщением

Кстати хз что за фрукт Чендлер, но я не верю что он реально что то противопоставит Хукеру, мне кажется он сегодня отхватит полную авоську по всем частям тела и пойдет на парашу юфц, где сейчас за чемпионское дерьмо Эль Кукуй отвечает

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Djfa сказал:

Кстати хз что за фрукт Чендлер, но я не верю что он реально что то противопоставит Хукеру, мне кажется он сегодня отхватит полную авоську по всем частям тела и пойдет на парашу юфц, где сейчас за чемпионское дерьмо Эль Кукуй отвечает

Не благодарите за прогноз. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вау, что это было?!) Шлюхера уничтожили)

Поделиться сообщением

8 минут назад, ArtyD сказал:

Вау, что это было?!) Шлюхера уничтожили)

Пацаны кто кого? Я на дороге 

Поделиться сообщением

15 минуту назад, EL-DOSS сказал:

Пацаны кто кого? Я на дороге 

Уже не торопись))) Конора побили

Поделиться сообщением

Историческая х**я. По-сути Конора сильно кардио подвело, он несколько раз подряд провалился ударами по воздуху и ему нужно было восстановиться, а Порье взял его тепленьким и все, ну что, захочет он 3-4 боя провести за год? если да - я ему респектну.

А так, Дана пошел продавать почку, явно не этого он ждал))) Бедный Хабиб, всех его карателей раскидали, хоть с Чендлером не дерись))

Поделиться сообщением

Ору, конечно. Я всяко после первого раунда думал, что подобосравшемуся Порье максимум что-то в борьбе светит, но чтоб еще Конора в стойке вырубить... 

Поделиться сообщением

Насколько все не готовы к этому резу вот анонс на ютубе пресс конфы после турнира и картинка какая)))) Это жесть))

uDpIvQ1pp0E.jpg?size=1365x791&quality=96

Поделиться сообщением

Дастин машина) Как я и предполагал, "лучшая форма Конора" просрала классическому Дастину) Браво Порье!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ArtyD сказал:

Дастин машина) Как я и предполагал, "лучшая форма Конора" просрала классическому Дастину) Браво Порье!

Честно говоря, конор выглядел лучше, просто перебивал и перебивал плотно, что он начал делать перед нокаутом, раз провалился, без перерыва второй раз по воздуху, и прижался к сетке, ну а дальше все, на боковую)))

Поделиться сообщением

Только что, Djfa сказал:

Честно говоря, конор выглядел лучше, просто перебивал и перебивал плотно, что он начал делать перед нокаутом, раз провалился, без перерыва второй раз по воздуху, и прижался к сетке, ну а дальше все, на боковую)))

Надо отметить и лоукики Дастина, неплохо они осадили пыл МакГрегора. Не зря он за ногу держался после нокаута.

Поделиться сообщением

Я хоть и болел за Конора, во первых из за туманных перспектив громких боев, и из-за техники Конора в стойке - это все-таки исскуство, это красиво быстро и зрелищьно, но накануне всего турнира было неприятно чувство от главного боя, ну типа, не врубаю я че тут Конор забыл)) вернуться на 1 бой и в случае победы пару лет доебывать хабиба?)) или что... Если он вернется после поражения, вернется быстро - то респект, за то, что чувак вернулся в дело. Ну и посмотрим что дальше)

2 минуты назад, ArtyD сказал:

Надо отметить и лоукики Дастина, неплохо они осадили пыл МакГрегора. Не зря он за ногу держался после нокаута.

Может быть с этим и связан взрыв Конора по воздоху в попытке срочно закончить бой?) Может Конор просто уже готовит великую сказку про травму, как он за час добоя упал с лестницы и сломал ноги в трех местах и порвал крестообразные связки, все ему склеили буквально на клей момент и он бы высек Дастина даже на одной ноге, но немного подвернул ногу при атаке и весь клей распался и нога начала отваливаться был риск ампутации я сигнализоровал двумя морганиями рефери что нужна остановка но он не заметил и  Дастин добыл не совсем честную победу :D

мда, это уже мэм))

QY6Xq3CuMBw.jpg?size=1242x1242&quality=9

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

уйти вовремя это тоже искусство 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мораль сего боя: не брей голову перед боем)

Поделиться сообщением

ура! отметелена пиздл**ая херня! терпеть не могу дешевые бравады! Порье красава!

Поделиться сообщением

Кажись Хабиб не вернётся,чет все против сложилось.Разве что старого ЖСП побить,но то такое.Может Оливейра вынесет Гейджи ярко и тогда будет смысл провести бой.

Поделиться сообщением

А че дальше будет? Гейджи - Порье, а Конор - Фергюсон?

Поделиться сообщением

Бухлишко то сказывается, особенно после 30-ти. Глядя на фейс Конора было ощущение будто какого-то синяка у подъезда отхерачили. Лет в 25 такой образ жизни ещё мог проходить бесследно, а если хочешь продлить свой век в проф спорте, то на такие вещи жёсткое табу. В футболе ведь всё тоже самое. Я если честно думал, что Конор после третьего раунда сам упадёт. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.01.2021в11:42, Arda Turan сказал:

А че дальше будет? Гейджи - Порье, а Конор - Фергюсон?

Самое логичное на мой взгляд:
Порье-Оливейра
Гейджи-Чандлер
Конор-Тони

Оливейра на шикарной серии, прет как танк. Чендлеру после 1 победы титульник как то рано давать, пусть еще с Джастином подерется. 

Волков сегодня Овера нокаутировал. Мощно массу Санёк набрал до 120 кг. 

Поделиться сообщением

Я не фанат,но вчера Авериму морду набили - печалька (

Поделиться сообщением

5 минут назад, K.Zaha сказал:

Я не фанат,но вчера Авериму морду набили - печалька (

Алистар - слишком стар! )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Алистар - слишком стар! )

тем не менее у него шансов не было. Саша заслуженно победил!

Поделиться сообщением

У меня лично Оверим ничего кроме уважения не вызывает. Чемпион в К-1, чемпион Страйкфорс, топ Прайд, топ ЮФС. Да, палился на допинге, но на таком уровне жрут все, вопрос только в том, успеешь ли ты качественно почистится или нет в определенный момент. Но даже после этой поимки, даже после запрета ТЗТ он продолжал побеждать, показывать хорошие бои. 

Что касается Волкова, не думаю, что его выведут на титул.  С победителем боя Нганну-Миочич будет биться Джонс однозначно.  Но Волкову есть с кем биться. Очень интригующая пара Розенструк-Ган два крутых проспекта.  Ещё один интересный бой двух парней, которым Волков проиграл - Льюис против Блейдза.  С кем нибудь из этой четверки и выйдет Волков. 

Поделиться сообщением

В 07.02.2021в11:27, Славянов сказал:

Конор-Тони

и победитель выходит на титульник с Исламом Махачёвым

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jim Beam сказал:

и победитель выходит на титульник с Исламом Махачёвым

Хорошая шутка. А если серьёзно, Махачев как и Забит много времени теряют своими снятиями и выискиванием выгодных вариантов. Забита вон Каттар едва не обошёл в титульной очереди только за счёт активности,хотя сам Забит Каттара выиграл. С Махачевым ещё хуже ситуация. Ещё со времён его выступлений в М-1 о нём говорят, как о чемпионе ЮФС, но он даже в топ-10 не вошёл ещё,хотя в промоушене уже 5 лет.  Тот же Царукян хотя и проиграл Махачеву(в близком бою) но в его перспективы мне верится как то больше даже. Парень молод, активен, хорошо идёт. Царукян вполне может даже обойти Махачева в рейтинге в скором времени. 

Изменено пользователем Славянов

Поделиться сообщением

5 часов назад, Славянов сказал:

У меня лично Оверим ничего кроме уважения не вызывает. Чемпион в К-1, чемпион Страйкфорс, топ Прайд, топ ЮФС. Да, палился на допинге, но на таком уровне жрут все, вопрос только в том, успеешь ли ты качественно почистится или нет в определенный момент. Но даже после этой поимки, даже после запрета ТЗТ он продолжал побеждать, показывать хорошие бои. 

Что касается Волкова, не думаю, что его выведут на титул.  С победителем боя Нганну-Миочич будет биться Джонс однозначно.  Но Волкову есть с кем биться. Очень интригующая пара Розенструк-Ган два крутых проспекта.  Ещё один интересный бой двух парней, которым Волков проиграл - Льюис против Блейдза.  С кем нибудь из этой четверки и выйдет Волков. 

Хз, мне Оверим никогда не нравился, а в этом бою он просто вышел забрать кэш, лишь на пару секунд вспомнив, что он ведь еще и боец. 

Согласен, что Волкову не дадут титульник сейчас. Я бы не назвал эту победу убедительной, претендентской так сказать - просто вышел и попинал какой-то мешок пенсионный. Глупо после такого выводить на условного Миочича-Нганну.

Вот с кем бы хотел глянуть, так это бой Волкова с Джонсом. Жаль, что это практически нереально.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Мифуно сказал:

Вот с кем бы хотел глянуть, так это бой Волкова с Джонсом. Жаль, что это практически нереально.

Мне охота посмотреть Джонса против любого тяжа.  У меня есть уверенность, что первый же тяж Джонни Бонса размажет вместе с говном по октагону. Последние бои Бонса просто слёзы. Абсолютная техническая деградация в сравнении с пиковыми временами. Куда делась вся техника? Локти под разными углами, удары с разворота, колени? Остались только стомпы да  вытянутая вперёд рука для контроля дистанции ну и кардио. Сантос и Рейес имея сопоставимые с Джонсом габариты едва не наказали Бонса(считаю, что в бою с Сантосом была ничья а Рейес и вовсе его победил). При том, что оба уже успели проиграть бои после боя с Джонсом. 

Хочется посмотреть Джонса против больших парней. А Волков не просто большой, он намного больше Джонса. Как стилистически Джонс будет адаптироваться к тому сопернику вот любопытно.

Изменено пользователем Славянов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь