ArtyD

Смешанные единоборства

2 058 сообщений в этой теме

Усман-Бернс, Волкановски-Холловэй, Ян-Альдо – официально на UFC 251 в Абу-Даби!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Касательно последнего турнира прошедшего.

Гарбрант красиво вернулся, надеюсь не до следующего размена))) Стерлинг псих, я бы сразу его с Яном посмотрел, петя уже показал что может вырубать этих ветеранов)) Вообще Алдо ни за что получает титульник, при таком очевидном другом претенденте)

Аманда Нуньес это УФФФФФФФфф... как человек следивший за Спенсер, был уверен, что это самый сильный соперник из последних, типа Хольм Рандоми, Спенсер весьма внушительно переезжала своих соперниц, а Сайборг дала достойный бой и сечку ей сделала конкретную, такой декласс я последний раз в титульнике видел Холлуей Ортега, даже теперь не представляю какой бой для Аманды имеет смысл с точки зрения конкурентности, только Шевченко ждем.

Шона ОМалли достали тащить, дайте ему уже любого греплера и закончим это, пусть в прелимах до конца карьеры развлекает народ как Нико Прайс. Еще один поезд хайпа остановили на турнире. сын Аскрена Хуупер какой, то. очень уверено выиграл предидущий бой ну а потом касарес, и все пока с ним) 

Поделиться сообщением

Ну давай homie,делай в хлам Драго.

Поделиться сообщением

Ограбили красаву 

Поделиться сообщением

Волков - полный отстой! Это что было? Это - позорище и стыдоба! Саша - иди в Беллатор!

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Волков - полный отстой! Это что было? Это - позорище и стыдоба! Саша - иди в Беллатор!

))))Может плохо готовился из-за COVID?Выглядил он дерьмово 

Поделиться сообщением

А что собственно было? Это реальный уровень Волкова. Единственный его шанс на титульник был, еслиб бой с Льюисом закончился на 10 секунд раньше. Он как Тоттенхем

Поделиться сообщением

21 часа назад, Sideshow Bob сказал:

А что ты ожидал увидеть, не пойму? Одеяло против среднего ударника. Итог был прогнозируем.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Да капееец ващееее, пойду вскроюсь

Поделиться сообщением

Волков конечно расстроил, но Блейдс это жесть, я реально думал, что он сильный претендент на пояс, в итоге он после 2 раундов в партере уже еле живой по кардио, и никакого урона не нанес, там кажись, когда Нганну нокаутирует Мивочича, надолго пояс заберет, если Блейдс главный конкурент типа)

Поделиться сообщением

В 22.06.2020в17:02, traktor сказал:

Да капееец ващееее, пойду вскроюсь

Желаю удачи:D

Поделиться сообщением

Там у Хукера походу шарики поехали, ему после победы над Ржавым фаратануло с супер топовым соперником, а он уже рассуждает о вариантах после победы, говорит, типа, только Тони, Конор или титульный бой, ему че Барбозу вызвать чтоб тот опять ему ребра пересчитал?))

Поделиться сообщением

Хукер очень удивил, совсем чуть чуть не дожал по карточкам судей, хотя как по мне 2 раунд уже был очень ровный.

Хукер из битника которого сломал Барбоза, превращается в реальную угрозу, посмотрел бы на его бой с Ферги или Ковбоем

Поделиться сообщением

Порье - Хукер лучший бой года!

Поделиться сообщением

11 июля будет просто жесть,такого карда давно не было.

Поделиться сообщением

R.I.P

2844411-58634248-2560-1440.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Гилберт Бернс, не сможет 11 июля на UFC 251 в Абу-Даби бросить вызов действующему чемпиону дивизиона, Камару Усману, сдав положительный тест на коронавирусную инфекцию. Ожидается, что поединок будет перенесен на более поздний срок.

«Опустошающие новости – чувствую себя не лучшим образом, но я собираюсь выиграть эту битву! Берегите себя!», - написал бразилец в Твиттер.

Кроме самого Бернса, положительный тест на коронавирус сдали его брат и угловой, Герберт Бернс, а также тренер Грег Джонс.

Хорхе Масвидал и Колби Ковингтон уже готовы на коротком уведомлении принять бой с Камару Усманом.

https://fighttime.ru/news.html

Поделиться сообщением

Коллега, вылазь из танка, бой перенесут , никаких замен 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Хорхе Масвидал и Колби Ковингтон уже готовы на коротком уведомлении принять бой с Камару Усманом.

Междусобойчик был бы в разы круче, чем тот или другой с Усманом.

Поделиться сообщением

В 05.07.2020в07:02, Djfa сказал:

Коллега, вылазь из танка, бой перенесут , никаких замен 

Титульный бой в полусреднем весе между действующим чемпионом UFC, Камару Усманом, и третьим номером дивизиона, Хорхе Масвидалом, официально объявлен главным событием турнира UFC 251, который состоится 11 июля на Бойцовском Острове в Абу-Даби.

IMG_20200706_084757.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Титульный бой в полусреднем весе между действующим чемпионом UFC, Камару Усманом, и третьим номером дивизиона, Хорхе Масвидалом, официально объявлен главным событием турнира UFC 251, который состоится 11 июля на Бойцовском Острове в Абу-Даби.

Это новость словно срепом по яйцам коленом в прыжке по лицу!!! Очень круто. Вопрос к Масвидалю - что мешало сразу забиться на этот титульник, пройти нормальный лагерь. Очевидно же, что Бернс был худшим вариантом для этого титульника, спас турнир своим отсутствием) 

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Djfa сказал:

Это новость словно срепом по яйцам коленом в прыжке по лицу!!! Очень круто. Вопрос к Масвидалю - что мешало сразу забиться на этот титульник, пройти нормальный лагерь. Очевидно же, что Бернс был худшим вариантом для этого титульника, спас турнир своим отсутствием) 

Бабло мешало,сейчас у Хорхе совсем другие цифры в чеке будут.

Поделиться сообщением

Вспоминаются фразы после снятия Бернаса от Алекса и Макса: "Наш бой итак для всех был главным событием" Лол, это было вообще некрасиво, дак к тому же их первый бой был шляпа адовая, они че там вообще попутали, с таким главным боем их можно в ранние прелимы сувать) просто забыты будут) 

Поделиться сообщением

Даёшь бой года?!)

Поделиться сообщением

На этом сказка Масвидаля закончится думаю

Поделиться сообщением

Интересный бой будет. 

Но я бы обоих размотал

Поделиться сообщением

Дана Уайт говорил про ту потасовку, что Мас и Усман повели себя как мудаки и опозорили юфц, ему такое говно не нравится - и потом вставляют это на первые секунды промо. Окей. 

Поделиться сообщением

C момента анонса боя Масвидаль Усман, Коэф на Масвидаля постепенно падает, с 3.4 изначально, до уже 3.0. 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Djfa сказал:

C момента анонса боя Масвидаль Усман, Коэф на Масвидаля постепенно падает, с 3.4 изначально, до уже 3.0. 

По мере набора формы!Если бы делал ставки,то хорошенько зарядил на Усмана!

Поделиться сообщением

6 минут назад, fc-inter сказал:

По мере набора формы!Если бы делал ставки,то хорошенько зарядил на Усмана!

Ну посмотрим, обрати внимание на последние бои Усмана, ни одного ударника, а тут один из самых диких ударников последних лет, мб Усман и фаворит и все такое, но я не уверен что он до конца отдает себе отчет в том, что Хорхе будет ему бить по лицу так, как его еще не били) 

Поделиться сообщением

Масвидаль победит! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djfa сказал:

Ну посмотрим, обрати внимание на последние бои Усмана, ни одного ударника, а тут один из самых диких ударников последних лет, мб Усман и фаворит и все такое, но я не уверен что он до конца отдает себе отчет в том, что Хорхе будет ему бить по лицу так, как его еще не били) 

Ты считаешь,что Вудли не ударник?

Поделиться сообщением

На момент боя а Усманом , Вудли был уже не бойцом в принципе 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Djfa сказал:

На момент боя а Усманом , Вудли был уже не бойцом в принципе 

Дана выходи,я тебя узнал)

Поделиться сообщением

В 08.07.2020в12:48, fc-inter сказал:

Дана выходи,я тебя узнал)

У тебя другое мнение? Вудли с Бернсом видел? Это звездец мешок. Кстати коэф на Масвидаля уже 2.8 :o

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Djfa сказал:

У тебя другое мнение? Вудли с Бернсом видел? Это звездец мешок. Кстати коэф на Масвидаля уже 2.8 :o

На момент боя с Усманом Вудли был действующим чемпионом,там совсем другая психология.В бою с Бернсом на кону не стояло так много,да и надлом произошёл после поражения.В любом случае Вудли отличный ударник и если он попадал,то заканчивалось дело нокаутом.А Масвидаль получит полный дикласс.

Поделиться сообщением

Надлом случился после поражения, поэтому уже на бой с Усманом он выходил с жирком) 

Декласс дак декласс, кстати там Усманчик уже ноет своим менеджерам что все внимание перед боем ушло Масвидалю, а на него всем пох :D бедолага 

Поделиться сообщением

смотрим?)))

Поделиться сообщением

Роман Богатов самый тупой колхозник которого я видел в ufc  

Поделиться сообщением

Прохазка дерзко и колоритно,  но с понтами надо по аккуратнее,  а то закончит как Джони Уокер 

Изменено пользователем Djfa

Поделиться сообщением

Поздравляю адекватных россиян с чемпионом,хороший бой

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Stos сказал:

Поздравляю адекватных россиян с чемпионом,хороший бой

Иди на )))) адекватный форум)) 

Ух ты ж блять какие судьи пидоразы, 0-2 по Нокдаунам в пользу Макса, что за ебучий буллщит 

Поделиться сообщением

Ожидал большего от Усмана,хотя ничего особенного не дал сделать Масвидалю ...но весь бой с опаской и осторожностью провёл.Бернс был прав на счёт скучного боя!

Поделиться сообщением

Хорхе ушёл в ластах 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дальше Усман Эдвардс, Масвидаль - Ковингтон, Бернс - Коронавирус. 

Поделиться сообщением

Не могу не заметить, коллега @fo36r , ты вообще куда пропал?)) Кто-то в курсе мб??

Поделиться сообщением

20 часа назад, Djfa сказал:

Не могу не заметить, коллега @fo36r , ты вообще куда пропал?)) Кто-то в курсе мб??

Он и в личке не отвечает аж с мая месяца🤷🏻‍♂️

Поделиться сообщением

Усман скукота,я больше никогда не куплю PPV с ним в main event.Хабиб по сравнению с ним боксёр.

Поделиться сообщением

21 часа назад, Djfa сказал:

Я оттдавил ему ступни на ЮФС 251

Поделиться сообщением

Фигередо оформил настоящую отправку на пенсию для Бенавидеса, сначала вырубил, а потом оформил первое поражение сабом в жизни для Джозефа, такой вот грустный конец )

Ух как Фигередо его переехал, это декласс, 3 нокдауна за раунд. Думаю, такого Девисона, даже Сехудо вряд ли бы прошел, это реально чемпионское дерьмо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу