ArtyD

Смешанные единоборства

1 963 сообщения в этой теме

На момент боя а Усманом , Вудли был уже не бойцом в принципе 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djfa сказал:

На момент боя а Усманом , Вудли был уже не бойцом в принципе 

Дана выходи,я тебя узнал)

Поделиться сообщением

В 08.07.2020в12:48, fc-inter сказал:

Дана выходи,я тебя узнал)

У тебя другое мнение? Вудли с Бернсом видел? Это звездец мешок. Кстати коэф на Масвидаля уже 2.8 :o

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Djfa сказал:

У тебя другое мнение? Вудли с Бернсом видел? Это звездец мешок. Кстати коэф на Масвидаля уже 2.8 :o

На момент боя с Усманом Вудли был действующим чемпионом,там совсем другая психология.В бою с Бернсом на кону не стояло так много,да и надлом произошёл после поражения.В любом случае Вудли отличный ударник и если он попадал,то заканчивалось дело нокаутом.А Масвидаль получит полный дикласс.

Поделиться сообщением

Надлом случился после поражения, поэтому уже на бой с Усманом он выходил с жирком) 

Декласс дак декласс, кстати там Усманчик уже ноет своим менеджерам что все внимание перед боем ушло Масвидалю, а на него всем пох :D бедолага 

Поделиться сообщением

смотрим?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Роман Богатов самый тупой колхозник которого я видел в ufc  

Поделиться сообщением

Прохазка дерзко и колоритно,  но с понтами надо по аккуратнее,  а то закончит как Джони Уокер 

Изменено пользователем Djfa

Поделиться сообщением

Поздравляю адекватных россиян с чемпионом,хороший бой

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Stos сказал:

Поздравляю адекватных россиян с чемпионом,хороший бой

Иди на )))) адекватный форум)) 

Ух ты ж блять какие судьи пидоразы, 0-2 по Нокдаунам в пользу Макса, что за ебучий буллщит 

Поделиться сообщением

Ожидал большего от Усмана,хотя ничего особенного не дал сделать Масвидалю ...но весь бой с опаской и осторожностью провёл.Бернс был прав на счёт скучного боя!

Поделиться сообщением

Хорхе ушёл в ластах 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дальше Усман Эдвардс, Масвидаль - Ковингтон, Бернс - Коронавирус. 

Поделиться сообщением

Не могу не заметить, коллега @fo36r , ты вообще куда пропал?)) Кто-то в курсе мб??

Поделиться сообщением

20 часа назад, Djfa сказал:

Не могу не заметить, коллега @fo36r , ты вообще куда пропал?)) Кто-то в курсе мб??

Он и в личке не отвечает аж с мая месяца🤷🏻‍♂️

Поделиться сообщением

Усман скукота,я больше никогда не куплю PPV с ним в main event.Хабиб по сравнению с ним боксёр.

Поделиться сообщением

21 часа назад, Djfa сказал:

Я оттдавил ему ступни на ЮФС 251

Поделиться сообщением

Фигередо оформил настоящую отправку на пенсию для Бенавидеса, сначала вырубил, а потом оформил первое поражение сабом в жизни для Джозефа, такой вот грустный конец )

Ух как Фигередо его переехал, это декласс, 3 нокдауна за раунд. Думаю, такого Девисона, даже Сехудо вряд ли бы прошел, это реально чемпионское дерьмо

Поделиться сообщением

Гусстафсон это конец. 3 поражение подряд, причем уровень соперников падал в геометрической прогрессии, 50 летний Вердум - это слишком...

Поделиться сообщением

12 часа назад, Djfa сказал:

Гусстафсон это конец. 3 поражение подряд, причем уровень соперников падал в геометрической прогрессии, 50 летний Вердум - это слишком...

Любишь ты говно всякое смотреть,все обсуждают прошедший недавно бой года

Поделиться сообщением

17 час назад, fc-inter сказал:

Любишь ты говно всякое смотреть,все обсуждают прошедший недавно бой года

Емеля и Мага вообще крассавцы, имея такой низкий уровень в ММА, по сути это даже не топ 15 юфц, они умудрились получить за бой гонорары просто запредельные) 

Поделиться сообщением

Почему никто этого не видел?

Поделиться сообщением

1 час назад, ArtyD сказал:

Почему никто этого не видел?

Баянищеееее

Поделиться сообщением

закончили с кормье. силенок не хватило + глаз напряг серьезный добавил, а вообще бой не понравился совсем. финты кормье в начале при переходе в борьбу с переходом на удары интересно смотрелись, но не более. во 2 раунде явно диси фартануло!

Поделиться сообщением

Ник Диас возвращается в ортагон!

Поделиться сообщением

Уважаемые Хабибовцы, обещаю, сильно вас не троллировать после того как Гейджи даст Хабибу выспаться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Djfa сказал:

Уважаемые Хабибовцы, обещаю, сильно вас не троллировать после того как Гейджи даст Хабибу выспаться.

Шел 20й год))

Поделиться сообщением

39 минуты назад, fc-inter сказал:

Шел 20й год))

Ну о чем мы говорим, одно дело вязать ударников с очень слабой борьбой, другое дело базовый борец, имх, борьба Гейджи несколько более высокого уровня чем у Хабы, про стойку вообще молчу

Поделиться сообщением

3 часа назад, Djfa сказал:

Ну о чем мы говорим, одно дело вязать ударников с очень слабой борьбой, другое дело базовый борец, имх, борьба Гейджи несколько более высокого уровня чем у Хабы, про стойку вообще молчу

Про борьбу вообще выстрел в воздух! Взгляните, пожалуйста, на ранние бои Джастина, он там пропускает проходы от каких то мешков и они же его в партер и переводят. У него единственное сильное движение осталось - отбрасывание ног при проходе в обе. Арсенал американских вольников всегда был скуднее относительно российских. К тому же Джастин сам признавал, что борьба для него намного энергозатратнее нежели стойка и поэтому он сам туда не лезет. А тренировать ее просто в зале и в экстремальных условиях это разные вещи.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, dagkymik сказал:

Про борьбу вообще выстрел в воздух! Взгляните, пожалуйста, на ранние бои Джастина, он там пропускает проходы от каких то мешков и они же его в партер и переводят. У него единственное сильное движение осталось - отбрасывание ног при проходе в обе. Арсенал американских вольников всегда был скуднее относительно российских. К тому же Джастин сам признавал, что борьба для него намного энергозатратнее нежели стойка и поэтому он сам туда не лезет. А тренировать ее просто в зале и в экстремальных условиях это разные вещи.

Посмотри ранние бои Хабиба, там его 3-0 переигрывает Глейсон Тибау, а победу отдают нынешнему чемпиону. Ранние версии бойцов - и нынешние - это совсем разные уровни. Какой смысл оглядываться. 

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Djfa сказал:

Посмотри ранние бои Хабиба, там его 3-0 переигрывает Глейсон Тибау, а победу отдают нынешнему чемпиону. Ранние версии бойцов - и нынешние - это совсем разные уровни. Какой смысл оглядываться. 

Как раз таки смысл заключается в том, чтобы проследить затем развитие бойца, на что он сделал упор и как качественно вырос в этом компоненте. Джастин не борется, он не делает ставку на это и не уделяет соответственно этому внимания должного в своих тренировках. А борьбу нужно чувствовать, если ты претендуешь на звание элитного борца. Ну про Тибау это твое личное мнение, пойду прям сейчас пересмотрю ещё раз, не помню уже. Твое мнение оказывается ещё и предвзятое, такой вывод можно сделать после просмотра первого раунда, который легко можно отдать Хабибу.

Изменено пользователем dagkymik

Поделиться сообщением

А насчет ранних боев Гейджи, насколько ранних? в ЮФЦ он находился в партере снизу 17 секунд за все время, толку что его переводили? Да и перевести в партер можно любого, тем более парня который без башни лезет рубиться. 

Суть в том что в самом партере будь то работа снизу или сверху Гейджи мне кажется немного по техничнее, но будет бой - увидим.

Мне все равно, забьет Гейджи его в партере, растерзает ему лицо как Тони, или просто наглухо вырубит как Барбозу

Главное, что я не вижу ни одного аспекта за счет которого Хабиб может сделать бой хотя бы конкурентным. Т.е если Хабиб каким-то чудом заберет первый раунд и во втором улетит в нокаут - считаю это успех дагестанского бойца 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Djfa сказал:

А насчет ранних боев Гейджи, насколько ранних? в ЮФЦ он находился в партере снизу 17 секунд за все время, толку что его переводили? Да и перевести в партер можно любого, тем более парня который без башни лезет рубиться. 

Суть в том что в самом партере будь то работа снизу или сверху Гейджи мне кажется немного по техничнее, но будет бой - увидим.

Мне все равно, забьет Гейджи его в партере, растерзает ему лицо как Тони, или просто наглухо вырубит как Барбозу

Главное, что я не вижу ни одного аспекта за счет которого Хабиб может сделать бой хотя бы конкурентным. Т.е если Хабиб каким-то чудом заберет первый раунд и во втором улетит в нокаут - считаю это успех дагестанского бойца 

Досмотрел бой с Тибау, с натягом страшнейшим можно отдать второй раунд бразильцу, в третьем точно так же как в первом легко Хабиб по очкам забирает. А потом читаю последний пост твой и понимаю передо мной просто напросто необъективный Хейтер, вас таких сколько было, сколько было разговоров, что следующий то ого-го, вот он то долгожданный криптонит, ну наконец у нас не будет пригорать, а воз и ныне там. Отдаю Джастину объективно в плюс его нокаутирующий удар, несгибаемый характер и волю к победе.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Djfa сказал:

Так  а чё троллировать , все более менее вменяемые зрители понимают , что сейчас идеальный момент для Хабиба убрать 0 из своей статистики и дело не в Гейджи , а в самом Хабибе , не понятно в каком он состоянии как физическом так и психологическом после событий в его семье . Проиграй он бой Ирландцу его смешали бы с грязью , а сейчас думаю не у кого не возникнет даже желания сказать что то плохое в адрес Хабиба в случаи его поражения , ну конечно кроме лютых хейтеров. 

Поделиться сообщением

36 минуты назад, dagkymik сказал:

передо мной просто напросто необъективный Хейтер

Хейтером я его может быть и был по первости, сейчас у меня к Хабибу весьма положительное отношение как к человеку и к достижениям.

Поделиться сообщением

объясните мне далекому, почему нельзя взвешиваться в день боя? нах эта весогонка?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Biscione сказал:

объясните мне далекому, почему нельзя взвешиваться в день боя? нах эта весогонка?

Это настолько большая тема,что аргументы за и против можно до утра приводить.Одна из главных причин в том,что бойцы будут как говно выглядеть,если взвешивать в день боя.А гонять будут всегда,потому что каждый хочет получить преимущество.

Поделиться сообщением

И на легком весе самая мощная весогонка всегда получается, потому что если между весами ниже, там разница 4-5 кг, то после легкого полусредний вес это сразу +7 кг, думаю, это весьма весомая причина, почему мы никогда не увидим бой Хабиб Сент Пьер

Кстати, бой, который лично мне кажется, нахер никому не усрался, а то Хаба говорит о каких то ппв рекордах этого боя, хз, по мне ничего лучше акутального претендента номер 1, кто бы он ни был, ничего не будет. Да и не скинет этот старый хер до легкого. 

Поделиться сообщением

понял, что ничего не понял, спасибо:D

Поделиться сообщением

В 22.10.2020в19:00, Djfa сказал:

Из области, я дрочу на бабу ягу) 

Поделиться сообщением

В 22.10.2020в19:00, Djfa сказал:

Гейтджи любит Интер)

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли, что будет мордобой? Хабиб не лезет в мясо, это не Тони, который лоханулся, хотя все говорили, что именно Тони такой выносливый, что ему пох и у него не болит, хотя размазал его Геджи знатно.

Поделиться сообщением

Рассмешнил 

В 22.10.2020в14:23, Djfa сказал:

имх, борьба Гейджи несколько более высокого уровня чем у Хабы 

Поделиться сообщением

Спс, накормили :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хабиб победит сабмишеном в 3/4 раунде. Лоукики Геджи и удары руками не смогут применяться в должной мере, ибо Хабиб не работает на средней дистанции, а на ближней и дальней дистанции Гэджи бессилен против стиля Хабиба. 

П.С. люди не шарящие в боксе говорят, что Гэджи лучше боксирует Хабиба, но это в корне неверно, бокс Хабиба на порядок лучше. Просто нужно различать ударную технику и именно навыки бокса.

Суть заключается в понимании ритмов и дистанции, это суть "науки поединка". Это понимание у Хабиба лучше чем у Гэджи.

Но я также против бестолкового стереотипа о том, что уХабиба хорошая выносливость, она у него не прям такая сильная, просто его стиль помогает грамотно распределять силы, к примеры у него даже и близко нет такой выносливости как у Ковингтона.

Поделиться сообщением

в 18:00 будут рубиться?

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Biscione сказал:

в 18:00 будут рубиться?

Прелимы в 18,а основной кард в 21

Поделиться сообщением

Есть ссылки, ребзя? Плиз.

Поделиться сообщением

23:30 бой

Поделиться сообщением

Шакирова Мерфи в мейн ивенте - это для кого? Очень люблю женские бои, но это не бой мейн ивента для такого турнира. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу